Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Курилка » Как это было в первый раз... (Рассказываем о своем первом опыте вождения автомобиля.)
Как это было в первый раз...
ATsarev
Дата: Среда, 30.01.2013, 23:16 | Сообщение # 31
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мой первый опыт управления а/м был в 7-летнем возрасте на ЗиЛ 130, ехал я по Калмыцким степям.
Казалось бы, места дикие, а нет...из встречной Нивы вышел гаишник и наказал отца на червонец за передачу управления ребенку:) было это в 82-м году, рейс в Грозный.
Поскольку батя мой был перегонщиком новых ЗиЛов, а я с ним катался на каникулах, то сами понимаете, ездил на всех моделях данной марки - 130/131/133ГЯ/4331.
Самая дальняя поездка Москва - Сальяны (АзССР, 40 км до границы с Ираном).


Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Patrick_Star
Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:38 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Первое за что я сел самостоятельно за руль год 2000 где-то
Audi 100 c4 чёрная full option

Сейчас 

А на этом меньше, боюсь дорогой всё таки. Да и прав нету)

Все картинки взяты с тырнета




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » » Курилка » Как это было в первый раз... (Рассказываем о своем первом опыте вождения автомобиля.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума