Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » » Проекты нашего сайта » Мастерская Mishuk (личный форум пользователя Mishuk)
Мастерская Mishuk
Mishuk
Дата: Среда, 05.05.2010, 04:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обновлено 13.08.2010г.
В ближайшее время планируется обновить пак прицепов, GlobalMod, идёт работа над звуками...







Объявление:
Расчитывал новые моды выложить на днях, но из-за проблем с интернетом новые и исправленные моды выложу только недели через две
wacko

===========================================================================



Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Mishuk
Дата: Вторник, 12.10.2010, 02:49 | Сообщение # 211
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Durango2010, как-то я прозевал совсем твоё сообщение. Давненько не заглядывал сюда... Дико извиняюсь. Если ещё актуально, то можно для меня пояснить, о каком радио речь?.. Я кажется в модах музыку для радио не выкладывал...

Тем, кто ждёт мои новые прицепы:
Пока у меня совсем нету времени по житейским обстоятельствам. Я думаю, что скоро всё выкрою часик-другой и выложу новую сборку прицепов, но без скринов новых прицепов, без нового аэродинамического прицепа. Так сказать, что есть на данный момент. Если завтра вечером не отрублюсь, то займусь данным вопросом. А то как-то неудобно и стыдно уже... обещал давным-давно, а дело так и не сдвинулось с точки sad


Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Mishuk
Дата: Вторник, 12.10.2010, 02:52 | Сообщение # 212
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Колян, я свой мод на прицепы не расчитывал на то, что он будет использоваться с другими модами. Если знать структуру игры, то соединить моды можно. А при простом совместном использовании вряд ли будет работать.
Если я всё же завтра выложу новую сборку, то с ней по иде проблем будет меньше, т.к. там будут прицепы только на основе дефолта ( т.е. названия нужных файлов менятся не будут).
И ещё, скажи подробнее, какой мод пытаешься запустить с моими? Может там дел на 2 минуты...


Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Колян
Дата: Вторник, 12.10.2010, 03:00 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk. До конца ты их не тестировал? Прицепы?

Добавлено (12.10.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Mishuk. Я пока писал ты ответил. Моды стоят карта, физика, авто, трафик.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mishuk
Дата: Вторник, 12.10.2010, 03:02 | Сообщение # 214
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Колян, так а какие прицепы не идут с моей сборкой?

Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Колян
Дата: Вторник, 12.10.2010, 03:15 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk. Твои все идут но после них, другие не хотят, хотя до этого работали. Я перепробывал всё. Удалял добовлял MOD без результатно. Игру переустанавливал. Не помогло.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mishuk
Дата: Вторник, 12.10.2010, 03:20 | Сообщение # 216
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Колян, а, вот теперь понял. Но если мои прицепы удалить, другие будут работать без проблем. Что-то не так сделано, вот и всё. Моя сборка прицепов работает точно так же, как и любой другой мод - пока в папке с модами - прицепы принимаются игрой, если мод удалить, будут дефолтные прицепы.
Сделай скрин своей папки с модами - гляну, что там у тебя лежит.


Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Колян
Дата: Вторник, 12.10.2010, 03:29 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk у меня так не фоткает. Я не умею.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mishuk
Дата: Вторник, 12.10.2010, 03:34 | Сообщение # 218
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Колян, ладно, давай отложим до завтра этот вопрос, а то я уже спать очень хочу.

Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Колян
Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:32 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk я сам дремаю, а завтра на работу!

Добавлено (12.10.2010, 19:17)
---------------------------------------------

Mishuk, такие Моды. Разобрался.

Добавлено (12.10.2010, 19:32)
---------------------------------------------
В смысле как фоткать Mishuk.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Среда, 13.10.2010, 10:45 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk, судя по всему, у Коляна идёт конфликт между твоим модом прицепов и новой картой (ориентировался на дату изменения мода), как вариант - мод на Вольво 6х2, который также от 11.10.2010 г.

Я кроме твоего мода остальные не разбирал, но подозреваю, что там имеется своя экономика, а главное, файлы сторадж с общей пропиской всех грузов, прицепов, фирм, которые должны быть в единственном количестве.

Правда, для точного ответа, надо изучить то, что говорит лог игры и разобрать по косточкам каждый из модов.


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Mishuk
Дата: Среда, 13.10.2010, 14:57 | Сообщение # 221
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кинст, ты прав. Нужно лог всё же разбирать. Конфликты в указанных модах вполне могут быть.
Колян, в общем, давай ещё и лог, чтобы до конца разобраться.

Новые прицепы пока не скинул - не садился ещё дома за комп.


Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Septerra
Дата: Среда, 13.10.2010, 15:09 | Сообщение # 222
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Миша, привет!!! А ты бы мог сделать для меня пак прицепов? Я бы показал каких?! И так, что контейнер заменял контейнер, реф- реф и т.д. Вообще такое реально?! Я просто не могу разобраться в этом не лёгком деле!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Колян
Дата: Среда, 13.10.2010, 17:08 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кинст, Mishuk до этого играл на карте Марио, долго, такаяже история была. Подскажите, что такое лог? Я не знаю.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Среда, 13.10.2010, 17:15 | Сообщение # 224
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Колян, Открываешь папку Мои документы/German Truck Simulator/ файл "germantrucks" открываешь блокнотом и видишь много букв happy Это и есть лог
Копируешь все и вставляешь сюда под спойлер,чтоб место не занимать




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Колян
Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:39 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
butters. Я всё сделал как ты сказал, но не могу выложить. Не умею, если подскажиш?

Добавлено (14.10.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Mishuk. Я вобще не сображу. До этого другие прицепы не шли, а сейчас нормально. Моды все теже, поменял прицепы, играет нормально.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:49 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Колян)
Я вобще не сображу. До этого другие прицепы не шли, а сейчас нормально

я же говорил - каждый мод прежде чем ставить, желательно разобрать по косточкам и посмотреть что там и к чему.
Тогда со многими вопросами разберёшься с минимальной помощью форума, а может и вообще сам.


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
seryoga
Дата: Среда, 27.10.2010, 22:41 | Сообщение # 227
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 373
Награды: 42  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Куда же наш Миша делся?... Может опять проблемы с инетом?...

Дороги которые никуда не ведут, заводят дальше всего!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:37 | Сообщение # 228
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
да я его новый пак с прицепами наверное не дождусь sad sad



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mishuk
Дата: Суббота, 30.10.2010, 12:23 | Сообщение # 229
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет!
С инетом у меня порядок, но вот время катастрофически нет свободного. Вышел на работу... На работе пока нет возможности на форумах сидеть - слишком много работы, а вечером после трудодня и вовсе не до компа - лишь бы поесть да до кровати дойти.

finnn,дождёшься, молод ещё )) Как выкрою часик вечером, так и выложу новую сборку (правда нао будет доделать мигалки на ряде прицепов, но это вроде быстро).

Обещать что-то уже зарёкся (( Потому не буду обнадёживать и говорить, что сегодня или завтра. Как получится...


Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
butters
Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:22 | Сообщение # 230
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Давненько я сюда не заглядывал,да и Миша по-видимому тоже smile
Забыл я,что у тебя намечается 2 часть прицепов,теперь буду ждать




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Грузовик
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:53 | Сообщение # 231
Группа: Гости
Сообщений: 228
Награды: 1  +
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk, хотел поблагодарить за удачное регулирование КПП и поведение грузовиков на дороге очень порадовала устойчивость трака на дороге представляю как народ тащится играя с рулём.И отдельное спасибо за отличную смену суток лучше быть не может особенно ночь.

Добавлено (06.12.2010, 07:53)
---------------------------------------------
Миша молодец




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_STiG_
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:13 | Сообщение # 232
Группа: Гости
Сообщений: 206
Награды: 19  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mishuk, мне вот понравился очень твой мод SkyLightMod by Mishuk (Final), но не работает.. Может из-за зимнего мода? Если это так или не в этом дело, то всё равно подскажи пожалуйста, что можно попробывать, чтоб заработал?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
papuas
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:52 | Сообщение # 233
Группа: Гости
Сообщений: 267
Награды: 5  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
adidas13,для начала выкинь все моды и оставь только SkyLightMod by Mishuk (Final) а потом добавляй моды по одному какие хочешь и каждый раз запускай игру проверяй слетит не слетит

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_STiG_
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:48 | Сообщение # 234
Группа: Гости
Сообщений: 206
Награды: 19  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
papuas, сделал как ты предложил. Работает, но ставив зимний мод, SkyLightMod by Mishuk (Final) не работает, т.е. ночь светлая, месяца нет. В общем как в зимненм моде и было до SkyLightMod by Mishuk (Final). Видать не совместимы..(



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:56 | Сообщение # 235
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (adidas13)
Mishuk, мне вот понравился очень твой мод SkyLightMod by Mishuk (Final), но не работает.. Может из-за зимнего мода? Если это так или не в этом дело, то всё равно подскажи пожалуйста, что можно попробывать, чтоб заработал?

Можно мне ответить? Спасибо! smile
В зимнем моде и SkyLightMod используются одни и те же файлы "управления погодой". Чтобы появилось новое небо, переименуй зимний мод, чтобы вначале было "01". То есть чтобы он грузился раньше SkyLightMod-а. Тогда и снег останется, и небо должно быть новым. Но зимний туман исчезнет...




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
_STiG_
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:05 | Сообщение # 236
Группа: Гости
Сообщений: 206
Награды: 19  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, спасибо за совет, переименовал, но не помогло. Мне бы хотябы просто, чтоб ночь была тёмная.. Но с зимнем модов видать не получится.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:34 | Сообщение # 237
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (adidas13)
av_mark, спасибо за совет, переименовал, но не помогло. Мне бы хотябы просто, чтоб ночь была тёмная.. Но с зимнем модов видать не получится.

Таким образом изменишь только небо. Остальные "погодные условия" в модах исключающие друг друга. Либо то, либо то. Объединить не получится, с учетом, что зимний мод залочен.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
_STiG_
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:50 | Сообщение # 238
Группа: Гости
Сообщений: 206
Награды: 19  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, Хотя нет, всё получилось! И ночь тёмная. Спасибо. ok2

Добавлено (12.01.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Mishuk, привет. Скачал твой GlobalMod by Mishuk (Final), очень понравилось. Но лично для меня тормаза слабоваты.. Не в обиду, это лично для меня, не могу привыкнуть. Я на тягачах не ездил, поэтому не знаю как они тормозят, но видел со стороны. Когда с горки с наклоном градусов 15 нёсся фредлайнер километров 60, ну быстро внешне смотрелось, с прицепом, я из-за скорости на него и обратил внимания, так как там перекрёсток в конце спуска и он без светофора, там по знаку разъежаются и как бы всегда есть машины, движение у нас плотненькое, ещё считай в центре было. Ну в общем я смотрю как он к машине приближается с этой скоростью и уже начал думать, -куда он едет?-. И в этот момент я слышу - ТРРРРРРРРРРРРР- и скорость моментально снизилась, он был наверника гружённый, потому что он ехал в сторону порта, обратно они едут по другой дороге, им маршрут отдельно сделали, чтоб не мешались и дорогу не портили. И видел другой случай, на этом же спуске, уже Вольво, но горного тормаза я не слышал, но зато у прицепа колесо пунктиром оставило след на асфальте, видать он тормозной системой только обошёлся, и тоже достаточно быстро остановился, но с Фредлайнером опасней казалось, так как он почти в конце только стал тормозить.) Вот... А в игре, например когда я съезжаю с развязки на однополосную, где резкий поворот на право, то начиная тормозить с 85, уже при перестроении с горным и ещё сам торможу, я просто проскакиваю мимо поворота, а если там машины, авария -5000, но пока везло, приходиться разворачиваться по траве. Грузовик класса B, без апгрейдов. И хотел узнать, можно ли сделать тормоза эффективнее? Может что поменять или удалять нужно.




Сообщение отредактировал adidas13 - Среда, 12.01.2011, 15:58
[ (RU) ]
Farer
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:20 | Сообщение # 239
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
adidas13, вообшето работа тормозов в игре и в реальности довольно похожи,и не забывай такой момент что на скорсти входя в поворот больше вероятность не вписатся,скорость нужно начинать сбрасывавть до поворота так как чем выше скорость тем выше радиус поворота.Управляя 40ка тонной фурой надо учитывать силу инерции,грузовик не когда не будет тормозить как легковушка.

Добавлено (12.01.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Всетаки это симулятор грузовика не забывайте!


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Warer - Среда, 12.01.2011, 20:48
[ (NO) ]
_STiG_
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:54 | Сообщение # 240
Группа: Гости
Сообщений: 206
Награды: 19  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Warer, я про мод говорю. А про реальность, я и говорю, на том перекрёстки они такие виражи делают. Это я примеры сказал когда они тормозили с такой скоростью учитывая, что гружённые, а когда перекрёсток пустой, ещё у них и главная, то они заходят с такой скоростью, аш контейнер с прицепом весь скрипит, передние колёса аш шуршат, чуть не проскальзывая. ВО! Вспомнил! Фредлайнер с прямой мордой четырёх глазый, так же быстро подъезжал к перекрёстку, перед ним никого, только кто на второстипенных стоят пропускают, все местные даже не пытаются проскочить перед этой махиной, начинает поварачивать направа, а там по идеи двух полосная дорога, но он с запасом поворачивал, и с права решил проскочить седан, ивидать он не ожидал, что тягач широко возьмёт, да ещё на такой скорости, а может лихач, или он псих или не знаю, потому что даже не притормозил а только взял чуть правее, и сигналя пронёсся перед траком, а тот уже начиная поворачивать довольно резко затормозил, аш с виду немного не реалистично показалось, такая тяжесть так моментально снижает скорость, немного проскользил даже. До удара оставалось метр где-то, может даже меньше. Ну и потом в ответ на писклявый -Пииииииииии-, он произнёс -ФАААААААААААААААААААААААА-. Да в общем я не смею спорить, так как не ездил, не знаю как там внутри всё это ощущается, права тольк B категории, но визуально это выглядет всё эффективно. Я и ничего и не говорю такого против, поделился впечатлениями просто от увиденного) Ну и за помощью к Mishuk, чтоб сделать тормаза эффктивнее, так как в GlobalMod by Mishuk (Final) не удобно с такими тормазами. Ну у каждого своё мнение, поэтому не осуждайте строго моё))



Сообщение отредактировал adidas13 - Среда, 12.01.2011, 17:01
[ (RU) ]
Форум » » Проекты нашего сайта » Мастерская Mishuk (личный форум пользователя Mishuk)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума