Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » » Курилка » Курение
Курение
Курите ли вы?
1. 1-курю [ 63 ] [31.19%]
2. 2-не курю [ 116 ] [57.43%]
3. 3-собираюсь бросить эту гадость. [ 23 ] [11.39%]
Всего ответов: 202
DAFer
Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:28 | Сообщение # 61
Группа: Гости
Сообщений: 20
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
pazik, ну давай опробуем сайт da-29 вот тем кто курит тем и кидай



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Agat
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:53 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Stels)
Agat, хорошие слова
Спасибо bohaut-178 Уже не курю 5 дней. Чувствую по себе что здоровье лучше стало, на горки легче забираться
emocii-2051 Но в понедельник выйду на работу и блин обязательно закурю. Хотя надо все-же по пробовать не курить. Может благодаря форуму и общению здесь я все-же брошу эту пагубную привычку emocii-1470




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Den9
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:47 | Сообщение # 63
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: -6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Agat удачи тебе !!!



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Elthancnizzre
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:01 | Сообщение # 64
Группа: Гости
Сообщений: 79
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Не курю. Однажды в детстве пробовал, но так и не понял как можно вдыхать в себя дым и получать от этого удовольствие.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vetal23
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:06 | Сообщение # 65
Группа: Гости
Сообщений: 308
Награды: 5  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Согласен, вредная привычка, а вот как от этой заразы избавится ??? пробовал 2 раза бросить, не получается , стаж 15 лет !



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:13 | Сообщение # 66
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vetal23,
Quote (vetal23)
а вот как от этой заразы избавится ??? пробовал 2 раза бросить, не получается , стаж 15 лет !
Дмитрий у меня стаж такой же был,но я бросил при помощи таблеток "Табекс". Попробуйте,может поможет-самая главная "фишка"-это не забыть в первую неделю их пить через каждые 1.5-2 часа.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vetal23
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:17 | Сообщение # 67
Группа: Гости
Сообщений: 308
Награды: 5  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, стараюсь не пить таблетки, печень жалко ! а силу воли не продают ?? )))))))
хочу снова попробовать силой воли бросить.




Сообщение отредактировал vetal23 - Среда, 05.10.2011, 10:22
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:36 | Сообщение # 68
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vetal23,
Quote (vetal23)
а силу воли не продают ?? )))))))
Дмитрий не в обиду...её продают,но только в наборе с "скотчем",которым надо заклеить рот и самое главное-руки,ибо привычка держать сигарету между пальцев,долго преследовала меня.Я постоянно таскал в руках ручку или карандаш.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vetal23
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:45 | Сообщение # 69
Группа: Гости
Сообщений: 308
Награды: 5  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, )))) вот вот, по этой причине у меня и не получается бросить, чего то не хватает в руках, но буду работать над этим, надо бросать, дети даже уже просят!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 05.10.2011, 12:25 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А я вот уже больше месяца, как бросил. Без таблеток, без кодировок. Началось все где то полгода назад. Смотрел по телевизору новости и там рассказывали о визите милиции, в подшефную школу. Так вот с собой они привезли не хитренькую установочку - насосик, стеклянные трубочки и какой то стеклянный аквариум. Это устройство демонстрировало, как дым попадает в человека. Вставляют сигарету, включают насос и через стекло наглядно видно, как дым заполняет пространство. Так же все происходит и внутри человека. Как ни странно, но это на меня довольно сильно подействовало. Нет, курить тогда я не бросил, но с той поры, как только закурю, а в голове уже мыслишка - это же я наполняюсь дымом, как тот аквариум. Так и продолжалось - я курю, а мысли точат. Ну а когда язва , в очередной раз прикрутила, решил - бросаю. К тому же оказалось, что друган мой тоже бросил. Ну не отставать же мне. Вот , теперь я не курящий. Хотя заядлым я никогда и не был. Пачка Кэмэла, который мне очень нравился, на два дня.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
pazik
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:23 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
видно, как дым заполняет пространство.

да,я это тоже видел,как то пропадает желание после этого эксперемента курить,нам ещё в техникуме показывали фильм,в котором говорили о курении,после него 3 человека из группы бросили курить.


Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bagzzz
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:31 | Сообщение # 72
Группа: Гости
Сообщений: 113
Награды: 1  +
Репутация: 129  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vetal23, Только не пробуй бросать с помощью электронных сигарет, я пробовал, ерунда, во первых качественная сигарета стоит дорого, во вторых не эфективно, у меня есть знакомый, которому 27 лет, он никогда не курил и попробовал эту ерунду, сейчас курит по 2 пачки в день обычных сигарет. В компании друзей с которыми я чаще всего общаюсь последние 3 года я оставался единственным кто не бросил , они постоянно меня упрекали, когда я бегал курить, может и это помогло преодолеть эту вредную привычку, к тому же установил на комп информер в виде медали, там забиваешь день когда бросил, сколько выкуривал и сколько пачка стоит, а он показывает сколько сэкономил, сегодня 299 дней, экономия 10570 руб.
oq37, Мой брат тоже месяц как бросил, тоже говорит какой то фильм посмотрел.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vetal23
Дата: Среда, 05.10.2011, 17:52 | Сообщение # 73
Группа: Гости
Сообщений: 308
Награды: 5  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bagzzz, а я думал об этих электронных сигаретах, значит, тоже не помогает !!!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 05.10.2011, 19:31 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (bagzzz)
какой то фильм посмотрел.

Я слышал про такие фильмы, но не смотрел. Я увидел обычный 10 секундный сюжет в новостях. Видимо просто организм был уже готов к тому, что бы бросить. Я точно знаю, что пока человек сам не захочет, он не сможет бросить ни пить, ни курить . Как бы его не заставляли. На меня вообще любое принуждение производит обратный эффект. Вот сейчас - курить бросил, но пачка сигарет и зажигалка лежит предо мной. А если бы я ее выбросил, или спрятал, как советуют некоторые доктора, знаю точно - курить бы не бросил. Нет, я не собираюсь воспользоваться этой пачкой, но я должен знать, что меня никто не принуждает .




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
}I{EKA
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:30 | Сообщение # 75
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Та-же фигня, вот пытаюсь бросить, сижу и только что либо сделаю или-же что-либо грузится, моя задница срывается со стула - пойти покурить и ничего не могу с этим поделать, стаж вот скоро 9 лет будет, курю пачку в день, сейчас пытаюсь бросить, чем-то себя занять, ну там пойти с собакой погулять, на турники сходить, погулять где-то, но жутко тянет...
Вот есть у меня знакомый, так он бухал как лось, курил, но однажды когда у него был очень тяжелый отходняк, вот именно благодаря ему он уже 2 года не курит ну и пить заодно бросил...

Добавлено (17.10.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (kayzikyra)
под Киевом батюшка живет, "кодирует" от всяких вредных привычек! Съездил, прослушал проповедь, а затем батюшка, так между прочим, поведал, что случилось с теми, кто нарушил "запрет" на питиё алкоголя и курения табака! И с тех пор я и не курю!

Здравствуйте, Виталий, а вот с этого места я попрошу по подробнее) Я сам с Киевской области, можете пожалуйста сказать какой р-он и населенный пункт? и вообще по возможности описать процесс кодирования? Или это строжайшая тайна?


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал }I{EKA - Понедельник, 17.10.2011, 20:12
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:54 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да не надо вам кодировка и электронные сигареты.Просто втемяште себе в голову мысль что вы хотите бросить.Купите леденцов или семечек.Взяли сигарету в руки покрутили,посмотрели и сказали нет.Тяжело первый день,очень,затем дня три полегче.Через неделю не тянет,но главное не сорваться"за компанию".И так уже 7 месяцев прошло и скажу вам ничего сложного нет.Главное захотеть.



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
}I{EKA
Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:26 | Сообщение # 77
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, Та блин я еще когда в школе учился, то в понедельник даже забыл про сигареты, как отрезало, ну а там подумал что я один день не курю, может получится бросить, но в тоже время не мог представить себя не курящим, и так я пролазил аж до субботы, ходил с одноклассниками почти на каждой перемене но не курил, за те 5,5 дней я стал чувствовать себя намного лучше даже отдышка уменьшилась, жрать стал больше, пропала желтизна с морды но в субботу был целый день дома, седел за компом, постоянно меня не покидали мысли о сигарете, ну и сорвался, сейчас пробую повторить тот подвиг, но уже мне ни фига не хочется делать постоянно хочется пойти, как следует затянутся, и попустить нервы...

Добавлено (18.10.2011, 02:26)
---------------------------------------------
Я сорвался. Уже 2 раза. emocii-1634


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
pazik
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:25 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
}I{EKA, силу воли развивать надо
Quote (BIG-EDS)
Я постоянно таскал в руках ручку или карандаш.

спросите у Дмитрия,может это вам поможет


Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
tomcat9
Дата: Среда, 19.10.2011, 02:51 | Сообщение # 79
Группа: Гости
Сообщений: 334
Награды: 4  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
}I{EKA,
про курение не скажу, меня с детства к этому не тянуло (хотя и отец, и прабабушка смолили ещё как), а вот пивко одно время любил глушить - идёшь с работы и покупаешь бутылки 3-4. Но потом нашёл для себя более интересное времяпрепровождение и желание пить пропало, более того: за три месяца не выпил ни капли. Найди себе какое-нибудь занятие в перерывах и после работы и не останется времени для сигарет. Думаю, так. Механизм-то похожий.




Сообщение отредактировал tomcat9 - Среда, 19.10.2011, 02:52
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Среда, 19.10.2011, 03:06 | Сообщение # 80
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
tomcat9, Эх... Вот почему говорят что некурящему человеку этого не понять... Вы понимаете что пивко пьется для состояния души, да и вообще говорят что лучше 100 грамм выпить чем скурить сигарету, я вот например тож любитель пивка, ну могу пойти с собакой - взять бутылочку, Футбол, Бокс посмотреть тож тяпнуть могу пивка, могу просто так от фонаря, но тяги ведь к нему нет, поэтому хочешь - пьешь, не хочешь не пьешь, а с сигаретами все гораздо сложнее...

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
tomcat9
Дата: Среда, 19.10.2011, 23:26 | Сообщение # 81
Группа: Гости
Сообщений: 334
Награды: 4  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
}I{EKA, наверное, некурящему понять трудно, но ведь есть же причина, почему тянет, подумайте!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mannerheim
Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:49 | Сообщение # 82
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 3  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Курю с 14-ти лет, курю много, 1,5 пачки в день, если на работе в сутки до 3-х пачек. Пытаюсь бросить или хотя бы уменьшить число выкуриваемых сигарет, но пока безуспешно.

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vahit
Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:21 | Сообщение # 83
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mannerheim, Михаил, я вот попробовал снова бросить курить,не курю уже 1 месяц, надеюсь что уже наверняка. Пил таблетки Табакс, что Дмитрий (BIG-EDS) посоветовал. Вот не знаю, или таблетки помогли, или сила воли, вообщем пока не курю)))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mannerheim
Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:26 | Сообщение # 84
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 3  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vahit, Ильнар, успеха тебе! Держись! Я пока к "химии" не прибегал, но тоже задумываюсь. da-29

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vahit
Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:38 | Сообщение # 85
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mannerheim, Спасибо Михаил! Дай бог продержимся! Главное не начать курить. А на счет "химии", сейчас по моему везде химия присутствует, без этого никак)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DerGun
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:52 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 10  +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Бросил очень давно =)) проснулся как то, закурил и что то плохо стало, но то было похмелье, а бросил курить =))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:12 | Сообщение # 87
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
вообще бросить курить нет ничего проще. я как то бросал. курил 13 лет и думал что бросить я уже никогда не смогу. не представлял себе как я не буду курить. и тут я по состоянию здоровья бросаю. не курил года два наверное. конечно дышатся легче, сердце заработало как часы. но наши жизнь постоянные стрессы, опять курю. но опять бросать буду. мне лично легко дается. меня 3-4 дня ломает по страшному и сразу хлоп, как будто никогда не курил.

Добавлено (14.11.2011, 01:12)
---------------------------------------------
и кто бросает курить не занимайтесь ерундой, типа таблеток. все в вашей голове. если вы захотите бросить и будет желание, то бросите , поверте это делается очень легко.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
linza
Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:12 | Сообщение # 88
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Когда был малый баловался.
Сейчас мозги появились не курю и не пью , а предпочитаю спорт.


Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Montana
Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:01 | Сообщение # 89
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
курю с 10 лет, но и с турничком не завязываю



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:54 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (транзит)
2,3 пачки в день может уйти

А зачем?




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » Курилка » Курение
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума