Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Общение » Разговорня обо всем
Разговорня обо всем
goba6372
Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Базарим про всякую хрень...


Разрешено - молодежный сленг(Олбанский язык), псевдо неграмотность, просто не грамотность...

Запрещено;
1. Мат.
2. Оскорбления.



ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:13 | Сообщение # 91
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
но очки солцезащитные носим же

Солнцезащитные же, а не черные, которые для слепых.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:15 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Dima063 - Вторник, 07.08.2012, 20:22
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:25 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ICEMANMAX,не хотел бы я таких вариантов. Мне как то здоровье дороже.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:43 | Сообщение # 94
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, если лобовое стекло не клеить и на переднее боковые нормальную тонировку (не глухую) то нормально. разницы я не почувствовал что с ней что без нее. сейчас только как в аквариуме катаешься. в пробках такое ощущение что все так и норовят поглубже в салон заглянуть. я особо любопытным порнуху включаю (телек на торпеде)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:12 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
так и норовят поглубже в салон заглянуть

Та что же с народом произошло? Ну досками забейте тогда. В салон заглянуть... Мне например приятно, если я классно сделал салон и народ туда заглядывает. У меня такое ощущение, что народ в крыс постепенно превращается - забиться в нору, чтоб я никого не видел и меня не видели. А может это комплекс неполноценности - спрятать морду, чтоб народ не видел какой я урод? Не понимаю. Да взгляните вы на мир - он прекрасен, зачем все превращать в царство тьмы. Улыбнитесь , через чистое стекло людям и вам ответят. И мир станет еще чуточку светлее.))




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:05 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
У меня такое ощущение, что народ в крыс постепенно превращается - забиться в нору, чтоб я никого не видел и меня не видели. А может это комплекс неполноценности - спрятать морду, чтоб народ не видел какой я урод?

фу какая бестактность




Сообщение отредактировал ICEMANMAX - Вторник, 07.08.2012, 22:06
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:19 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
фу какая бестактность
Это не бестактность, а правда.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:23 | Сообщение # 98
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
фу какая бестактность

Почему, Максим? Я же не в твой адрес, Боже упаси. Я обобщенно. Я действительно не понимаю, зачем нужно прятаться. И других причин, чем я привел выше , я просто не вижу. bohaut-178




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:24 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ICEMANMAX, oq37, какая разница, кто как любит, вы ведь не на тракторах ездите где тонировка ни к чему. Я лично склоняюсь к темным окнам, лишь потому, что мне меньше солнце в голову светит (у всех знакомых, специальная тонировка, против солнечных лучей), некоторым больше интересно смотреть на окружающее вещи через чистое как слеза стекло, так можно и ночью звезды посмотреть, а днем на голубое небо, я даже когда еду в полностью затонированой машине если мне захочется чистоты взгяда, не поленюсь открою окно и буду смотреть на всех просто так и они аналогично на меня, когда мне надоест я закрою окно и никто не увидит что я (или едущие со мной люди) делаем... А то что люди заглядывают в салон, это уже перебор - если они заглядывают туда значит завидуют...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dima063
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:31 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ICEMANMAX, oq37,ребята, каждому свое. Я вот сновья затонировал только заднее и боковые задние. Меня всем видно и я всех вижу. Ну а то что творится сзади я думаю никого волновать не должно.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:33 | Сообщение # 101
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (SeniorSancho)
какая разница, кто как любит

Огромная разница. Это безопасность. Тонированная в хлам машина просто опасна на дороге. И здесь посто не может быть критериев - нравится не нравится. Машина не трактор, она по дорогам ездит и от такой машины может пострадать любой. А я не хочу оказаться под колесами машины, только потому что кому то так нравится. А если мне из калаша нравится по машинам смалить, тогда что?
Quote (SeniorSancho)
если они заглядывают туда значит завидуют.

Та от куда же у вас такие комплексы. Чему завидовать, железяке? А такой мысли что заглядывают что бы посмотреть на красивый салон? Хотя... где у нас красивые салоны - китайские приблуды, да семки на полу вперемешку с окурками. Такое да, лучше спрятать и не позориться.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:38 | Сообщение # 102
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (SeniorSancho)
А то что люди заглядывают в салон, это уже перебор - если они заглядывают туда значит завидуют...

Честно сказать,заглядывают потому,что от природы человек любопытен. У нас в городе есть дома, у которых окна первого этажа очень низко,на уровне среднего роста. Идешь мимо них, и против желания ловишь себя на том,что голова поворачивается заглянуть, хоть и делать-то там мне нечего,да и за шторками все. Это мое мнение, а когда машина у меня была, тонировал только сзади.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:39 | Сообщение # 103
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Dima063)
только заднее и боковые задние

Дима, я такое и тонировкой не считаю. Все что я выше сказал, это про передние стекла, а сзади... у меня шторы висят . Люблю я шторы. Летом закрываю, а на зиму открываю. Конечно людям немного мешает,( но ездят же как то за пикапами) но с другой стороны с открытым задним стеклом просто не реально ездить - пассажирам удар обеспечен. Так что против задних я ничего против не имею. bohaut-166




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:57 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, я ни в коем случае не имел ввиду затонированые полностью окна из за которых ничего не видно у нас в Украине все таки запрещены такие окна максимум что можно это 15% проникновения света - от них сильно темно не становится в принципе видно что внутри автомобиля (если присмотреться), а изнутри тем более все хорошо видно...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:58 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а мне все равно в тонированной машине ездить больше нравилось. у меня наглухо только заднии стекла тонированны были. переднее наверно в половину по пропускной способности. я разницы не чувствую. что без нее все вижу что с ней видно хорошо. скорее всего 70-75 % пропускной способности придумали с учетом людей с ограниченным зрением. не будут же ДПСники останавливать тонированный автомобиль, проверять на зрение водителя и делать выводы правильная у него тонировка или нет.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 08.08.2012, 00:28 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
скорее всего 70-75 % пропускной способности придумали

Скорее с учетом разных погодных условий и времени суток.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Zhenja9
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:50 | Сообщение # 107
Группа: Гости
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
вот купил сегодня руль,понравилось на нём ездить в scania driving



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
roman
Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:51 | Сообщение # 108
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени суток друзья, у меня вот какая проблема-повреждён файл pmd и я каждый материал в занозе прописываю вручную, это конечно очень долго и всё такое, после экспорта в файле pmd всё прописано нормально-потом правлю маты, но у меня всё время появляется какой-то мат .dif.spec.add.env что это за мат за что он отвечает и что можно сделать, может кто знает помогите пожалуйста!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Пятница, 31.08.2012, 02:51 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, у тебя не может быть поврежден файл pmd - это сами запчасти, у тебя проблема с pmg но мат не может появиться если его нету в менеджере матов! проверь все после импорта, может у тебя какая то зап часть без мата...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
pSergio
Дата: Пятница, 31.08.2012, 02:58 | Сообщение # 110
бывший ник кувач
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Награды: 29  +
Репутация: 215  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, или может не правильный импорт. Пусть к распакованной base правильно выставлен?



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
roman
Дата: Пятница, 31.08.2012, 04:07 | Сообщение # 111
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я раньше прежде чем экспортировать удалил все названия материаллов в занозе и сохранил, а файл pmd всё закрыл словом автомат и цифры на каждый материал, Путь вставлен правильно из распакованного бейса, я уже год мучаюсь с этим повреждением пока немогу купить новый комп-денег нехватает, вот сейчас я взял Сканию переименовал её через занозу все цвета наложил-вобщем всё впорядке за исключением этого мата о котором я писал, скания в игре всё с ней нормально, но когда открываешь белые строчки в игре то игра ругается на этот мат красным цветом о котором я написал

Добавлено (31.08.2012, 04:07)
---------------------------------------------
SeniorSancho, Мне Серёжа (goba6372) год назад через скайп исправил это повреждение, с файлом pmd а потом напряжение в сети изменилось комп завис и ничего не сохранилось то что Сергей исправлял, но я уже не стал нагружать его второй раз своей проблемой




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Пятница, 31.08.2012, 04:13 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, так может изложишь то что в логе написано???

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
roman
Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:49 | Сообщение # 113
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SeniorSancho, Да я ещё не умею выкладывать фото, я ночью не мог уснуть и мне пришла одна мысль, сейчас попробую, что я имею ввиду-когда в занозу импортирую Сканию ТТ на пример то редакторе материалов по мимо-color. chrom и т.д есть материал который прописан как truck(dif.spec.add.env) вот сейчас попробую с этим материалом экспортировать



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:29 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, фото и не нужно вам нужно всего то открыть файл "germantrucks" блокнотом который находится вместе с папкой mod для ГТС, скопировать все одтуда и вставить сюда написав в начале лога - [spoiler][/spoiler] - а это в конце

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
roman
Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:38 | Сообщение # 115
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SeniorSancho, Вот пишу как ругается лог. [Fs] vnable to open file for roading (/vihicle/truck/scania730/.dif_spec.add.env.mat/) и вторая строчка [material] can not open /vihicle/scania730/.dif_spec.add.env.mat



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:22 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, блин я не могу теперь ничего сказать, нужно видеть что в занозе...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
roman
Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:40 | Сообщение # 117
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SeniorSancho, Простите незнаю как вас зовут, когда я импортирую грузовик или прицеп в занозу они пояляются там вобще бесцветные, я открываю редактор материаллов и там бывает по разному, когда вобще ничего нету только Дефаулт Материал, а в некоторых есть в таких например как Скания ТТ 440, но всё равно каждый материал мне приходится загружать вручную, ничего буду мудровать дальше, извините это я уже вас утомил своими вопросами!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:55 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, emocii-1377 emocii-1407 emocii-1514 вас же спрашивали "правильно путь к базе прописан?" - вы ответили "да", но во-первых, база должна быть распакована, во-вторых, сам мод нужно тоже в базу кидать (тоже распакованный), чтобы все правильно и с матами появилось, если же не правильно все это сделано то и получается что грузовик бесцветный в занозе появляется, если же так то при экспорте она будет делать одну текстуру с названием truck, или default material.
PS. Саня я=)


Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
roman
Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:55 | Сообщение # 119
Группа: Гости
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SeniorSancho, Саня путь правильный всё что вы написали всё так у меня и есть, всё как в видеоуроках Серёжи(goba6372) я почему спрашиваю об этом, до того как испортить свой файл pmd у меня всё получалось!



Сообщение отредактировал roman - Пятница, 31.08.2012, 23:56
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:12 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman, ну тогда делайте новые маты, если их не много то это час дела, вместе с наложением матов поскольку они уже подогнаны осталось вам только создать маты и пркрепить их к грузовику. Если же они есть посмотрите на что ругается заноза, или же гляньте на наличие текстур, может вы покрасили вершинки, мне бы видеть картину из занозы, иначе я могу только догадываться...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » Общение » Разговорня обо всем
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума