Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » » Курилка » Политика (обсуждение политики)
Политика
dawos
Дата: Среда, 04.07.2012, 20:34 | Сообщение # 151
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gameover, Олег! ПРИЯТНО читать.

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ () ]
oq37
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:35 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Комар)
так как русский человек никогда на коленях не будет стоять

А что так все безнадежно? Хоть бы на колени кто поднял, а то все мордой в грязи...))))




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
H@MSTER
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:44 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Не знаю как вас, а меня новый закон "Про російську мову як другу державну в Україні" поверг в шок... Это ужас.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Letminov
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:46 | Сообщение # 154
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
H@MSTER,

p.s. присутствует не нормативная лексика




Сообщение отредактировал Letminov - Пятница, 06.07.2012, 22:48
[ (UA) ]
H@MSTER
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:52 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:56 | Сообщение # 156
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (H@MSTER)
Это ужас

Конечно этот закон и нафиг никому не нужен, но ужасного там ничего нету. Просто раскрутили шумиху из ничего. У меня такое ощущение, что Яценюк и иже с ним заплатили Партии регионов, что бы они приняли этот закон.)))) Иначе кто бы про этих чудиков вспомнил. Тем более после удачного проведенного чемпионата. Всем же понятно, что если бы не прогнали помаранчевых, то никакого евро никогда не было бы. Им фактически нечего показать избирателям. В экономике они нули, промышленность для них пустой звук. В хозяйстве не смыслят ни черта. Думали на Юле выехать, оказалось что эта тема не сильно волнует народ. Тупик? Провал? В принципе да. Но тут такой подарок от регионалов. Возможность попиариться они естественно они не упустили. В этом они непревзойденные. Но особенно убил Клычко. Английским и немецким владеет в совершенстве. Хватило ума выучить, а вот украинский еле тянет. За 40 лет не осилил, но это не помешало ему выскочить типа на защиту мовы. Цирк, да и только.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
VetalMI
Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:45 | Сообщение # 157
Группа: Гости
Сообщений: 953
Награды: 35  +
Репутация: 125  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,
Quote (oq37)
то никакого евро никогда не было бы

Да лутше б и не было. Потому как за ето Евро мы еще заплатим со своего кармана. Не политики, а мы - люди. И економика наша не потянет "последствий".
Quote (oq37)
В экономике они нули,

Ага, а Янек и иже с ним в економике страшные авторитеты. "Профессора", ага, да моя бабушка имея образование в 4-ре класса наверное быстрее економику подняла бы.
Quote (oq37)
но ужасного там ничего нету.

Закон сам по себе ужасен. Но здесь даже не в етом дело. Сегодня такой закон приняли, завтра еще чего доброго пенсию урежут. А то как же. Мы ведь молчим. :)
П.С. Мне вообще никто из наших "политиканов" не по нраву. Все они одного поля ягодка.


Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:55 | Сообщение # 158
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (VetalMI)
наша не потянет "последствий".

Каких именно? Дорог не потянем? Лучше как в России, совсем без дорог? Стадионов, аэропортов не потянем, или преобразившихся городов?
Quote (VetalMI)
в економике страшные авторитеты.

По крайней мере эти работают, что то строят. двадцать лет нихрена не делалось, а теперь то делают.
Quote (VetalMI)
Закон сам по себе ужасен.

Что конкретно? Терпеть не могу телевизонных клише. По ящику сказали ужасен, значит ужасен. Так?
Quote (VetalMI)
завтра еще чего доброго пенсию урежут.

Урежут конечно, но тут не яннуки виноваты, или помаранчевые, тут система виновата. А смена системы это революция, а революция это кровище. Ты готов к такому сценарию? Я нет.
Quote (VetalMI)
Мне вообще никто из наших "политиканов" не по нраву. Все они одного поля ягодка.

Мне тоже, но нужно же объективно на вещи смотреть.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
VetalMI
Дата: Суббота, 07.07.2012, 00:26 | Сообщение # 159
Группа: Гости
Сообщений: 953
Награды: 35  +
Репутация: 125  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,
Quote (oq37)
Дорог не потянем? Лучше как в России, совсем без дорог? Стадионов, аэропортов не потянем, или преобразившихся городов?

Есть пословица - смотри с чего ты хлеб еш. Ети деньги лучше б вложили в развитие хоть какой либо отрасли экономики. Скажем в машиностроение, металлургию, туризм. И тогда ета отрасль потянет и всю экономику, а ето и дороги и стадионы и аэропорта. А ето наши зарплаты, наши пенсии.
Quote (oq37)
По крайней мере эти работают,

Ага. Засучили рукава и работают. Цены растут, зарплаты - нет. Успехи конечно :)
Quote (oq37)
Что конкретно? Терпеть не могу телевизонных клише. По ящику сказали ужасен, значит ужасен. Так?

А чем же он не ужасен???? Я, например, хочу чтоб в Украине государственным был украинский язык. Будь я гражданином России, я точно так же реагировал бы, вздумай Дума принять вторым государственным, скажем английский, и т. п.
Quote (oq37)
тут система виновата.

А что такое система - ето люди которые ее делают. Списать на систему - проще всего, а что не мы ведь виноваты, не народ. Ето все система.
Quote (oq37)
но нужно же объективно

И где я не оективен? В том что оцениваю ситуацию с точки зрения бухгалтера за образованием????


Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:11 | Сообщение # 160
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (VetalMI)
Скажем в машиностроение, металлургию,

Ну что за бред. Ну вложили в металлургию и что дальше? Наделали металла, а куда его девать? В мире кризис, своей продукции девать некуда. И что? Деньги на ветер? Или машиностроение. Ну наделали сеялок веялок, а дальше что? Кому они нужны?Не получается так.
Quote (VetalMI)
туризм.

То есть аэропорт во Львове это мимо туризма? Так построили, теперь гусей там держать будут. Так? Гостиниц настроили, ну какое отношение гостиницы имеют к туризму? Да фиг его знает. Или стадионы. Ну подумаешь стадионы, ну подумаешь они в состоянии теперь принимать турниры любого уровня. Ну и что? Ну приедут болельщики, так разве это туризм. Так? Понятно, что нужно было на эти деньги шаровар нашить, да всех жителей Украины вырядить, чтоб туристов развлекали. Вот это вложение в туризм. Так?.
Quote (VetalMI)
ета отрасль потянет и всю экономику,

На дно?
Quote (VetalMI)
Засучили рукава и работают.

Да работают. Евро провели, провели. Хотя никто не верил. Дороги строят, строят, города в порядок приводят, приводят. Или это не работа? Или до них это кто то делал?
Quote (VetalMI)
А ето наши зарплаты, наши пенсии.

От не надо только плакать. Мы еще не так плохо живем, что бы ныть.
Quote (VetalMI)
принять вторым государственным

Я так и думал - телевизор и телевизор в полной безнадеге. Ты хоть читал о чем закон? Где там хоть упоминание о втором государственном? Или по телику сказали, голову можно не включать?
Quote (VetalMI)
скажем английский, и т. п.

Типичное передергивание. Причем здесь английский, на русском в Украине, как ни прискорбно, говорит абсолютное большинство граждан.
Quote (VetalMI)
Ето все система.

Да , это система. Ты хочешь ее поменять? Меняй. Только подумай сначала крепенько. Кровищи жуть сколько будет, лет двадцать хаоса обеспечено. И результат неизвестен. Если честно, я бы всех революционеров лично стрелял бы.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
VetalMI
Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:31 | Сообщение # 161
Группа: Гости
Сообщений: 953
Награды: 35  +
Репутация: 125  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,
Quote (oq37)
Ну что за бред.

Тогда весь мир бредом живет :)
Quote (oq37)
То есть аэропорт во Львове это мимо туризма?

Возможно одно из немногих действительно нужных капиталовложений.
Quote (oq37)
Или стадионы. Ну подумаешь стадионы, ну подумаешь они в состоянии теперь принимать турниры любого уровня.

А обслужывание стадиона??? В сравнении с тем что с немго можно заработать - убытки одни. Кстати - стадион во Львове - он даже не гос.собственность :) И государство его арендует. Ибо денег не хватило достроить :)
Quote (oq37)
На дно?

Как раз наоборот. Любая экономически развитая страна поддерживает одну две перспективные отрасли экономики, главное исходить из ресурсов и возможностей страны.
Quote (oq37)
Да работают. Евро провели, провели. Хотя никто не верил. Дороги строят, строят

В очередной раз скажу - не вижу их работы. Абсолютно. Если вы видите - наведите примеры. Я не за одно или другое правительство - я вообще за ети годы ни от кого работы не видел. Хотя нет, вру - как воруют ето я видел :)
Quote (oq37)
От не надо только плакать. Мы еще не так плохо живем, что бы ныть.

А вот ето плохо что вы так думаете. Надо как раз наоборот, ориентироваться на лучшее а не говорить что и так хорошо. Если б все так думали - до сих пор бегали с дубинами в каменном веке :)
Quote (oq37)
Я так и думал - телевизор и телевизор в полной безнадеге.

Почитаю нормально их "проект" тогда и скажу. А на счет телика - я его и не включаю, особенно когда политиков показываю.
Quote (oq37)
на русском в Украине, как ни прискорбно, говорит абсолютное большинство граждан.

Абсолютное большинство - не думаю. Многие - да. Да и те что говорят по-русски - прекрасно знают украинский.
Quote (oq37)
Да , это система. Ты хочешь ее поменять? Меняй.

Еще раз - что такое система - ето люди. Но беда в том что такую систему делаею даже не политики а мы сами. Скажете нет? Политики ее просто поддерживают.
Quote (oq37)
Кровищи жуть сколько будет, лет двадцать хаоса обеспечено.

Ето радикальная мера - есть мера попроще, но уж долгая. Надо себя переделать вот и все. Ето же мы приучили чиновников к взяткам, ето же мы воруем с роботы по мелкому, а что все так делают :) Вот с таких мелочей и начинаетса.
Quote (oq37)
Если честно, я бы всех революционеров лично стрелял бы.

Так кто из нас революционер и крови не хочет????


Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 03:20 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:08 | Сообщение # 163
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (VetalMI)
Тогда весь мир бредом живет

И ты прав. Весь мир давно в экономику денег не вкладывает, весь мир давно играет в какую то игрушку с мыльными пузырями. И этот пузырь по моему скоро сильно. сильно лопнет. А бредом я назвал потому, что металлургия, машиностроение, сами по себе не важные места для вложений. Не могут они потянуть экономику. А вот строительство, строительство мостов, дорог, вот это действительно локомотив способный вытянуть экономику.Это и зарплаты, и пенсии и нормальная жизнь. Америку как выводили из великой депрессии? Да по хайвеям и выводили. А ты говоришь пустая трата.
Quote (VetalMI)
- убытки одни

Значит нужно все сломать( это мы умеем, 20 лет этим занимались) и развивать туризм. Туземцы на руинах. Так? Зачем нам стадионы?
Quote (VetalMI)
Если вы видите - наведите примеры.

Приедь в Харьков, посмотри.
Quote (VetalMI)
а не говорить что и так хорошо

А я так и нет говорил. Я говорил, что вместо того чтоб ныть, лучше работать нужно. Тогда будет все в порядке.
Quote (H@MSTER)
не думаю.

Киев и все левобережье, однозначно. А вот в том что прекрасно знают украинский - огорчу, не знают вовсе.
Quote (VetalMI)
что такое система

Капитализмом это зовется. И как для капитализма мы еще нормально живем. Капитализм другого не предполагает, чем так как мы живем. Хочешь жить по другому - нужно менять капитализм, на что то более продвинутое. Капитализм давно себя исчерпал. А пытаться улучшать капитализм, так это сизифов труд. Это нереально. Дедушка Маркс давно это все описал и время подтверждает его правоту.
Quote (VetalMI)
Ето же мы приучили чиновников к взяткам

Не мели чепуху.ъ
Quote (VetalMI)
и крови не хочет

Я мирный человек и терпеть не могу разрушителей. Вот и все.
Quote (VetalMI)
Почитаю нормально их "проект" тогда и скажу.

Тебе самому не смешно? Как то тридцатыми годами попахивает. Я его не читал, но осуждаю. Весело.))))




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
dawos
Дата: Суббота, 07.07.2012, 13:10 | Сообщение # 164
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Паны дерутся у хлопцев чупы трещат.


Вопрос: И когда же перестанут РУССКИМ МЕДВЕДЕМ вечно голодным пугать?


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ () ]
gameover
Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:56 | Сообщение # 165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
да уж, действительно жуть! очень страшный закон! на территории РУСИ русский язык получит статус! жуть, да и только! emocii-28

Quote (VetalMI)
Будь я гражданином России, я точно так же реагировал бы, вздумай Дума принять вторым государственным, скажем английский, и т. п.


VetalMI, по твоему это корректное сравнение?


Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Сообщение отредактировал gameover - Суббота, 07.07.2012, 17:10
[ (RU) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:58 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gameover, забываешь ты, какой город был столицей твоей Руси... И вообще, в Украине живет украинский народ со своим языком, какие тут вообще могут быть предложения. Говорить же на родных языках людям никто не запрещал, а бучу в стране устраивать, будоражить националистов не стоит!
Quote
по твоему это корректное сравнение?

Я бы сказал аналогичное, потому и корректное. Хотя если у тебя свои понимания этого, то ясно почему ты ставишь такие вопросы.
П.С Твоя подпись удачно подобрана...




Сообщение отредактировал H@MSTER - Суббота, 07.07.2012, 18:01
[ (UA) ]
gameover
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:18 | Сообщение # 167
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
H@MSTER, моей Руси не было, была Русь и столица её Киев. Русь была Киевская. советую вам поинтересоваться историей возникновения названия Украина и как давно это произошло. мы один народ, искуственно разделённый.

ну а на счет сравнения, если оно вам кажется корректным, то мне вас жаль!


Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:24 | Сообщение # 168
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (H@MSTER)
какие тут вообще могут быть предложения.

Да никаких. Зачем? Украина для украинцев и точка. Остальных к стенке.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dima063
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:37 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
По-моему, Вы ребята, заговариваться начали. Меняйте тему.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:24 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (gameover)
моей Руси не было, была Русь и столица её Киев

Тут ты не правильно понял, но это моя вина.
Quote (gameover)
советую вам поинтересоваться историей возникновения названия Украина и как давно это произошло. мы один народ, искуственно разделённый.

Я в свою очередь советую Вам поинтересоваться термином "народ", что бы больше не делать таких резких высказываний...
Quote (gameover)
ну а на счет сравнения, если оно вам кажется корректным, то мне вас жаль!

А что собственно не так? Обоснуйте!




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:46 | Сообщение # 171
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (H@MSTER)
Обоснуйте!

Ты не понял? На английском в России никто не разговаривает. А вот на русском в Украине разговаривает пол страны. И не нужно представлять, как будто русский язык абсолютно чуждый Украине. Кстати закон написан не только для русскоязычных граждан, а и для многих других народов населяющих Украину. Не стоит забывать, что Украина не является моноэтничным государством. И нужно учитывать интересы народов живущих на исконно своих землях, волей обстоятельств оказавшихся на территории современной Украины. А тупое насаждение языка ни чего хорошего не даст. Единственно чего жалко во всем этом, так это украинского языка. Его судьба похоже вообще никого не интересует.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:56 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Ты не понял? На английском в России никто не разговаривает.

Да сравнение ведется не на уровне самого языка (будь то китайский или немецкий и его отношения к русскому), а на уровне понятия "язык". Я прекрасно понимаю о чем вы.
Quote (oq37)
Не стоит забывать, что Украина не является моноэтничным государством. И нужно учитывать интересы народов живущих на исконно своих землях, волей обстоятельств оказавшихся на территории современной Украины

А это к чему?




Сообщение отредактировал H@MSTER - Суббота, 07.07.2012, 19:59
[ (UA) ]
dawos
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:25 | Сообщение # 173
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
H@MSTER, Василий, это Ваше внутренне дело. Разбирайтесь сами. А ТРИ РОДНЫХ НАРОДА: Русский. Украинец. Белорус сами, без политиков разберутся, как им жить, с кем и на каком языке говорить. (только вот время сколько для этого потребуется,...сколько ошибок будет ...)
P.S. Только иногда больно становится, что тысячелетнюю историю РОДНЫХ НАРОДОВ пытаются ... как уличную девку.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ () ]
gameover
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:13 | Сообщение # 174
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (H@MSTER)
Я в свою очередь советую Вам поинтересоваться термином "народ", что бы больше не делать таких резких высказываний...

H@MSTER, когда по существу сказать нечего, то ерничать не обязательно. )
специально для вас - НАРОД это определённая группа людей, которую объединяют общие признаки - язык, культура, территория проживания, религия, историческое прошлое и т. п.

это общепризнанное определение. разве из него не видно, что мы один народ? или может вы уже общечеловек?


Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:29 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (gameover)
это общепризнанное определение. разве из него не видно, что мы один народ?

У "одного народа" два языка, две разные территории проживания, две культуры и два исторических прошлых? И ты веришь в этот бред? Я теперь действительно в шоке.
Quote (gameover)
когда по существу сказать нечего, то ерничать не обязательно

А что тут не по существу, вы выразились не правильно - я поправил.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
gameover
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:39 | Сообщение # 176
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
H@MSTER, прости дружище, но не будь голословным, покажи разницу культур и различное историческое прошлое.

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:42 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gameover, Без проблем. Я найду и подготовлю нужные материалы, или же (что проще) забросаю вас горой ссылок на нужную информацию. А как быть с вашей голословностью?



Сообщение отредактировал H@MSTER - Суббота, 07.07.2012, 21:42
[ (UA) ]
gameover
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:48 | Сообщение # 178
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ок, ждем ваши "материалы", забрасывание калом не ответ. вопросы к моей "голословности", только после ваших "материалов" )))

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Сообщение отредактировал gameover - Суббота, 07.07.2012, 21:50
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:48 | Сообщение # 179
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gameover, H@MSTER, я вас ребята не пойму. Вы что делите? Я вот сам украинец до седьмого колена, живу 40 лет в России. Всю сознательную жизнь езжу к родне в Украину и никогда таких вопросов не возникало, что для кого. Странные вы...И вообще хватит спорить не о чем. Без нас все решат.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
H@MSTER
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:51 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
gameover, так я не понял в каком виде подать материалы. Ссылки? Хорошо.



Сообщение отредактировал H@MSTER - Суббота, 07.07.2012, 21:51
[ (UA) ]
Форум » » Курилка » Политика (обсуждение политики)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума