Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Проекты нашего сайта » Peterbilt 379 (В разработке.)
Peterbilt 379
onixer
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пока вот что получилось-Хочу к новому году закончить вместе с прицепом и маленьким городком .

Видео/Video HD





Сообщение отредактировал onixer - Пятница, 23.11.2012, 21:03
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:26 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, мне лично понравилось, желаю успеха. Модель правда незаконченная, точно так же как и моя, но вижу большой потенциал у этой модели. Удачи!
PS. Вижу из нашего форума люди поддерживают мою инициативу, браться за американцев, ребят подключайтесь...


Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:29 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SeniorSancho, вы то когда разродитесь. ваш мод тоже жду. очень хочется на большой раме по городу покалесить



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:43 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ICEMANMAX, я то уже заканчиваю свой мод, мне осталось лоу поли можедь сделать, несколько тюнинговых штучек, типо труб козыркев, и т.д. ну и салон закончить и решить какой из них будет, точнее оригинальный который в модели грузовика был, или же тот который я приделывал...
Кстати сегодня покатал по городу с прицепом - скажу, удовольвствие даже от самой короткой рамы, сделаной мной, очень много, грузовик берет очень большой радиус, но вписываеться очень четко, очень послушен рулю, хотя физику я не менял...


Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал SeniorSancho - Суббота, 24.11.2012, 02:43
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:57 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
SeniorSancho, мне очень хочется поездить на длинной раме. еще будет прикольно если вы сделаете. когда грузовик трогается или когда у него большие обороты черный дым из труб. но это можно и потом доделать))) скорей бы погонять. могу потестить ваш грузовик если дадите.
P.S. что то мне кажется мы стали тему обсуждать не в той теме))) может вы вместе скооперируетесь. и будет нам счастье)))




Сообщение отредактировал ICEMANMAX - Суббота, 24.11.2012, 02:58
[ (RU) ]
Wydi
Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:23 | Сообщение # 35
Группа: Гости
Сообщений: 50
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, Велликолепно!!! Продолжай незабрасывай свой проект!



Сообщение отредактировал Wydi - Суббота, 24.11.2012, 12:25
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:32 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
я очень хочу посмотреть ваши работы.

Ну так смотри, их никто не скрывает. Ивеко я показывал. Работа была остановлена, до выхода ЕТС2. Там осталось только кабину доделать. Изучу структуру ЕТС2 и продолжу. А пока тюнингом развлекался. Выше, в 17 посте, видишь 379й. Так вот от Ivana там остались только кабина, да рама. Все остальное,тюнинг имею ввиду( крылья, подножки, свет и пр. пр) это моя работа, как и скины впрочем. Работу Димы ты то же должен был видеть. Мало, медленно? А как ты хотел. Нормальная работа требует много времени. Материалов жуть сколько нужно перелопатить. Вот прибамбасы на 379м, про который я говорил, ты думаешь они от балды сделаны. Нет конечно. Все делалось по каталогам Айовы 80, если это конечно вам о чем то говорит.Америка это культ. Там ничего случайного нет. Даже трубы выхлопные гнуться не как кому вздумается. Там целая наука, по этому поводу. Но вряд ли вам это интересно. Жаль только что своим отношением вы гробите начинающих. Незаслуженная похвальба развращает и убивает всякую перспективу профессионального роста. Короче, буду заканчивать сию бесплодную беседу. Одно жаль, что славное имя 379го используется на этой помеси трактора и трансформаторной будки. С уважением, откланяюсь.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
onixer
Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:56 | Сообщение # 37
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Ну так смотри, их никто не скрывает. Ивеко я показывал. Работа была остановлена, до выхода ЕТС2. Там осталось только кабину доделать. Изучу структуру ЕТС2 и продолжу. А пока тюнингом развлекался. Выше, в 17 посте, видишь 379й. Так вот от Ivana там остались только кабина, да рама. Все остальное,тюнинг имею ввиду( крылья, подножки, свет и пр. пр) это моя работа, как и скины впрочем. Работу Димы ты то же должен был видеть. Мало, медленно? А как ты хотел. Нормальная работа требует много времени. Материалов жуть сколько нужно перелопатить. Вот прибамбасы на 379м, про который я говорил, ты думаешь они от балды сделаны. Нет конечно. Все делалось по каталогам Айовы 80, если это конечно вам о чем то говорит.Америка это культ. Там ничего случайного нет. Даже трубы выхлопные гнуться не как кому вздумается. Там целая наука, по этому поводу. Но вряд ли вам это интересно. Жаль только что своим отношением вы гробите начинающих. Незаслуженная похвальба развращает и убивает всякую перспективу профессионального роста. Короче, буду заканчивать сию бесплодную беседу. Одно жаль, что славное имя 379го используется на этой помеси трактора и трансформаторной будки. С уважением, откланяюсь.

Спорить с вами не буду-ваши модели действительно высшего класса, я пересмотрел фотки-действительно моя модель отличается частично от оригинала...кинулись в глаза окна и нос грузовика-так как модель ещё в доработке-думаю я смогу поправить эти детали. Потому за это спасибо что обратили внимание.
Но также хотел пожелать вам как модератору не быть таким суровым и критичным- это моя первая модель грузовика-90%времени трачу на то что бы понять как настроить грузовик для игры...потому приходится упускать другие детали. Ну давайте искренне-покажите самый первый ваш грузовик который вы сделали для этих симов..давайте покритикуем его? Задайте себе вопрос-если бы вашу первую модель обзывали барахлом и коробкой- стали бы вы развиваться в этом деле? Ещё раз повторюсь меня ваши слова не отбили охоту от работы, так как делаю в своё удовольствие и так как сам это вижу- но вот другие начинающие на этом сайте могли бы просто всё послать и ждать пока другие хоть что-то сделают. Но это же не правильно, чем больше моделей тем лучше-тем больше будет развиваться ресурс-развиваться люди. Всегда будут плохие и хорошие модели-все люди разные у всех своё мнение-давайте не будем агрессивными а лучше помогать друг другу)
Пользуясь случаем хотел бы попросить-могли бы вы помочь с моделью салона-если есть у кого то какие то наработки с ETS1.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:33 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, ответил в личку.
Quote (onixer)
будем агрессивными

Критично, не значит агрессивно.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:15 | Сообщение # 39
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А что неужели нет в том количестве модов, что выложено в интернете, нормального действительно качественного грузовика, который и нужно было конвертить? Автор - вот для сравнения Петербилт 379 из моей коллекции.... Есть разница или нет с выложенным Вами чудо-аппаратом... Никто не упрекает Вас в том, что вы плохо работаете. Вопрос возник в другой плоскости - зачем!!!!! для конвертирования брать однозначно некачественно сделанные моды.



Почему было не взять именно эту машину? Или приводившийся выше мод Ивана Звады? Если у Вас нет их в коллекции - мы можем смело поделиться..... Если возникнут вопросы - а ты сам что то делаешь? Да, делаю, для друзей, иногда выкладываю когда просят. Для меня это не самоцель. ... Я давно вышел из того возраста когда надо утверждать своё эго любым способом..




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:10 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
А что неужели нет в том количестве модов, что выложено в интернете, нормального действительно качественного грузовика, который и нужно было конвертить? Автор - вот для сравнения Петербилт 379 из моей коллекции.... Есть разница или нет с выложенным Вами чудо-аппаратом... Никто не упрекает Вас в том, что вы плохо работаете. Вопрос возник в другой плоскости - зачем!!!!! для конвертирования брать однозначно некачественно сделанные моды.
Почему было не взять именно эту машину? Или приводившийся выше мод Ивана Звады? Если у Вас нет их в коллекции - мы можем смело поделиться..... Если возникнут вопросы - а ты сам что то делаешь? Да, делаю, для друзей, иногда выкладываю когда просят. Для меня это не самоцель. ... Я давно вышел из того возраста когда надо утверждать своё эго любым способом..


Да вот в чём деле-я уже написал пару человек-авторам чтобы поделились, пока все молчат((а те что можно скачать уже запаролены-и от туда нечего не вытащить. Так что буду благодарен вам если поделитесь той моделькой что у вас на картинке bohaut-178 !
Кстати спасибо oq37 за совет взять кабину с 18 Wheels Of Steel - Extreme Trucker 2 конвертуналсь на ура!!! Конечно есть то в ней делать-текстуры менять, тени и тд но в целом очень даже нечего.




Сообщение отредактировал onixer - Суббота, 24.11.2012, 22:10
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:10 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребят, ну почему вы заладили, плохой да плохой... Вы сами попробуйте сделать конверт в ЕТС2?! Я по себе знаю что это все очень тяжело делается, а тем более если делаешь конверт первый раз... Вот кому хочется увидеть в игре тот грузовик который ему лично нравиться то сами же его и конвертируйте! хватит грузить тему тем что у него модель плохая, может и плохая, а может он ее уже исправил!? Зачем такое делать?! Кому не нравиться модель, можете не смотреть и в будущем не качать, а кому-то (если автор разрешит) этот мод поможет сделать свой конверт...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:44 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (onixer)
Конечно есть то в ней делать-текстуры менять, тени и тд но в целом очень даже нечего.

Самое то для учебы. А моделька там неплоха, с пропорциями полный порядок, салон есть родной. Доведешь до ума будет конфетка.
Quote (SeniorSancho)
Вы сами попробуйте сделать конверт в ЕТС2?!

Ты не понял, как раз по поводу конверта никаких упреков не звучало. Все мы прекрасно понимаем что это за работа, вот по этому и подняли вопрос, что зачем морочиться с корявой моделью, если есть много хороших моделей требующих конверта. Что бы мучиться, так хоть знать за что.

P.S. Кстати, насчет конверта - я, к примеру, ни фига не знаю как трак запихнуть в ЕТС2. STDS я не принял, поэтому в ней не копался, а когда вышла ЕТС2 сидел без интернета. Так что отстал жуть как.Сейчас разбираюсь с устройством игры, а как подразберусь попрошу помощи в обучении конвертированию в ЕТС2. Надеюсь не откажете?




Сообщение отредактировал oq37 - Суббота, 24.11.2012, 23:45
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:31 | Сообщение # 43
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (onixer)
Да вот в чём деле-я уже написал пару человек-авторам чтобы поделились, пока все молчат((а те что можно скачать уже запаролены-и от туда нечего не вытащить. Так что буду благодарен вам если поделитесь той моделькой что у вас на картинке


Модельку держите в личке ссылку - проверил в Занозе - всё открывается.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:46 | Сообщение # 44
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, Спасибо большое за модель но хотел спросить от какого оно сима -пробовал ETS GTS вроде никто материалами не поддерживает эту модель-если открывать в занозе 3тей...либо это заноза так тупит.

Quote (oq37)
P.S. Кстати, насчет конверта - я, к примеру, ни фига не знаю как трак запихнуть в ЕТС2. STDS я не принял, поэтому в ней не копался, а когда вышла ЕТС2 сидел без интернета. Так что отстал жуть как.Сейчас разбираюсь с устройством игры, а как подразберусь попрошу помощи в обучении конвертированию в ЕТС2. Надеюсь не откажете?

Поможем чем сможем-но сам ещё очень много чего не знаю--анимация это вообще тёмный лес.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:06 | Сообщение # 45
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, всё нормальненько открывалось даже в 2.2.3...

Вот ещё снимочек где конкретно решетку можно рассмотреть.






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
круто4369
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:51 | Сообщение # 46
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Дайте ссылочку на него хочется попробовать!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:08 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
круто4369, мод в разработке. Читайте внимательней.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:18 | Сообщение # 48
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
onixer, всё нормальненько открывалось даже в 2.2.3...

Вот ещё снимочек где конкретно решетку можно рассмотреть.


Решетка очень классная в той модели что вы мне дали--очень проработанная модель!! Но блин одна решетка весит 140 000 полигонов-это как 2 фуры с етс2))




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:51 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Ну так смотри, их никто не скрывает

ну из Вашего поста я так понял. что у вас вобщем то ни чего и нет.
давайте не будем умничать. а лучше свяжемся с onixer, в личке. скайпе. и поможем ему сделать достойную модель.
P.S. это мой ответ oq37, на 36 сообщение в этой теме




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:19 | Сообщение # 50
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
ну из Вашего поста я так понял. что у вас вобщем то ни чего и нет.
давайте не будем умничать. а лучше свяжемся с onixer, в личке. скайпе. и поможем ему сделать достойную модель.
P.S. это мой ответ oq37, на 36 сообщение в этой теме


Дружищще, если бы я не посмотрел что Вам 34 года, посчитал бы как выходку 13 летнего ..... Слабо форум полистать и посмотреть? Человеку не зря здесь дали модератора... Я не буду указывать куда смотреть - чай вы не маленький. И из того что на скнине увы достойной модели не получится, потому что это даже не 379.... И внимательно читайте предыдущие посты, хотя бы даже автором темы написанные....

Добавлено (26.11.2012, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (onixer)
Решетка очень классная в той модели что вы мне дали--очень проработанная модель!! Но блин одна решетка весит 140 000 полигонов-это как 2 фуры с етс2))


Совет - свяжитесь с Михаилом - stalker45 - где то тут он уже писал каким образом можно уменьшить полигональность именно в случае с конвертированием в ЕТС2. Если задасться целью - то как всегда необходимо время. Мой совет - не спешить, сделать всё с чуйством и расстановкой.... Ну и заодно отточится мастерство, и получите дополнительные знания, и нас потом учить будете:)))

Мне кажется не стесняйтесь, а в теме помощь в моделировании выложите все свои непонятки и вопросы... Колллегиально ребята помогут.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ICEMANMAX
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:40 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
Дружищще, если бы я не посмотрел что Вам 34 года, посчитал бы как выходку 13 летнего ..... Слабо форум полистать и посмотреть? Человеку не зря здесь дали модератора... Я не буду указывать куда смотреть - чай вы не маленький. И из того что на скнине увы достойной модели не получится, потому что это даже не 379.... И внимательно читайте предыдущие посты, хотя бы даже автором темы написанные....
Добавлено (26.11.2012, 01:19)

я полностью не согласен с вашем сообщением. так как я с самого начало этого проекта слежу за этой темой на форуме. я воспитанный человек и готов вам обьяснить все в личке. мне даже будет проще с вами поговорить по скайпу по этому поводу.
P.S. мне не 13 лет. и я далеко вам еще пока не дружище. и вы мне обьясните какую выходку я здесь учинил. и за что вы меня хотите отчитать.
у меня сложилось ощущение, что Вы думаете про себя что Вы не самый глупый человек на этом форуме.....
Вы реально ошибаетесь




Сообщение отредактировал ICEMANMAX - Понедельник, 26.11.2012, 03:26
[ (RU) ]
onixer
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:19 | Сообщение # 52
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
Мой совет - не спешить

Не могу не спешить-хочется сделать грузовик к новому году-потом я просто остыну и закину работу) Потому принял решение-переделать переднюю часть корпуса + некоторые детали-и продолжать делать остальное)Тут если вылизывать каждый объект то я до лета не успею)) А вот следующие модели уже буду вылизывать-так как уже буду знать что куда.А не как щас-половину сделал-потом понял что оно работает по другому -и давай всё с самого начала))
На днях выложу-обновленную версию корпуса)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:40 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, мне кажется что к твоему проекту что то очень много внимания уделили. и люди чужие свои носяры сюда суют. и ты тоже че то с ними носами цепляешься. СДЕЛАЙ НАМ ГРУЗОВИК. вот тогда мы все вместе тебя поимеем))) ты будешь как старина FORD который говорил что автомобиль не может быть дорогим. но он это говорил только потому. потомучто он прекрастно представлял себе что если его авто будет стоять в каждом дворе он будет очень богат. и он первый стал делать автомобили для людей. НУ ТАК ДАВАЙТЕ onixer, обламаем сейчас. чтоб ни кому не досталось



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:59 | Сообщение # 54
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ICEMANMAX)
onixer, мне кажется что к твоему проекту что то очень много внимания уделили. и люди чужие свои носяры сюда суют. и ты тоже че то с ними носами цепляешься. СДЕЛАЙ НАМ ГРУЗОВИК. вот тогда мы все вместе тебя поимеем))) ты будешь как старина FORD который говорил что автомобиль не может быть дорогим. но он это говорил только потому. потомучто он прекрастно представлял себе что если его авто будет стоять в каждом дворе он будет очень богат. и он первый стал делать автомобили для людей. НУ ТАК ДАВАЙТЕ onixer, обламаем сейчас. чтоб ни кому не досталось


Спасибо за поддержку) Ну хочу сказать парни не хотят меня унизить -просто они очень сильно разбираются в этого рода грузовиках-и сегодня когда я загрузил оригинальный питербилд-я понял -что моя изначальная моделька-действительно краз)) Я не планировал её менять-но после того как увидел огромные отличие-всё таки пол грузовика решил переделать.
Просто поймите-нам людям простым-которые эти питербилды в жизни не видели-красивыми будут любые модельки -которые хоть чем то похожи на оригиналы а этим людям которые критикуют-которые перечитали куча литературы-куда и с какой силой вкручиваются болтики-конечно сразу увиделась лажа.
Потому призываю всех к миру-ругаться нет смысла-работа идёт полным ходом-внешний вид с переделками почти закончил-кабину наполовину сделал-останется груз в таком же стили дорисовать и всего делов)




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ICEMANMAX
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 03:16 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, дело все в том. чтоб твои слова не остались словами.
а то тут пару человек уже ругаться по взрослому по твоему повуду собрались.

Добавлено (26.11.2012, 03:16)
---------------------------------------------
onixer, делай что делаешь. твоя ошибка была то что ты показал. ты сам потерялся. тебя сбили. ты сто пудов запутался. ты можешь. не бойся выложить модель которую ЭКСПЕРТЫ завалят. 90 % из низ только на ютюбе видели как это делается. я знаю людей которые делают модели. не один из них в этой теме не отписался. почему не буду говорить.




Сообщение отредактировал ICEMANMAX - Понедельник, 26.11.2012, 03:06
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:32 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (onixer)
красивыми будут любые модельки -которые хоть чем то похожи на оригиналы

Ну так называйте их выдуманными именами. Зачем обсирать уважаемые марки. Назови модель каким нибудь Петямаз и упражняйся. Слова тебе никто не скажет.
Quote (onixer)
которые перечитали куча литературы

А я не знаю другого способа моделирования, чем перечитывание кучи литературы и бесконечных поисков информации. Хочешь моделить - учи , читай. а если жизненный принцип - тяп ляп, лишь бы как, а если что , то скажу что это авторское видение - тогда естественно, зачем читать.
Quote (ICEMANMAX)
почему не буду говорить.

Потому что ты сам не знаешь почему. А давай я скажу почему. Да потому что этим людям давно насрать на всю эту мерзость, заполонившую сайты. Они давно поняли, что бороться с этим бессмысленно. Всем правит ЛЕНЬ и что то изменить не реально. Эти люди давно ничего не выкладывают, моделить моделят( для себя и очень ограниченного круга), общаются между собой в Скайпе, а не на форумах, но все реже и реже появляются на форумах. Контакт со своими законами все заполонил.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:47 | Сообщение # 57
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Олег поддерживаю... Я давно уже делаю сугубо для себя, в траффик пускаю, мне приятно встречать по дороге широкое разнообразие... И делюсь с теми кто просит поделиться.... Особенно салонами - тут я строго всегда подгоняю машину под своё видение... Потому что стоит только выложить как через час-два этот мод начинает гулять по всему интернету... причём иногда видишь в авторах тех кто выкладывает:))) Да ради Бога, просто потом когда начинают его корёжить и переделывать - не очень хочется видеть там своё имечко:)))

Автору - вот допустим хочу что то сделать... Прежде всего рою интернет в поисках любой информации, в первую очередь фотоматериалы... Заетм настаёт черёд поиска чертежей... Всё в интернете есть - не нашёл пока чертежи 579..... Очень много в сети видеообзоров, из которых можно многое почерпнуть, типа как.


Вот сам сайт фирмы выпускающей эти грузовики - начинать надо всегда с подобного.

http://www.peterbilt-truck.com/

Вот примерная фотоподборка, причём каждый клик приведёт на конкретную тему
Нажать и посмотреть

Поискать среди уже существующих модов более менее пригодный, с открытыми файлами - а для этого перелопатить свои и чужие запасы:)))

Прикинуть свои силёнки - а смогу допустим я сделать в той же Занозе салон типа как вот у 579:



Поискать готовые 3Д модели - а их можно особенно по выбранному тобой варианту найти много....

http://www.creativecrash.com/marketplace/vehicle/heavy-vehicle/c/peterbilt-579-semi-truck-2012

На этом сайте выкладывают высокопрофессионально сделанные 3Д модели, платные, но есть и бесплатные сайты подобного рода.

И потом начинать делать на базе этого что то своё...

Удачи... И никто тебя не ругал.. И ругаться вообще я не собираюсь, особенно когда вижу что собственно люди не поняли о чём речь. Слава Богу автор всё понял:))))


в догоночку - вот тут посмотри, покрути

http://greenbigtruck.com/2012/06/design-the-next-peterbilt/


Ну и если хочешь понять что такое "американец" и почему собственно мы "обиделись" - посмотри вот это видео. И поймёшь - что такое американский грузовик, и почему к ним трепетное отношение:)))



Кстати автор видео, Sergei Nelson,, классные песни про дальнобой пишет и поёт




Сообщение отредактировал Фемида - Понедельник, 26.11.2012, 19:10
[ (RU) ]
SeniorSancho
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:23 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Что то вы все заладили грузить эту тему непонятно чем, ребят есть для этого тема "Общение" - вот там пофилософствуйте, а здесь скорее всего должно быть Обсуждение мода, а не Осуждение автора!!! Алекс уже написал что взялся за переделку корпуса, и последний будет таким как нужно, чего вы мучаете его, дайте спокойно работать!? Насчет нашего грузовика вы же такое не пишете, а ведь я тоже не полностью соответствующую модель показываю...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
onixer
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:46 | Сообщение # 59
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обновление за выходные:

oq37, Что же вы взъелись так на меня ? Я наоборот пытаюсь всех померить а вы всё раздуваете и раздуваете...есть какаето личная неприязнь?
Давай те с вами вернемся к этой тем когда вы хотя бы один трак сэкспортите для етс-2 ?вот полностью -не просто какуе-то дуделку доделать или фару припаять а полную модель...если бы вы знали насколько сейчас сырой софт для етс 2 и какие приходится проходить испытания и глюки, чтобы сделать даже каку-то мелочь...Ещё раз повторюсь я делаю мод для себя в первую очередь(и для людей которым он понравится)-я же не заставляю вас его скачать или покупать и играть в него-это же всё бесплатно и по доброй воле.
Потому прошу перестать мне талдычить одно и тоже самое..потраченное время на меня-лучше потратьте на разработку хоть какого-то толкового мода!
Также просьба к модератору-пожалуйста по удаляйте всю сообщение не связанные с этой темой-потому что всё засрали этими разборками.
Фемида, Спасибо вам за огромную статью-про материалы по траку,ну поймите-я можно сказать хочу сделать мод на одном дыхание-я не делаю техническую модель на показ..если бы у меня была такая цель я бы сам все замоделил и сделал-просто это для меня не приоритетно сейчас в данном моде-может в следующем. А может когда нибудь и от вас дождусь хорошей проработанной модели? ))




Сообщение отредактировал onixer - Понедельник, 26.11.2012, 21:20
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:48 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Награды: 8  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, Вот это вещь!!! Можешь если хочешь?

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Проекты нашего сайта » Peterbilt 379 (В разработке.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума