Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » » Курилка » Ник (Пишем про свой ник)
Ник
Nike5467
Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:47 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: -6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я свой ник Nike5467, придумал от нечего делать.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Guron
Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:55 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Свой ник Гурон придумал четыре года назад при регистрации на сервере авиасимулятора "Ил-2 штурмовик". Летал за команду "Красных" , отсюда и ник "краснокожего".



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:47 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1629
Награды: 42  +
Репутация: 264  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мой ник Lynx(рысь - в переводе с английского), просто остался с армейских времен. Мой позывной.. просто в английской версии...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (NL) ]
rusocelot
Дата: Пятница, 14.10.2016, 03:36 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Моя история длинная, но таки я поделюсь!
Дело в том что с самого детства я очень люблю и стараюсь всегда помогать (в чем смогу)
Роду кошачьих!
Скажете Ой все!, кошатник! и будете в этом не правы!
Кошатник это не прозвище, кошатник это скорее смысл жизни!
К примеру, я так же могу прокричать! ой все! Дальнобой нашелся, кроме механизмов ничего не видит! (я буду не прав!)
А ведь я с детства Кошатник и до сих пор мечтаю стать Дальнобойщиком! (аля свой дом на колесах со своим или своей другом/подругой на 15 а то и 20 лет!)
Ну чем не романтика?
..Ладно отвлекся! Почему именно "rusocelot"? Все очень просто!
Я люблю кошек, кошки любят меня! Но в моей жизни была история которая все перевернула!
Моя тетка, жила себе в Америке (Нью Ерк), и держала во дворе самку Оцелота (Миранду, так как являлась добровольцем по уходу за видами кошачьих которые в красной книге). Буквально до событий с недавним уроганом, Миранда была повязана с диким самцом из Зоопарка! и во время потопа из за всех этих бедствий, Тетка приехала в Москву С беременной Мирандой! Где благополучно она и родила трех самочек и оного самца!
(вы уже наверное догадались как назвали самца?)
Короче, история на этом не кончется!
Когда всем деткам исполнилось примерно по 2ва месяца, Моя тетка, вернулась домой в Америку, при этом "забыв" Русоцела! (Русоцел=от слов Русский Оцелот, родился он в России!), там в Америке сказав, мол сдох котенок от пневмонии!
Вот теперь судите сами! Прожил Русик у меня 1год жил не тужил! частный двор, на зиму у него отапливаемый подвал, частный ветеринар! короче все удобства, но через год сдох от Пневмонии!
И вот в честь своего САМОГО любимого кота, я взял себе ник "rusocelot"
P.S. если честно, то виню себя постоянно, что попросил оставить этого кота у себя! ну не привыкли эти кошки к Русским Суровым зимам!




Сообщение отредактировал rusocelot - Пятница, 14.10.2016, 03:48
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:28 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мой ник исходит вообще то из моего имени Максим. И правильно пишется "Mako", но когда тут регистрировался, написал "Maco", ну, так получилось))). В переводе с японского "дитя истины". И ещё есть такая акула. А цифры в конце год моего рождения. Как то так bohaut-178



Сообщение отредактировал Maco76 - Пятница, 14.10.2016, 16:37
[ (RU) ]
severe
Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:47 | Сообщение # 66
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 3  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
С моим ником все просто, достаточно посмотреть англо-русский словарь: severe- строгий, суровый, сердитый... Просто отражение моего характера. на некоторых ресурсах severe116RUS: ну, тут и так понятно вроде, объяснять не нужно- я из Казани.



Сообщение отредактировал severe - Пятница, 14.10.2016, 18:49
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Ник (Пишем про свой ник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума