Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Путешествия (Где путешествовали)
Путешествия
pazik
Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мы путешествуем не тоько в ГТС-ЕТС-18 WOS,но и в реальной жизни,можете рассказывать о своём путешествии,выкладывать фотографии путешествия

Добавлено (01.10.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Я выложу свои фотографии из Геленджика

Добавлено (01.10.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Это Вьетнам

Добавлено (01.10.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Где , фотки с Вьетнамом,там 2008 год,поэтому,сейчас я выгляжу не так.как сейчас.


Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал pazik - Суббота, 01.10.2011, 18:46
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:19 | Сообщение # 2
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Когда-то был я в Испании все лето. Это было в 2005 году, фотографий к сожалению нету.
Мне там интересным ничего не показалось, там что не день так всякие фестивали , единственное что я хотел - это сьездить в знаменитую Памплону и посмотреть как быки людей ганяют) Там мне было чертовски скучно, потому-что за каждым углом мусора стояли на мопедах, пиво в общественных местах пить запрещалось. Встречал я там людей и с России и из Украины, Румынии общатся с ними на родном языке было очень приятно, эти люди приезджали в Испанию на заработки, они рассказывали что уже много лет небыли на родине, и все время спрашивали что там нового в Украине. Последнюю ночь перед отьездом на Украину я вообще не спал, всю ночь лежал и улыбался, радовался что наконец-то прилечу на родину, естественно по дороге в Сарагосу улыбка у меня с лица не сходила, прилетел я в Борисполь, сошол с трапа, закурил потом сел в автобус и поехал в терминал, ну там получил багаж. В кармане были только Евро, 2 часа ночи обменники закрыты, жрать охота, сигареты кончаются, лазил я до 6-ти утра ждал пока откроются обменники, разменял деньги, сел на автобус и на Киев ну а с Киева уже домой (Хотя Борисполь находится на левом берегу а я живу на правом, как раз друг на против друга, переплыл бы по Днепру и дома, а так пришлось через Киев ехать, делать круг), и был я там 3 раза "Каникулы строгого режима")))


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал }I{EKA - Суббота, 01.10.2011, 21:25
[ (UA) ]
pazik
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
}I{EKA, У меня были знакомые в Испании,говорят,что только если сходить в Аквапарк,покупаться,ну и город пофотографировать.Больше там ничего такого нет,но и местами грязно.

Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Путешествия (Где путешествовали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума