Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » » Курилка » Курение
Курение
Курите ли вы?
1. 1-курю [ 63 ] [31.19%]
2. 2-не курю [ 116 ] [57.43%]
3. 3-собираюсь бросить эту гадость. [ 23 ] [11.39%]
Всего ответов: 202
Rusox
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:55 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемидаnorddron, Согласен. Сам начал курить в 2006 (21 год), по глупости. В прошлом году бросил не курил 9 месяцев, и как то в конце ноября накануне выступления выяснилось что гитарист из моей группы лежит в склифе с множественными ножевыми,а мы на тот момент были 9 лет знакомы лучший друг все таки. Ну и сорвался я начал курить. Сейчас не курю уже месяц и даже не тянет, дорого это да и здоровье гробить... Хотя сам работаю в табачной фирме и сигареты покупал с серьезной скидкой.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:34 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приветствую всех форумчан! А я бросил курить. Уже почти пол-года как не курю и не пью совсем. По утрам зарядку делаю, за пол-года уже семь килограмм сбросил. Рад, что на форуме большинство за здоровый образ жизни! Желаю всем здоровья и счастья!

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Четверг, 10.10.2013, 21:15
[ (KZ) ]
Форум » » Курилка » Курение
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума