Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » » Разное » Физика и управление (Не для лихачей и для тех у кого нет руля)
Физика и управление
svarhik
Дата: Среда, 18.05.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 6  +
Репутация: 52  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Я
Мод сделан под дефолтный вес прицепов и массу колёс грузовиков. Начинать новую игру или покупаем новый грузовик. Управление стало лёгким без рывков даже на клавиатуре. УДАЧИ НА ДОРОГАХ. Под любую версию игры.

Доступно только для пользователей
Вот мод для тех кто на РУЛЕ
Доступно только для пользователей

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Предлагаю вам очередной мод на физику
Автор: svarhik

1 проработаны все классы старался приблизить к реальному.
2 работает хорошо на клавиатуре и должен пойти на руле
3 ставим последним в списке модов
4 тестировал на дефолтной карте и на от Марио 9.1
заметил то, что на трёх осных моделях идёт устойчивей чем на дефолте.

Доступно только для пользователей


Win-7x64, процессор Core i7-2700k, видео GeForce GTX 580, оперативка 16 гб.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
svarhik
Дата: Суббота, 01.09.2012, 07:59 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 6  +
Репутация: 52  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
S1gal, Да, без проблем.

Win-7x64, процессор Core i7-2700k, видео GeForce GTX 580, оперативка 16 гб.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
S1gal
Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:28 | Сообщение # 62
Группа: Гости
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
svarhik,не могу понять,поставил вашу физику,а машина при повороте колес как ехала вперед,так и едет,это ваша физика несильно отличается от стандартной или я такой "тугой" и не могу поставить правильно ваш мод? А при езде задом вообще "тихий ужас",едешь,набираешь максимальную скорость,поворачиваешь колёса в 1 из сторон и машина делает полицейский разворот,после игры Scania Truck Driving Simulator играть тут стало не так комфортно,но модов на гтс больше всего 6



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
svarhik
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:48 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 6  +
Репутация: 52  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
S1gal, Смотри личные сообщения.

Win-7x64, процессор Core i7-2700k, видео GeForce GTX 580, оперативка 16 гб.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bars006
Дата: Вторник, 04.09.2012, 01:07 | Сообщение # 64
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
svarhik, мод хороший, но хотелось бы ещё по реальнее доработать. Дело в том, что не так давно на ГТС у меня стоял мод, целиком меняющий поведение автопоезда. Даже в Scania Truck Simulator до этого далеко. Если вкратце описать, раскачать фуру можно было на прямых участках, особенно если на скорости словить колею или подобную неровность. В поворот входила хорошо при плавном маневре, но если резко на скорости крутануть руль, зарождался нарастающий крен, не удержал радиус - машина шла кувырком, складывало п-прицеп, тягач тормозил в юз, становился неуправляемым, короче бед мог натворить как в реале, на спусках вобще нельзя было резко тормозить, только плавно и многократно, иначе прицеп сразу кидало из стороны в сторону( кто работал на длинномерах, поймёт) Вобщем играть было реально тяжелее. Вся беда в том , что этот файл удалили с файлообменника( а сам форум англоязычный), поэтому у меня просьба, ко всем форумчанам кто разбирается в подобных конфигах игры, в каком файле лежит описание всего этого и какие параметры отвечают за все эти силы и уравнения. Очень охота всё воссоздать, как было. Заранее спасибо.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
knox_xss
Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:14 | Сообщение # 65
Группа: Модостроитель
Сообщений: 595
Награды: 51  +
Репутация: 417  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bars006, Ну ты бы хоть упомянул здесь название этого мода/файла, либо ссылку кинул на него, даже если его уже нет на том файлообменнике. Также неплохо было бы упомянуть название или адрес данного англоязычного форума*.

___
* Если упоминание на данном форуме адресов или имён сторонних форумов является табу, то можно просто в личку кинуть. Хотя по мне, так это бред, ибо конечная цель - найти мод и доставить его игроку или модостроителю. Всё остальное ("это моё, а то - твоё") - никому не нужная шелуха.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
svarhik
Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:15 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 6  +
Репутация: 52  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bars006, Дорабатывать не буду но мысль интересная. На эту работу очень уходит много времени, а его катастрофически не хватает. Может кто и возьмётся я не против.

Win-7x64, процессор Core i7-2700k, видео GeForce GTX 580, оперативка 16 гб.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bars006
Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:33 | Сообщение # 67
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
svarhik, я пытаюсь пока,методом тыка. Ничего не обещаю



Сообщение отредактировал bars006 - Пятница, 07.09.2012, 21:34
[ (RU) ]
svarhik
Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:58 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 6  +
Репутация: 52  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bars006, Может что и на тыкаеш, ждём твою работу.

Win-7x64, процессор Core i7-2700k, видео GeForce GTX 580, оперативка 16 гб.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
PoZiTiff
Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:28 | Сообщение # 69
Группа: Гости
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
svarhik, доброго времени суток!
Скажи пожалуйста, в Вашем моде были ли внесены изменения в характер поведения автопоезда при повороте руля ?
Опишу свои "замечания" (я имею ввиду то, что я заметил во время теста) - на малой скорости (до 20 км/ч) при повороте руля тягач поворачивает малость по-хуже, нежели было в дефолте, а вот уже после 20км/ч - заметно, что радиус поворота существенно увеличивается !!! Например, стартую со светофора и надо повернуть на 90' поворот, набираю под 40 км, сброс газа, плавный поворот руля - грузовик продолжает движение практически прямо, лишь незначительно отклонившись в сторону поворота (я с непривычки аж влетел в забор). Теперь приходится маневрировать на предельно низкой скорости.
А вот на американских тягачах - вообще беда, на некоторые базы приходится заруливать задом еще с улицы.
Скажи, это так задумано? Эти параметры сидят в пасейке, если я правильно понял ?

С ув. Евгений


Слава Україні!
Героям - Слава!


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
yurick
Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:08 | Сообщение # 70
Группа: Гости
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
svarhik, спасибо большое за мод!!!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Ramazan05
Дата: Среда, 06.03.2013, 16:53 | Сообщение # 71
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Афигеннннный мод клас



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
barit
Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:17 | Сообщение # 72
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
svarhik, воту меня такая картина,мод на физику v. 5.0.scs. если врезатся или наехать на кочку,сильно,начинает кабину мотылять в зад и в перед,это баг или так и должно быть?

Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Разное » Физика и управление (Не для лихачей и для тех у кого нет руля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума