Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Бумажная мастерская kop1986
Бумажная мастерская kop1986
kop1986
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Прошу прощения, за то что не совсем по теме, но это касается грузовой техники. Хочу познакомить вас со своим хобби и поэтому добро пожаловать в мою мастерскую.
Если всеж я совсем не туда. то прошу извинения-удалите!
Итак мои собственные бумажные модели грузовиков. Все делаю с нуля в пэинте, чертежи и развертки! Кому интересно обращайтесь, скину развертки, помогу со сборкой. 
Итак поехали.
DAF XF95 моя первая завершенная работа. по сравнению с тем что я сейчас делаю, очень простая и очень не детальная, но выглядит на мой взгляд не плохо!

Питербилд 379 К сожалению так и не додел эту модель из-за того что был крайне резко вдохновлен сборкой своего рабочего МАНа, но думаю однажды я всеж дособираю Петра! 

И наконец причина по которой я прекратил сборку Петра, это мой рабочий МАН ТГА 31.480. Это более детальная модель была долго в моей голове, размер ее немного больше чем ДАФ и Питер, что дало мне возможность сделать модель более детализированной и именно поэтому мне хотелось ее поскорее заняться. В этой моделе яначал использовать некоторые хитрости, а именно черный лак жены и проволоку)
Ман еще не завершен, детали не склеенны друг с другом а только изготовлены, поэтому прошу прощения если работа покажеться кому то не ровной и неаккуратной. 
Собсно прошу вас дать добро, выкладывать дальнейший ход работы в этой мастерской! Заранее спасибо!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Бумажная мастерская kop1986
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума