Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » "С.Р.Байкал" обсуждение (Карта России)
"С.Р.Байкал" обсуждение
goba6372
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Карта строится на базе r43 с добавлением новых дорог, переделкой, а по сути заново изготовленными новыми дорогами по старым местам, добавлением населенных пунктов, переделкой старых, в общем по новым технологиям.

Обсуждаем.


Данная карта предназначена для определенного типа людей, кто не боится мазохизма, у кого крепкие нервы, для тех кто любит симуляторы, а не аркады, если есть сомнения, лучше пройдите стороной.
Ожидать от карты одно удовольствие - НЕТ этого не будет, сразу говорю, после дальнего рейса ты не будешь себя чувствовать расслабленным, отдохнувшим, можешь поссорится с семьей из за нервов... Так что реши сразу, надо тебе это!!! Сомневаешься, лучше пройди мимо.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:01 | Сообщение # 61
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996
1. Тяжелый груз нужно возить га 6х4 или 6х2, что бы снять нагрузку с передка
2. Нарушать скоростной режим нельзя.
3. Навигация, сами просили, я всех отговаривал, получайте.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:28 | Сообщение # 62
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372Привет Сергей. Навигация - вопрос конечно спорный: надо или нет. Мне вот например сама карта игровая помогла бы, при составлении маршрута, в какую сторону лучше двигаться, через какие поселки. А сам навигатор по сути не нужен. Но в игре, вроде, одно без другого - никак.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:43 | Сообщение # 63
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сергей, ну я второй рейс взял на мерсе 6x2, все стало хорошо. Но почему теперь цена перевозки негабарита снизилась до 2 500 руб? если иметь свою машину, то сколько негабарит будет стоить? дело в том, что сейчас сложно везти негабарит по этой трассе. Раньше ведь можно было заработать на негабарите, а сейчас, практически, не сильно то и выгодно. 
На счет навигации, повторюсь, она только путает игрока. Ладно, если схема дорог была бы правильная и можно было посмотреть: куда ехать. А то я посмотрел на навигацию, и ведет она в другую сторону, ну я подумал: вы изменили направление скорее всего. В итоге, навигации я не последовал, а решил рискнуть поехать прямо, и был прав. Поэтому я не знаю зачем нужна игрокам навигация, если она только все портит.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:46 | Сообщение # 64
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, навигация она на карте не правильная. К примеру, едешь, и впереди видишь перекресток. На карте, на навигации поворота нету, дорога уходит налево-и как такая навигация может помочь? я не спорю, если навигация была бы чуть в стороне, но расположение дорог была бы правильной-тогда нету вопросов. Ну если большинство решило, что им навигация нужна, значит по голосованию решено!

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:51 | Сообщение # 65
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
Но почему теперь цена перевозки негабарита снизилась до 2 500 руб?

Потому что все остальное получает хозяин... а ты трудишься за 7 рублей км.
Цитата ilya161996 ()
если иметь свою машину, то сколько негабарит будет стоить?

От 100 до 150 рублей за км.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:54 | Сообщение # 66
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
На счет навигации, повторюсь, она только путает игрока

Коля из за этой навигации на сахалине лишние 1500км намотал.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 02.05.2015, 14:37 | Сообщение # 67
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сергей, вот люди покатаются, и через неделю игроки будут вас просить: убрать навигацию. Просто они не понимают. Вот когда они потеряются или лишние 1500 км проедут-тогда запоют. А так с экономикой вы хорошо придумали: на частника-копейки, а на себя-больше тратишь. Буду покупать свой тягач

Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
voyna
Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:01 | Сообщение # 68
Тварь продажная
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Награды: 2  +
Репутация: 53  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мда споры споры, мне лично нравится когда я вижу на карте где мой грузовик находится, не надо прицеп скидывать и подобная суета, а по поводу неверных дорог скажу что , на Серегиных картах все сделано чтобы обмануть, приколотся или завести в тупик, такова затея, и по экономике , дотащил груз из Ванино в Селихино, 60 тонн, из 205 тысяч за рейс , получил 164 тыши и то не понял где убил груз на 5%? с вычетом соляры получается около 130000 впролне хватает)))), скрины выложу.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:04 | Сообщение # 69
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Внимание, кто на Датту поедет, обращаться за пропуском ко мне в скайп, это закрытый поселок.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lexus1987
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:59 | Сообщение # 70
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всех с прошедшими праздниками. Не подскажите р2 на патче 1.17 будет работать или нет?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 14:36 | Сообщение # 71
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
lexus1987,Привет. Р2 на 1.17 работать не будет.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Пятница, 05.06.2015, 07:57 | Сообщение # 72
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372Привет Сергей. Подскажи, в 4 редакции тоже 2 экономики, для частника и бизнеса, или ты убрал эту фишку ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:02 | Сообщение # 73
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busaПривет Макс, одна экономика.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:15 | Сообщение # 74
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
привет всем )) Ребята подскажите все ли играют на карте Сергея на стандартной технике ?а то я начал играть совсем не давно может не так что делаю просто не играл года 4 в ets ....везде опаздываю,то солярка кончиться, то двигатель не тянет,  то масло ото всюду гонит ....посмотрел по скринам кто на америкосах кто на камазах и уралах навороченных))или  же все начинали с плохенькой техники?



Сообщение отредактировал vovka1985 - Пятница, 26.06.2015, 22:17
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:27 | Сообщение # 75
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vovka1985,  Есть места, через которые дефолтная техника не проедет. Никак! К примеру Чукотка. Так что лучше начать в Украине и Европейской части России. Накопить на Краз или Камаз, тогда гарантированно проедешь везде.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:36 | Сообщение # 76
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4,спасибо а то я хотел грузовики качать с сайта ...)))будем тогда начинать с дефолтной техники попутно разбираясь с экономикой



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:42 | Сообщение # 77
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vovka1985, когда сливали карту, с ней сливали и технику. Так что Краз и Камаз от Сани Корала у тебя должный быть. Да поднятый полноприводной пак дефолтных грузовиков тоже по идее должен быть.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:59 | Сообщение # 78
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4,у меня их нет я купил игру неделю назад в стиме , на следующий день карту и Сергея так можно считать это началом игровой деятельности да я искать их даже не буду в сети подкоплю и куплю нормальную технику у Саши )))ну а так карта шикарная но не могу поймать нить экономики карты надо все просчитывать на несколько шагов в перед что бы не стать банкротом это затягивает



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:36 | Сообщение # 79
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vovka1985, тогда удачи в раскрутке на тракерс мэп и добро пожаловать в дальнейшем в "Суровую Россию"!)) На тракерс мэп много уникальных и неповторимых мест. Всяких ловушек, хитростей. Рассказывать не буду. А то весь интерес пропадет!)) Думаю в "Суровой России" таких колоритных мест будет еще больше. Фантазии у Сергея на всю карту хватит)))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KoPTEZ
Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:29 | Сообщение # 80
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4
Цитата HODIC4 ()
vovka1985,  Есть места, через которые дефолтная техника не проедет. Никак! К примеру Чукотка. Так что лучше начать в Украине и Европейской части России. Накопить на Краз или Камаз, тогда гарантированно проедешь везде.
Ну, как обладатель Суровой России, ты должен знать, что Западнее Смидовичи, ничего нет. А с чего ты взял что он на truckers map by goba6372 r43 играет?




Сообщение отредактировал KoPTEZ - Пятница, 03.07.2015, 16:29
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:26 | Сообщение # 81
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KoPTEZ,у меня нет такого ,я сразу у Сергея приобрел r4 Суровая Россия ,а r43 это что такое ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:48 | Сообщение # 82
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата
KoPTEZ280601А с чего ты взял что он на truckers map by goba6372 r43 играет?

Элементарно, Ватсон))) У всех, кто приобрел у Сергея карту официально - на форуме стоит слово "Надежный". vovka1985, пока такого слова в нике не удостоился. оттого так и решил. Потому как в таком случае ему будет доступна только слитая в инет одним недоумком Truckers Map R43.
P.S. Хотя да. Заявка есть и выдача тоже. Что-то стареет Серега)))

P.P.S vovka1985 для полноты ощущений предлагаю обратиться к Саше Коралу за отечественной техникой и прицепами. Тема на форуме так и называется "техника Суровой России". Сразу предупрежу - моды тоже плтаные и в цену карту их стоимость не входит. Но это по желанию. По-большей части карты дефолт проедет. Только нужно аккуратно рейсы выбирать. Бывают и невыгодные. Покатай сначала "на дядю". то есть на чужой технике. Поизучишь маршруты, дороги на них. А потом уже на свой грузовик сядешь.


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Пятница, 03.07.2015, 22:59
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Пятница, 03.07.2015, 23:18 | Сообщение # 83
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4,спасибо за информацию да нет я с тем проектом не был знаком моя история начала игры в Ets 2 это 21 июня 2015 как купил лицензию, так что ознакомление с игрой и как все утроено можно сказать помогает карта Суровая Россия ,ну а насчет техники от Саши ...я уже начал собирать денежку я думаю это того стоит так являюсь фанатом именно нашей техники наверно так и поступлю поработаем на дядю а то что то не получается ничего карта и в правду сложная но жутко интересная)))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ток
Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:55 | Сообщение # 84
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
всем привет . при перевозке на прицепах от сани карала повреждения по минимуму что на высокой что на низкой посадке . а как цепляешь дефолт сто метров и повреждение и так всю дорогу . какая может быть причина ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:26 | Сообщение # 85
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
токДефолтные прицепы низкие, цепляют за всё.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:56 | Сообщение # 86
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ibakin3932,  Илья, думаю никто Вас предателем не считает. И то, что Вы москвич тут тем более не играет никакой роли. Нравится карта и есть возможность ее приобрести - приобретаете и играете. Нет такой возможности или желания - смотрите скриншоты и видео других игроков, общаетесь также на форуме. Все просто.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Понедельник, 20.07.2015, 08:57
[ (RU) ]
Kraken
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:49 | Сообщение # 87
Не сливщик, а мелкий шкодник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: -4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет, хорошо было бы, если при максимально разрешённой скорости действовал допуск на 10км/ч, как в жизни. Сейчас же, превысил хоть на 1км/ч - штраф.(



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:11 | Сообщение # 88
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KrakenВсе уже делалось и вернулось обратно, из за особенностей игры.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alexgreen
Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:46 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Планируется ли объединение "Суровой России" с дефолтной Европой? (Через Украину и Карелию)?
Если планируется, будет скрещена с TSM, Promods и т.д?


Богатые, это те, у которых в душе Бог. У кого есть деньги - это коллекционеры. :-) © Михаил Задорнов.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 31.10.2015, 00:58 | Сообщение # 90
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Alexgreenконечно нет.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » "С.Р.Байкал" обсуждение (Карта России)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума