Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » » Курилка » Политика (обсуждение политики)
Политика
Комар
Дата: Среда, 13.06.2012, 15:50 | Сообщение # 61
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А вот узнал Ленин это Псевдоним настоящее имя Ульянов..Сталин - настоящее имя Джугашвили. Путин - настоящее имя Шалом Циновер ( иудей) а Медведев - настоящее имя и фамилия Мендель ААронович Едвигель ( Еврей ) вот получается власть в РФ принадлежит евреям.. Сейчас закон выпустили против Митингов не знаю на сколько он будет работать!! Милицию в Полицию изменили а толком ничего не изменилось только брать стали больше в связи с перестройкой. я всегда говорю что Милиция в Полицияю это бесполезно как говорил сатирик Задорнов "Если публичный дом не приносит дохода не надо менять вывеску надо "Девочек " менять!! Надеюсь после этих слов за мной не приедет чорный воронок!!! 11



Сообщение отредактировал Комар - Среда, 13.06.2012, 15:50
[ (RU) ]
dawos
Дата: Среда, 13.06.2012, 16:34 | Сообщение # 62
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Комар, Иван,
Quote (Комар)
Путин - настоящее имя Шалом Циновер ( иудей) а Медведев - настоящее имя и фамилия Мендель ААронович Едвигель ( Еврей )

у тебя откуда такая информация? Дай ссылочку.
Quote (Комар)
вот получается власть в РФ принадлежит евреям..

ну здесь ты Америку не открыл. С 1917 года такая катавасия. А ты думаешь почему И.В. Сталин весь ЦК замочил...


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Комар
Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:47 | Сообщение # 63
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Шойгу- еврей по матери. Он поставлен в 1991г и неприкосновенен. Мчс- это и есть армия нового мирового порядка уже на нашей территории, кто не верит может посмотреть эмблему Мчс с масонской пирамидой- треугольником! Если я скажу откуда информация меня увезут в лес и закопают , а я жить хочу )))



Сообщение отредактировал Комар - Четверг, 14.06.2012, 15:48
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:02 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, Паша, приветствую. Тебе как человеку образованному и мудрому, хочу задать вопрос, по профилю. Может и еще кто выскажется. Скажи пожалуйста,насколько изменились политические фобии,с течением времени? Спасибо, с уважением к Вам.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:42 | Сообщение # 65
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
образованному и мудрому

Сергей, привет! Ну-у-у-у-у, ты уж загнул...Есть ГОРАЗДО образованнее и МУДРЕЕ, я сам гораздо скромнее себя оцениваю.
Quote (sergei010174)
насколько изменились политические фобии

Я не эксперт международник, и не политик, но основываясь на том, что я знаю, можно сделать вывод. Со второй половины ХХ века, НИЧЕГО не изменилось, просто эти фобии постарались засунуть обывателю глубоко и далеко, за ширму личного потребления, так чтобы они не выплывалии, и приплюсовали к этому в сознание чувство ВИНЫ.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:55 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, Уважаемый, Павел. В моем понимании, личном, ты все-же и образованный и умный, даже как-то не по себе на ты обращаться. Это получается со второй половины ХХ века, народ живет и внутри себя копит эти фобии? Еще и виноватым себя чувствует, тогда мне хочется узнать причины, почему до сей поры не повторяется революций? Мнение историка, если можно. У меня в школе история была любимый предмет, и нашу историчку Веру Ивановну, любил больше всех учителей. Только даты в голове не держаться.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Понедельник, 18.06.2012, 13:56
[ (RU) ]
Комар
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:47 | Сообщение # 67
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте sergei010174

Quote (sergei010174)
'то получается со второй половины ХХ века, народ живет и внутри себя копит эти фобии


Ну почти так каждый боится сказать правду так как правда всегда наказуема... Вот например Молодежь ( к коим я отношусь) всегда выступаем против власти , Власти естественно не нравится наши выступления..Бабушки и пожилые люди высказывают нам ,что студенты и вся молодежь наркоманы, хулиганы и халявщики. Потому что пожилые люди жившие в 80 - 90х годах привыкли что если знаешь правду то надо молчать и приспосабливаться ничего не меняя!! в 90х если ты сильно образованный то рано или поздно Пулю в лоб получишь от своих или конкурирующей фирмы ( сколько могил на кладбище увеличилось в 90х года!! и Бабки обходят эти могилы называя их ( склепы , могилы) Алтарями Сатаны. А кто лежит в этих могилах? молодежь лет 20 - 25.!! молодые люди которые из за денег не поделили власть!! В 80х годах Сталин был правителем СССР и все кто думал по другому тупо приезжал Воронок черный и увозили в Кресты ( тюрьма ) А в тюрьме мазали лоб зеленкой и побыстрому расстреляли и закопали!! Документы сжигали и говорили нет такого человека!! Как говорил наш Великий и могучий Сталин : Есть человек есть проблемы, Нет человека нет проблем!!




Сообщение отредактировал Комар - Понедельник, 18.06.2012, 14:53
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:58 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Комар, По моему у вас,уважаемый легкая фобия по поводу политзаключения. А что касается годов 90-х, то я считаю большинство молодежи тогда сгинуло по собственной глупости, когда стало "круто" быть рэкетиром, гангстером, на всех плевать и пушку таскать за резинкой спортивных штанов. Вот все и рванули, зачем работать-то, сделал зверскую рожу в коммерческий ларек и вот денежка. И стреляли друг друга за эти ларьки, почем зря. Потом кладбище, огромное надгробие"....спи спокойно, братан....", прости Господи, что так о мертвых. Многие заслужили и получили. По поводу молодежи сейчас, вы милые мои сами даете множество поводов считать вас "плохишами". Подружитесь с головой, перестаньте пить и колоться, научитесь культуре, и дерзайте. Изменить мир в ваших силах, а мы вас поддержим, если только не тоталитаризм строить будете. Вот так.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:24 | Сообщение # 69
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
со второй половины ХХ века, народ живет и внутри себя копит эти фобии

Копит, сам не подозревая разумом об этом, вернее массовая культура делает всё, что-бы человек об этом не думал. Со стадом проще.
Quote (sergei010174)
виноватым себя чувствует

чувство вины прививается искусственно, и выборочно, и конкретной нации, причём интересно, чем мощней нация или в экономическом развитии или в духовном плане, тем больше стараются это чувство насадить. Или наоборот загасить до степени серой мышки.
Quote (sergei010174)
почему до сей поры не повторяется революций?

Сергей, а сам вспомни, все революции происходят на ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК. Поэтому метод "кнута и пряника" , а "затем разделяй и властвуй" Да и буржуй ныне не тот что был. Он прекрасно понимает, что лучше отдать половину чем потерять всё.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:33 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Комар)
В 80х годах Сталин был правителем СССР

Эк ты загнул.....
Quote (sergei010174)
поры не повторяется революций?

Ситуации нет революционной, вот и не повторяются. Ведь если присмотрется, то мы вовсе не так уж и хреново живем. Не голодаем, это уж точно.
Quote (dawos)
происходят на ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.

Золотые слова, Паша. Но исходя из недавних событий , можно добавить - и на сытый, но через социальные сети и по чужому сценарию. Правда после таких "революций" сытый желудок быстро становится голодным, но вот революцию уже не дадут поднять. Здесь уж начнется "борьба с терроризмом".




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:39 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
Да и буржуй ныне не тот что был. Он прекрасно понимает, что лучше отдать половину чем потерять всё.
Это значит мы буржуя этого, который еще и прикрыт властью, будем терпеть за половину?! А ведь половина идет не нам вовсе. Да и желудки у большого количества народонаселения частенько пусты. Вот к примеру у нас в городе. Огромный завод оборонки, градообразующее предприятие, людей увольняют, зарплаты сокращают в разы,нанимают приезжих, которым платят и жилье дают. Вот уж революционней некуда! Народ молчит, северяне, замороженные...


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:16 | Сообщение # 72
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
Народ молчит, северяне, замороженные...

Ты думаешь у нас в Новосибирске ситуация лучше...Мы, как нация, РУССКИЕ (или как было до революции ВЕЛИКОРОССЫ) после 1917 года ПЕРЕСТАЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ. Вот в этом наша беда. И эту беду нам накладывали, навязывали, всячески выкорчёвывая САМОСОЗНАНИЕ и понятие ВЕЛИКОРОСС. Хотя это понятие и осознание ГЛУБИННО-ИСТОРИЧЕСКИХ корней цементировало русскую нацию и территорию осваиваемою ей. Это был оплот САМОДЕРЖАВИЯ и МОНАРХИИ. Даже кровавый гений В.И.Ленин недаром написал работу " О национальной гордости ВЕЛИКОРОССА" Ты посмотри как держатся иноземцы. Они вместе, потому, что осознание, как нация у них не размыто. Поэтому нам сейчас с ними трудно (надо смотреть правде в глаза). И порой мы вместо того что-бы поставить их на место-проходим мимо. А у них первобытный инстинкт к страху не размыт, они его чувствуют, поэтому и ведут себя нагло и безнаказанно. А у нас в силу скоро новейшей столетней истории, он размыт, поэтому нас и бьют на нашей же земле. А попробовало бы такое случится в году 1916.
Поэтому МЫ РУССКИЕ (на пост советском пространстве) и есть ПЕРВЫЕ НА ПЛАНЕТЕ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОЕ БЫДЛОВОЕ СТАДО.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:41 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, Паша, скажи, а утебя в истории было какое-то направление конкретное,специализация, или общая история?

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andrei_47
Дата: Вторник, 19.06.2012, 01:55 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Комар,
Что-то мне подсказывает что вы сами незнаете что говорите,Сталин не правил в 80,скажу больше он умер в 53,Шойгу с недавнего времени не глава МЧС.И это только часть ваших заблуждений.




Сообщение отредактировал Andrei_47 - Вторник, 19.06.2012, 01:56
[ (RU) ]
dawos
Дата: Вторник, 19.06.2012, 08:06 | Сообщение # 75
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, Сергей! Привет!
Quote (dawos)
Это значит мы буржуя этого, который еще и прикрыт властью, будем терпеть за половину?!

Когда я писал "буржуя", я имел ввиду западного буржуя. А у нас его просто НЕТ. В силу не эволюционного развития капитализма (К.М. "Капитал"), а в силу РАЗГРАБЛЕНИЯ, УНИЧТОЖЕНИЯ Государственно-Социалистической Собственности. (вот он ярчайший пример поведения быдла) Поэтому терпим мы нашего "олигарха" на все 10000000%. И строй наш, не под одну классическую мировую схему не укладывается, поэтому и боится нас Запад и Америка. Поскольку строй наш КРИМИНАЛЬНО-ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ. Следовательно уже изначально-ПРЕСТУПНЫЙ!
Quote (sergei010174)
утебя в истории было какое-то направление конкретное,специализация, или общая история?

Сергей, я уже писал на эту тему раньше. Общая история. Разделённая периодами и странами. А по другому в СССР не учили. Дополнительно, под руководством ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ изучал историю Древней Руси. Специализация шла по Немецкому Национал-Социализму.
А вот кто у нас САМОРОДОК, так это Дима, Tommy_A . (Вот где ИСТИННО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЮНОША). Замечательные, ГЛУБОКИЕ для его возраста ЗНАНИЯ и ПОЗНАНИЕ!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Комар
Дата: Вторник, 19.06.2012, 08:47 | Сообщение # 76
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот все говорят Россия Россияне а я считаю позорным Слово Россияне и всегда отрицаю что я Россиянин .. и всегда со злостью говорю я Русский ( без всякого национализма ) просто власть говорит не полит корректно называть себя Русскими .. а мне наплевать Я русский и точка а кто себя называет Россияниным пора брать билет в один конец в Америку и на ПМЖ ...пинком под зад!!идет истребление Русских



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:33 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
А вот кто у нас САМОРОДОК, так это Дима, Tommy_A . (Вот где ИСТИННО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЮНОША). Замечательные, ГЛУБОКИЕ для его возраста ЗНАНИЯ и ПОЗНАНИЕ!
Привет, Паша. С твоей точкой зрения полностью согласен, парень просто молодец, мыслит глубоко и с не свойственной возрасту мудростью. Я прочитал не так давно книгу про Древнюю Русь, было-бы очень интересно пообщаться с тобой на эту тему, и вообще по истории, да и просто по человечески.
Quote (Комар)
а кто себя называет Россияниным пора брать билет в один конец в Америку и на ПМЖ ...пинком под зад!!
А вот это уважаемый, уже слегка отдает национализмом и разжиганием межчеловеческой нетерпимости,а то и розни, советую быть осторожней с выражениями.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:54 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Комар)
Россияниным пора брать билет в один конец в Америку
Да уж,в Америке вас ждут с нетерпением,с пирогами...Не всё так просто,как показывают по ящику с привидениями.Посмотреть,можно,но жить в Америке,я б не стал.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:56 | Сообщение # 79
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Комар)
А вот узнал Ленин это Псевдоним настоящее имя Ульянов..Сталин - настоящее имя Джугашвили. Путин - настоящее имя Шалом Циновер ( иудей) а Медведев - настоящее имя и фамилия Мендель ААронович Едвигель ( Еврей ) вот получается власть в РФ принадлежит евреям.. Сейчас закон выпустили против Митингов не знаю на сколько он будет работать!! Милицию в Полицию изменили а толком ничего не изменилось только брать стали больше в связи с перестройкой. я всегда говорю что Милиция в Полицияю это бесполезно как говорил сатирик Задорнов "Если публичный дом не приносит дохода не надо менять вывеску надо "Девочек " менять!! Надеюсь после этих слов за мной не приедет чорный воронок!!!


Я шикарно извиняюсь перед автором поста, но что то мне подсказывает что Вы не там читали. Кроме букв перед глазами надо иногда и мозг включать.

Псевдонимы - это весьма распространённая вещь в среде культурных деятелей (скажу что и Пугачёва Алла не Пугачёва, и т.д.), писателей, артистов особенно театрально-циркового жанра, ну и революционеров всех мастей - конспирация-с, батенька...

Путин еврей - это сударь говорит о том что Историю страны вы мягко говоря не то что не учили - даже не читали. В Советское время герр Путин состоял на службе в КГБю, а туда и сейчас граждане этой интересной национальности практически не допускаются.

Про ЧОрных воронков где начитался? Закон о митингах я внимательно прочитал - законопослушным гражданам там в принципе бояться нечего... И , кстати, драконовские меры штатовских аналогичных законов будут покруче нашего. А необходимость в нём назрела уже давно, об этом кричали (и стучали по головам полицейских) оппозиционеры всех мастей...
тут просто нельзя путать одно с другим, как делает наша пресса - "ЗАДЕРЖАЛИ, САТРАПЫ СХВАТИЛИ МОЛОДУЮ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ (как выяснилось пьяного в усмерть студента)!!!!" И если читать как Вы читаете, то получается, что задержали за то, что человек пришёл попротестовать и выразить свою гражданскую позицию. Но на самом деле задержали за нападение на полицейского (оскорбление) - то есть по иному правонарушению.

А про то что вы написали - так и Гитлера фамилия была Шикльгруббер - самая ни на есть еврейсукая, и что?? И деда его звали кстати Аарон...




Сообщение отредактировал Dima063 - Вторник, 19.06.2012, 17:01
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:02 | Сообщение # 80
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Посмотреть,можно,но жить в Америке,я б не стал.

Была у меня там подруга, года 2 назад. Говорит что приезжих там очень не любят, а работодатели обращаются с ними как с рабами какими-то. Так что цените мужики свою страну, за границей еще больше *овна всякого, ехать туда не стоит.
Я например ни чуть не жалею что я родился и живу в Украине, хоть и не очень богато, но все-таки живу, кручусь-верчусь надеясь что когда-то все измениться к лучшему.


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал }I{EKA - Вторник, 19.06.2012, 17:03
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Вторник, 19.06.2012, 17:37 | Сообщение # 81
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
[color=#00FFFF]
Quote (Комар)
Вот все говорят Россия Россияне а я считаю позорным Слово Россияне и всегда отрицаю что я Россиянин .. и всегда со злостью говорю я Русский ( без всякого национализма ) просто власть говорит не полит корректно называть себя Русскими .. а мне наплевать Я русский и точка а кто себя называет Россияниным пора брать билет в один конец в Америку и на ПМЖ ...пинком под зад!!идет истребление Русских


Ещё раз доказывает, что при наблюдении букофф Вы не включаете мозг - он просто отдыхает.

Хорошо, ответьте на вопрос - сколько в Российской Федерации проживает русских? То есть тех, у кого записано в паспорте - русский.

А куда тогда деваться 6 000 000 татар, мордвинам, башкирам, чувашам, эрзя, в одном дагестане проживает 28!!! национальностей, им как себя назыавать? А многие из них с гордостью гворят - мы россияне... А как было в Российской империи? То что ты русскйи - это замечательно, но расскажи ка мне - как и кто убивает руских.. на конкретных фактах, без бла-бла-бла... есть они у тебя? ну ка подумай... прежде чем написать.


Добавлено (19.06.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Quote (Комар)
В 80х годах Сталин был правителем СССР и все кто думал по другому тупо приезжал Воронок черный и увозили в Кресты ( тюрьма ) А в тюрьме мазали лоб зеленкой и побыстрому расстреляли и закопали!! Документы сжигали и говорили нет такого человека!! Как говорил наш Великий и могучий Сталин : Есть человек есть проблемы, Нет человека нет проблем!!


Я кстати жил в 80-х годах и ничего такого не слышал.Ты где таких ужастиков начитался? Как понять думал по другому? Да раньше по другому тои не думали, ибо сравнивать не с чем было. А заграница тогда была не такая доступная. Да и там нас не ждут... там можно учиться, отдыхать, но жить - увольте, не наш менталитет....

И слова про проблемы появились в печати как якобы слова Сталина только в 60-е годы во время так называемой Хрущёвской оттепели, и принадлежат они как считают специалисты самому Хрущёву, вернее, сам он ввёл их в обиход как якобы фразу Сталина.
[/color]

Добавлено (19.06.2012, 17:37)
---------------------------------------------
[color=#00FFFF]
Quote (dawos)
Когда я писал "буржуя", я имел ввиду западного буржуя. А у нас его просто НЕТ. В силу не эволюционного развития капитализма (К.М. "Капитал"), а в силу РАЗГРАБЛЕНИЯ, УНИЧТОЖЕНИЯ Государственно-Социалистической Собственности. (вот он ярчайший пример поведения быдла) Поэтому терпим мы нашего "олигарха" на все 10000000%. И строй наш, не под одну классическую мировую схему не укладывается, поэтому и боится нас Запад и Америка. Поскольку строй наш КРИМИНАЛЬНО-ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ. Следовательно уже изначально-ПРЕСТУПНЫЙ!


Здравое зерно есть:))) Но я всё таки не был бы столь категоричен... Составляющая криминала во властных структурах есть абсолютно во всех сранах мира, включая США.
Страны бывшего СССР - особая тема. так как демократия здесь не развивалась, а "строилась". И строители зачастую преследовали и преследуют свои интересы...

Олигархический - это да, но уж криминальным я бы его не назвал.... А в Штатах по иному? То же самое, только там научились более качественно прикрывать политическую грязь цветастой и вкусно пахнущей обёрткой "демократии". Правят те кто в тени, а не марионетки на Троне... И кстати система выборов в США, самой демократической стране мира, весьма интересна если присмотреться... Ведь население не выбирает напрямую президента, оно выбирает так называемых выборщиков... Но за громом литавров и воем фанфар это вряд ли кто видит.

Когда в Канаде и Австралии пришли к власти законным путём!!!!! представители левой демократии, королева Елизавета своей волей отменила выборы и их избрание... Демократия? О да....

Ошибка в том что почему то все примеряют на себя шмотьё западной Цивилизации, когда давно уже ппора было обратиться к западу задом, а лицом к Востоку... Китай, Индия.....

Политики Запада, более менее самостоятельные, уже бьют тревогу по поводу демографии в их странах. А причина - вседозволенная эмиграция, так называемая толерантность, когда в германии уже пытаются казнить жён по шариату, ни в грош не ставят немецкий язык и не собираются соблюдать германское законодательство...

Кто во Франции жёг автомобили и избивал обывателей?

Америка и Европа нас не боятся - бояться то нечего, армии как таковой и особенно технгических составляющих поля боя - ВВС и ВМФ практически нет. То что есть - рука не поднимается назвать армией, так, вооружённые силы...

Им нужны наши природные ресурся - а кстати заметьте, что Российская Федерация занимает первое место в мире по запасам пресной воды, и 70% её находится в Сибири. Отсюда и растут как грибы там различные сепаратистские организации, ратующие за отделение Сибири в собственное государство, или 51 штат США,

А тот строй что сейчас в Раше как раз выгоден как штатам, так и Европе..... Я ещё год подожду, потом буду думать, за кого голосовать...

Не всегда царь делает , чаще царя делают внизу...

Как пример - зная о том, что скоро вылетят из своих кресел, финансовые начальники МО устроили целую вакханалию невыплат военнослужащим, аккурат после выборов...
Увеличенные до выборов пенсии откатили к исходникам... И только вмешательство Путина поставило всё на место... Кстати прес -секретарь Медведва как выяснилось возглавляла и направляла белоленточное движение. Навальный - это её человек и её проект, её и мужа. Тимакова - почитайте , погуглите. так что не всё так просто как кажется на первый взгляд...

И хочется мне поглядень, как этот тандем дальше будет сосуществовать... Мне так видится, что две разные группировки пихают своих людей во власть - вспомните людей, которые были министрами при Медведеве - ни рыба ни мясо, и от которых в первую очередь избавился Путин.

Нет у него всевластия,пока ещё нет... Мне это видно... А со стороны - так вона Собчак распространяла в нете портрет Путина идиолизированный под Николая Второго... Даше Шаймиеву послала...
[/color]




Сообщение отредактировал Фемида - Вторник, 19.06.2012, 17:37
[ (RU) ]
Комар
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:13 | Сообщение # 82
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
А куда тогда деваться 6 000 000 татар, мордвинам, башкирам, чувашам, эрзя, в одном дагестане проживает 28!!! национальностей, им как себя назыавать?


Как себя называть это очень легко!!! Пусть себя называют Русский татар , Русский еврей,Русский мордов, Русский казах...почему именно Россияне это ошибку Ельцин сделал, оговорился и все пошло по накатанной... Я лично ничего, ни кого не призываю к межнациональной розни в отличии от своих собратьев по национальности..Если ко мне уважительно относится Узбек то и я соответственно к нему с душой , а если Узбек агрессивный то и я так же с агрессией только когда я пинаю его не надо кричать вот он Русский национализм , вы в корень зрите почему так произошло и за что я его бью...Иногда чурки вытрепывают и оскорбляют своим поведением и что закрыть глаза и отвернутся, Нет я не такой... А то что Русских нигде не любят в чём мы виноваты?? главное чтобы приставка Русский на первом месте..Да что говорить свои граждане РФ говорят что Русские тунеядцы и пьяницы вот это меня и обижает и очень задевает потому что судят по 10 людям, а говорят про все население Русское..Я Бессонов Иван у меня дядя работает в думе нну Бессонов тоже вот был нормальным общались как стал депутатом в думе такой сволочью стал он из КПРФ, почему сволочью я ему теперь звонить не могу общатся не могу а родственники все таки!! А все таки родственные связи. Дай человеку Власть он забудет про родственников и друзей. Может начнем уважать друг друга и начнем с себя любимого?? а?

Добавлено (19.06.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Медведев прилетал в Рязань. Где был и что делал не важно. Дело не в этом. Садился он на военном аэродроме Дягилево. Так вот, сегодня с 6 до 7 утра фсошники разоружили весь суточный наряд, включая караул, опечатали и взяли под свою охрану оружейные комнаты. Всех военных попрятали по объектам, казармам и т.д. Даже на КПП стояли фсбшники. И что самое интересное, тоже самое было и во время летнего визита Путина, и осеннего визита Сердюкова.Получается они нас боятся? Раз прячут нас подальше.
“Верховный” говнокомандующий (?!) разоружает собственные войска и прячется от них… Совсем обгадился болезный!...

Во Владивостоке на время проведения в сентябре Саммита стран АТР не будет работать аэропорт,будет закрыта навигация возле островов,идет изятие охотничего оружия,ходят слухи что ментам дано указание как можно больше народа лишать прав а при сдаче на права как можно больше завалилать,хотя менты усиленно оправдываются, а всем жителям на эти четыре дня рекомендуют уехать из города------Вот такая у нас "свободная " страна для "свободных"людей!!!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:34 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Комар)
утра фсошники разоружили весь суточный наряд, включая караул, опечатали и взяли под свою охрану оружейные комнаты. Всех военных попрятали по объектам, казармам и т.д. Даже на КПП стояли фсбшники. И что самое интересное, тоже самое было и во время летнего визита Путина, и осеннего визита Сердюкова.Получается они нас боятся?

Комар, это нормальная практика охраны первого лица государства. Вот несколько лет назад президент США прибыл с дружественным визитом на Украину, и там, что лучше было?:
Quote (сайт РИА-новости)
По данным МВД Украины, правопорядок в Киеве во время визита Буша будут обеспечивать более пяти тысяч милиционеров, при этом в столице будет введен специальный режим безопасности. Около тысячи милиционеров уже выведены на трассу проезда президента США из аэропорта "Борисполь" в Киев, длина трассы составляет около 30 километров, трасса перекрыта по требованию американской стороны.
Меры по охране трассы снова будут приняты во время отбытия Буша в аэропорт "Борисполь".
С Бушем также прибыла группа снайперов, которая может открыть огонь, если увидит на балконах или крышах подозрительных людей с предметами, похожими на оружие. В связи с этим силы безопасности Украины накануне порекомендовали жителям Киева без крайней необходимости не выходить на балконы и не подниматься на крыши.


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:51 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Комар, kayzikyra, У нас в городе когда МедвеПут приезжал, по квартирам ходили, ружья отбирали, всем было запрещено к окнам подходить.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Комар
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:44 | Сообщение # 85
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (sergei010174)
по квартирам ходили, ружья отбирали, всем было запрещено к окнам подходить.


Не сочтите за глупого но ты в праве отказаться ссылаясь на Законы РФ , там нигде не описано про такие меры, и где свобода слова и свобода передвижения?? Я бы во 1 не отдал бы ружье и выел на балкон и что они сделают?? застрелят?? а на каком основании убьют?? Я думаю что это страшилки граждане РФ свободные . Застрелят а потом как они перед президентом будут оправдываться?? За что они народ уничтожают?? как они президенту это поведение обоснуют?? Наверное президент об этом не знает и думает что народ сам прячется боится!! ну думаю доведется повод удачи встретится с президентом все скажу что творится!! Ну застрелят а как они обьяснять действия ФСОшники будут ?? укрыть то это трудно будет!!! хотя СМИ купленные но народ не допустит




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Athlon
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:54 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Награды: 8  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Комар, ну ты наивный, народ для властей нечего не стоит



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:03 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Комар)
Я бы во 1 не отдал бы ружье и выел на балкон и что они сделают?? застрелят??
Нет, стрелять-то они не будут, просто потом вычислят и будешь всю жизнь оставшуюся как прокаженный, каждый из госслужащих будет тебя пинать, по поводу и просто так. А если ненароком застрелят, то потом тебе с того света уже и не доказать ничего, а они или отпишутся или откупятся.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Комар
Дата: Вторник, 19.06.2012, 20:50 | Сообщение # 88
Группа: Гости
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, А ты думаешь мне легко !! Я права на водителя не могу получить так как высказал все что думаю о ГИБДД начальнику ихнему ,Начальник ГИБДД толстый жирный, Рожа что жопа и еще меня учит как жить гад...Я повытрепывался перед друзьями на права сдал но получить не могу говорят бланков для меня нет , но через знакомых в ГИБДД сказали что ты обидел важного упыря и мол в черном списке что делать не знаю!! Я сказал правду и как бы горькой она не была народ поддержал меня а что толку отучился на права сдал а прав нет))) Езжу без прав!! во 1 не каждый сможет сказать всю правду что думает о ГИБДД в ихнем улье гаёвне)) Только камикадзе !!! А я что думаю то и говорю...Свобода слова и мысли по конституции РФ написано!!! А вы будете молчать всегда!! вы никогда общество гражданско правовое не построите!! Менты будут пинать гражданина на улице а вы проидете мимо опуская глаза вот оно общество добрых и честных все носят маски и никогда не срывайте маски потому что могжет маска оказаться Намордником!! Совести ни у народа, ни у Власти нет!! Athlon, вот ты говоришь народ ничего не стоит а почему же тогда сбил чиновник на Мерсе простого пожилого деда , прокуратура завела уголовное дело и в итоге 1 год условно депутату))) хотя власть могла сказать что дед сам прыгнул мол старый склерозник прыгнул подставщик и т.д жить не захотел..и т.п

Добавлено (19.06.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Я вхожу в ФАР в Борьбу с беспределом ГИБДД помогаю водителям хоть мне и 21 будет 22 в сентябре но я уяснил что тоько когда контролируешь власть в лице ГИБДД то они начинают тебя уважать, они злятся что надо все доказывать)) но а как Статья КоАП 26.2 Доказательства..

а вот с Александром Розенбаумом соглашусь "На России бедной даже дворник барин, если бляху нацепить ему позволят..."
Непуганые ДПСники! Только после прокуратуры и судов понимают, что они -обслуживающий персонал.
«Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют.» Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889 ( Не я сказал ) sergei010174, Спасибо брат за репутацию!! Все люди братья в 7 колене!!
ГЛАВНОЕ ЗЛО В ГИБДД на данный момент я считаю ПАЛОЧНАЯ СИСТЕМА!!!
А что говрить про Выборы Да, стоит повысить на 500 рублей пенсии перед выборами, показать по первому каналу какой володя хороший и вот около 35 млн людей, вспомнив молодость, идут голосовать как по тв сказали. Неужели вы этого не понимаете, По этому принципу Лужков долго правил и Собянин долго будет править пока Президент не уберет

Добавлено (19.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Вот все говорят Стучать закладывать плохо!!! Я говорю как гражданин что это помогает раскрытию преступлении!! Вот мне люди пишут : Вкладывать людей нехорошо,это скотство.Должен этот правдоруб ответить по пацански,по понятиям.Такое мое мнение.

Ответ мой на такие ответы: Ты хочешь жить как на зоне по понятиям или в гражданском обществе? Сообщение о правонарушениях - долг гражданина.
Мммм.... странная вывернутая логика - не надо подставлять другого. Да, со времен совка есть правила а-ля "своих не закладывают", "сам погибай, а товарища выручай" и т.п. Но это - нарушитель, который может нарушить завтра так, что пострадают свои же близкие. Этак можно и наркотов из подъездов не выпинывать в опорники, и видя чувака с "калашом" просто отвести глаза. Все-таки должны быть? какие-то переживания за будущее свое и своих близких и друзей.

другой водитель сам себя подставил,если на твоих глазах кто то наедет на пешехода и свалит ты тоже не будешь сообщать его номера??,дабы не подставлять его

На встречку выезжать нельзя, но если очень хочется- то можно. Вот такая у нас русских интересная логика. И никто в мире нас не победит, пока мы сами себя не победим. sergei010174 Поддерживаю тебя на все сто. Бороться надо не с ИДПС, а с произволом. И не только с их стороны, но и со стороны водителей.




Сообщение отредактировал Комар - Вторник, 19.06.2012, 20:54
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:46 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Комар, Ну понятие стукачества оно очень растяжимое, а за сокрытие фактов, могущих помочь в раскрытии преступления, это разговор совсем другой.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:49 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, Паша, у меня есть скайп, такой-же как и мой ник. Я не тороплюсь и могу подождать, когда будет удобно и по времени не напряжно. Спасибо, Паша.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Политика (обсуждение политики)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума