Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » » Новости » Купите ли ETS2 (Кто как планирует поиграть в ETS2)
Купите ли ETS2
Будет ли кто нибудь покупать лицензию с ETS2?!
1. Буду, потому что мне нравится ETS. [ 163 ] [36.63%]
2. Буду, для поддержания и развития игрового жанра. [ 67 ] [15.06%]
3. На фиг, на торренте скачаю бесплатно. [ 171 ] [38.43%]
4. Не буду так как жалко денег. [ 12 ] [2.70%]
5. Лучше пиратку. [ 32 ] [7.19%]
Всего ответов: 445
Septerra
Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:54 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Говорить о каком то тесте, мне кажется бессмысленно! Все уже прекрасно понимают что будет в новой игрушке, есть куча наглядного материала, столько было ликующих возгласов в теме ETS2, про двойную сцепку, салон сканьи и т.д. так уже есть представление что именно будет в новой игре, а если считать что игра будет сырая или не доделанная и по этому лучше скачать с нета, то так этот жанр и останется в забвении, а потом будут появляться у геймеров вопросы, так почему же разрабы тянут с третей частью... Скажу на примере- Ждал с нетерпением целый год выхода Call of Duty Modern Warfare 2, дождался, купил лицензию(активировать надо было через нет, на то время нета у меня не было!), пролежал диск ещё месяц, пока друг не подключил у себя нет, сносил к нему комп, с горем пополам установил(ушла ещё где то неделя), зато от первой минуты игры был такой восторг, что сразу забыл всю канитель с установкой и ни разу не пожалел о покупке лицензии!!!!
И поэтому, отбрасывая все проблемы с лицензией у Акеллы и SCS и нужно было объективное мнение по поводу покупки всё той же лицензии, допустим она появится уже завтра в магазинах, или пару кнопок всё же легче нажать?!
Я в предвкушении новой игрухи, жду не дождусь вставить её в сидиром и начать игру с просмотра всех заставок, реклам и начальных роликов....

Добавлено (30.04.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (goba6372)
а я вот не помню, вообще лицензия на оригинальную немецкую версию GTS есть в России, или Аккела не пропустила ее?

Сергей, у меня как раз 1.03 от Акеллы лицензия и заморочек вообще с ней нет!!! Правда и знакомство с GTS я начал именно с торрента. dry




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:32 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
лицензия на оригинальную немецкую версию GTS есть в России

Может быть и есть...хотя на вряд ли в свободной продаже..скорей всего только у Акеллы, как у правообладательницы на территории России и и стран СНГ. А вообще я думаю, лицензия на ETS2 пойдет от 1С.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:34 | Сообщение # 33
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Septerra, Жму твою руку! СОЛИДАРЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:38 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 8  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Проголосовал за третий вариант,по одной простой причине,первое, пока в Магадан дойдет игра,все её успеют по три раза пройти,а сидеть и ждать пока все играют,нету не какого желания,второе,это цена,лицензия стоит 700-800 рублей,хотя я думаю что ЕТS 2,не больше 600 рублей у меня стоить не будет,потому как сами понимаете игра будет явно не шедевр(хотя надеюсь на это).А насчет того чтоб купить лецензию,поддержать производителя,ну не знаю,по моему мнению,от продажи в России,(если еще таковы будут,эти продажи)до производителя явно деньги не доходят ,а скорей всего оседают в России.Да и ПК впрочем не когда не отличалась высокими продажами игр,в отличии от тех же приставок.

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:13 | Сообщение # 35
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
Сергей, у меня как раз 1.03 от Акеллы лицензия и заморочек вообще с ней нет!!

я про оригинальную говорю
Quote (dawos)
скорей всего только у Акеллы, как у правообладательницы на территории России и и стран СНГ

вот и я про то Паша, что Акелла не даст что бы у нас на рынке появилась немецкая лицензия!! а от Акеллы будем ждать полгода, кто то согласен ждать?
а вот если будет альтернатива - вышла игра и через 2 дня вышла русская версия и завезли в магазине, вот тогда можно и купить


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:14 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
вышла игра и через 2 дня вышла русская версия

И патчи чтобы также выходили и были совместимы. Конечно проще нас обвинить в пиратстве, чем организовать нормальные продажи.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
igor33
Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
первую ЕТС брал лицензию , а вот ГТС качал с трекера , потом нашёл пиратку (которая так и лежит дома) , когда появилась лицензия как бы брать её небыло смысла, так что и ЕТС2 прийдётся качать с трекера , а уж когда появится лицензия у нас даже и незнаю, тем более с переводом



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
RaZZeR
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:55 | Сообщение # 38
Группа: Гости
Сообщений: 577
Награды: 34  +
Репутация: 393  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Выбрал 3й пункт - причину очень хоршо описал Сергей goba6372 пост №26...А вот по поводу лицензии на ГТС - у нас на радиорынке (по совместительству и телефоно-книжно-и разлно аксессуарный) продавцы наперебой уверели, что игра лицуха за 15 грн., притом в магазинах игра стоила 40-50 грн(притом версия 1.00 и все). Я скачал с инета и играю до сих пор (правда уже в АТС..)

Я не море, меня не волнует...©

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Посмотрел результаты голосования....Да-а-а-а-а, нас мало но мы в ТЕЛЬНЯШКАХ!!!! happy

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
тимоха1992
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:19 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 109
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я проголосовал за то чтоб скачать с торента у нас лицензионка будет стоить около 500 рублей а с торента на халяву



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Agat
Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:44 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Купил бы с удовольствием, если б лицензия вышла вместе с релизом игры. А так ждать 4 месяца как было с GTS нет желания. Хотя позже можно будет взять.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
водитель102rus
Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:53 | Сообщение # 42
Группа: Постоянный
Сообщений: 712
Награды: 13  +
Репутация: 74  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А зачем покупать? В 21 веке живем, не зря же я бабки за безлимит каждый месяц плачу happy



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Среда, 04.05.2011, 07:50 | Сообщение # 43
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Agat)
лицензия вышла вместе с релизом игры

а сие нам пока не ведомо...может так и будет. Есть же мировая практика выхода лицензионных игр в один день на разных континентах. Это как SCS договориться с дилерами.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Среда, 04.05.2011, 07:52 | Сообщение # 44
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (водитель102rus)
А зачем покупать? В 21 веке живем, не зря же я бабки за безлимит каждый месяц плачу

Вот именно, ты за интернет платишь, а не за удовольствие от игры...две разные вещи...


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:37 | Сообщение # 45
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Agat)
Купил бы с удовольствием, если б лицензия вышла вместе с релизом игры.

Я бы тож купил бы но... Я не смогу сидеть, читать ваши восхищения в коментах и пускать слюну и ждать пока она появится на прилавках, руки все-равно потянутся качать пиратку тем более у мну безлим, может еще подождал если бы у мну за траф деньги жрало... И это природа... с каждым может случится...)


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
vasilii
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:45 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я лично куплю лицензию т.к. очень хочу в неё поиграть и из-за уважения к созателям ведь для создания такой игры нужно очень много денег и времени.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:48 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я б купил лицензию,не вопрос хоть за тысячу рублей!Но не сделаю(сделаю) этого,сколько у меня валяется этих дисков,тьма.Игра как многие заметили будет как всегда недоделанной,и смысл,я всё время выступал за качество,а его отсутствие огорчает.Так зачем нужен этот геморой с дисками.Но всё таки буду себе противоречить,если увижу то куплю обязательно.Как всегда поставлю,поганяю,дождусь пиратов пока они проведут технические вмешательства,куплю пиратку или скачаю,снесу лицензию и успокоюсь.И у меня это так всегда...А так уже очень бы хотелось посмотреть,чего ж эти гении инженерии наварныхали,очень хочеться.Третий пункт.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Среда, 01.06.2011, 17:48
[ (RU) ]
simonstre
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:02 | Сообщение # 48
Группа: Гости
Сообщений: 89
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
покупал GTS лицензию, в итоге скачал пиратку, так как на лицензию патчи не идут, много модов не подходило..если в ETS 2 будем мультиплеер, тогда куплю лицензию..



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:25 | Сообщение # 49
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (vasilii)
Я лично куплю лицензию т.к. очень хочу в неё поиграть и из-за уважения к созателям ведь для создания такой игры нужно очень много денег и времени.

Уважаемый Василий..... В Вашем Омске лицензия наверняка появится после того, как мы уже 3 патч на неё ставить будем.... Я имею игру в виду а не лицензию.....
Поставил 3 пункт. Не потому что денег жалко, а потому что согласен с Тунгусом и Сергеем на все 100%. Нормальная лицензия стоит в среднем 800 и выше рублей. За 350-450 уверен вам всё равно всунут пиратку... Но качественно сделанную.... Имел счастье общаться недавно в Калининграде с продавцами серьёзного магазина. Они мне это и сказали - самая паршивенькая лицензионка от 600 рублей, если серьёзно......




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Septerra
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:35 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Лицензия для ХОРОШИХ игр- FOREVER!!!!!!! И это по любому, так как игра этого стоит!!!!! (Хотя бы из принципа)

Добавлено (17.06.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Вот наконец то вышла Trucks&Trailers! Разрабы даже сделали демо версию, что бы было видно прогресс! И каждый решил бы для себя, нужна ему эта игра или нет! И даже ТЕ кто сомневался про руссификацию и про деньги которые дойдут до SCS появились ответы и всё ровно я вижу как народ у нас относится к этой игре, ЛИШЬ БЫ ВЗЛОМАТЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ!!!! Зачем тогда эту игру вообще скачивать если она не оправдала ваших надежд, за тем чтоб была или опять "ХАЛЯВА"??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:01 | Сообщение # 51
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
Зачем тогда эту игру вообще скачивать если она не оправдала ваших надежд, за тем чтоб была или опять "ХАЛЯВА"??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай, не в бровь а в глаз!!! Ну любит наш народ ХАЛЯВУ эту... ну тяжело ему без неё...невыносимо просто...причём интересно получается, СВОЁ, кровно заработанное, никому и никогда, а чужое да НАХАЛЯВУ!!!! Эх СОВДЕПИЯ!!! "Пойдешь в колхоз?" Нет. Тогда мы у тебя корову забираем." Как же глубоко ты дала корни, и как тяжело тебя выкорчёвывать


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Septerra
Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:56 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Паш, да грустно становится от этого! Ну вот же оно .... Возьми да помоги с выпуском ETS2, да нет же, будем как и прежде находить множество оправданий и хаять разработчиков, что можно бы уже третью часть сделать, а они такие вот не расторопные........

Добавлено (18.06.2011, 17:56)
---------------------------------------------
ooops А игра Т&Т не ахти оказалась!!! На что SCS рассчитывали только??!! 6




Сообщение отредактировал Septerra - Пятница, 17.06.2011, 21:22
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:02 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
На что SCS рассчитывали только??!!

на 11 евро,выйдет ETS2 и её поломают,покупать перестанут а так по чуть чуть и наберется




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Septerra
Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, Ага на 11!!!!! На 18!!! Когда нажимаешь играть 30 мин. а потом появляется при выходи предложение о покупке, так вот там оно за 17.95 что ли...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:20 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
оно за 17.95 что ли

€11.95 / $17.99,выбирай




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Фемида
Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:38 | Сообщение # 56
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уже ТТ сломали



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:58 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Как же, купишь тут. Вот описание моего похода за лицензиями. Чтоб не повторяться - копирую с другого форума.

Ну вот, пошел сегодня сознательный человек, то есть я, в супермаркет за лизензионными дисками. Думал прикупить лизензию STCC, ну и , чем черт не шутит, T&T. Ага, ща. На меня как на идиота смотрели. Ну зачем вам, - говорят - лицензия, вот шикарный STCC, с кучей всякой дребедени, и всего то за 35 грн. Я отказался от столь "выгодного" предложения. Вопрос о T&T ввел продавцов в ступор. Как будто я запросил оригинальную запись речи Петра Первого на торжественном собрании, по случаю полтавской виктории. Ну нет, так нет. Дай, - думаю, - посмотрю , что вообще на рынке траксимов происходит. Так-с, ДБ3. Есть лицензия, но только самый первый выпуск. А патчи? А "Большие гонки"? Ну зачем вам "Большие гонки", если вот есть веселые, бесшабашные и еще куча разных левых гонок. Опять мы друг друга не поняли. А что у нас с ГТС(АТС)? Да все тоже. Штук пятнадцать различных сборников, но лицензии нет. Смотрим дальше. Что это у нас? Оп-па, Украинские просторы, Кубанское раздолье и еще куча модов. Спрашиваю, что за издание - официальное, говорят. Во как. Ушел я оттуда, так ничего и не купив. Скачал вот кряк на T&T, кончилась сознательность.

И это один из ведущих маркетов Харькова. Как говорится - и рад бы...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
scaniatrucker
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:06 | Сообщение # 58
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, ты Олег не одинок...там, где я живу (живу в Вильнюсе), продавцы в супермаркетах ничего не знают про ЕТС, не говоря про ГТС, и тем более про Trucks&Trailers emocii-164

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
777dezert7771795
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:51 | Сообщение # 59
777dezert777
Группа: Гости
Сообщений: 212
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я лучше через торрент скачаю, как и всегда это делала с любыми играми



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Mikhael39
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:25 | Сообщение # 60
Группа: Гости
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Репутация: -5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я выберу альтернативный вариант, то есть скачаю сначала с трекера, посмотрю как пойдет, будет ли лагать, так как на компьютер уже зла в последние дни не хватает, ну а после так сказать "пробы" подумаю покупать ли лицензию.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Новости » Купите ли ETS2 (Кто как планирует поиграть в ETS2)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума