Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Душа разрывается!
Душа разрывается!
Winnerx88
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 95
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребят всем привет! Подскажите пожалуйста,хочу продать свой форд седан,ну и взять газельку годов от 2004-2007 А вот с работой как? Реально найти?
Так как надоело за 25 работать,не на что не хватает,да же ребенку не
могу купить одежду! Подскажите стоит идти на такой шаг,и на правите в
нужное русло! С ремонтом все понятно,есть знакомые помогут,но стоит ли
лезть? Мозги пухнут,жена мол говорит продавай бери газельку,знакомые говорят не надо,кто то говорит надо,а кушать то охото!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:57 | Сообщение # 2
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Winnerx88Урал 250 - 300р в час, минимум 3 часа, в день 1-2 заявки в выходные ни одной, на межгород - нужна хорошая газель(новая)

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Winnerx88
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 95
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей я в Питире! Я так понимаю не стоит лезть?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:08 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Winnerx88, работа должна быть постоянной, например у нас ребята на молокозаводе развозят "молочку", зарабатывают примерно 40 т.р.+творожки,йогурты всякие, но машина всегда должна быть на ходу.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Winnerx88
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 95
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex3000, это понятно! я просто думаю стоит или нет! просто я ни чего по сути не теряю! форд за 240 т.р. возьмут ну газельку возьму по дешевле 2006 года за 200т.р. термос!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:19 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Winnerx88)
Подскажите стоит идти на такой шаг,

Не лезь. Одно то, что ты задаешь подобные вопросы, уже говорит о том, что ты не готов к такому бизнесу. У тебя в голове, весь расклад должен быть еще за долго до покупки машины. А купить машину, а потом решать, что с ней делать... не, так денег не заработаешь.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Winnerx88
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:28 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 95
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, например я нашел конторы которые возьмут без проблем. Я просто хочу совета,кто пробовал,я даже легко найду,можно и на авито объявление повесить что перевезу что то,план сам есть что и как. Просто не много боюсь. Мне  всего 24 года,а столько проблем)) правда еще много ни чего не видел. Но в дальнобое побывал,извините что пишу,не с кем поговорить,после того как дочка родилась,друзья (как я думал) все пропали,а были то раньше из-за чего? Из-за того что выпивали вместе,вот мне и не кому свою душу выложить,пообщаться. Батька говорит,будешь зарабатывать,потом как стал продавать,говорит не надо! Не пойму,запутался,но план то есть в голове!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:39 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Winnerx88)
но план то есть в голове!

А если план есть так не слухай ни кого. Рогом при к цели и все. Тогда толк будет. А что страшновато,так любое дело начинать страшновато. А ты по наполеоновски - главное ввязаться в драку, а там посмотрим. Не бзд, если план есть, действуй.
Цитата (Winnerx88)
того что выпивали вместе,

Не жалей за ними, то собутыльники были. Рано , или поздно нормальный круг общения вокруг тебя будет.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:39 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Winnerx88, ты с начало попробуй устроится на хозяйскую газель. месяц-два поработаешь и сам поймешь надо оно тебе или нет. за это время поищи работу со своей газелькой. жена пусть идет работать диспетчером будет тебе заказы скидывать пожирней))) я иногда заказываю через диспетчера машины для перевозки. водители говорят, что реально заработать можно 50-60 рублей в месяц. но надо работать. сам тоже из питера



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Winnerx88
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:42 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 95
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ICEMANMAX, жена с ребенком сидит,да еще молодец учится,на газельках я работал,вот мне бы диспетчера)) oq37, Спасибо огромное за совет и за то что выслушали!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ICEMANMAX
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:48 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Winnerx88, ну если работал, то иди. лет через пять до фуры дорастешь)))
Цитата (oq37)
А если план есть так не слухай ни кого. Рогом при к цели и все. Тогда толк будет. А что страшновато,так любое дело начинать страшновато. А ты по наполеоновски - главное ввязаться в драку, а там посмотрим. Не бзд, если план есть, действуй.

правильно говорит. я честно говоря сам что то подумывать начал, но не на газельке, а покрупней что нибудь тоннам к десяти
в поисковике набери диспетчер грузов. там покопайся. посмотришь что по чем




Сообщение отредактировал ICEMANMAX - Воскресенье, 03.02.2013, 01:50
[ (RU) ]
Winnerx88
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений: 95
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ICEMANMAX, Я бы в дальнобой пошел бы,но категории Е нету(( А С и Д и В к Е есть!) Ребят спасибо хоть настроение подняли)) А то ниже плинтуса было!

Добавлено (03.02.2013, 02:16)
---------------------------------------------
Нашел тут контору которая 2200 в день платит плюс отдельно ГСМ это нормально же в прицепе? Совокупный доход за 20 дней 44т.р.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Душа разрывается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума