Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал" » "С.Р.Байкал" обсуждение (Карта России)
"С.Р.Байкал" обсуждение
goba6372
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта строится на базе r43 с добавлением новых дорог, переделкой, а по сути заново изготовленными новыми дорогами по старым местам, добавлением населенных пунктов, переделкой старых, в общем по новым технологиям.

Обсуждаем.

Данная карта предназначена для определенного типа людей, кто не боится мазохизма, у кого крепкие нервы, для тех кто любит симуляторы, а не аркады, если есть сомнения, лучше пройдите стороной.
Ожидать от карты одно удовольствие - НЕТ этого не будет, сразу говорю, после дальнего рейса ты не будешь себя чувствовать расслабленным, отдохнувшим, можешь поссорится с семьей из за нервов... Так что реши сразу, надо тебе это!!! Сомневаешься, лучше пройди мимо.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:21 | Сообщение # 61
Администрация
busaПривет Макс, По графике это патч, хруст визуальный, но не приятно так включать. Это не раскачка кабины, а сиденье, оно имеет регулировки в реале на жесткость, у меня как бы ее нет и вообще амортизатор накрылся как бы, а трясет это только на 6х4 и 6х2, 4.2 там лучше, но опасней.

скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:18 | Сообщение # 62
Надежный
Награды: 0  +
Ну что ж, проехал я первый рейс по 3 редакции на новом патче, и впечатлении много, и конечно, не много разочаровался. Больше всего понравился новый патч: улучшили графику, физику полностью переделали. В новой игре физика дала о себе знать, особенно дается скания 4x4 с негабаритом, который я везу за какие то 2 000-эти деньги я практически не получил, потому что я превысил скорость в одном месте. Также была переделана полностью трасса Селихино-Комсомольск на Амуре, дорога стала намного сложнее, чем раньше в р2. Сейчас там никак не разгонешься, хоть езжай 20-30 км/ч, может специально дороги ужесточились чтобы не гоняли. Но после такой дороги желание покупать грузовик в кредит отпало, потому что трасса меня просто убьет. Конечно же, надо приобретать новый опыт по такой трассе, работая на частника, ведь повреждая его грузовик, мне хуже не становится. 
На счет карты, полностью изменилась трасса(повторюсь), особенно радует, что теперь фпс не жрет на этой трассе. Где то есть притормаживание, но теперь не по всей дороге. Графика изменилась, и теперь как то реалистичнее стало ездить по таким дорогам. но повторюсь: дороги как то стали совсем не ровные: начинаешь набирать скорость-моментально попадаешь в какие то ямы или волнистые дороги, хотя езжая на скании, этих ям впереди не видишь: едешь, едешь и потом бац и получаешь повреждение, поэтому дорога эта сразу ставит игрока на место. В начале игры увидел навигацию, какие то дороги и они меня изначально запутали. Эти дороги на карте, в принципе не нужны, они только путают игрока(это лично мое мнение). В целом, все понравилось, буду дальше продолжать работать на карте, и изучать экономику

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:01 | Сообщение # 63
Администрация
ilya161996
1. Тяжелый груз нужно возить га 6х4 или 6х2, что бы снять нагрузку с передка
2. Нарушать скоростной режим нельзя.
3. Навигация, сами просили, я всех отговаривал, получайте.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:28 | Сообщение # 64
Надежный
Награды: 2  +
goba6372Привет Сергей. Навигация - вопрос конечно спорный: надо или нет. Мне вот например сама карта игровая помогла бы, при составлении маршрута, в какую сторону лучше двигаться, через какие поселки. А сам навигатор по сути не нужен. Но в игре, вроде, одно без другого - никак.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:43 | Сообщение # 65
Надежный
Сергей, ну я второй рейс взял на мерсе 6x2, все стало хорошо. Но почему теперь цена перевозки негабарита снизилась до 2 500 руб? если иметь свою машину, то сколько негабарит будет стоить? дело в том, что сейчас сложно везти негабарит по этой трассе. Раньше ведь можно было заработать на негабарите, а сейчас, практически, не сильно то и выгодно. 
На счет навигации, повторюсь, она только путает игрока. Ладно, если схема дорог была бы правильная и можно было посмотреть: куда ехать. А то я посмотрел на навигацию, и ведет она в другую сторону, ну я подумал: вы изменили направление скорее всего. В итоге, навигации я не последовал, а решил рискнуть поехать прямо, и был прав. Поэтому я не знаю зачем нужна игрокам навигация, если она только все портит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:46 | Сообщение # 66
Надежный
busa, навигация она на карте не правильная. К примеру, едешь, и впереди видишь перекресток. На карте, на навигации поворота нету, дорога уходит налево-и как такая навигация может помочь? я не спорю, если навигация была бы чуть в стороне, но расположение дорог была бы правильной-тогда нету вопросов. Ну если большинство решило, что им навигация нужна, значит по голосованию решено!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:51 | Сообщение # 67
Администрация
Цитата ilya161996 ()
Но почему теперь цена перевозки негабарита снизилась до 2 500 руб?

Потому что все остальное получает хозяин... а ты трудишься за 7 рублей км.
Цитата ilya161996 ()
если иметь свою машину, то сколько негабарит будет стоить?

От 100 до 150 рублей за км.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:54 | Сообщение # 68
Администрация
Цитата ilya161996 ()
На счет навигации, повторюсь, она только путает игрока

Коля из за этой навигации на сахалине лишние 1500км намотал.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 14:37 | Сообщение # 69
Надежный
Сергей, вот люди покатаются, и через неделю игроки будут вас просить: убрать навигацию. Просто они не понимают. Вот когда они потеряются или лишние 1500 км проедут-тогда запоют. А так с экономикой вы хорошо придумали: на частника-копейки, а на себя-больше тратишь. Буду покупать свой тягач

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
voyna
Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:01 | Сообщение # 70
Тварь продажная
Мда споры споры, мне лично нравится когда я вижу на карте где мой грузовик находится, не надо прицеп скидывать и подобная суета, а по поводу неверных дорог скажу что , на Серегиных картах все сделано чтобы обмануть, приколотся или завести в тупик, такова затея, и по экономике , дотащил груз из Ванино в Селихино, 60 тонн, из 205 тысяч за рейс , получил 164 тыши и то не понял где убил груз на 5%? с вычетом соляры получается около 130000 впролне хватает)))), скрины выложу.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:04 | Сообщение # 71
Администрация
Внимание, кто на Датту поедет, обращаться за пропуском ко мне в скайп, это закрытый поселок.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lexus1987
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:59 | Сообщение # 72
Надежный
Всех с прошедшими праздниками. Не подскажите р2 на патче 1.17 будет работать или нет?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 14:36 | Сообщение # 73
Надежный
lexus1987,Привет. Р2 на 1.17 работать не будет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Пятница, 05.06.2015, 07:57 | Сообщение # 74
Надежный
goba6372Привет Сергей. Подскажи, в 4 редакции тоже 2 экономики, для частника и бизнеса, или ты убрал эту фишку ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:02 | Сообщение # 75
Администрация
busaПривет Макс, одна экономика.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:15 | Сообщение # 76
Надежный
привет всем )) Ребята подскажите все ли играют на карте Сергея на стандартной технике ?а то я начал играть совсем не давно может не так что делаю просто не играл года 4 в ets ....везде опаздываю,то солярка кончиться, то двигатель не тянет,  то масло ото всюду гонит ....посмотрел по скринам кто на америкосах кто на камазах и уралах навороченных))или  же все начинали с плохенькой техники?

Сообщение отредактировал vovka1985 - Пятница, 26.06.2015, 22:17
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:27 | Сообщение # 77
Надежный "Отдел кадров VTK"
vovka1985,  Есть места, через которые дефолтная техника не проедет. Никак! К примеру Чукотка. Так что лучше начать в Украине и Европейской части России. Накопить на Краз или Камаз, тогда гарантированно проедешь везде.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:36 | Сообщение # 78
Надежный
HODIC4,спасибо а то я хотел грузовики качать с сайта ...)))будем тогда начинать с дефолтной техники попутно разбираясь с экономикой

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:42 | Сообщение # 79
vovka1985, когда сливали карту, с ней сливали и технику. Так что Краз и Камаз от Сани Корала у тебя должный быть. Да поднятый полноприводной пак дефолтных грузовиков тоже по идее должен быть.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:59 | Сообщение # 80
Надежный
HODIC4,у меня их нет я купил игру неделю назад в стиме , на следующий день карту и Сергея так можно считать это началом игровой деятельности да я искать их даже не буду в сети подкоплю и куплю нормальную технику у Саши )))ну а так карта шикарная но не могу поймать нить экономики карты надо все просчитывать на несколько шагов в перед что бы не стать банкротом это затягивает

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:36 | Сообщение # 81
vovka1985, тогда удачи в раскрутке на тракерс мэп и добро пожаловать в дальнейшем в "Суровую Россию"!)) На тракерс мэп много уникальных и неповторимых мест. Всяких ловушек, хитростей. Рассказывать не буду. А то весь интерес пропадет!)) Думаю в "Суровой России" таких колоритных мест будет еще больше. Фантазии у Сергея на всю карту хватит)))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KoPTEZ
Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:29 | Сообщение # 82
HODIC4
Цитата HODIC4 ()
vovka1985,  Есть места, через которые дефолтная техника не проедет. Никак! К примеру Чукотка. Так что лучше начать в Украине и Европейской части России. Накопить на Краз или Камаз, тогда гарантированно проедешь везде.
Ну, как обладатель Суровой России, ты должен знать, что Западнее Смидовичи, ничего нет. А с чего ты взял что он на truckers map by goba6372 r43 играет?

Сообщение отредактировал KoPTEZ - Пятница, 03.07.2015, 16:29
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:26 | Сообщение # 83
Надежный
KoPTEZ,у меня нет такого ,я сразу у Сергея приобрел r4 Суровая Россия ,а r43 это что такое ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:48 | Сообщение # 84
Цитата
KoPTEZ280601А с чего ты взял что он на truckers map by goba6372 r43 играет?

Элементарно, Ватсон))) У всех, кто приобрел у Сергея карту официально - на форуме стоит слово "Надежный". vovka1985, пока такого слова в нике не удостоился. оттого так и решил. Потому как в таком случае ему будет доступна только слитая в инет одним недоумком Truckers Map R43.
P.S. Хотя да. Заявка есть и выдача тоже. Что-то стареет Серега)))

P.P.S vovka1985 для полноты ощущений предлагаю обратиться к Саше Коралу за отечественной техникой и прицепами. Тема на форуме так и называется "техника Суровой России". Сразу предупрежу - моды тоже плтаные и в цену карту их стоимость не входит. Но это по желанию. По-большей части карты дефолт проедет. Только нужно аккуратно рейсы выбирать. Бывают и невыгодные. Покатай сначала "на дядю". то есть на чужой технике. Поизучишь маршруты, дороги на них. А потом уже на свой грузовик сядешь.

Сообщение отредактировал HODIC4 - Пятница, 03.07.2015, 22:59
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 03.07.2015, 23:18 | Сообщение # 85
Надежный
HODIC4,спасибо за информацию да нет я с тем проектом не был знаком моя история начала игры в Ets 2 это 21 июня 2015 как купил лицензию, так что ознакомление с игрой и как все утроено можно сказать помогает карта Суровая Россия ,ну а насчет техники от Саши ...я уже начал собирать денежку я думаю это того стоит так являюсь фанатом именно нашей техники наверно так и поступлю поработаем на дядю а то что то не получается ничего карта и в правду сложная но жутко интересная)))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:55 | Сообщение # 86
Надежный
всем привет . при перевозке на прицепах от сани карала повреждения по минимуму что на высокой что на низкой посадке . а как цепляешь дефолт сто метров и повреждение и так всю дорогу . какая может быть причина ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:26 | Сообщение # 87
Зам Админа
Награды: 4  +
токДефолтные прицепы низкие, цепляют за всё.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:56 | Сообщение # 88
ibakin3932,  Илья, думаю никто Вас предателем не считает. И то, что Вы москвич тут тем более не играет никакой роли. Нравится карта и есть возможность ее приобрести - приобретаете и играете. Нет такой возможности или желания - смотрите скриншоты и видео других игроков, общаетесь также на форуме. Все просто.

Сообщение отредактировал HODIC4 - Понедельник, 20.07.2015, 08:57
[ (RU) ]
Kraken
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:49 | Сообщение # 89
Надежный
Всем привет, хорошо было бы, если при максимально разрешённой скорости действовал допуск на 10км/ч, как в жизни. Сейчас же, превысил хоть на 1км/ч - штраф.(

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:11 | Сообщение # 90
Администрация
KrakenВсе уже делалось и вернулось обратно, из за особенностей игры.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал" » "С.Р.Байкал" обсуждение (Карта России)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума