Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » Russia + Kazakhstan Map (россия+казахстан карта)
Russia + Kazakhstan Map
alex2017
Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Author: by_dan2000

россия +казахстан карта

тест на версии 1.10.1.18 s

Перед началом игры создать новый профиль (также вы можете попробовать на вашем старом профиле) выбрать модуль "Россия", то играть






еще здесь мои скрины из игры :


Доступно только для пользователей

Добавлено (18.07.2014, 16:15)
---------------------------------------------
ребята ! я и сам тестирую и вы тоже тестируйте и пишите коментарии как вам карта .




Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:15 | Сообщение # 31
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, Тимур, что касается В. Э. 5.0 - все очень просто. http://goba6372.ru/forum/253-9080-1 - не В. Э. 5.0?! Мне чтобы определить качество карты не всегда обязательно по ней ездить. В Ваших же роликах все можно увидеть во всей красе. Так что успокойся. Нет у меня карты АТА групп... Опять же - есть люди, катавшиеся по Валериной карте и по этой, которую мы обсуждаем. У меня нет повода доверять их мнению. Опять же - я обсуждаю карту, а бОльшая часть здесь присутствующих - мое отношение к ней (как ни странно).
Что касается моих "песнопений" - имею СВОЕ мнение. Говорю его где хочу и когда хочу. Давай мне рот затыкать не будем, ладно Тимур?  Ну, про мою компетенцию и "среднекачественную" карту я тебе ответил выше. И последнее. Настоящая церковь из ребер человека, а не то, что в церкви. Я тоже православный, но не считаю, что написание слова "бог" с маленькой буквы является богохульством и святотатством. Особенно в том контексте, что я применил. Надеюсь, понятно объяснил?! Ребята, мы все тут взрослые люди! Не надо никому и никого учить тут жить и пытаться "исправлять" чужую точку мнения на "правильную"!
P.S. Если ты, Тимур, считаешь по-прежнему, что я в чем-то не прав - заходи в Сергеев РК, либо в скайп - пообщаемся вживую.


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Понедельник, 21.07.2014, 00:42
[ (RU) ]
Bober61
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:35 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Награды: 6  +
Репутация: 209  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мужики, может хватит? Устроили балаган.
Кстати, Игорь, Если уж обращаешься к конкретному человеку, то не мешало бы имя оного писать с Большой буквы...


Windows 10 Build 10122, 64bit ASUS MAXIMUS VI FORMULA Z87 , Intel Core i-7 4770K,Asus GeForce GTX 970 TURBO OC - 4GD5 х2 - SLI, Под системой- ADATA SSD S511 (120GB), игры - SSD 2.5" SATA-3 256Gb OCZ Vertex 4 ///Скайп bober.61///

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:42 | Сообщение # 33
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Bober61, Сергей, виноват. Исправил. Спасибо за подсказку.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Athlon
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:27 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Награды: 8  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, ржу немогу, вот ты встрял, а на самом деле вкусы у всех разные комуто нравиться комуто нет, просто нужно быть по здержанней



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:34 | Сообщение # 35
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Athlon, Вова привет!))) Алекс2017 спросил мнение о карте тех, кто на ней катался. Я катался - вот и ответил. Как посчитал нужным. А дальше...Сам все видишь))) А на счет сдержанности. У нас в РК еще и не так бывает - сам знаешь))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volk81
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:17 | Сообщение # 36
Группа: Гости
Сообщений: 599
Награды: 14  +
Репутация: 295  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата HODIC4 ()
это МОЕ ИМХО!
 
Цитата HODIC4 ()
еще и не так бывает
Да Игорь перепинаться с тобой смысла нет! Да и не зачем! Бесполезно! Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Volk81 - Понедельник, 21.07.2014, 19:30
[ (RU) ]
Shturman
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:55 | Сообщение # 37
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 14  +
Репутация: 1785  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Strainger ()
критиковать все умеют.
А для меня пост №4 от HODIC4 наоборот оказался полезным. Все четко, ясно, понятно. Нормальное мнение взрослого человека. Я прочитал и не стал делать лишних телодвижений в виде скачивания, подключения, проверки. Человек взрослый, просто так не напишет. Ни какой грубости, просто мнение о карте на которой он уже проехал и все. По крайней мере я прочитал нормально и все понял.

А то, что паренек делает карту, это конечно хорошо и отлично. Просто это трудно, нудно и занимает много времени. Будут ошибки-косяки-баги. Будут разные мнения как более молодого поколения так и старшего. Это нормально. Главное извлекать из постов суть и по возможности исправлять то о чем пишут. Ну это если серьезно относится к делу этому.

А вообще я понял одно: Лучшая карта это "MirDruchbaChevachcaMAP"!)))


Главное что бы справедливость восторжествовала, а какими методами-личное дело каждого.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:34 | Сообщение # 38
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shturman, Жень! Рукоплещу стоя! Я знал, что ты меня поймешь!))

Добавлено (21.07.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата Volk81 ()
Да Игорь перепинаться с тобой смысла нет! Да и не зачем! Бесполезно! Удачи тебе!
ПрепиРаться - да, возможно. Дискутировать, оперируя фактами - запросто! Не за чем? Бесполезно? Не знаю...В споре рождается истина...Бывает... Взаимно и тебе - удачи!


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Понедельник, 21.07.2014, 23:50
[ (RU) ]
niki76
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:53 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, Игорь и все взрослые мужики ну может хватит здесь дискуссии разводить.Для этого есть отдельная тема,там и выясняйте все свои принцыпы,а то конкретно про карту только максимум 10 постов,а остальные 30 -выяснения междусабойчиков. 
Сейчас 21-век на дворе и я рад,что молодое поколение старается делать карты,тем более в 14 лет. Я приветствую это,а зажать,закритиковать мы все можем,а он возьми и подумай , ну раз никому не нужно-пойду в танчики играть,там нет головняка. Вот так сами и рушим судьбу будующего мододела,не дав ему реализоваться по полной. Согласен с тем,что много нюансов,но это решаемо и преодалимо. Только помните человек в 14 лет очень раним и переменчив в характере. Лично я за него рад и дай Бог ему здоровья и успехов в дальнейшей работе. Мне бы хоть немного его мастерства.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:27 | Сообщение # 40
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76, Коль, Данила - автор карты, сюда не заходил ни разу и, думаю не факт, что зайдет. Он общается в сети ВКонтакте. Там я ему ничего не писал - потому, как мое мнение там никто не спросил. Так что не стоит так уж о нем беспокоиться. Одно скажу (повторю) - парню есть над чем работать. Я сетую лишь на одно. Больно уж замах у него амбициозный. Хватило бы сил поправить сделанное, а не дополнять начатое...

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
neitrino
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:27 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Alex2017,а на ранней версии работать будет?

жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал neitrino - Понедельник, 21.07.2014, 23:31
[ (US) ]
nurseman176
Дата: Вторник, 22.07.2014, 08:44 | Сообщение # 42
Друзья goba6372
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта очень красивая и очень реальные поздравления, кто-то может дать мне имена городов на карте? Спасибо и большое объятие da-29



Сообщение отредактировал
[ (BR) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:02 | Сообщение # 43
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, на трассе Тюмень-Челябинск,деревья,на заправки не заехать,стена.

Добавлено (22.07.2014, 20:02)
---------------------------------------------
 
это на въезде в Челябинск.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bogdan_ukraine
Дата: Среда, 23.07.2014, 06:42 | Сообщение # 44
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 4  +
Репутация: 1676  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, niki76, ребята, не стоит так реагировать на комментарии HODIC4, это его мнение и право критиковать так, как он это понял, увидел, попробовал и воспринял.
Но критика его объяснима тем, что карту автор продавал за 600р без обновлений и за 1200р с обновлениями, карту слил один из его покупателей. Думаю, если Вы карту протестировали, то поймете почему она попала в общий доступ. А на счет того, что ему всего 14 лет и он старается создать карту и может будет хорошим картостроителем в будущем, с Вами согласен.
Но мой вердикт-карта не стоит тех денег, которые за нее просят.

P. S. Давайте не будем ссорится, в мире и без наших разногласий проблем хватает.

Спасибо за понимание. Добра и мира всем.




Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
Фил6636
Дата: Вторник, 24.11.2015, 08:52 | Сообщение # 45
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, Добрый день, прошу Вас от всей души киньте мне ссысочку на скачивание, а то 
Не удалось открыть архив
Размер архива превышает 1 ГБ, поэтому его нельзя просмотреть в браузере. Вы можете скачать файл и открыть его на компьютере.

Прошу Вас помогите...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pavel80m
Дата: Суббота, 05.12.2015, 02:22 | Сообщение # 46
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я Вставил карту 3 папки зделал новый профил на версее 1.20. и на 1.21 вилитает



Сообщение отредактировал
[ (US) ]
vadik553
Дата: Суббота, 05.12.2015, 13:07 | Сообщение # 47
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Награды: 1  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
pavel80m, В шапке темы написано тест на версии 1.10.1.18s.

Живу как хочу, вожу как умею!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Карты » Russia + Kazakhstan Map (россия+казахстан карта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума