Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
roman1132
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:24 | Сообщение # 31
Группа: Гости
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а я не писал что кто то тут кому то обязан во первых во вторых я не могу распростронять моды если я попросил будте людьми дайте а не так как поступают модераторы не правильно написал нарушения что то не так нарушения и наченаеться просить как маленьких детишок ну сними пожалуйста нарушения а дима 063 как человек обьяснил рассказал если бы не он меня забанили давно сколько тут надо общаться что бы получить мод хотя бы один не понятно я вижу как тут поступають просто могу написать это ........... пацаны возмите пример у димы 063

если бы не ваш сайт я бы уже не играл в ГТС

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Воскресенье, 23.09.2012, 23:29
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:27 | Сообщение # 32
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman1132, по тише малек, возмущайся ради бога, но корректно это делай.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:29 | Сообщение # 33
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, Изначально ты вел себя на форуме очень грубо, потом конечно изменился, недоверия у меня к тебе, что распространять моды будешь, нет
Quote (finnn)
и теперь Сергей подумай какой человек ты и что и из себя предсчтавляешь. как дети в детсаду

А это к чему, не понимаю..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:31 | Сообщение # 34
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman1132, Еще одно оскорбление или нецензурщина, все.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:34 | Сообщение # 35
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman1132, Для того что бы получать моды, не обязательно набивать посты всякой всячиной, просто надо вести себя как человек и относиться к друг другу с уважением, тут куча модераторов и не один мне лично не чего плохого не сделал, если где то что то не правильно тут же напишут но что бы сразу в бан или в группу нарушитель такого небыло, а вот за маты это легко получить, так что выражайтесь корректно.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:34 | Сообщение # 36
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей хорошо, такой вопрос, если я буду писать заявки на твои моды, ты мне будешь выдавать или нет. чтоб мне уже знать и лишний раз не просить.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:36 | Сообщение # 37
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Sectorgaza)
Это и это так же этот тоже не я.

Тогда вопросов нет..

Еще парни, мне бывает некогда просматривать все заявки, да и вообще форум, так что какие то темы с заявками могут просто пропускаться...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:37 | Сообщение # 38
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, Буду, так как и модераторы за тебя слова молвят.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:38 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, присоединяюсь к тебе, почему я хочу моды Сергея, да потому что они мне нравиться это действительно профмоды с которыми игра GTS еще и живет.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
roman1132
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:42 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Armina, а ты не умнечай я вижу ты правельная

если бы не ваш сайт я бы уже не играл в ГТС

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:47 | Сообщение # 41
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей спасибо! и всем модераторам которые за меня замолвили словечко! bohaut-166



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:59 | Сообщение # 42
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
За всю историю проживание на этом форуме одобренных заявок от goba6372 (Сергея):
1.MAN_TGS_euro5_Magnit.edit.goba6372
2.man_long6x2_tgx.by.scs.edit.goba6372
3.MAN.BDF.by.SCS.edit.goba6372.2.0
4.scania_rcab_2009.Truck_Trailers.kv.goba6372_v0.3
5.scania_rcab2009.BDF.by.SCS.edit.goba6372.1.4 -
6.FM.8x2-ekaterinburg.by.goba6372
7.VolvoFh12-Loory-kv-goba6372
8.toyota_lc.200.kv(gta-sa)goba6372
9.KAMAZ-MASTER-6x6.4x4.konv.GTA.SA-GTS.goba6372
10.maz5440.BDF.edit.goba6372
11.RTS_M56_map.by+goba6372 - не вся карта, так как я потом резко потерял доверия и в дальнейшем она мне не выдавалась.
12.WINTER.DIRT.MOD.edit.goba6372
Вроде как всё, не один мод не ушел за приделы моего компьютера.




Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
}I{EKA
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:13 | Сообщение # 43
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman1132, Послушай(те), уважаемый, я сам модератор, правда не здесь. И таких как ты могу высечь на раз два. Могу заявить с 98-ми процентной вероятностью что Тебе нет и 16-ти.
Тебе сделали замечание, заметь человека 4 сделало. Ты огрызаешься и игнорируешь эти замечания. Ты думаешь что после таких резких, как прошлогодний лимонад, высказываний тебе все-же здесь кто-то что-то даст? Простите за выражение, облить фекальными массами весь модераторский коллектив сего форума и еще продолжать на что-то надеяться - это уже наглость и не воспитанность, которую здесь не признают... В правилах русским по белому написано что людям которые дают о себе не правдивую информацию никто ничего не даст.


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал }I{EKA - Воскресенье, 23.09.2012, 23:20
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:25 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sectorgaza, твои претензии приняты,будут рассмотрены.Все перепроверим.
roman1132, а что ты на людей кидаешься?Я вот не верю ей (Armina) что она та за кого себя выдает,но это не мешает с человеком культурно общаться.
Quote (roman1132)
я попросил будте людьми дайте а не так как поступают модераторы не правильно написал нарушения

автор решает дать или нет.За твою безграмотность тебе и дальше будут ставить замечания,у тебя в этом сообщении ни одного знака препинания и куча ошибок.Зато везде мат.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Sectorgaza
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:51 | Сообщение # 45
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, Юрий спасибо за понимание, надеюсь вы во всём разберетесь.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Reliance
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:06 | Сообщение # 46
Группа: Гости
Сообщений: 100
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Прошу прощения за объем текста.

Первое: обидно, конечно, что моды (в частности для STDS) от пользователя goba6372 достаются только избранным, точнее кому он посчитает нужным. Понятно, что не каждому понравится то, что его мод расходится по рукам с удалением копирайта. Но с другой стороны, просматривая ветки автора goba6372 с модами на SCDS, складывается ощущение, что он получает какое-то удовлетворение, что у него много людей буквально вымаливают моды. Количество просмотров говорит само за себя. Даже модостроителю onixer было отказано по непонятной причине, что тоже обидно. Почему бы хотя б самые старые моды для STDS сделать открытыми, ибо они уже потеряли актуальность? А закрытые моды постить в форуме для своих, на то он и закрытый же.

Второе: почему модераторы понижают репутацию при нарушении правил, а не ставят замечания? Например, 5 раз нарушил правила - стал забаненным, и за разбаном с обьяснениями и просьбами к модератору. А то, например, новичок нарушил и ему -1 к репутации как-то не влияет.

Третье: орфография. Если на форуме необходимо писать грамотно, так почему на пользователей с высокой репутацией это не распостраняется?

Знаю, в чужой монастырь со своим псалтырем не лезут.




Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:42 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Reliance786)
Третье: орфография. Если на форуме необходимо писать грамотно, так почему на пользователей с высокой репутацией это не распостраняется?

распространяется на всех.Просто на некоторые ошибки,опечатки и высказывания закрываются глаза.Все описано в правилах.А вот такое наказывается.
Quote (Reliance786)
Второе: почему модераторы понижают репутацию при нарушении правил, а не ставят замечания? Например, 5 раз нарушил правила - стал забаненным, и за разбаном с обьяснениями и просьбами к модератору. А то, например, новичок нарушил и ему -1 к репутации как-то не влияет.

тут не совсем понял.Понижают репутацию потому что Вы не реагируете на замечания.И вообще почему когда поднимают репутацию по любому поводу Вы молчите,а понижают сразу на дыбы?
Quote (Reliance786)
Первое: обидно

это тоже описано в общих правилах,пункт номер 5.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 04:23 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1629
Награды: 42  +
Репутация: 264  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Reliance786, правила-они на то и правила,чтобы их соблюдать...это как на дороге-превысил-штраф,пересек двойную-лишение...а уж если без прав,дп и под газом-на 15 суток... Все правильно...Мне вот тоже много его хочется,но это как в армии раньше...если служил-знаешь,кому и что положено...и никаких обид..А сайту и его администрации-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то,что Вы есть...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:04 | Сообщение # 49
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Reliance786)
складывается ощущение, что он получает какое-то удовлетворение, что у него много людей буквально вымаливают моды

Честно, ни какого удовлетворения(даже не заглядываю уже туда), даже жалко как то, что малому количеству народа моды выдаются, начал то ведь я с чего? со свободного доступа с запрещением распространения, так тут же моды были слиты с указанием автора какого то Андрюхи. Выложу ссылки на остальные карты, через пару дней ни чего на сайте не останется, мне этого не хочется. Если кому нужны карты для игры, просто пообщаться надо со мной в скайпе, тогда может пойму что человек не распространитель.
Quote (Reliance786)
Даже модостроителю onixer было отказано по непонятной причине

Причины есть, просто они не показаны на сайте, они показаны в форуме администрации.
Quote (Modostroitel)
(Dimon35Rus)

Нужно быть сдержанным, держать себя в руках, да и зачем мерседеса слил, в отместку, так это вот еще один повод не давать моды всем подряд...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Tox@
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:28 | Сообщение # 50
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Тем кто строит карты и модели новые или как в то них что то добавляет однозначно респект и уважение,а когда моды выкладываются на других сайтах это не есть гуд.
Сам пробовал карту делать залез в редактор потыкал кнопки так не чего и не получилось.
Писал просьбу на моды уже сделанные а именно на карты но они были удалены, как я пологаю из за того что я человек не давно зареганный и что могу выложить на других ресурсах.
В общем я только за что бы всем подряд не давали раз такое дело, а как тогда можно получить доступ к картам что для этого требуется?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:15 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Modostroitel)
и как то ограничивать модераторов-а то они на данном ресурсе бывает так ......что и делать потом ничего не охота (хотя большинство из них сами ничего делать толком не умеют-только раздавать бесполезные глупые советы)

Знаете уважаемый,если я лично не умею делать моды,то и не лезу соответственно ни к кому со своими,как вы выражаетесь "глупыми советами",а советую только то, в чем сам уверен или что проверял на деле. И замечания в большинстве своем делаются как раз из-за пренебрежения элементарными правилами поведения,или в ходе их полного игнорирования или незнания. В правилах нет никаких запредельных требований,все элементарно и просто,что касается модов,то здесь каждый волен сам решать раздавать их всем или определенному кругу лиц.Сделал человек мод и уже сам думает что с ним дальше будет происходить.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volvo_Fh16
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:02 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Награды: 19  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Жаловаться мне не на кого, все молодцы на этом сайте, и сайт очень хороший, а пожеланий у меня только одно, потому что здесь на этом сайте всё есть, а пожелание у меня то, что бы за заявки которые делают люди, не наказывали группой нарушитель.
Я не про себя но в общем


Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал Volvo_Fh16 - Понедельник, 24.09.2012, 12:03
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:10 | Сообщение # 53
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Volvo_Fh16)
что бы за заявки которые делают люди, не наказывали группой нарушитель

Этого в правилах нет, раньше было, после изменений, не стало, возможны устные замечания за невнимательность(указано в первом посту количество сообщений), а за рецидив возможно не устное замечание или понижение репутации.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volvo_Fh16
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:11 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Награды: 19  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, не знаю я просто видел что там написано нарушение правил 10 пост и группа нарушитель

Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:18 | Сообщение # 55
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Volvo_Fh16)
я просто видел что там написано нарушение правил 10 пост и группа нарушитель

Этого уже нет давно. Сейчас просто заявки удаляются, без группы, да и группы по обращению пользователей, возвращаются.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MAZIK
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:14 | Сообщение # 56
777dezert777
Группа: Гости
Сообщений: 212
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот на скольких сайтах я не был, это единственный сайт в котором наблюдается дружеская атмосфера, участники отзывчивые и взаимовежливы, лично я думаю это очень большой + для сайта! И я рад что я есть в списках участников сайта.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
JKoJL9L_1993
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:38 | Сообщение # 57
Группа: Гости
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сайт замечательный! Особенно (goba6372) Очень хороший человек! Ни где в интернети я не видел тако го сайта! Он общительный,дружный,и люди которые здесь, всегда могут чем могут.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:29 | Сообщение # 58
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемые Пользователи сайта. Спасибо вам за Ваше мнение. За то, что умеете говорить ПРАВДУ корректно и Грамотно. (Ну а кто не умеет грамотно, то два варианта:1)Путь исправления. 2) Путь расставания.)
Вся Ваша конструктивная критика только помогает.
Спасибо всем ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ за добрые слова в адрес Администрации и Модераторов.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:31 | Сообщение # 59
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Серёга, так ты с меня обвинение снимишь по поводу марика и мишки бурава , или мне уже 100% не рассчитывать на твои моды, просто хочу знать стоит вообще подавать заявки на моды?



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:39 | Сообщение # 60
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sectorgaza, Так обвинения и не было, просто предположения, все у тебя нормально, проверили.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума