Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » » Форум Администрации » Разбор полетов
Разбор полетов
goba6372
Дата: Среда, 25.07.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Разбираем ситуации с пользователями.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 25.07.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
[4:13:47] IGOR.T: Трубно ответить???????????????????????????
[16:08:29] Сергей Луковников: На что?
[16:23:36] IGOR.T: Привет еще раз. Почту не знаю, поэтому писал на youtube.
Новичек с ником Onixer, у вас на форуме, создал карту для STDS, молодец трудится над ней почти каждый день. Мы ему плюсовали за работу и отписывали замечания по карте, все норм. Но однажды Onixer попросил благодарить за работу плюсами, на что Barclaj отминусовал все наши плюсы и написал публично какой он невежда, что выпрашивает плюсы.
Я с этим тоже согласен, но заминусовать и публично наехать, это уже перебор. На что я Юре и ответил на форуме, что не хорошо он поступает с новичками, которые вносят вклад в развитие форума, и что такие моменты происходят постоянно и со всеми.
Согласен, мразотных людей много, и работы у Юры тоже, но он модератор и должен отличать людей.
Также описал свое мнение по поводу "закрытых карт", т.е. предложил, что может быть лучше не на публичный форум выкладывать такие карты, а на закрытый, он же у Вас есть таковой.
И в конце приписал: Извините если не прав и что не в той теме, но просто накипело.

На что получил ответ от Юры: 3 дня остыть хватит?
На следующий день, меня поддерживает старый участник форума.
Я написал что типа: Жаль, хотел получить адекватный ответ Главного модератора.
И я улетаю в бан на 3 дня.
После 5-го дня, поставил минус Юре за неадекватный бан (с описанием).
Далее вечный бан...
[16:26:07] IGOR.T: И замечу, ни одного оскорбления, ни хамства, ни перехода на личности - небыло.
[16:33:24] Сергей Луковников: Давай я сейчас дела закончу, потом разбираться будем
[16:34:10] IGOR.T: Спасибо!
[16:34:18] IGOR.T: (handshake)
[18:44:56] Сергей Луковников: ник какой у тебя?
[18:45:05] IGOR.T: GarikT
[18:52:47] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< Но однажды Onixer попросил благодарить за работу плюсамиЗа это у нас минус однозначно, даже больше, могут удалить всю репутацию, попрошайничество запрещено.
[18:54:03] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< но заминусовать и публично наехатьЕсли бы ты был с самого начала на сайте, понял бы Юру, почему он так.
[18:55:38] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< что не хорошо он поступает с новичками, которые вносят вклад в развитие форумаА ни какого вклада в развитие форума он не внес, я бы даже больше сказал, (за аренду не заплатил)
[18:56:07] IGOR.T: За аренду? Не в курсе
[18:56:49] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< но он модератор и должен отличать людей.Каждый, за малейшее предупреждение оскорбляет модераторов, у кого терпения хватит? вот и срывается...
[18:58:15] IGOR.T: Я никого не оправдывал, и не осуждал. Я писал ему, что в общем, модераторы слишком сурово относятся. На что finn ответил, что согласен со мной, что на форуме сталлинский режим.
[18:58:18] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< Также описал свое мнение по поводу "закрытых карт"А вот специфика сайта, если карты разлетятся, сайту ни чего не достанится, мы работаем на благосостояние нашего сайта. а не других.
[18:58:59] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< На что получил ответ от Юры: 3 дня остыть хватит?Ну потому, что ты не остыл, а продолжал возмущаться...
[18:59:37] IGOR.T: А адекватный ответ я не получил, а ПОЧЕМУ ТО предупреждение на бан! За что?
[19:00:04] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< Я написал что типа: Жаль, хотел получить адекватный ответ Главного модератора.Это я так понимаю с нового ника? в таком случае за повторный ник, по правилам сайта бан.
[19:00:26] IGOR.T: стоп!
[19:00:42] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< После 5-го дня, поставил минус Юре за неадекватный бан (с описанием).
Далее вечный бан...Но бан то был адекватный...
[19:01:11] IGOR.T: мой первый и единственный вопрос я описал выше. ответ: 3дня остыть!
[19:01:22] Сергей Луковников: [19:00] IGOR.T:

<<< стоп!Что стоп? я отвецаю на цитаты, все нормально..
[19:01:49] IGOR.T: чего остывать? за один вопрос?
[19:02:45] IGOR.T: перепалки не было, у меня всего один вопрос был
[19:03:02] Сергей Луковников: [16:23] IGOR.T:

<<< я Юре и ответил на форуме, что не хорошо он поступает с новичкамиВ правилах форума запрещено делать замечания администрации, кроме как в специальных для этого темах.
[19:03:49] Сергей Луковников: IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
[19:04:56] IGOR.T: тему сразу перенесли в курилку, и мне не говорили о нарушении п.4 а просто в бан отправили за один вопрос
[19:06:58] Сергей Луковников: [19:04] IGOR.T:

<<< и мне не говорили о нарушении п.4О правилах не говорят, пользователь должен их прочитать..
[19:07:39] IGOR.T: и предупреждать не будете о перовм нарушении пользователя? сразу в бан?
[19:08:13] Сергей Луковников: Это смотря какое нарушение..
[19:08:30] IGOR.T: у меня слишком страшное?
[19:09:14] Сергей Луковников: Считается да, наезд на форум и его правила
[19:11:42] IGOR.T: Наезд?))) Я не хамил, и не ругался, а просто высказал свое мнение о жесткости конкретного модератора, на что он, мог бы просто мне указать на правила, либо ответить как нормальный человек, а не убегать от проблемы отправляя меня сразу в бан.
Да и просто как мужчина отвечающий за свои действия, без сарказма.
[19:14:28] Сергей Луковников: [19:11] IGOR.T:

<<< а просто высказал свое мнение о жесткости конкретного модератораЭтого делать было нельзя публично.
[19:15:08] Сергей Луковников: [19:11] IGOR.T:

<<< либо ответить как нормальный человекЭто уже на улице, а на форуме оправдываться он не должен.
[19:15:28] Сергей Луковников: [19:11] IGOR.T:

<<< а не убегать от проблемы отправляя меня сразу в бан.Ты не один, вас много..
[19:20:30] IGOR.T: Это ФОРУМ! А не блог Barclaj. Согласен, обсуждать Гл. модера я не должен был. Но предупредить на мое "нарушение" нужно было, а не отправлять в бан.
Т.е. либо ты молчи, либо говори что разрешат, либо пошел вон, получается так.
[19:22:35] Сергей Луковников: А кто отвечает за форум? предупреждаем, но не за такие нарушения.. ну говорить можно не все и не везде..
[19:22:47] IGOR.T: Жаль ты не прочитал мои сообщения на форуме, там не было ничего жесткого, и было написано адекватно и уважительно.
[19:23:11] Сергей Луковников: Поэтому я и отвечаю только на твои цитаты..
[19:23:16] IGOR.T: [15:34] Сергей Луковников:

<<< Давай я сейчас дела закончу, потом разбираться будемполучается что не разбираемся, а пытаемся оправдать мой бан.
[19:23:57] Сергей Луковников: Я и не читал, не было времени, разбираться, значит сначала изучить проблему, я изучил и мое мнение такое.
[19:25:49] IGOR.T: Подучается, Вы ребята боитесь проблем и уходите от них, причем извини за выражение - низким способом.
[19:26:50] IGOR.T: Мой вопрос можно было просто перенести в соответствующую тему, а не уходить от проблемы баном.
[19:29:48] Сергей Луковников: [19:25] IGOR.T:

<<< Подучается, Вы ребятаВообщем понятно, разговор бесконечный.. дальше продолжать тему смысла нет, желаю найти хороший и спокойный форум по душе, удачи.



ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Среда, 25.07.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3  +
Репутация: 93  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мне тоже кажется, что в некоторых моментах Юра не обосновано наказывает пользователей. По моему вполне адекватный пользователь... был, пока не начал эти разборки. Вот за последнее сообщение конечно бан заслужил.

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!


Сообщение отредактировал
[ (IT) ]
sergei010174
Дата: Среда, 25.07.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,Серега, по поводу всего этого диалога, просто я выскажу свое мнение. Есть на сайте люди, на конкретные личности переходить мне сейчас не имеет смысла, которые только и ждут одного маленького взрыва. Простите за сравнение, они как стая шакалов, набрасываются скопом. Один высказался на форуме против, и все толпой давай его пиарить. Юра правильно дал человеку три дня остыть,именно остыть, я ни разу не видел, чтобы допустим Марио или АВМарк,Валера Т, да любой из тех, кто делает моды просил дайте мне ребята плюсов. А этот Onixer, недвусмысленно заявлял, примерно следующее... плюсуйте мне ребята, а то работать над картой не интересно... Смысл передан примерно. Может и есть смысл разбирать определенные случаи, но этот не относится к их числу. Мое субъективное мнение. Спасибо. С уважением.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 25.07.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Valtasaar)
Мне тоже кажется, что в некоторых моментах Юра не обосновано наказывает пользователей

Данила, если бы тебе в личку приходило столько оскорблений, не известно как бы ты поступал, Юра не раз уже просил меня снять его с должности. Хрен они этого добьются!!!!
По данному пользователю посмотри последний скрин в самом конце и все поймешь.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 25.07.2012, 21:12 | Сообщение # 6
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
А этот Onixer

Да я не понимаю почему он еще здесь, что он сделал такого, сделал мод и разрешил распространение, это равносильно, что на всех сайтах одновременно он сидит.
Quote (sergei010174)
но этот не относится к их числу

Да это и не разбор, просто решил поделится общением, разбор был у меня с ним, а не с Вами)))


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Среда, 25.07.2012, 21:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3  +
Репутация: 93  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
посмотри последний скрин в самом конце

я и сказал, что за последнее сообщение бан заслужил.
Quote (goba6372)
Да я не понимаю почему он еще здесь

Серьезных нарушений за ним не замечал. Да просил он + в "репу", ему сделали замечание и перестал просить. Общается корректно, мод неплохой сделал. Причин для бана нет. А таких персонажей как GarikT отсеивать нужно.


Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!


Сообщение отредактировал
[ (IT) ]
goba6372
Дата: Среда, 25.07.2012, 22:28 | Сообщение # 8
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Valtasaar, Да я и не говорю, просто для сайта он ни чего не сделал, а какие то плюсы хочет набить...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 25.07.2012, 23:04 | Сообщение # 9
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,
Quote (goba6372)
просто для сайта он ни чего не сделал, а какие то плюсы хочет набить...
Сергей,это они всё со своих "контактов-одноклассников" нахвтались,ну еще может на каких то других сайтах.Потом проявился тут и тоже хочется вознестись на толпой.)))


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 25.07.2012, 23:45 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
Да это и не разбор, просто решил поделится общением, разбор был у меня с ним, а не с Вами)))

Я понимаю,Серега, такого общения у тебя каждый день хоть соли,и достается всем, всей команде, даже я хоть и модератор-то без году неделя уже начитался....в свой и наш адрес. Но если есть команда и есть определенные правила, они для всех должны работать, одинаково. А в адвокатах у нас никогда нужды никто не испытывал,и кажется всем, что работа модератором и администрация, это просто возвышение собственного эго, видимо у всех нас мужики комплекс Наполеона, и принцип ...разделяй и властвуй...Темные мы личности...


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго вам времени!!!Прочитал Друзья всё.Если кому то интересно,то выскажу своё мнение.У господина onixerа,на мой взгляд одна задача...Впрочем я могу ошибаться,но всё же.Задача на самом деле очень проста,не раз диалогах,сей господин высказывал,что вы мол отписывайтесь,как там и что с картами,чтоб отточить своё умение.Да ради бога,речь не об этом,я не знаю,читали или нет,одно сообщение,цитировать не буду,просто смысл.Последующие ,как бы карты,типа если рейтинг попрёт,будут платными,я б не обратил на него внимания,если б он про плюсы речи не завёл.Ну конечно,это всё конечно фуфло,про рейтинги,и про плату...Но сам смысл,я думаю,вот такой.Далее,а уж не думается ли вам Друзья,что товарищ,теперь в открытую,про плюсы то не будет писать,для этого больше подходит л.с.Юра всё правильно сделал,иначе быть не может.
P.S.Это сугубо моё наблюдение, против данного пользователя ни чего не имею.Спасибо за внимание.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:32 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,Товарищ вообще очень революционно настроенный, там ему правильно написали ОниХер, по смыслу определения, и компания у него подходящая, через одного, то олбанец, то нарушитель. Похоже очень на левое движение, этакий подпольный кружок а-ля революционеры в подполье. И он там полный и беззаговорочный авторитет, крутой модостроитель. За ними присмотреть надо,я так мыслю.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Четверг, 26.07.2012, 12:44
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:46 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
Товарищ вообще очень революционно настроенный
Товарищ то не глупый,знает что делает.Специально начал прочитывать его темы,нет того сообщения...По поводу неправильно названного ника,можно расценить как оскарбление однозначно,я думаю ни кто Серёга,не захотел чтоб его так както...
Quote (sergei010174)
Похоже очень на левое движение, этакий подпольный кружок а-ля революционеры в подполье
Так они и не знают какую цель преследует их предводитель...И вряд ли кто им скажет.
Quote (sergei010174)
И он там полный и беззаговорочный авторитет, крутой модостроитель
Вот это я стобой соледарен!Только для них,для тех ,кто ввёлся в заблуждение.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:42 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
По поводу неправильно названного ника,можно расценить как оскарбление однозначно,я думаю ни кто Серёга,не захотел чтоб его так както...
Артем, я согласен по поводу того, что принародно этого делать не следует, можно считать за оскорбление, в личку пусть пишут все претензии, но суть-то уловлена верно, вот что я имел ввиду. Он писал ведь, что ему дочь кормить надо, а денег не хватает. Мое мнение простое, если ты умеешь что-то делать и готов поделиться с определенным кругом людей,делись, ставь защиту или условия выдачи, а если торговать решил, открывай свою коммерческую лавочку. Он сообщение трансформировал, изменив его смысл на то, что вам придется компьютеры улучшать, готовьтесь тратить деньги.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Четверг, 26.07.2012, 12:50
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:12 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
Он писал ведь, что ему дочь кормить надо, а денег не хватает.
Вот Серёга ты тоже это видел...Но что то сообщения я этого не нашёл...
Quote (sergei010174)
Он сообщение трансформировал, изменив его смысл на то, что вам придется компьютеры улучшать, готовьтесь тратить деньги.
Вон оно как,я ж говорил,сеньор то,не глупый,сразу всё сообразил.Молодееец.
Quote (sergei010174)
Мое мнение простое, если ты умеешь что-то делать и готов поделиться с определенным кругом людей,делись, ставь защиту или условия выдачи, а если торговать решил, открывай свою коммерческую лавочку.
Совершенно согласен!!!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:18 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет всем.Пришел сегодня с работы.Сейчас объясню ситуацию.
Онихер попросил плюсовать его за карту,получил минус,от меня -7 получается,больше не могу к сожалению.Я ему описал что так не делается у нас,за что и получил.Дальше начались сопли,пересчет всех плюсов,это был полный пипец,впервые такое видел,письма в ЛС и появились адвокаты.Мол Гл.Модер тиран и режим сталинский.Главным оказался GarikT,дайте объяснения и т.д. BIG-EDS перенес тему в курилку,где я ему объяснил что правила одни для всех и что если у него накипело как он написал я ему дам время остыть,три дня.Он продолжил,пошел отдыхать.Через несколько днёй появился и поставил мне минус,он стоит еще.Раз не может успокоиться идет в бан.Церемониться не буду,на сайте безгоду неделя,а уже права качают.Найду "подполье" это перебаню всех,дай им волю они тут всех посылать будут на три буквы.Дальше всю эту хрень о правах простых пользователей и просьбы Онихера о плюсах я удалил,без задней мысли.Минус свой с Онихера снял до этих разборок,думаю что он понял и претензий к нему больше пока нет,плюсами как я и писал он обрастает за свою работу и без попрошайничества.

Quote (Valtasaar)
Мне тоже кажется, что в некоторых моментах Юра не обосновано наказывает пользователей.

Без причины я не наказываю,должны были убедиться уже за столько времени,жестко иногда,да согласен,но сидеть и просто смотреть не буду.На этом и держится порядок на сайте.А к разборкам,слезам и жалобам я привык.Поэтому разбанить какой либо ник,нашкодившие,пишут в ЛС новым модерам,а не мне.Знают что без полезно и все они в "черном списке".
Valtasaar, вот тебе пример,пользователь ZUBIKK написал капсом сообщение 01:29,sergei010174 сделал ему замечание прочитай правила 01:34,ZUBIKК 01:36 написал опять капсом,Сергей перевел его в нарушители 01:36 и естественно было оповещение в ЛС за что он наказан.Дальше ZUBIKK 01:46,01:48,01:52 продолжает писать капсом игнорируя модератора,мне надо быть добрее и смотреть как модеров не во что не ставят или наказать жестко баном?Можешь проверить всю историю сообщений.А еще можешь заглянуть в список участников,там может оказаться новый ник с этим же айпи.

Удивил только finnn,старый пользователь,а "режим сталинский" и я мол плохой.Хотя знает что за попрошайничество у нас наказывают.Хотя чему удивляться если Conte выдал,не помню дословно но что-то типа "уборщица с метлой тихо должна мести,а не строить из себя бога."

Про ник onixer - ОниХер,я не знаю как реагировать,поэтому ничего не сделал.Вроде не со злобы,а с другой стороны некрасиво.Поступит жалоба,будет наказание.(уже Сергей навел порядок,сразу не заметил)

По поводу отставки,да я писал Сергею пару раз,приму её в любой день с радостью.Если кто-то думает что надпись Главный Модератор для меня дорога или ставит выше любого Модератора,то вы ошибаетесь.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
sergei010174
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:14 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет,всем. Раз появилась у нас своя тема, разбора полетов, я выскажусь еще раз. Сразу по поводу пользователя finn, он возможно и со стажем, но вот горячее желание поставить себя против течения, при этом правильного течения, в нем не гаснет. Претензий к нему нет,но многие его заявления на грани фола. Это группка из молодняка, которая называет наш сайт сталинским лагерем, но зачем тогда они с таким упорством обратно лезут?! Слезы льют, прощения просят. Есть правила, они для всех одинаковые, я нарушу, буду отвечать как любой, и скажу это каждому. Письма с просьбой посодействовать мне уже приходили, только вот простите, я решений не принимаю,ни за чьей спиной, если есть наказание от Юры,Сергея... обращение непосредственно и напрямую, ни за кого просить я не буду, обжигался на этом не единожды. А что касается лично Юрия, то при возникновении вопроса о его отставке, я буду тремя руками против. Спасибо. С уважением.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:12 | Сообщение # 18
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Barclaj)
приму её в любой день с радостью

Не дождешься Юра.
Quote (sergei010174)
пользователя finn

Этот товарищ еще тот...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 01.08.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет Парни, я пока не в теме, работы навалилось, завтра уезжаю в Ноябрьск. Видео уже накопилось, смонтировать нет времени. bohaut-166

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:27 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем, привет. Предлагаю внести на рассмотрение следующее предложение, все посты написанные в приказном тоне, удалять безоговорочно, а то обнаглели..."залей", "сделай", "исправь". Серега, может есть возможность внести это в правила.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:06 | Сообщение # 21
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, Серега, так то я согласен, не приятно, давай пока просто по объясняем, потом удалять будем.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:58 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Все понятно,принято к исполнению.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 08.08.2012, 00:42 | Сообщение # 23
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Nikon - Парни, напишите что по нему, была жалоба мне в личку.

Я не в курсе всех дел, расскажите.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 08.08.2012, 01:30 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,Как виновник всего этого разбора пишу сам. Я вопрос по поводу тона сообщений поднимал, у Onixera, компания во первых подобралась еще та, но по существу. Если мы будем позволять всем даже в шутливом тоне писать посты в приказном тоне,это войдет в привычку. В последнее время было мной подмечено достаточное количество такого рода случаев. Здесь нет слуг, я так считаю,каждый кто присутствует на этом сайте уважаемый,в разной степени, человек и уважающий себя. Особенно это относится к создателям модов. И вот ситуация: сделал человек которому уже лет под сорок мод,залил его как положено и т.д. Потом заходит в тему Вася Пупкин, которому и годов-то отроду шестнадцать, и говорит: переделай фары,залей заново, исправь огрехи и доложи.Это что получается, человек должен метнуться и срочно все исправить. Тогда придет следующий и следующий, им такое быстро приходиться по вкусу. Делать не надо, приказал и все. Я не умею делать моды и прочее, но если пацан сделает что-то, а мне захочется изменить, я скажу ему ...не могли-бы вы уважаемый... или ....можно вас попросить... Только так, с уважением к тому, что они делают, и на что тратят свое время,силы и энергию.Простите, что опус получился огромным,просто хотелось донести свою точку зрения. Я не считаю себя не правым, и пока мне доверена должность модератора, буду выявлять и исправлять, и ни как иначе. Уважение и авторитет из таких вот мелочей и вырастают. А товарищу этому, c ником фотоаппарата Nikon, замечания уже делались, если я не прав и ошибаюсь извинюсь без вопросов.Спасибо. С уважением.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Среда, 08.08.2012, 01:31
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 08.08.2012, 01:36 | Сообщение # 25
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, Согласен.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Среда, 08.08.2012, 02:53 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Три дня ему прописал. Просто за....л этот фотоаппарат.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:20 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,Спасибо,Серега.Еще что касается Onixera, не знаю по какой причине, но не дает мне покоя его мододелание,может я и предвзят,но ощущение, что карты он берет где-то. Вчера проверил его последнюю версию по интернету,отозвались три сайта,два иноземных(турки и еще кто-то) и один ДБ3,там тоже присутствуют моды для ЕТС/ГТС/АТС. Вот такая морковка.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Среда, 08.08.2012, 14:26
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Среда, 08.08.2012, 14:42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
не знаю по какой причине, но не дает мне покоя его мододелание

надо смотреть.А меня это заинтересовало и это.Странно как-то.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
sergei010174
Дата: Среда, 08.08.2012, 17:00 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj,Согласен Юра, я это вчера тоже заметил,он разом решил получить моды. А вот мод "бесконечные повороты" на сайтах уже встречал. Мое подозрение ОниКсера основывается возможно и на том, что он с удивительной легкостью раздает свои моды, а писал,что дочку растить денег не хватает. Не вяжется все это как-то.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 08.08.2012, 21:14 | Сообщение # 30
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj,
Приветствую Вас всех други мои...Юрий,мне кажется что данный индивид(Onixer)запросил разработки Сергея из-за нехватки своей фантазии.Видимо он хочет включить эти файлы в следующие свои карты...Но это как бы первая моя,так сказать официальная и добрая мысль о благородстве данного человека.Но вот предоставленная Сергеем (sergei010174)информация с других сайтов наводит на мысль о простом воровстве разработок...Мой вердикт прост- пусть заслуживает доверия как Валера Т и Марио с Сашей (Кнором).


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Форум Администрации » Разбор полетов
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума