Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » » Курилка » ЭКШН
ЭКШН
ivan1985
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:47 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата bogdan_ukraine ()
А данный проэкт разве был благотворительным раньше??? Как я помню Сергей писал, что карта для состоявшихся в жизни людей, кто мешает заработать и пожертвовать
Дак до этого деньги за что платили?????????




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:47 | Сообщение # 62
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan1985, Лично для меня эта сумма с моим бюджетом не подъёмная, но, что теперь делать? обвинять автор? Я хочу крутой Мерседес, мне, что теперь поносить производителей за то, что я не в состояние его купить?

Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:47 | Сообщение # 63
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ivan1985
Цитата
Дак до этого деньги за что платили?????????

Вы же сами сказали, что никогда не платили, а на карте Сергея катаетесь. Вы же взрослый молодой человек, понимаете на что похоже ? Вы бы пришли ко мне домой в гости, попросили бы накормить, я бы поставил перед Вами тарелку с пельменями, а Вы бы высказали мне свои претензии и попросили бы Лангет по швейцарски. Ну как бы это выглядело не очень хорошо. Так же и здесь, Вы на форуме Сергея, в гостях, и это нужно понимать. А хотите "Лангет", так сделайте его сами.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:16 | Сообщение # 64
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 109
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всех приветствую. После всего прочитанного хотел бы высказать и свою точку зрения по данной теме. Я понял это так, что возмущаются по сути те, кто привык к "халяве", те, кто не ценит человеческого труда и потраченного времени на проект. Какие могут быть вопросы к автору проектов ( Сергею и Александру ), если какой то "НЕ МУЖИК" слил карту и страдают все из за его безответственности. Так обращайтесь к сливщики и с него трясите свою "страховку". Хотите играть, но не хотите приобретать новую карту - так это Ваши проблемы! Я на 100% уверен, что у каждого первого дома стоит пиратская ОС на компьютерах, то, что все новые игры вы скачиваете на торрентах. А тут УНИКАЛЬНЫЙ проект и за деньги - непорядок , ДА? Вы, уважаемые, посмотрите на ценники на современные игры - минимум 1000 рублей и выше. Так же понял, что некоторые вообще карту получали просто так, кто участвовал в жизни форума с самого начала. Так те люди вообще должны помалкивать и только наблюдать. Если я не прав то поправьте меня.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KOKA
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:40 | Сообщение # 65
Надежный "Управляющий VTK"
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 2  +
Репутация: 855  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет парни! Вот читаю сообщения и где то смешно где то грустно! Смех вызывают люди которые не получали ни одной редакции,ни за что не платили,а разговоров про цену и т.д хоть отбавляй)).Это я про Тимура(TimKZ).Печально от того как люди на глазах меняются говоря про то что кто то тряпка и подлиза(.Это я про (ivan1985).Иван если ты меня можешь прочитать хочу тебе сказать что не платя ни кому и не за что ты,я почему то уверен не поинтересовавшийся у автора о конкретно твоих условиях получения показал свое истинное лицо(и слава богу что сейчас).Вся цена зависит от качества проекта и каждый для себя должен решить готов ли он заплатить за это качество или нет.Я за 2 года ни разу не разочаровался в проекте и готов заплатить так как понимаю что каждый труд должен быть оплачен.Карта Сергея это своего рода не мод.а полноценная игра которая только где то далеко похожа на ETS2,а если к ней добавить Сашину технику то и вообще не похожа.Так что уважаемые форумчане меньше разговаривайте о цене,а подумайте надо оно вам или нет.Просто хорошо зная авторов карты и техники,зная их юмарной характер,смею предположить что когда вы все опять запищите от восторга и будете (писать кипятком) видя колосальные изменения в проекте он будет стоить уже не 5000 руб,а .....)))).И что бы вы тут не писали все будет как будет)).
Кто то писал что раньше все было по другому и карта была без страховок! Так и сливов не было.Как говорится на что боролись на то и напоролись!

(TimKZ)Тимур!обращаюсь к тебе как к представителю ATA "group"!Cо соим уставом в чужой монастырь не лезут.Ведь мы же не приходим к Вам и не говорим что если бы не туча скринов в отчетах мы бы все у вас работали?)).Я щас не говорю конкретно за форум,я говорю за темы к которым ты не имеешь отношения так как ни разу в них не участвовал!
Парни давайте наберемся терпения,утро вечера мудренее.


Если у кого то есть вопросы по поводу моих доводов. скайп мой:(koka19817).


Если жизнь вручает тебе кислый лимон,попроси соль и текилу.

Сообщение отредактировал KOKA - Вторник, 03.02.2015, 18:52
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:40 | Сообщение # 66
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Razor_472 ()
Если я не прав то поправьте меня.

Вот и я про то...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:56 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата KOKA ()
Тимур!обращаюсь к тебе как к представителю ATA "group


он уже не представитель ата групп около месяца

Цитата KOKA ()
Ведь мы же не приходим к Вам и не говорим что если бы не туча скринов в отчетах мы бы все у вас работали?


А это к чему?.... мало ли что мне у вас не нравится.. Я ваши темы почитал, полистал и свое мнение похоронил в себе.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KOKA
Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:00 | Сообщение # 68
Надежный "Управляющий VTK"
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 2  +
Репутация: 855  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063,Привет Дим!Не знал,у вас же все закрыто).

Если жизнь вручает тебе кислый лимон,попроси соль и текилу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:01 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KOKAпривет Коль. Давай про ата вообще не будем тут)) Мне хватает мусоросборников)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
N0RT0N
Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:02 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну и развели тут) О чем спор? Карта подорожала, стала стоить 5 тысяч, так никто же не обязывает ее покупать, тем более на таких условиях, когда не знаешь сколько будет ее редакций и сколько она будет стоить в итоге. Все это добровольно, и автор может ставить любую цену. Конечно 5 тысяч это очень много для какой-то карты, ГТА 5 стоит 2 тысячи, а ее создавали годами сотни человек.
Я пожелаю Сергею удачи в новом проекте, но думаю ее все равно выложат в интернет потом, как было и с r28, и с r43. Это вам не длс для стим и защиту на мод не поставишь. Так что думаю перетирать то тут нечего, цена может быть любой, а покупать или нет выбор каждого.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KOKA
Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:03 | Сообщение # 71
Надежный "Управляющий VTK"
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 2  +
Репутация: 855  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Dima063 ()
А это к чему?

К тому что,он начинает возмущаться по поводу возвращения страховки,какая разница как у нас все это происходит? Его ведь это как касается?
Хорошо Дим не буду.


Если жизнь вручает тебе кислый лимон,попроси соль и текилу.

Сообщение отредактировал KOKA - Вторник, 03.02.2015, 20:04
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Среда, 04.02.2015, 13:48 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мда,страсти кипят.r43 слили.Наверно баните мало))



Сообщение отредактировал Barclaj - Среда, 04.02.2015, 13:49
[ (LV) ]
KOKA
Дата: Среда, 04.02.2015, 18:13 | Сообщение # 73
Надежный "Управляющий VTK"
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 2  +
Репутация: 855  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BarclajПривет Юра! Это да,как тебя не стало среди модераторов,так сразу и банов стало меньше на форуме)).

Если жизнь вручает тебе кислый лимон,попроси соль и текилу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:09 | Сообщение # 74
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KOKA,
Цитата KOKA ()
как тебя не стало среди модераторов,так сразу и банов стало меньше на форуме)).
Немного тут Вы не правы Николай. Было решение ослабить "хватку",что бы не было так страшно при регистрации на сайте новобранцам.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Den4ik11
Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:09 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
как же хорошо, что слили р43, покатаются люди нормальны хоть, а не жополизы гобы. 3 таких карты (15к) и можно уже копеечку к хорошем состоянии покупать... удачи гоба наварится на лохах. Ну коральчик бань меня, а то без карты останешься)) камазик у тебя ни че так кстати.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fernando92
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:05 | Сообщение # 76
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Den4ik11, товарищ,а просто поинтересоваться,а какую информацию несет твой пост тут? Ну проехал ты по r43,ну проехал ты там на КамАЗе,написал ты эту ересь тут,тебе как бы легче стало?...Вот чисто мое мнение,это просто как минимум не честно что ли...обидно,я вот приобрел r42, в планах было приобрести r43...Ну вот слили ее,а качать даже не буду,не то уже...Не то что бы настроения нету на нее,а как то..не объяснить. И еще-слили карту,большинство кто ее скачает не проедут и трех рейсов до конца,я просто уверен,ну не хватит у этих людей нервов,терпения,и тут же сразу напрашивается встречный вопрос-а зачем было сливать? Кому то лихо вдруг стало? Совсем не понимаю этих людей..:)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
жывчик
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:26 | Сообщение # 77
Друзья goba6372
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Fernando92 ,полносьтю с вами согласен золотые слова сказано и по поводу карты и в сторону сливщиков я сам давно ужэ ежжу на этой карте и сичяс на r42-ой ежжу ну и бог сним што я не успел получить r43 но я и 42ой доволен и она меня устраивает изза карты дажэ и игру неохота ставить на новый патчь если суждино ездить на старой редакцыи то так и быть потому што на мой взгляд у Сергея намного лутшэ и реалистичьней получяется делать карты чем у других картостроителей это личьно моё мнение



Сообщение отредактировал жывчик - Четверг, 05.02.2015, 02:48
[ (UA) ]
Жорик25
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:31 | Сообщение # 78
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сергей Удачи тебе в развитии новой карты.



Сообщение отредактировал Жорик25 - Понедельник, 09.02.2015, 01:42
[ (BY) ]
KOKA
Дата: Четверг, 05.02.2015, 04:25 | Сообщение # 79
Надежный "Управляющий VTK"
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 2  +
Репутация: 855  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDSЗдравствуйте Дмитрий! Я просто пошутил по поводу банов).Не давно разговаривая в скайпе с Сергеем,вспомнили Юру и его правление на форуме и я говорил что если бы он сейчас присутствовал в администрации то вот всего этого бы не было! Было бы примерно так"Джентльмен,не могли бы Вы мне разъяснить суть того, почему же не возвращается страховка и т.д))))".Я не в коем случае не хотел сказать что то большего чем это могло показаться.И после того нашего разговора в скайпе сразу написал Юра свой пост с банами)).

Если жизнь вручает тебе кислый лимон,попроси соль и текилу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:12 | Сообщение # 80
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Господа,
сколько угодно можно обсуждать адекватная это стоимость или нет, но если продавец решил что стоить его продукт должен именно столько - значит так и будет, а наше дело покупать или нет, чего толку кричать "дорого!", никто ж силой не заставляет вас покупать, тем более что судя по всему спрос есть, а спрос рождает предложения  bohaut-99
п.с. к "жополизам гобы" не отношусь если что, карту на халяву получал 25-й редакции, но тогда она давалась многим и просто так...


Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал ATsarev - Четверг, 05.02.2015, 16:13
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:52 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата KOKA ()
И после того нашего разговора в скайпе сразу написал Юра свой пост с банами))

а я решил покататься на новых версиях 1.16.1,начал искать моды и наткнулся на r43.Написал Сергею,а он в курсе уже.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Barclaj
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:04 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Den4ik11 ()
как же хорошо, что слили р43, покатаются люди нормальны хоть, а не жополизы гобы.

это кто нормальный(Релиз команды "Привет, приват!".) долго эти сайты продержатся без модов Сергея.Полазил недавно по старым,больше половины умерли или заглохли.




Сообщение отредактировал Barclaj - Воскресенье, 08.02.2015, 14:41
[ (LV) ]
zonder
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:58 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Награды: 46  +
Репутация: 310  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KOKA, Весело тут у вас Коль. Лет сто не заходил.

Такая только у меня, и у МайкАла Джексона......

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KOKA
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:34 | Сообщение # 84
Надежный "Управляющий VTK"
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 2  +
Репутация: 855  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
zonderПривет Вася! Ну так жизнь идет и страсти кипят,все так как и должно быть)).

Если жизнь вручает тебе кислый лимон,попроси соль и текилу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:00 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KOKA, что-то всё здесь происходящее не очень похоже на страсти.Похоже меньше всех переживает Серёга,слили,-конечно обидно,но что делать,начнёт что-то другое. Общественность негодует или веселится,модераторы пользуются своим положением и правами(хотя есть такие,которые сами очень похожи на "трамвайное хамло") банят кого не лень ,а ведь ничего не поменять- поезд ушёл,а вся эта ругань никому не нужна. Хотя почитать было весело. Так что терпения всем нам и удачи. bohaut-166



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:48 | Сообщение # 86
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bons, эммм.... Я Вас немного не понял. Вы в чем-то несогласны с работой модераторов форума?! Да, ничего не поменять, но и правила форума тоже никто не менял и за их  нарушение неизменно последует наказание. И еще. Небольшое замечание. Сказав "А" говори и "Б" либо молчи совсем (метафора). Считаю Вашу фразу про "некоторых, которые сами очень похожи на "трамвайное хамло" несколько неуместной.  Либо конкретные претензии к конкретным людям, либо вообще не надо бросаться такими словами.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Grifon816
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:36 | Сообщение # 87
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
zonber, Василий приветствую! Давненько не было. Все задумываюсь из-за чего пропал? ну и куда? Надеюсь все хорошо! Доброго здравия! А дела у нас хорошо , даже замечательно(Всем замечательно)!)))) Так между усобици, да распри, меж согласных и не согласных.

"Время- это то, за что стоит бороться!" не Иван Тарасов

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:00 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, Ваше общение на форуме,не только здесь, как раз подходит под "А". Это конечно Ваше личное дело,но Вы что-то вроде смотрителя,а не цербера. А насчёт страховки Вы не совсем правы,карту слили-это плохо, но выходит-купил страховку,не можешь продать авто. Конечно слово дал, нужно отвечать, это всё зависит от воспитания, с чем сейчас большая проблема.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:03 | Сообщение # 89
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата bons ()
Общественность негодует или веселится,модераторы пользуются своим положением и правами(хотя есть такие,которые сами очень похожи на "трамвайное хамло") банят кого не лень

Расшифруйте пожалуйста ваше высказывание, иначе это будет выглядеть мягко говоря "пустым звуком". Но у меня есть предположение что у вас что то "личное болит", вот интересно что именно?, "безвинный" ваш товарищ был забанен скорее всего.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:32 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koral, пост 60, у меня ничего не болит.Ребят спровоцировали вы сами,там вроде спросили что такое страховка,ответь что это такой вид продажи и не началась бы вся эта веселуха.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » ЭКШН
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума