Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Техническая часть » ГАЗ
ГАЗ
goba6372
Дата: Пятница, 01.01.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПРОБЛЕМЫ - РЕМОНТ - ОБСЛУЖИВАНИЕ -

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ - ВОПРОС - ОТВЕТ



ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
beloslut
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Решил поставить на свои ГЕЗЕЛЬКИ газовое оборудование. Много прочитал проэту хрень, н6о это всё реклама, а вот на реале кто может поделится эмоциями. Движки на обеих Крайслеровские впрыск.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:19 | Сообщение # 3
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (beloslut)
Крайслеровские

Мое мнение, я бы не стал брать с такими движками, но а так как уже взято, лучше не ставь газ, будут проблемы.. да и экономия не значительная


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ardatov52
Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
короче у меня была газель двигатель 405 инжектор стяло газовое оборудование сначало работало все нормально потом начало все тупить сначало заменили какойто предахранитель. Пом сломалась реле заводишь на бензине работает норм потом переключаешь на газ и сгарает предохранитель на сервисе сказали что привезут реле втечение 2-ух недель потом прошел месяц два и сказали что нет их нет и назнай когда будет,газовое борудование ловато щас как ездию на бензине так ездию.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VOLVOFh16
Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: -17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ребят подскажите пожалуйста где на Газельке на 406 двигателе инжектор находиться топливный фильтр если можно схему киданите пожалуйста)))



Сообщение отредактировал VOLVOFh16 - Суббота, 11.12.2010, 00:34
[ (RU) ]
спортсмен
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
вбей в поисковике книгу по эксплуатации Газель 406 инжектор и там все ярко описано!



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
AGROMASH25
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 339
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да Серега прав, экономия не большая,+ смотря какой газ...Если пропан,то пол беды мощя двигателя не пропадает,но розход будет больше на один литер больше + поршневую не сушит так,А если Метан то мощя падает,больше ризка, да и мотор чаще делать прийдетса,хотя как повезет, мы с отцом на ГАЗ-53 ремонт делали после 130тис.км.,тдопустим у нас по цене и Пропан и Метан в одной цене,так что тебе решать,как по мне лудше дизельный мотор брать...а да у нас и на дизеля ставят ГБУ, даже на Т-150 трактор...+ появляетса в мощях, но вал не долго служит smile

Добавлено (14.01.2011, 22:31)
---------------------------------------------
ardatov52, да и зажигание нужно под газ гегулировать так как и клапана....




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:48 | Сообщение # 8
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (AGROMASH25)
но розход будет больше на один литер больше

на литр?? ну ну...))) на пять минимум, правда если конечно не хочешь мотор перебирать, смесь то нужна богатая, иначе кислород сожгет поршня


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AGROMASH25
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 339
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, ну почему,вот у нас на служебной ВАЗ-2107 стоит Пропан и мы уже проверяли розход, да пока больших проблем не было,за три года,а у другана метан,у него балон стоит на 16 кубов, ему хватает на 250км...и то зависит на какой заправке задуетса..... smile

Добавлено (14.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------
ДА ЕСЛИ КОМУ будет нужно КНигу по ремонту ПАЗ-3205 то пишите постараюсь помочь,так как имеетса книга + самой ПАЗ smile




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:06 | Сообщение # 10
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (AGROMASH25)
ну почему,вот у нас на служебной ВАЗ-2107 стоит Пропан и мы уже проверяли розход

так речь то по моему про газель...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
AGROMASH25
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Сообщений: 339
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372я понял,но на Газели я б не сказал что большая разница была, хотя мучение больше,да и я ж говорю смотря какой Газ буде,если Галель пасажир то ПРопан ему не светит,он заприщен, ток Метан можно,а если грузовая или фургон,то можно что Пропан что и Метан,у нас есть такие сто и те балоны стоят и те,ток редуктор меняют...да и если Метан будет то дабавляетса вес к машине,один балон весит 50кг. есть и по 80кг.....Да лудше брать цельно тянутые металические...чем металопластик,так как потом могут быть проблемы с поверкой балонов...Давление Пропана в Балоне 18 атмосфер, Метана оибчно 200атмосфер - хотя балон выдержид до 350атмосфер



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:25 | Сообщение # 12
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (AGROMASH25)
я понял,но на Газели я б не сказал что большая разница была, хотя мучение больше

вот факт, у меня газелька ела 16 литров 92 бензина, после перевода на газ 22 литра как с куста


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
спортсмен
Дата: Среда, 19.01.2011, 00:57 | Сообщение # 13
Группа: Гости
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
дело было на работе делать было нечего! Решили попробовать тест на конкурентоспособность Газели и Ducato в суровый зимний период!я не побоюсь сказать но ГАЗель победила с большим преимуществом! засунули обоих в морозилку1. зеркала у Газели с электроподогревом оттаяли быстро, а Фиат простоял с матовым налетом! 2. изрядно проморозив машины решили проверить быстродействие печки, включили на мах и ГАЗель победила ! поэтому в зимний период лучше ГАЗели нет!



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
bagzzz
Дата: Среда, 19.01.2011, 02:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 113
Награды: 1  +
Репутация: 129  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
спортсмен, только по этим параметрам нельзя судить. На ducato был подогрев зеркал? И не известно как у газели печка греет на ходу.



Сообщение отредактировал bagzzz - Среда, 19.01.2011, 02:43
[ (RU) ]
спортсмен
Дата: Среда, 19.01.2011, 22:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bagzzz, я же говорю делать на работе было нечего! а на Ducato подогрев зеркал никто не видел! на ходу печка просто поддерживает нужную температуру стекла, чтоб не запотевало! а мы проверяли в условиях простоя машины на виртуальной улице!(холодильник) тем более Ducato не хотел после простоя заводится вообще, ГАЗель со второго-третьего раза заводилась!мы и аккамуляторы меняли и контакты чистили французец не заводился, а ГАЗель молодец!



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » » Техническая часть » ГАЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума