Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » » Курилка » Политика (обсуждение политики)
Политика
goba6372
Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:33 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждаем политику стран СНГ


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
1. Прохоров и его партия, дочка Единой России.
2. Собянин - тот же Лужков.

обсуждаем... и предлагаем свои темы..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
H@MSTER
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,не хватает уже нервов у людей на эту политику eda-431



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (H@MSTER)
не хватает уже нервов у людей на эту политику

Да просто не следят видать...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Luxeon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 468
Награды: 10  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В Украине сейчас вообще непонятно, что творится. Бывшего премьер-министра Тимошенко с начало обвиняли в невыгодных договорах за газ с Россией, потом как бы оправдали. Теперь же шьют ей дело по поводу убийства, все из за того, что когда она была при власти она людям как то помогала, а нынешнему президенту Януковичу это ох как не нравилось и теперь она очень мешает, поэтому и пытается засадить. Если не получится то 100% "завалят" женщину.Вот такая веселая странна.

Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:35 | Сообщение # 6
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Luxeon)
Тимошенко

Я почему то думаю, что ее не выпустят больше, очень мешает власти...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Luxeon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 468
Награды: 10  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сереж конечно не выпустят, сейчас Украину держит мафия которая все гребет под себя, цены с каждым днем все выше и выше, а зарплата и пенсия такая же и осталась. Они утвердили закон о продаже земельных участков-я думаю это будет так, люди продадут земли они все скупят и построят себе вилы, и людям не будет где работать...

Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Farer
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 02:58 | Сообщение # 8
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А на фига ее выпускать?Яноковича с его компанией к ней надо посадить.Если был бы кто умный,да вытрусил с этих мудаков все их счета,Украина бы погасила все долги еще и осталось.А то что Тимошенко несчастная,то я вас умаляю,пусть отвечает,натырила она не мало,еще с Лазаренко начинала.И чем она людям помогла?Скажу от всех перевозчиков,как началась эта оранживая хрень так рынок перевозок начал потихоньку умирать.Сначала нас душили дозволами,потом ввели штрафы непонятно откуда надуманные,теперь вессовые.Зато поляки,словаки и турки чуствуют у нас себя хорошо.Вот благодаря правительствам помогаем перевозчикам соседних стран.И не одна тварь не собирается не чего менять!!! emocii-759

Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Farer - Понедельник, 15.08.2011, 03:11
[ (UA) ]
Luxeon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 468
Награды: 10  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Farer, Вот тут я с тобой соглашусь, эту компашку давно нужно было посадить, если бы не пенсионеры Янык президентом не стал бы, а так лапши старикам навешал и все

Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Kanunikita
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:10 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 938
Награды: 69  +
Репутация: 571  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
2. Собянин - тот же Лужков.

Серега! У нас в области еще круче... Посмотри кто был замом Лужкова и стал "губернаторм" НИЖЕГОРОДСКОЙ области...Павлиныч, блин! Область на 2-м месте по зарабатыванию бабла для России, прикинь, какой у него откат! А у нас народ сидит на голом окладе в 7-7.800, МЛЯ! Вот и все выживают, как могут - город то закрытый (...............)




Сообщение отредактировал Kanunikita - Понедельник, 15.08.2011, 03:11
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:12 | Сообщение # 11
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Янукович чистит, свой сортир ершиком из шиншилы и каждый день рассказывает что в стране все хорошо, а завтра будет еще лучше)))
Единственное что радует в политике так это Азаров, меня на ржач так пробивает когда пытается на Украинском говорить... emocii-28


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Farer
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:16 | Сообщение # 12
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (}I{EKA)
Единственное что радует в политике так это Азаров, меня на ржач так пробивает когда пытается на Украинском говорить.

Та бля от этого ржача хочется на первом же столбы взернутся.Этот клоун еще начудит,падла,и поржот потом.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Farer - Понедельник, 15.08.2011, 03:33
[ (UA) ]
Luxeon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:19 | Сообщение # 13
Группа: Гости
Сообщений: 468
Награды: 10  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Farer)
И чем она людям помогла?

Не скажи, по сравнению с Яныком она хоть что то делала. Были подведены итоги-Янукович тратит на себя в день 229 тис.долларов...вопрос: Куда их можно потратить??????? emocii-1377


Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Kanunikita
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:19 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 938
Награды: 69  +
Репутация: 571  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Farer)
Та бля от этого ржача хочется на первом же столбы взернутся.Этот клоун еще начудит,падла,и поржот потом.


а может по существу ? словоблудить-то каждый горазд...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:23 | Сообщение # 15
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Kanunikita)
Собянин - тот же Лужков.

Никита, я когда это писал, за день до этого узнал о том что Москва потратила несколько миллиардов на тротуарную плитку, как потом выяснилось, что производство плитки в руках жены Собянина( а значит самого мера), правда через какие то там, не то подставные фирмы, не то ,что она в совете директоров.. в общем не далеко от Лужкова ушел..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:23 | Сообщение # 16
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Luxeon, Та у нас всегда было так Голосуй - не голосуй, все равно получишь.... так и будет, ты думаеш что он пришол благодаря голосованию? Та у нас столько населения нету сколько у него голосов) , а вообще я слышал что они хотят отменить выборы они хотят собратся все гдет-о в бане и выбрать кого им выгодней, а мнение людей их интересовать не будет...

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Kanunikita
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений: 938
Награды: 69  +
Репутация: 571  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Luxeon)
сейчас Украину держит мафия которая все гребет под себя

так вы ж сами захотели Самостийную Украину...Ребята, вы не о том...Вот будет жопа России, будет жопа всем! Причем по самую небалуйся!
А мы ведь тоже сами президента "выбрали"




Сообщение отредактировал Kanunikita - Понедельник, 15.08.2011, 03:28
[ (RU) ]
Luxeon
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:29 | Сообщение # 18
Группа: Гости
Сообщений: 468
Награды: 10  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (}I{EKA)
отменить выборы

За это не слышал, а за то что президентский срок увеличить хочет слышал.

Добавлено (15.08.2011, 04:29)
---------------------------------------------
Kanunikita, Мне кажется России никогда она это жопа не приснится, у вас в стране более культурно все (это с виду может это и не так, вам виднее). А как по мне Медведев не плохой президент.


Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал Luxeon - Понедельник, 15.08.2011, 03:30
[ (UA) ]
Farer
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:31 | Сообщение # 19
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Luxeon, А она на себя сколько тратила?А на свадьбу своей дочери сколько потратила?А орать какие все херовые одна она классная это всегда.Когда она была примьером что она кричала?Что ей ящер работать не дает,этож бред.Зато по нам цензура кризис и хоть дороги поперекрывали.Она умеет только орать и прикрывать свой интерес,больше нехера.А обзывать судей это нормально?И что она хочет что бы ее выпустили и извинились.Кстати ей не впервой сидеть,ее уже закрывали лет 10 назад по делу Лазаренка и единых энергосистем.Так что у нее опыт уже есть.Тогда откупилась и шас с Яныком поделится и будет все в ажуре.

попрошу без мата


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал goba6372 - Понедельник, 15.08.2011, 04:40
[ (UA) ]
}I{EKA
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:35 | Сообщение # 20
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Luxeon)
229 тис.долларов...вопрос: Куда их можно потратить???????

Ответ: Купить 2 десятка шиншил, и 5 рулонов настоящего Египетского папируса, ну а еще не мешоло-бы носки от версачи, ну и поехать пожрать где-нить на штук 50 так ну, а остальное я думаю что скорее всего себе на черный день...
И еще факт что один депутат обходится налогоплательщикам в год около 700 000 тис. грн. итого все в месте обходится нам в 1 139 400 000 "Ну а на закупівлю ліків для онкохворих дітей бюджетом грошей не передбачено."


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Kanunikita
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:35 | Сообщение # 21
Группа: Гости
Сообщений: 938
Награды: 69  +
Репутация: 571  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
в руках жены Собянина

Сергей, я про это и говорю... Ничего не изменилось... Походу гредет Новая Гражданская Война...Просто скоро у народа терпение закончится и ......А представляешь, что будет у нас в городе? Мы ж пол-мира можем разрушить...Одним махом... Вот тут то все и зашевелятся...Как в 90-м...




Сообщение отредактировал Kanunikita - Понедельник, 15.08.2011, 03:39
[ (RU) ]
Farer
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:42 | Сообщение # 22
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (}I{EKA)
И еще факт что один депутат обходится налогоплательщикам в год около 700 000 тис. грн. итого все в месте обходится нам в 1 139 400 000 "Ну а на закупівлю ліків для онкохворих дітей бюджетом грошей не передбачено."

А что ж эти цензура себя обделят?Та они ж удавятся!А на людей им насрать,мы здесь не кому и нахер не снились.Пардон за мой французский.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
}I{EKA
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:52 | Сообщение # 23
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ну а вот еще факт что в год на оздоровление одному рылу выделяется 2 месячных зарплаты без сборов НДС. Вопрос от чего оздаровлятся? почему не может обычный пахарь оздоровится, который день в день во вредных условиях пашет? На кол их надо всех 450 ну и помощников у каждого по 5 итого без работы останутся 2250 человек и + вагон гувернанток Ой а оно так как-бы аж влюбляешся в свое правительство прям столько людей о тебе, дурачке заботятся...

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:52 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (}I{EKA)
почему не может обычный пахарь оздоровится,

Читайте хлопчики дедушку Маркса. Любой президент, в любой капстране будет заботится о себе и об своем классе. То есть о богатых. Так везде - хоть в Украине, хоть в России, хоть в Англии вместе с Америкой. Это закон.
Но вернусь к Украине. Вскоре после выборов я очень разочаровался в Януке. Даже кричал, что лучше бы за Юльку проголосовал. Но время идет и я стал потихонечку соображать, что таки правильно сделал что за Януков голосовал. Да они бандюки, но Юлька, если пользоваться той же терминологией, просто беспредельщица. К тому же и бездарная, но очень жадная и воровитая. К тому же у нее один закон - закон это Юля. Ну да фиг с ней. Лучше продолжу про свой выбор. Так вот, я считаю, что эта команда постепенно выведет страну. Они у власти полтора года, а какие дороги построены. Как города преображаются( при Юльке даже снег зимой не чистили). Еще два года назад УЕФА очень сильно сомневалось, что проведение ЕВРО12 в Украине, вообще возможно. А сегодня заявили, что к Украине никаких вопросов нет. Все в график. И это все без всяких криков, похвальбы с экранов. Просто люди работают, делают свое дело, а не бегают самолеты разгружать, как Юлька. Единственно, что меня беспокоит - поведение западного мира. Ведь они уже убирали Януковича в 2007 году. Как раз по причине того, что сильно стала расти экономика. И сейчас нездоровая возня начинается. За Юлю сильно переживают( видать сильно она им угождала), революциями пугают. Не нравится мне это.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:28 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Читайте хлопчики дедушку Маркса. Любой президент, в любой капстране будет заботится о себе и об своем классе. То есть о богатых. Так везде - хоть в Украине, хоть в России, хоть в Англии вместе с Америкой. Это закон.
Вооо!Вот она истина,которая работала и будет работать,а законы,это для простого люда,для бычья.Молодец Олег,лучше не скажешь!!!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki25
Дата: Вторник, 16.08.2011, 08:00 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 34  +
Репутация: 565  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни голосуй не голосуй,а за нас там все давно решили,кому жить,а кому выживать.Может я вам покажусь и сволочью,но я бы на их месте делал бы так же.

Ничего не добьешься, ничем не рискуя.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:06 | Сообщение # 27
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Внимательно прочитал всё выше написанное и позволю себе вставить свои "пять" копеек....

Всё, что написано про 229 тысяч евро и так далее - вы хоть подумали, кто это считал и откуда смогли вылезти эти цифры? Ил Янукович такой круглый дурень что позволил совершиться утечке такого рода? Это всё похоже на жёлтые вопли.

Теперь по Тимошенко. Какое право она имела оскорбить суд? Нарушила она закон или нет, а? Это всё тщательно спланированная не без Запада акция по переводу чисто уголовного дела в политицескую возню дабы больнее пнуть правительство Януковича, которое действительно начинает становиться поперёк западным мечтам о быдло зависимых новых странах бывшего СССР.

Будь там на месте Тимы простой украинец, его за это не только посадили бы, но и ещё бы отпинали и дубинками отфигачили.... Или я не прав? Депутаты - честь и совесть страны - кидаются в драку с полицией, ибо считают что они неприкосновенны. То есть им можно нарушать законы собственной страны. Откуда такая уверенность?

Янукович проводит СВОЮ политику. Раньше его обвинялив жополизстве в сторону Москвы... Хотя я всегда сомневался в этом... Янукович чисто национальный руководитель и делает и будет делать только то, что выгодно самой Украине... Поэтому и вопли в его адрес, вёдра грязи, ну и возня Тимки, верной прислужницы Запада с самого начала её появления на политической сцене.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:52 | Сообщение # 28
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
Всё, что написано про 229 тысяч евро и так далее - вы хоть подумали, кто это считал и откуда смогли вылезти эти цифры?

Это подсчет, журналистов, которые много чего нам недоговаривают, да я тож конечно сомневаюсь что он за ДЕНЬ может уграть такую сумму на себя и своих родных, но сколько бы там не было все равно, обидно за людей, которые действительно нуждаются в этих деньгах... Зачем ДЕПУТАТУ льготы в общественном транспорте, когда обычным смертным пенсионерам отменили льготы в метро.


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
genchik
Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
Всё, что написано про 229 тысяч евро и так далее - вы хоть подумали, кто это считал и откуда смогли вылезти эти цифры?

ну не евро ,а доллары,и не 229 ,а приблизительно к $170 тыс.вырастет к концу 2011...


и не смеши ради бога,что
Quote (Фемида)
Янукович чисто национальный руководитель и делает и будет делать только то, что выгодно самой Украине...

выгодно самой Украине...в лице Ахметова,Фирташа и т.д,чисто олигарховый,ближе к телу...тебя почитать ,так чистый ангел,а другая смерть с косой...
Quote (Фемида)
Будь там на месте Тимы простой украинец, его за это не только посадили бы, но и ещё бы отпинали и дубинками отфигачили...

так и делают,у нас же суды и прокуратура,"чисто независымые",только прокуратуре финансирование увеличено в 2 раза,что бы была"ооочень не зависимой",вместе с судами...

а пенсия увеличина на 50 грн,ну не хватает средств на соц выплаты...
вот тебе яркий пример ,того что было бы с Тимошенко ,если бы она не была Тимошенко(реальная история ,которая до сих пор продолжается,о которой я знаю не по наслышке),напишу в кратце:
посадили бизнес мэна,предъявили не уплату налогов в особо крупных размерах,после расследования,оказалось,что это лажа,предъявить нечего,налоговая претензий не имеет,прошло более года,но выпускать,не выпускают,под всякими предлогами,просто кому то из власть имущих,понадобился этот бизнес...
как говорил один известный кино герой:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД,САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ,УРАААА
...думающий об Украине национальный руководитель Янукович,вернул под себя конституцию...под себя ,менять конституцию можно,а когда касается народа ,то кричат : мы не имеем права ,мы нарушаем конституцию...
ВСЕ ОНИ ХОРОШИ...




Сообщение отредактировал genchik - Вторник, 16.08.2011, 16:44
[ (UA) ]
dawos
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:37 | Сообщение # 30
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну да...поскольку тема о голосовании закрыта напишу сюда. Сейчас смотрел "Вести" Россия. И насколько мне БЫЛО ПРИЯТНО!!!! ЮРИЙ ШЕВЧУК ВМЕСТЕ с "Яблоко"м !!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!! Мог бы написать чуть больше своих мыслей... никого не хочу обижать...

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Политика (обсуждение политики)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума