Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Форум Администрации » Разбор полетов
Разбор полетов
goba6372
Дата: Среда, 25.07.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Разбираем ситуации с пользователями.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:42 | Сообщение # 151
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063, Согласен.эта бодяга про-то,кто и где в жизни не реализовался начинает уже надоедать. Все поют одну и ту-же песню,что нам теперь Анархию провозгласить,чтобы каждый мог себя реализовать как личность.Прошу простить за тавтологию.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Пятница, 26.10.2012, 13:45
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:31 | Сообщение # 152
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А вот еще один ценитель : http://akdriver-avto-ls.ru/forum/220-6914-164512-16-1351261183 Что за люди? Сами ни хрена не могут,а туда же.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:26 | Сообщение # 153
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Dima063)
ICEMANMAX

Этого давно надо закрыть...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:27 | Сообщение # 154
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063, По второму тоже Дима, товарищ двуличный..

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:38 | Сообщение # 155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я так понимаю,господа никто не признается в удалении моих скринов с форума,хорошо пусть остается на совести того,кто сделал это втихаря. Спасибо за понимание и внимание.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:55 | Сообщение # 156
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, Может случайно получилось, кому это надо то вообще Серега, не бери в голову, но если еще раз такое заметишь, тогда будем разбираться.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:56 | Сообщение # 157
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Серега дело ведь не в моих там обидах и прочее,ну скажите вы честно даже если случайно вышло, я человек и вопросов больше не будет,что все вот так-то втихаря,детский сад какой-то.Скринов наделать не проблема.Ладно проехали,Бог рассудит нас.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:29 | Сообщение # 158
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
Этого давно надо закрыть...

Сергей, я думаю, он потихоньку сам себе на бан наскребёт. Только вот, что хотел выяснить. По прогрессивной шкале, я я ему 20 % надбавил. Надо ли добавить ещё 20% за ГАИШНИКА. Вот честно не знаю, в принципе, это можно расценить, как личное оскорбление. И тогда вопрос о бане решён однозначно. Друзья - одна голова хорошо, ДВЕ- ТОЖЕ ХОРОШО! (Таджикская народная мудрость)


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 13:42 | Сообщение # 159
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
Надо ли добавить ещё 20% за ГАИШНИКА.

Я тоже считаю, что надо Паша, я гаишников ох как терпеть не могу...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:06 | Сообщение # 160
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, dawos, я с ICEMANMAX в скайпе общался. Он сам мент (следак бывший) ... вечно под газом)) Серег, у него над группой написано "постоянный"



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:24 | Сообщение # 161
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей, ICEMANMAX ещё 20% добавил за оскорбление Администрации сайта.

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:13 | Сообщение # 162
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Dima063)
Серег, у него над группой написано "постоянный"

Он раньше написал дефолтным цветом и жаловался что не может писать, пришлось группу сменить, но теперь и надпись уберу


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:18 | Сообщение # 163
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
[24.10.2012 20:18:49] Alex: так это на ютьюбе было - а по поводу расспостранение кроме вашего сайта-я же говорю напылил-с модераторами повздорил вот и написал. Потому и пытаюсь всё миром решить, мне важно ваше мнение-если вы действительно скажите что я не вор, тогда мир) я не выпрашиваю извинения, просто хочется чтобы всё было по честному и мирно.
[24.10.2012 20:34:08 | Изменены 20:34:58] Alex: я убрал то сообщение про запрет-http://www.youtube.com/watch?v=SPSkbCeHih0 давайте жить мирно.Вышел ETS2 хочется как то снова влиться в коллектив и чтото вместе сделать.для меня не проблема быть на сайте под другим аккаунтом-но я хотел бы чтобы всё было честно.
[26.10.2012 0:29:35] Alex: пойдём на мировую? сможите востановить мой аккаунт или оставим как всё есть?

так для информации...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:14 | Сообщение # 164
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Назад просится. Может и стоит Сергей. "Повинную голову и меч не сечёт"

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:12 | Сообщение # 165
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, Не Паша, хватит, натура не меняется..

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:39 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
Я так понимаю,господа никто не признается в удалении моих скринов с форума

Привет.Что я пропустил?Сейчас все перечитаю тут.Тему скринов чистил я,про твои не помню честно.Но значит удалил я ,больше не кому.

Добавлено (30.10.2012, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (goba6372)

83.149 - многоликий,проблемный дальнобой2011(Сергей Гречнев) Босс компании http://ortrans.ucoz.ru/forum/28-112-2
Quote (goba6372)
еще проверьте doberman, говорят это он..

нет

Doberman - Doberman2707 это одно лицо,но оно само по себе)

Добавлено (30.10.2012, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (dawos)
Назад просится. Может и стоит Сергей. "Повинную голову и меч не сечёт"

Quote (dawos)
dawos, Не Паша, хватит, натура не меняется..

полностью согласен,сколько раз уже было.Просятся обратно и начинается все по новой,потом думаешь зачем разбанивал?Если раз нахамил и второй будет.Пусть в ВК раздает свои карты.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:13 | Сообщение # 167
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Barclaj)
Привет.Что я пропустил?Сейчас все перечитаю тут.Тему скринов чистил я,про твои не помню честно.Но значит удалил я ,больше не кому.
Юра, когда ты чистил тему скринов сообщения про которое идет полемика не было даже в проекте. Вопрос думаю закрыли,тот кто это сделал сам знает. Что касается просьбы вернуться,то полностью поддерживаю Сергея.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:40 | Сообщение # 168
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, А Вам уважаемый, по поводу ониксера лучше свой рот закрыть, поскольку более лицемерного чела в модераторах не было. Сначала Вы его ПОДСТАВИЛИ под подозрение, что он вор (что в принципе и сработало) не имея на это НИКАКИХ оснований, а потом начали ему жопу лизать в своей изысканной манере, чем всё закончилось НЕБОЖИТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ червя земного ибо последний смог посмотреть на солнце без разрешения (точно также, Вы пытались это сделать с finn, точно также, Вы пытались сделать с gameover, когда нахреначили человеку минусов не за что ни про что, а потом их же и снимали)
Так что Ваше мнение по поводу ониксера положите себе в шапку.
А об БАСНОСЛОВНОМ ПУСТОСЛОВОМ ГОЛОСЛОВИИ Вашем, скоро анекдоты по сайту пойдут.
goba6372,Сергей, С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я МОГУ ВЫСТУПИТЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ ЗА ониксера. И если от него будет какой-либо косяк, значит он будет и МОИМ. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО БАНА, Я ГОТОВ!
P.S. C ониксером меня ничего не связывает, взаимных обязательств нет, родственных отношений тоже. На картах его я не ездил. ПРОСТО ОН МУЖИК!
P.P.S. Дима 54 который мод слил на сайт вернули. А ониксер НИЧЕГО не сливал. Он то пострадал по навету за СВОЁ!

P.P.P.S. А то, что люди начали возвращаться на сайт, так оно ПОНЯТНО и ПРИЯТНО. Доброе имя (Вас, уважаемый, это не касается) лучше ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Вторник, 30.10.2012, 19:56
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:22 | Сообщение # 169
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, sergei010174, Да, что же это такое Парни, ну сколько можно.. Паша ну ёмое(((
dawos, По ониксеру пока ни чего, вернется в том случае, если вся администрация решит это...

Парни, я не знаю, что произошло, но количество пользователей растет не по дням, а по часам, проверил остальные форумы, везде тишина, даже на ПТ. Не понимаю, по каким критериям находят нас?! по ЕТС2 в поисковиках мы вообще на 3 странице(ПТ на первой и вверху)...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:30 | Сообщение # 170
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну так всё правильно! Разрушить легко, строить тяжело.
А ДОБРОЕ ИМЯ ОНО НИ ГОД И НИ ДВА САЙТОМ НАРАБАТЫВАЛОСЬ!
Нам его и беречь. Значит и усилия и наши и пользователей были не напрасны.
Прошу ВСЕХ Модераторов:С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я МОГУ ВЫСТУПИТЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ ЗА ониксера. И если от него будет какой-либо косяк, значит он будет и МОИМ. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО БАНА, Я ГОТОВ!
Я очень редко в жизни могу поручаться за человека, (опыт печальный по жизни), но в данном случае с ониксером. ни совесть, ни что-то внутри не даёт покоя. Если я ошибусь, НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ДВОИХ.
Прошу Вас, друзья высказать своё мнение.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Вторник, 30.10.2012, 20:51
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:52 | Сообщение # 171
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет. Как только появился ониксер на сайте, мне он сразу не понравился... ну не знаю почему. Еще эта запись в ютубе меня взбесила просто .....Но мое личное отношение к нему никак не влияло на его деятельность. Все мы тут занимаемся одним делом и все вместе должны решить как с ним поступить. Я считаю что для пользы сайта его надо вернуть.
P.S. Димон 35, сидит молча в нарушителях и не мычит)
P.S.S. Паша, Серега.... парни, прекращайте вы эти разговоры, ну правда надоело уже...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:28 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Dima063)
Еще эта запись в ютубе меня взбесила просто .....

а какая твоя была бы реакция...Dima063,тебя взбесила запись в ютубе,а его не должно бесить , он сделал ,а ему-ты вор...все мы люди...человеку стало обидно...у каждого своя реакция,кому то было бы наплевать(молча ушел с сайта),кто то молча подумал,ну и бог с вами...
Quote (Dima063)
Я считаю что для пользы сайта его надо вернуть.

тоже считаю,что надо вернуть,но при этом не искать повод,чтобы опять отправить ,куда подальше, ну в общем не придираться,за каждую точку,запятую...заслужил да...




Сообщение отредактировал genchik - Вторник, 30.10.2012, 23:35
[ (UA) ]
dawos
Дата: Среда, 31.10.2012, 21:18 | Сообщение # 173
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни, давайте по ониксеру решать! Высказалось только три Модератора (за что огромное спасибо)! А остальные????

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Среда, 31.10.2012, 21:59
[ (RU) ]
dawos
Дата: Среда, 31.10.2012, 21:55 | Сообщение # 174
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сегодня ПЕРВЫЙ раз общался с ониксером в скайпе. Абсолютно АДЕКВАТНЫЙ!!! ЧЕСТНЫЙ!!! ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Некоторые моменты из переписки:

ты за плюсы себе написал, к стати они тебе зачем и для чего нужны были?
да плюсы были глупостью..я просто думал, чем больше плюсов, тем больше вероятность, что тебе могут дать хоть что-то на форуме.
Доступ ко всем ресурсам сайта построен на другом принципе. На принципе Стабильности и Надёжности пользователей
этми заявлениями отказами и тд..с одной стороны я понимаю, что это правильно-но с другой стороны-после того как ты сам делаешь карты, а тебе говорят мы тебе не доверяем-это больше всего меня и затронуло.
Вчера Сергей написал, что вы поручились за меня - вплоть до бана вас если я что-то натворю.Но даю слово я вас не подведу.
Ну а то, что ты зарегился под другим ником и захотел, что бы было всё по честному характеризует тебя только как МУЖИКА!
ты кто по профессии?
я руководитель студии киевской -по разработке игр. В прошлом 3д моделер ,визуализатор.
(По моему это объясняет многое, если не всё в вопросах картостроения)

Я повторюсь для меня не важно восстановят ник или нет. Мне главное, что есть люди - которые не повелись на обман-который про меня придумали-честное имя превыше всего.
Извиняюсь, но мне нужно убегать на совещание. С удовольствием готов общаться в будущем. Буду ждать чем всё закончится.) Спасибо за общение и вашу поддержку. (последнее не только ко мне)


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Среда, 31.10.2012, 22:10
[ (RU) ]
genchik
Дата: Четверг, 01.11.2012, 13:51 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
мда мужики...,я смотрю,у нас как обхаять,или забанить,так куча желающих,а как дать шанс человеку,которому сами клеймо дали,так ни кому ни чего не надо...,вот и получается,как "парафинить" ,так "парафиним"... ,на 3 страницах не могли успокоиться...,а как принять нормальное решение так ,чем то страусов напомнили... о пользователях мы пишем :
Quote (sergei010174)
Простите за сравнение, они как стая шакалов, набрасываются скопом.

так давайте не будем уподобляться данному виду млекопитающих из семейства псовых ...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:57 | Сообщение # 176
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну возвращай Паша, под свою ответственность, пока пусть моды он не просит и что бы даже мыслей о платных модах не было.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:55 | Сообщение # 177
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,
Хорошо Сергей! СПАСИБО!!! СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ что отозвались, СПАСИБО всем МОДЕРАТОРАМ которые поддержали! СПАСИБО ПАРНИ!!! Вся ответственность согласно поста №170. Разбаниваю со всеми предедущими штрафными санкциями.

...как то п da-29 рикольно получилось, я 10 лет учился в школе №170, ой блин в 175


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Четверг, 01.11.2012, 22:14
[ (RU) ]
dawos
Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:48 | Сообщение # 178
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни! Что я подумал. Надо в Правила Форума внести поправку, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:
1) Торговля или Продажа модов, как собственных, авторских, так и других авторов.
2) Писать о наличии собственных web кошельков.
3) Писать или намекать о добровольном денежном пожертвовании для автора мода.
За нарушение данного правила блокировка без права восстановления.
Что бы в будущем, не приведи Господи, прецедента не возникало. Ни с ониксером, ни с кем то другим.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Пятница, 02.11.2012, 10:49
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:57 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет.Я работал,поэтому молчал))
Quote (dawos)
С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я МОГУ ВЫСТУПИТЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ ЗА ониксера. И если от него будет какой-либо косяк, значит он будет и МОИМ. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ МЕНЯ ВПЛОТЬ ДО БАНА, Я ГОТОВ!

тогда пожалуйста.Но как и с димоном предупреждаю сразу,ставить замечаний не буду,разговор будет коротким.Можешь предупредить сразу,чтоб потом обид не было.

dawos, для тебя лично,давай без грубых выпадов в сторону sergei010174.Каждый делает свою работу и все мы тут вместе повязаны.Все могут ошибаться,просто так модерами тут не становятся.Я консультировал и "обучал" sergei010174 и вообще злодей тут тоже я,многие баны идут с моей подачи после обсуждения.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
dawos
Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:58 | Сообщение # 180
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, Я про поправки к правилам.

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Форум Администрации » Разбор полетов
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума