Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » "С.Р.Байкал" обсуждение (Карта России)
"С.Р.Байкал" обсуждение
goba6372
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта строится на базе r43 с добавлением новых дорог, переделкой, а по сути заново изготовленными новыми дорогами по старым местам, добавлением населенных пунктов, переделкой старых, в общем по новым технологиям.

Обсуждаем.


Данная карта предназначена для определенного типа людей, кто не боится мазохизма, у кого крепкие нервы, для тех кто любит симуляторы, а не аркады, если есть сомнения, лучше пройдите стороной.
Ожидать от карты одно удовольствие - НЕТ этого не будет, сразу говорю, после дальнего рейса ты не будешь себя чувствовать расслабленным, отдохнувшим, можешь поссорится с семьей из за нервов... Так что реши сразу, надо тебе это!!! Сомневаешься, лучше пройди мимо.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:42 | Сообщение # 31
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212С 1 Апреля Рома bohaut-99

Сегодня уже все нормальную физику получать будут, вернее в 3 вариантах, аркада, симулятор и скользко.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:27 | Сообщение # 32
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
voynaСпасибо Игорь за подсказку. Я вчера все таки доехал и доставил туда груз. Искал долго, матерился, опоздал с доставкой. Пост Сергея по данной карте написан без преувеличения, подписываюсь под каждым словом автора.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sedoy2212
Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:05 | Сообщение # 33
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KOKAgoba6372, Да парни!!! Умеете вы порадовать!!! За розыгрыш  вам 5+ и низкий поклон. Почти всю ночь, до 4 утра, упрямо пытался провезти негабарит 90 тонн в Селихино. Весь депозит спустил на топливо и ДТП, но дальше второго поворота на Пивань так и не уехал. Весь из плевался, из матерился, и злющий лег спать думая как дальше ехать, или что будет если взять груз  пиломатериалов на Чукотку (почти 20000 км).  А тут такая новость с утра... Честно. Повеселили. Шутка удалась. Еще раз спасибо за розыгрыш. И если физика будет в трех вариантах, то я бы предпочел "симулятор", "скользко" мне еще долго сниться в страшных снах будет. da-29



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:46 | Сообщение # 34
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Sedoy2212 ()
"скользко" мне еще долго сниться в страшных снах будет
это точно! а Сергей,подключившись к монитору ( у меня) падал со смеху.розыгрышь просто супер! я уж думал,что так и придётся ездить. и на свой грузовик копить долго придтся.было уже больше 10 000руб,но пара аварий,не успел притормозить,и опять без копеек. но карта классная!


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
voyna
Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:29 | Сообщение # 35
Тварь продажная
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372 отличный юмор , хоть я и был предупрежден о каком то приколе но ни как не ожидал , балета на льду, позитив через край , честно я вчера дрифтовал пол часа укатываясь со смеху, Сергей спасибо за отличное настроение и твой труд.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
busa
Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:46 | Сообщение # 36
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,Привет Сергей. Возможно так задумывалось, но тогда не логично получается. Сравнил стоимость доставки грузов работая на своем грузовике и работая на "дядю". Получается, что на "дядю" выгодней, а если еще и посчитать горючку, за которую платить придется самому (на своем тягаче), то "дядя" просто волшебник получается (там-то горючкой хоть залейся). Скрин прилагаю, чтобы не быть голословным.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lexus1987
Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:54 | Сообщение # 37
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет а на редакции Р2 вообще Лидога есть или нет. На самой карте присутсвует есть возможность до нее доехать и в каком направлении? Будут ли туда грузы? Или она только в конкурсе или будет в р3.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:18 | Сообщение # 38
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
lexus1987Там только заправка, туда топливо таскаем с Николаевской нефтебазы. В r3 будет все.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:33 | Сообщение # 39
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, зато на своем грузовике ты сам себе хозяин. Хочешь едешь, не хочешь - дома сидишь. Запчасти на грузовик поставишь те, которые качественные. А на дядю поедешь туда, куда и когда скажут. И запчасти поставишь те, что дадут (если дадут), а не те, что нужны. Везде свои плюсы и минусы. Грузоотправители тоже пытаются сэкономить занижая плату за доставку. Протянут волынку до упора, а потом, когда уже горит - сделают норм ценник. Возьмешь такой заказ и успеешь доставить - красава. Не успеешь - во всем виноват будешь. Так что, как по мне - все нормально. Все реально. А у дяди машин много. Он помаленьку с каждой машины имеет, зато со всех - порядком. Потому и условия более либеральные у него. Не парится за каждый литр солярки...

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Шнурок
Дата: Пятница, 03.04.2015, 16:33 | Сообщение # 40
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Награды: 1  +
Репутация: 502  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, причем получается на дядю за 1 км платят меньше,а итоговая сумма больше - в сравнении если работать на себя, вот такая особенность. В целом неплохая задумка, нелегко конечно работать...

бывший avtotmb

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:30 | Сообщение # 41
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ШнурокHODIC4,Приветствую парни. Да я не оспаривал данный факт. Просто увидел нелогичность, так как сам грузоперевозками в реале не занимался. Игорь все доступно объяснил, спасибо. При данной системе любой неаккуратный рейс влетит в копеечку (штраф, ремонт машины, горючка и ты уже в минусах)...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sedoy2212
Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:43 | Сообщение # 42
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, Поддержу. Таскал сегодня трубы из Селихино в Тумнин. Одно ДТП - 5000. Две заправки на общую сумму около 50000 руб. вышло (на перевале "Тещин язык" соляра по 98 руб. была, пришлось 200 литров плюнуть, иначе встал бы). Ремонт а\м -6000. Стоимость доставки 21000. Итого -40000 чистого убытка!!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:32 | Сообщение # 43
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sedoy2212Хреновый рейс взял))

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
hoferv206_
Дата: Среда, 08.04.2015, 18:43 | Сообщение # 44
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни всех приветствую. Вопрос у меня возник. Сижу туплю не могу сообразить. Физику не могу воткнуть. Куда кидать файл формата SII, и в мои документы вставлял, и в профиль результата ноль. Может кто подскажет? Заранее благодарен.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
V2Vova
Дата: Среда, 08.04.2015, 19:17 | Сообщение # 45
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Награды: 0  +
Репутация: 1008  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
hoferv206,  Привет. В папке где лежат моды есть ключ Суровая Россия r2.lock... (вместо ... твой ник). Открой вин раром. дальше def, vehicle и вставляй сюда ту физику которую хочешь.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
hoferv206_
Дата: Среда, 08.04.2015, 19:42 | Сообщение # 46
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
V2Vova, Огромное человеческое тебе спасибо,разобрался.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:55 | Сообщение # 47
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
всем привет . открылись два автосалона вольво и скания а попасть в них не могу . подскажите в чем проблема .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Aleksej856
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:23 | Сообщение # 48
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ток, Нужно приехать в автосалон.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:30 | Сообщение # 49
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

проблемы с трафиком . у всех так и как можно это исправить ?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Aleksej856
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:35 | Сообщение # 50
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ток, Движущихся авто с полуприцепами в трафике быть не должно, у тебя должен быть мод трафика, он это исправит.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:46 | Сообщение # 51
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Aleksej856, понял спасибо



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17:03 | Сообщение # 52
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
токНе надо писать более тёмным цветом, ваш цвет дефолтный, предупреждение!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:18 | Сообщение # 53
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
.всем привет . подскажите моды на погоду кто-нибудь добавляет ? если да то какие . на 41 42 43 подключал все работало , а на сур.росс. вылетает



Сообщение отредактировал ток - Вторник, 14.04.2015, 13:22
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:01 | Сообщение # 54
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ток, Доброго времени суток, Сергей. Я использую на "Суровой России" мод Improved Weather от Celdor-а версии 5.1. Ничего не вылетало.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:47 | Сообщение # 55
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, Игорь привет . Был IW - 5 . обновил до 5.5 . 5.1 не нашел . игра вылетать перестала . но превратилась в слайдшоу . там три файла HD . может что не так делаю . подскажи



Сообщение отредактировал ток - Среда, 15.04.2015, 04:58
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:52 | Сообщение # 56
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
токСергей, снова не своим цветом пишешь, ПРАВИЛА, последний раз предупреждаю.
Так как твой цвет дефолт так и пиши дефолтом, не нужно какой то конкретный цвет ставить, если не получается отключай ББ коды
([bb] кнопочка справа).




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:14 | Сообщение # 57
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koral, саня все разобрался . просто давно не общался тут .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:19 | Сообщение # 58
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372Сергей, привет. Видео посмотрел по Суровой России, 3 редакция. У тебя какие-то моды стоят на графику или нет, или это с новым патчем так стало - поворотники желтые мигают, а не оранжевые. И вопрос по коробке, если резко переключить - хруст (на видео слышно, ты об этом говоришь), а передача при этом включится или останется та, на которой ехал ? И когда ты заезжал на стоянку, после ремонта дороги, раскачка у кабины мне сильная показалась, хотя могу ошибаться, я на таких грузовиках в реале не ездил, неужели правда так качает ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:21 | Сообщение # 59
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busaПривет Макс, По графике это патч, хруст визуальный, но не приятно так включать. Это не раскачка кабины, а сиденье, оно имеет регулировки в реале на жесткость, у меня как бы ее нет и вообще амортизатор накрылся как бы, а трясет это только на 6х4 и 6х2, 4.2 там лучше, но опасней.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:18 | Сообщение # 60
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну что ж, проехал я первый рейс по 3 редакции на новом патче, и впечатлении много, и конечно, не много разочаровался. Больше всего понравился новый патч: улучшили графику, физику полностью переделали. В новой игре физика дала о себе знать, особенно дается скания 4x4 с негабаритом, который я везу за какие то 2 000-эти деньги я практически не получил, потому что я превысил скорость в одном месте. Также была переделана полностью трасса Селихино-Комсомольск на Амуре, дорога стала намного сложнее, чем раньше в р2. Сейчас там никак не разгонешься, хоть езжай 20-30 км/ч, может специально дороги ужесточились чтобы не гоняли. Но после такой дороги желание покупать грузовик в кредит отпало, потому что трасса меня просто убьет. Конечно же, надо приобретать новый опыт по такой трассе, работая на частника, ведь повреждая его грузовик, мне хуже не становится. 
На счет карты, полностью изменилась трасса(повторюсь), особенно радует, что теперь фпс не жрет на этой трассе. Где то есть притормаживание, но теперь не по всей дороге. Графика изменилась, и теперь как то реалистичнее стало ездить по таким дорогам. но повторюсь: дороги как то стали совсем не ровные: начинаешь набирать скорость-моментально попадаешь в какие то ямы или волнистые дороги, хотя езжая на скании, этих ям впереди не видишь: едешь, едешь и потом бац и получаешь повреждение, поэтому дорога эта сразу ставит игрока на место. В начале игры увидел навигацию, какие то дороги и они меня изначально запутали. Эти дороги на карте, в принципе не нужны, они только путают игрока(это лично мое мнение). В целом, все понравилось, буду дальше продолжать работать на карте, и изучать экономику


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » "С.Р.Байкал" обсуждение (Карта России)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума