Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » » Новости » Купите ли ETS2 (Кто как планирует поиграть в ETS2)
Купите ли ETS2
Будет ли кто нибудь покупать лицензию с ETS2?!
1.Буду, потому что мне нравится ETS.[ 163 ][36.63%]
2.Буду, для поддержания и развития игрового жанра.[ 67 ][15.06%]
3.На фиг, на торренте скачаю бесплатно.[ 171 ][38.43%]
4.Не буду так как жалко денег.[ 12 ][2.70%]
5.Лучше пиратку.[ 32 ][7.19%]
Всего ответов: 445
Septerra
Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Такая тема возникла из-за большого ажиотажа к ETS2. Некоторые говорят, то что SCS работают не в полную силу, что нет спроса на этот жанр и прочее прочее. И вот просто, мне стало интересно, а кто ждёт с нетерпением выхода ETS2, поддержат ли SCS тем что купят полностью (ни beta ни demo и ни что то другое) лицензированный продукт....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А почему бы и нет? (если он дойдёт до нас)

Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я поддерживаю Кинста,я тоже бы купил лицензию,если она у нас будет локализована.А так как правило,качаю игры с торрентов.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Big_Bob
Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 436
Награды: 64  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
наверное лучшим вариантом будет отправить деньги на счёт непосредственно разработчиков.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Написал одному человеку в ЛС, но думаю можно и на всеобщее:
Помощь игровому жанру и непосредственно компании разработчика в покупке диска немного сомнительна - т. к. стоимость диска, с учётом всех продаж, не думаю что оправдает всех затрат на создание игры и функционирование всей студии. Это ведь не только покупка лицензий на всемирно известные бренды грузовиков, прицепов, что очевидно. Но это ещё зарплата персонала, аренда или затраты на аппаратуру, технику, офис, выпуск и оформление продукции и т. д. Кроме того, в стоимости 100% будет заложен процент и для перекупщиков.... Так что... Но купить, чисто из уважения к жанру, можно.


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
dawos
Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Big_Bob)
наверное лучшим вариантом будет отправить деньги на счёт непосредственно разработчиков.
...и как ты себе это представляешь?
Quote (Кинст)
не думаю что оправдает всех затрат на создание игры и функционирование всей студии.

...это КАПИТАЛИСТЫ, а не МЕЦЕНАТЫ и деньги они считать умеют ЛУЧШЕ нас. Если бы это было не выгодно с финансовой стороны, то не было бы НИКАКИХ ПРОДОЛЖЕНИЙ, ДОПОЛНЕНИЙ, НОВЫХ СЕРИЙ
А вообще то тема о покупке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры. Так вот к теме. Я БУДУ ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ОДНОЗНАЧНО!!!! Почему:
1.Мне НРАВИТСЯ игра!
2.Я Уважаю труд её создателей!
3.Всякая работа, если она выполнена КАЧЕСТВЕННО, должна быть ОПЛАЧЕН!А!!!
4.Это вопрос отношения к СОБСТВЕННОСТИ! Я не ВОР! И УВАЖАЮ и ПРИЗНАЮ всякую СОБСТВЕННОСТЬ (если она заработана ЧЕСТНО, СОБСТВЕННЫМ УМОМ, РУКАМИ и ТРУДОМ)!
ПОЭТОМУ ПОКУПКА!!! БЕЗ ВОПРОСОВ!!!
А как эта игра попадёт к нам, на РОССИЙСКИЙ рынок, это Буржуи сами между собой договорятся, без нас. Это ДЕНЬГИ и НЕМАЛЫЕ, нас в это не посвятят... Я так думаю, что за эти годы SCS хорошо взрыхлила почву во всём мире, поэтому в жанре грузовых симуляторов у неё лидирующие позиции, и денег она заработает ровно столько сколько заработает, это ведь и ещё немалый маркетинговый ход, если ЗНАМЕНИТЫЕ БРЕНДЫ дают ДОБРО на свои ЗНАКИ!!! Это ДОРОГОГО СТОИТ!!!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Septerra
Дата: Пятница, 29.04.2011, 11:39 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, applause applause Я полностью с тобой согласен и даже добавить нечего!!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:22 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я куплю, если она будет. В чем очень сомневаюсь. ГТС уж сколько как вышел, а купить можно только версию 1.00.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:54 | Сообщение # 9
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а я затрудняюсь ответить. можно и пиратку скачать, если всякие русики будут вылажанны. я когда про сайт этот не знал, то покупал и етс и гтс, а отсюда все скачал, теперь думаю, нафиг покупать.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Timofey
Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:58 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 124
Награды: 0  +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
По хорошему надо бы покупать. Так правильнее и цивилизованнее. Но только вот сколько это будет стоить... Намерен покупать но окончательное решение - когда объявят цену



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Big_Bob
Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Сообщений: 436
Награды: 64  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
.и как ты себе это представляешь?

прекрасно представляю.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kuripchan
Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений: 60
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Очень понравился этот жанр, особенно серия ETS. С радостью приобрету лицензию ETS2 после ее выхода. Кстати ETS я покупал, и не жалею об этом, потому что благодаря игре попал на этот замечательный сайт.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мне очень понравился данная серия (GTS-ETS), поэтому однозначно куплю biggrin . А вот лицензию или пиратку - это уже как повезет. Может заодно кто-нибудь подскажет, сколько в нашей стране стоят лицензионные диски? (а то у нас был один деятель, который купил "лицензионную" винду за 100 рублей biggrin )

Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ozy
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:21 | Сообщение # 14
Друг DRIVER'а
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 4  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я всегда покупаю лиценз игр которые мне нравятся. Но перед этим я их естественно скачиваю. Чтоб проверить что за игра.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
snickers
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:25 | Сообщение # 15
прошлый ник Vlad001
Группа: Гости
Сообщений: 909
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я бы купил может быть ЕТС2 лицензионную,НО смотря какая цена будет,в "АШАНе"ГТС стоит около 300 рублей,тогда даже не представляю сколько будет стоить ЕТС2...Рублей до 450 я бы ее может еще купил,хотя очень бы долго думал...НО!Если на ТОРРЕНТЫ выложат,то для начала я ее оттуда скачаю,но тогда уже можно будет купить лицуху...С ГТС я поступил точно также...

Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:51 | Сообщение # 16
Группа: Гости
Сообщений: 953
Награды: 35  +
Репутация: 125  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Согласен с Ozy, и Vlad001, сначала протестирую пиратку, а потом уже приму решение о покупке ЕТС2, главное найти ее в продаже smile

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
dawos
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:06 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra, В Новосибирске лицензия GTS 1.03 стоит от 400 до 500 руб. А лицензия Win 7 в зависимости от комплектации от 3.500 до 8.000 руб.
P.S. Только ребята, помните покупая ПИРАТКУ вы свои деньги отдаёте ТОМУ КТО ЕЁ СВОРОВАЛ, а не тому кто её СОЗДАЛ и благодаря чьим трудам ОНА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Пятница, 29.04.2011, 16:11
[ (RU) ]
shavrik87
Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:58 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Лично я проголосовал за то что бы скачать с торрента.Для чего тратить деньги если можно и бесплатно скачать.Это лично моё мнение.А то я так дальнобойщиков 3 купил диск лицензию за 500 рублей приехал домой установил а через день в интернети можно было скачать за бесплатно.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VAL
Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:47 | Сообщение # 19
Группа: Гости
Сообщений: 119
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну а теперь моя очередь отписываться. Я считаю , что я куплю ее после того , как протестирую ее . Скажем так , сначала я скачаю ее с торрента , и только после того , как я ее оценю (если очень понравиться игра в целом , то обязательно ее куплю). После моей положительной оценки , я куплю лицуху ради того, чтобы не качать инета ( взял диск и тут же установил) , ну и самое главное, ее можно купить , чтоб поощрить работу разрабов.
Итак , лицуху можно купить:
1. Чтоб не качать лишний раз с инета.
2. Это главное, поощрить труд разрабов!

Добавлено (29.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------
У каждого свое мнение , каждый все это оценивает по разному) Поэтому не комментируйте мои слова. (только если согласиться со мной :D)


Skype : val472225116

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:08 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (VAL)
куплю ее после того , как протестирую ее . Скажем так , сначала я скачаю ее с торрента , и только после того , как я ее оценю (если очень понравиться игра в целом , то обязательно ее куплю)

В общем, верное, практическое направление мысли. Согласен на все 100.


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:18 | Сообщение # 21
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
надо смотреть правде в глаза, проголосовал за 3 пункт, так как при выборе купить за 300р или нажать пару кнопок в инете...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
selonik
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Награды: 49  +
Репутация: 249  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А у нас купить вообще не возможно, ещё в былые годы купил 18 Стальных колёс, лицензию, но теперь в магазине только пиратки можно найти, поэтому если лицензия купил бы, а вот пиратку не буду покупать, лучше скачаю с торента.

Быстрее, выше, сильнее? - Ну уж нет, это удел тех, кто боится облажаться.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
OldTrucker
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:35 | Сообщение # 23
Группа: Гости
Сообщений: 40
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Лично я куплю игру, т.к. разрабы наконец то взялись за очередной проект СЕРЬЕЗНО. Это будет моя благодарность им. А пиратка\не пиратка... Заказать в инете лицуху и все дела. smile



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:46 | Сообщение # 24
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (OldTrucker)
Лично я куплю игру

тоже самое было с OMSI biggrin


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:56 | Сообщение # 25
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (OldTrucker)
Это будет моя благодарность им

Вот в этом СУТЬ! Надо быть УМЕТЬ БЛАГОДАРНЫМ! А о том насколько игра продвинулась вперёд ... так у нас же на сайте ЦЕЛАЯ ТЕМА!!!! Причём АКТУАЛЬНАЯ! Со скринами комментариями и уже ЗАРАНЕЕ можно оценить НАСКОЛЬКО ИГРА УШЛА ВПЕРЁД по сравнению со своими предшественниками. Поэтому вопрос о пиратках и торрентах... на мой взгляд, мягко говоря "не вписывается в поворот". Есть одно искл. - это если SCS сама выложит игру в свободный доступ.
А вообще ВСЕМ СПАСИБО за ЧЕСТНОСТЬ!!! Пусть каждый поступает так, как считает нужным. БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 30.04.2011, 04:32 | Сообщение # 26
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos,
Quote (goba6372)
тоже самое было с OMSI

Паша, проблема вот в чем, смотри - выходит игра, так? Мы идем в магазин, ищем - как обычно нету, обзвоним несколько магазинов - нету, итог - приходим домой включаем инет и идем в поисковик, находим игру, пусть даже без кряка, ждем, обзванивая магазины, там как всегда "ни чего не знаем" а играть то охота, ищем кряк и как правило через неделю находим, играем в немецкую версию, далее через пару недель первый русик, кривой косой, акелла то ведь не торопится, звоним в магазины, уже для интереса там отвечают, ну вроде что то слышали, а вот когда - неизвестно, мы играем, делаем моды, выходит хороший русик, патч, наигрались, проходим мимо магазина, видим пиратка лежит, вопрос покупаем? далее еще играем месяц, уже все уголочки прошли, карты появляются, новые моды, опять проходим магазин и видим лицензию за 800р, вопрос - покупаем??? только честно))
вывод - надо совершенствовать SCSам сбытовую политику


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Суббота, 30.04.2011, 08:43 | Сообщение # 27
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,
Quote (goba6372)
и видим лицензию за 800р, вопрос - покупаем???

Вот тут Вы Сергей попали как говорится в яблочко,у меня был точно такой же случай с ДБ3,когда стали выходить патчи и дополнения,которые ставились только на "лицуху".Пошёл я тогда в игровой отдел "М-видео",и честно говоря "офигел" от цены-650 руб,за недоработанную игру surprised ,вот и решил тогда что подожду с месяцок,когда умельцы "прилепят" патчи и дополнения и тогда всё равно скачаю с торрента.Ну не все еще лицензионные игры обладают качеством,как например "ИЛ 2"или те же ДБ,только 2я часть.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Суббота, 30.04.2011, 08:44
[ (RU) ]
dawos
Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:00 | Сообщение # 28
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
проходим мимо магазина, видим пиратка лежит, вопрос покупаем? далее еще играем месяц, уже все уголочки прошли, карты появляются, новые моды, опять проходим магазин и видим лицензию за 800р, вопрос - покупаем??? только честно))

Сергей, ВСЁ правильно написал! В Российской действительности ВСЁ так и БУДЕТ. Я могу отвечать только за себя-прихожу в магазин-вижу лицензию и покупаю. ЧЕСТНО! Без дураков! по причине изложенной мной в посте № 6. И потом тут арифметика очень простая: допустим лицензия стоит 800 руб. берём делим стоимость на количество дней в году которые играем (а это минимум 183 дня ) и получается..., что я плачу за УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!..... ВСЕГО 4 руб. в день!!!! РЕБЯТА-О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ!!!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:37 | Сообщение # 29
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
В Российской действительности ВСЁ так и БУДЕТ

а я вот не помню, вообще лицензия на оригинальную немецкую версию GTS есть в России, или Аккела не пропустила ее?


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
snickers
Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:41 | Сообщение # 30
прошлый ник Vlad001
Группа: Гости
Сообщений: 909
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
вообще лицензия на оригинальную немецкую версию GTS есть в России

Сколько магазинов с играми обходил,немецкой версии не видел...


Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Новости » Купите ли ETS2 (Кто как планирует поиграть в ETS2)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума