Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Наши жёны (женщины)-антигеймеры! (Обсуждение отношения наших жён (женщин) к нашим увлечениям.)
Наши жёны (женщины)-антигеймеры!
Lomax
Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 159
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мужики, всем здорово! Предлагаю в этой теме обсудить отношение наших благоверных к нашему увлечению (компьютерным играм). Немного о своей ситуации-моя жена мне просто мозг выносит-говорит: "чо ты как ребёнок, чо в детстве не наигрался в машинки, чо на работе не нарулился". Работаю водителем, и мне нравится снимать стресс, после трудового рабочего дня, с помощью компьютерных игр. Играю по часу (максимум) в день. А как у вас отношения в этом плане?



Сообщение отредактировал Lomax - Суббота, 09.02.2013, 00:32
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Моя жена не относиться к антигеймерам,спокойное отношение к играм. Старается единственное следить за временем у компа и ругает если засиживаюсь. Вот так.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ICEMANMAX
Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:42 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а моя про меня говорит
чем бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало.
ну а если серьезно. я сам тоже палку не перегибаю с высиживанием за компом. если чувствую, что она закипает. я начинаю собираться в гараж. в гараже всегда дела найдутся. она сразу говорит иди лучше в свои самолетики, машинки и стрелялки играй. а то потом вас выстукивать по гаражам пол-ночи. zlost-171




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lomax
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 159
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (sergei010174)
Моя жена не относиться к антигеймерам,спокойное отношение к играм.

Она вам просто ПОКА не высказала всё, что думает об этом da-29 ! Мне моя первая жена сказала, что я как наркоман из-за компьютерных игр, и во сне требовал у неё отдать по хорошему артефакты ("сидел" на Сталкере) 5 .

Добавлено (09.02.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Цитата (ICEMANMAX)
я сам тоже палку не перегибаю с высиживанием за компом. если чувствую, что она закипает. я начинаю собираться в гараж. в гараже всегда дела найдутся. она сразу говорит иди лучше в свои самолетики, машинки и стрелялки играй. а то потом вас выстукивать по гаражам пол-ночи.

Хитрите! Ну тоже вариант.




Сообщение отредактировал Lomax - Суббота, 09.02.2013, 01:33
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:52 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Lomax)
Она вам просто ПОКА не высказала всё, что думает об этом

Она и не будет этого делать по ряду причин. Перечислять их я не буду поскольку дело сугубо личное.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lomax
Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:04 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 159
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (sergei010174)
дело сугубо личное

Сергей, безусловно-личное есть личное. Но всё же имейте ввиду, что у вашей благоверной имеются игроненавистные мысли (300%), о которых она вам не скажет до поры до времени.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:07 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Lomax)
Сергей, безусловно-личное есть личное. Но всё же имейте ввиду, что у вашей благоверной имеются игроненавистные мысли (300%), о которых она вам не скажет до поры до времени


Спасибо за предупреждение,буду опасаться)))


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мазов
Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:18 | Сообщение # 8
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 748
Награды: 21  +
Репутация: 89  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В моём случае всё гораздо проще. Раньше водку пил. Бросил четыре года назад. Теперь играю..так что моя не сильно против геймерства - есть с чем сравнивать в прошлом))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lomax
Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:24 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 159
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (sergei010174)
Спасибо за предупреждение,буду опасаться)))

Сергей, да будь начеку)))!!!

Добавлено (09.02.2013, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата (Мазов)
В моём случае всё гораздо проще. Раньше водку пил. Бросил четыре года назад. Теперь играю..так что моя не сильно против геймерства - есть с чем сравнивать в прошлом))

Владимир, сходная ситуация, но у меня жена новая-про пьянки не знает))).




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Суббота, 09.02.2013, 04:40 | Сообщение # 10
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я вообще пока не буду играть в ЕТС2 и др. игры, ЕТС2 честно говоря уже надоела, не смотря на все моды к ней, больше времени буду уделять семье.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
kepka
Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня всё просто, сижу играю начинает потихоньку ковырять мол тебе не надоело и т.д. Я собираюсь и иду к корешу в гараж. Через пол часа максимум звонит и говорит иди лучше играй но сиди дома!

Kepka

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andrei76RUS
Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сергей а наши жёны в балоны с нарежонны и сами пытаются как говорится всё взять в свои руки но...ха ха ха я думаю парни меня поймёте



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Felhunter
Дата: Пятница, 14.06.2013, 05:07 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ахтунг, господа =) Мне хоть уже около 29, но я рад, что неженат. Холивар и батхерт тут может дуть без конца. Но в своё время у меня была строгая пассия (три года с копейками). Первые два года даже интересно, но потоооом =) Каждому своё. Поэтому меня никто не дёргает. Я хозяин своей жизни. ИМХО

Странно, тут заперто... Как будто нас уже ждали.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Grifon816
Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:07 | Сообщение # 14
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Felhunter, Зарекалась ворона не каркать... Семейная жизнь -это хорошо! Вот приходишь ты с работы, а тебя встречает милая красивая женушка (ну бывает и Фурия или Горгона). Семейная жизнь - организует, забыл что-нибудь, а тут ОП!!! и на поминалочка сработала. С годами забывчивей становишься, а женушка знает все дни рождения, праздники и какое сегодня число, месяц и даже год, О - как!!! Детишки пошли... так ещё лучше, прочувствуешь и гнев и ласку и жалость... короче, по мне так как если в армию не пошел - в брак не вступил! Откосил!!!
А теперь по теме: "только график игры на компьютере спасет наш брак!!!" (шутка) ICEMANMAX,  Прав, главное палку не перегибать и все будет хорошо. И главное "Если женщина не кричит ночью-она кричит днем!!!" Кто не женат, не поймет)))) Удачи в личной и профессиональной жизни!!!!
С уважением!


"Время- это то, за что стоит бороться!" не Иван Тарасов

Сообщение отредактировал Grifon816 - Пятница, 14.06.2013, 10:08
[ (RU) ]
maxmorozz
Дата: Вторник, 06.08.2013, 03:42 | Сообщение # 15
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет! Со многими соглашусь насчет палки, главное не перегнуть. 
 С первой женой не получилось, я не пил и не пью но компьютерные игры были чуть не на первом месте.
Когда родилась дочка вроде отошел от игр но не намного, днем помогал но ночь была моя, но получалось что задвигал жену....Потом много чего произошло, ушла жена, потеря дочки, и не рабочая рука....
   Уехал в другой город, новая и самая любимая жена, две дочки хоть и не родные но тоже их обожаю, недавно как 2 месц. назад родился сын. Полностью отдать себя семье не получается, тупа изо работы и семейных дел. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНИТЬ ЧТО ЕСТЬ. Пусть и (фурия) Но БОГ создает девушек, а мы женщин... и все косяки только от нас.... Парни я играю, не много но бывает и нет. Рука восстановилась. И меня устраивает.
А по поводу того что думает нынешняя жена так она говорит типа все все сделай а потом хоть до утра сиди. 
Но те у кого семья вы парни понимаете что такое сделай ВСЕ. Всем удачи, счастья в семье и главное здоровья.


Опыты на животных- это жестоко! Возьмите лучше мою бывшую!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shturman
Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:07 | Сообщение # 16
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 14  +
Репутация: 1785  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Во избежании упреков супруги и ваших домочадцев 10 советов для играющих в ETS2:


Главное что бы справедливость восторжествовала, а какими методами-личное дело каждого.

Сообщение отредактировал Shturman - Вторник, 06.08.2013, 13:16
[ (RU) ]
Grifon816
Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:05 | Сообщение # 17
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shturman, Приветствую Евгений!!! Женя отличные 10 советов 5 баллов!!!! Пойду пробовать!!!

"Время- это то, за что стоит бороться!" не Иван Тарасов

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:56 | Сообщение # 18
Группа: Гости
Сообщений: 369
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shturman, Евгений, спасибо за позитив bohaut-166 , мои сейчас на меня как на больного смотрят, смешинка в рот попала, думаю надолго

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
silvesstall
Дата: Среда, 07.08.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
К счастью у меня в этом плане всё гораздо проще. Мой стаж общения с компьютером исчисляется с начала 90-х, в домашних условиях с середины 00-х.
Были поползновения с заявками, мол тебе этот компьютер на работе на надоел, а? Ну дорогая! На работе же я не играюсь! Я там работаю. Дома же я наоборот, "отдыхаю" и стресс снимаю. А что ещё делать? С друзьями пойти и в сопли нажраться что ль? Или сидеть и тупо в телевизор пялиться? Тем более моя благоверная прекрасно знает, что я все эти телевизионные сериалы, а тем более паскудные теле-шоу-моу на дух непереношу. Вибирай, или новости в перемешку с документалкой, или телевизор в полном твоём распоряжении на круглые сутки. Когда ж собирается идти спать раньше меня, то всегда интересуется, ты как, не желаешь на паузу поставить, а? ;) На па-у-зу? Ну так! Секундочку, милая!!! :)))


«Мертвый враг всегда хорошо пахнет» (с) Алий Вителий.

Сообщение отредактировал
[ (KG) ]
Форум » » Курилка » Наши жёны (женщины)-антигеймеры! (Обсуждение отношения наших жён (женщин) к нашим увлечениям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума