Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » » Курилка » ЭКШН
ЭКШН
goba6372
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:37 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Тут ругаемся, но без мата и по правилам.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Gorlovd_a
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372 , Жалко что из-за таких ... кто сливают карту потом страдают другие , а с другой стороны появилось больше опыта что бы создать ещё лучше карту чем раньше , Сергей удачи тебе в новом проекте.



Сообщение отредактировал Gorlovd_a - Понедельник, 02.02.2015, 21:58
[ (RU) ]
ivan1985
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:37 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,Сергей извини но это нагло, я понимаю что ты очень долго работал ну и других надо понять что по деньгам беда, если заблокируешь меня мне не обидно, успехов в дальнейшем



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Hankabag
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan1985, нагло это то что люди не уважают труд людей и вообще людей которые тратили на это средства! Другого выхода как повышение цен и возраста у Сергея нет!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan1985Да не в обиде конечно, за что банить? удачи. А да вопрос, сколько ты пожертвовал сайту что бы ездить на карте?

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 369
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей, чисто из любопытства, а на что уходят такие большие деньги которые жертвуют, если так прикинуть, то там около 100 штук наверное набралось rabota-70

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 7
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
_dalnoboj_То есть слова "пожертвования на развитие сайта" вам ни о чём не говорят?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VectoR_nv
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 8
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Репутация: 1213  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan1985, Иван, приветствую. Скажите, а не уважать кропотливый и многолетний труд людей, в который они вкладывают душу, и как следствие, сливать приватные моды, это не нагло? Поставив себя на место Сергея и Саши, вы поймёте, что у них просто нет другого выхода. При наличии и реализации механизма цифрового распостранения продуктов (например, как в Steam и Origin), такой проблемы не существовало бы в принципе.

_dalnoboj_, Юрий, а с какой целью вы интересуетесь столь деликатным вопросом? Начнём с того, что это просто невежливо и некрасиво. Опять же, ни для кого не секрет, что Сергей ушёл из реального дальнобоя, а его проект Truckers map на данном этапе из хобби превратился в настоящую работу, на которую он тратит несколько часов каждый день. Лично вы будете работать бесплатно? Не думаю..


Skype: vector_05041980

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:38 | Сообщение # 9
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
VectoR_nvВот Дима теперь понимаешь зачем нужны такие условия? Один раз перетерпеть...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 10
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 539
Награды: 8  +
Репутация: 1156  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата _dalnoboj_ ()
goba6372, Сергей, чисто из любопытства, а на что уходят такие большие деньги которые жертвуют, если так прикинуть, то там около 100 штук наверное набралось

Что вы с ним церемонитесь? Твое какое дело, если мозг не работает не нужно задавать глупых вопросов, в каждую тему лезет с критикой Сергея и Сашки. Ты Юра мне напоминаешь одного персонажа из мультфильма Маугли, если не понял о ком я, то вот посмотри:


Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 11
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Витас ()
Что вы с ним церемонитесь?

При том угрозы слива были, если технику бесплатно не дашь, теперь все, руки развязаны...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Gorlovd_a
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372 , давайте не будем о прошлом .слили и слили ну что поделаешь с этими мягко говоря плохими людьми , впереди новый проект так давайте говорить о нем) .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ivan1985
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мужики я все понимаю, ну если кто то слил карту или что там слили я не знаю, цена тут причем?, сергей да я не жертвовал на сайт потому что нет возможности



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 14
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Витас, Виталя браво! Смеялся от души!!!)))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Gorlovd_a
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan1985 , goba6372 , я тоже не жертвовал на сайт ,тоже не пойму причем тут цена , сделал 30+ ну а зачем делать цену 5000р за карту это слишком + техника вроде слышал где то что будет 1500-2000р стоить это уже 7000р . не ну может я не прав (просто высказал свое мнение )



Сообщение отредактировал Gorlovd_a - Вторник, 03.02.2015, 13:13
[ (RU) ]
ivan1985
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:40 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сергей если у кого нет возможности заплатить можешь 42-ю адаптировать под 1.16?, если это возможно



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:40 | Сообщение # 17
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни, всех приветствую. Что мы ценник обсуждаем. Мы ведь не приходим в автосалон Мерседеса и не заявляем, что мы хотим ездить на Мерсе, но вот нет возможности такой, снизьте  ценник как на ВАЗ, а то на ВАЗе не хочется. Другой вопрос, что пострадали из-за какого-то урода. Третий вопрос - куда идут деньги, блин, кажется это вообще не наше дело куда и зачем. Заплатили все добровольно, куда и зачем - решать только Сергею и только ему. (в магазине же мы не спрашиваем, куда потом владелец их потратит. Приобрели продукт - пользуемся). Для меня главный вопрос в другом: я готов оплатить труд Сергея, но если опять сольют, что тогда, опять повышение. Так мы так до бесконечности дойдем - не вариант. Была затронута тема, что Сергей сейчас не работает и не ходит в дальнобой, и что проект - это его работа. Согласен, и это хорошо, что Сергей  умеет не только управлять грузовиком (в реале), но и строит карту. Я бы предложил не разово оплатить и получать в дальнейшем бесплатно карту, а оплачивать каждую редакцию, например по 1000 рублей. Катают 50 человек, уже есть зарплата в 50 тысяч, но каждый месяц. Если же сейчас отсеять тех, кто не в состоянии заплатить сразу 5000, то можно потерять пользователей. Но это лишь мое предложение - предположение. Хочу подчеркнуть, что как и что, решает только Сергей, так как он основатель проекта и только он решает как защищаться в дальнейшем и как рулить ценой.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:40 | Сообщение # 18
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Cерега .немного выскажу и я свое мнение по этому поводу. Судя по видео R1 ч1 ты ее снимал уже давно в канун Нового Года. Значит ты уже готовился к сливу-так.И почему только сейчас все понеслось по сети и техника, и карта, и грузы. Все короче разлетелось в один день. и почему до сих пор все молчали,никто не сливал на общак. Вот это немного странновато. порой возникает одна мысля- не специально ли все это сделано. Ну вот как-то мысли в слух.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Gorlovd_a
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:40 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372 . Сергей , ты в вконтакте написал что из-за ключа может полететь компьютер так вот у меня вопрос что за ключ , что будет с компьютером ? Просто друзья скачали truckers map , а теперь думают что может быть с компьютером



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ivan1985 ()
Сергей если у кого нет возможности заплатить можешь 42-ю адаптировать под 1.16?, если это возможно
А зачем по сети уже 43 гуляет




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:40 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата busa ()
Заплатили все добровольно

Так это ж, насколько я знаю, не оплата была. Всегда на всех редакциях это называось страховка. Значит тем, кто заплатил и не согласен с новыми условиями, должны деньги вернуть. Ну конечно при условии, что он не был замечен в сливе. Там ведь все серьезно: собеседование, паспорта.


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 22
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Gorlovd_a,  вот и пусть думают. Нефиг ворованным пользоваться...

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 23
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата TimKZ ()
Так это ж, насколько я знаю, не оплата была. Всегда на всех редакциях это называось страховка. Значит тем, кто заплатил и не согласен с новыми условиями, должны деньги вернуть. Ну конечно при условии, что он не был замечен в сливе. Там ведь все серьезно: собеседование, паспорта.
Тимур да хрен с ними с бабками,я вот что думаю. Выйдет Р1 за 5000руб.Получат их конечно некоторые,а потом при выходе Р5 опять слив. И что ценник выростит до 10000руб и в конце играть будет только Сергей и Саня вдвоем.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
ivan1985
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата niki76 ()
А зачем по сети уже 43 гуляет
Я имею ввиду в дальнейшем под новые патчи




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ivan1985
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Gorlovd_a ()
Сергей , ты в вконтакте написал что из-за ключа может полететь компьютер так вот у меня вопрос что за ключ , что будет с компьютером ?
нечего не будет




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Gorlovd_a
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4 , Я не спорю что нефиг ворованным пользоваться , ну если уже выложили карту почему бы и не взять её.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 27
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, ты машину страхуешь? Год проходит у тебя не было страхового случая тебе деньги вернут??!!! уау!!! Что за контора вечно буду в ней страховаться!)))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:42 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата niki76 ()
хрен с ними с бабками
Тут просто пол-темы именно про бабки речь, вот я и уточнил


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Koral
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:42 | Сообщение # 29
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZТы лично что то страховочное то платил? Какие у тебя то претензии?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:42 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, неудачный пример. Я машину страхую от ДТП и в случае аварии мне страховая компенсацию выплатит. А что вы тут страхуете? Я, когда у Сергея узнавал про карту, он мне ясно написал, это страховка от слива. Как бы залог. Если я солью, то ему не жалко, что он даром работал. Так что залог надо возвращать по первому требованию

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Форум » » Курилка » ЭКШН
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума