Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » » Курилка » Подскажите
Подскажите
TimKZ
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:40 | Сообщение # 211
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76, Колян, поздравляю! По себе знаю какая это радость )) Блин мужики, нам по столько лет, а мы покупке игрушки радуемся )))))
Ну ты наверное уже разобрался )) но на всякий случай напишу. Установить, настроить и играть. Автоматические обновления включаются в свойствах. Там же можно прописать оптимизацию памяти (как в карте Марио). Это в параметрах запуска


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:03 | Сообщение # 212
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребята кто закидывает видео на ю-туб подскажите как можно обойти нарушения авторских прав и как это влияет на твой акаунт. Вот к примеру закинул видео ,а там я слушал радио -после загрузки мне выдало что почти все композиции которые звучали с нарушением авторство, даже запретили показ в некоторых странах. Или соглашаться с другим контентом и закрывать на это глаза- ну и пусть показывают свою рекламу. Что скажете?



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:49 | Сообщение # 213
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76, Колян, привет! Мне тоже претензии предъявляли, только немного в другой ситуации. Я периодически выкладываю ролики, с каверами под гитару. И вот один кавер на песню Сектора газа их идентификатор воспринял как оригинал и предъявили мне претензию по поводу нарушения авторских прав. Я в опровержении прямым текстом им написал, что пою сам и не использую контент в коммерческих целях. Попробуй тоже написать, что используешь данный контент не в коммерческих целях, а исключительно для оформления ролика. Должны отстать. Там бы всех зарезали, если бы это было серьезно )) Например, человек выкладывает слайд-шоу с фотками, он же по-любому использует для фона какую-нибудь песню и уж явно не сам он ее написал ))

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Воскресенье, 09.02.2014, 13:50
[ (KZ) ]
Razor_472
Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:08 | Сообщение # 214
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Подскажите, что это и для чего? Важная ли эта штука?





Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:19 | Сообщение # 215
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Razor_472
Станислав здравствуйте.Не совсем понятно из изображения,т.к. оно не увеличивается для детального рассмотрения.Если не получится сделать "картинку с увеличением по клику",то опишите на словах,что Вас смущает или заинтересовало.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:02 | Сообщение # 216
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, сделал с увеличением.

На всех видео Сергея есть данные fps-а и другие значения.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:05 | Сообщение # 217
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Razor_472, это отображение лога в игре. Это нужно в том случае, когда ты тестируешь новый мод, например, и тебе нужно знать как игра его переваривает. Если строки желтые, то есть какие-то предупреждения, например о том, что модели в старом формате. Если лог красный, то это уже ошибки, из-за которых могут и вылеты быть. Ну а если белый, то всё в порядке, все моды прижились.
Чтобы это всегда отображалось, нужно пройти по пути Мои документы/Euro truck simulator 2/config. И вот в этом конфиге в строчках uset g_minicon "0" и  uset g_fps "0" поменять 0 на 1. И будете тебе лог и фпс в игре.


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Razor_472
Дата: Четверг, 13.02.2014, 22:04 | Сообщение # 218
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, благодарю!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MrZizi
Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:49 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребята, подскажите кто-нибудь. У меня такая проблема. В ETS 2 версия 1.8.5.2 в один прекрасный момент в профиле курсор мыши перестал реагировать на мои манипуляции самой мышкой. Хотя в меню выбора профиля курсор движется как я хочу! В новом профиле тоже все нормально. Подскажите как быть, очень долго в этот профиль играю, не хочется начинать все сначала! После этого даже играть в ETS 2 не охота(. Может сталкивался с этим кто-нибудь?

Оц, тоц, первертоц!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:11 | Сообщение # 220
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MrZizi, сталкивались :) Наверное ты перед этим пробовал запустить этот профиль на патче 1.9, потом тебе не понравилось и ты откатился назад. Найди в папке profiles именно этот профиль и удали из нее файл controls. После нового запуска игры, этот файл создастся заново. Если используешь настройки клавиатуры не по умолчанию, то придется заново переназначить клавиши. Но зато мышка заработает.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Суббота, 19.04.2014, 21:12
[ (KZ) ]
MrZizi
Дата: Суббота, 19.04.2014, 21:47 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, ты прав на счет патча, так и было). Спасибо большое, щас попробую!

Добавлено (19.04.2014, 21:47)
---------------------------------------------
TimKZ, все работает! Благодарю еще раз!!!


Оц, тоц, первертоц!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:29 | Сообщение # 222
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MrZizi, Пожалуйста! Удачи ;)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Воскресенье, 20.04.2014, 01:30
[ (KZ) ]
Форум » » Курилка » Подскажите
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума