Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » » Карты » Объединённая карта ATS - UKTS 1.1 (Версия европейской карты от 10.11.10.)
Объединённая карта ATS - UKTS 1.1
KRUG3R
Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:49 | Сообщение # 241
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Помогите пожалуйста, у меня та же ситуация, что и у Фемида. Делаю все по инструкции, как в посте 212, но файл queue.txt не создается..

Исправить решил сохранку от того, что по привозу груза игра вылетает. Но с картой 1.1 не вылетает..

моды установлены такие

лог:





Сообщение отредактировал KRUG3R - Четверг, 10.02.2011, 18:26
[ (RU) ]
Stas556
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:17 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 1819
Награды: 80  +
Репутация: 761  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KRUG3R)
по привозу груза игра вылетает

Скорее всего у тебя конфликт с модом 06 на скрине который! Попробуй его убрать.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Farer
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:37 | Сообщение # 243
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KRUG3R, второй и третий моды однозчно убирай у меня тоже из за них выбивало,русификотор есть в самой карте так что он не нужен,все паки прицепов на этой карте тоже не идут,пробуй ставить прицепы по отдельности.Насчет остального не скажу.Лучше всего добовляй моды по одному и смотри.Я так все время делаю и все нормально работает.

Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Warer - Четверг, 10.02.2011, 16:39
[ (UA) ]
KRUG3R
Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:38 | Сообщение # 244
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Stas556, нет, без трейлеров тоже вылетает. Автосохранение загружаешь, проходит пара секунд и вылет

Warer, все нормально и работало до этого момента. Причем, если загрузить автосейв на старой карте, сохраниться, и загрузить новый сейв на новой карте, то все нормально..




Сообщение отредактировал KRUG3R - Четверг, 10.02.2011, 16:51
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:39 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KRUG3R, может дело в GlobalMod by Mishuk (Final):
Quote (Mishuk)
Изменения в экономике и геймплее (GlobalMod by Mishuk)
В этом моде затронуты экономическая часть игры и физическая модель.

А если мне не изменяет память, то av_mark, писал в readmi, что данная карта конфликтует с модами, где прописана новая экономика, и с прицепами с новыми грузами


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:26 | Сообщение # 246
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KRUG3R,
1. Судя по логу, у тебя в сохранке нет английских городов. То есть ты начинал с дефолтной карты.
2. sort_queue.exe, как выяснилось, не запускается под 64-битными версиями винды. С новой картой будет другой, но пока это не исправляется. И если ты перед этим катался на версии 1.1, то он тебе не нужен.
3. Русификаторы и названия городов выбрасывай.
4. Трейлеры, если прописывают своли грузы - тоже. Если заменяют стандартные, можно оставлять.
5. И лог с ошибкой сюда или мне на e-mail.

1.11 отличается от 1.1 только добавлением одной дороги (Дюссельдорф - Амстердам) и правкой обочин у двух других. Ни города, ни фирмы, ни что-либо из экономики не изменялось. Именно поэтому я не выставлял эту версию, как отдельную, а потиху запостил сюда.
Так что проблема, скорее всего, не в карте. Но если надо, разберемся...




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
KRUG3R
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:32 | Сообщение # 247
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, У меня 32-битная семерка. Русификатор выбросить не знаю как, т.к. он впаян в названия фирм. Сейчас вернул 1.1, начал новую игру, там все гаражи появились и в логе ничего особого нет. Так можно как-нибудь добавить гаражи в старый сейв? Тут его скачать можно, но боюсь, без глобалмода он не запустится



Сообщение отредактировал KRUG3R - Четверг, 10.02.2011, 20:32
[ (RU) ]
Farer
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:37 | Сообщение # 248
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KRUG3R)
Русификатор выбросить не знаю как, т.к. он впаян в названия фирм

Ты имееш ввиду мод реальные названия фирм?Я тебя правильно понимаю?Из за него вполне возможен вылет.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
av_mark
Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:09 | Сообщение # 249
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня все запустится smile
Во-первых я не понял, как ты играл на версии 1.1? У тебя в сохранке только немецкие и австрийские города.
Во-вторых (посыпаю голову пеплом) я недоглядел, когда постил economy_uk. Нет, данные там верные, но переход был не с ATS, а с GTS. То есть с карты, где небыло австрийских городов. У тех, кто переходил с ATS австрийские фирмы дублировались. Однако! У меня это вызвало вылет игры. То есть запуститься было невозможно. Исправлено - из всех трех файлов убрано все, что связано с австрией.
Ну и в-третьих, вот твоя сохранка. Я запустился. Сразу после старта игра "повиснет". Подожди минуту-полторы, все заработает. Естественно, пробовал только запуститься, грузы не возил.

Добавлено (10.02.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Warer)
Ты имееш ввиду мод реальные названия фирм?Я тебя правильно понимаю?Из за него вполне возможен вылет.

Если мод грузится после карты, то да. Однозначно. Если перед, то он просто работать не будет. Максимум - "вывески" поменяет.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
KRUG3R
Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:31 | Сообщение # 250
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (av_mark)
Во-первых я не понял, как ты играл на версии 1.1?

сначала была версия от акеллы, потом пропатчил до 1.04, и после уже до 1.32. Совсем недавно играю всего.
Да, теперь на карте появились все гаражи. А 1.11 понравилась быстрыми двухполосными дорогами, а то уж больно медленно машинки тащились раньше




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Шура
Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:25 | Сообщение # 251
Группа: Гости
Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark,скажи пожалуйста когда бует готово твоё последнее дополнение к карте



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Farer
Дата: Вторник, 15.02.2011, 00:45 | Сообщение # 252
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (av_mark)
Если мод грузится после карты, то да. Однозначно. Если перед, то он просто работать не будет. Максимум - "вывески" поменяет.

av_mark, я етого не знал,просто я играю на твоей карте с довольно обширным списком модов(просто лень перечеслять happy ) и все нормально,ни каких вылетов,подбирал моды конечно долговато.Но вот когда ставил мод на рельные названия фирм сразу вылет,карта по списку первая стоит,может конечно он конфликтовал с каким то из модов,разбиратся лень было убрал и все норм.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
av_mark
Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:42 | Сообщение # 253
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Названия и параметры фирм хранятся в одних и тех же файлах. Естественно будет конфликт.
Скоро карта будет. Немного осталось.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Farer
Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:45 | Сообщение # 254
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, ждем с нетрпением!! happy

Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Timofey
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:36 | Сообщение # 255
Группа: Гости
Сообщений: 124
Награды: 0  +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Огромное спасибо за карту. С ней игра интереснее на порядок.
У меня возник такой вопрос - возить через всю карту фуру с яблоками или песком да еще и срочно потому что в той части европы их почему то нет... Мягко говоря нереалистично. Другое дело специальные грузы - тут и срочность и дальность понятны. Но таких грузов мало. И учитывая большие расстояния не всегда успеешь за ними доехать. А если ездить только с ними (видел такие моды) - игра уж больно легкой становится. По установке разработчиков одновременно таких заказов 2-3. Возможно ли увеличить их частоту раза в 2 и поиграть со стоимостью - скажем снизить расценки процентов на 20 ? И возить чаще и не слишком сильно обогащаться при этом.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:09 | Сообщение # 256
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Расценки снизить можно, но водители будут тратиться на бензин и зарплату по прежнему. Поэтому рейс может оказаться в минусе. Во всем остальном - это заложено в движок игры и изменить невозможно.

Добавлено (22.02.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Полностью закончил рисовать трассу Прага-Вена (Чешские дороги "1", "2" и Словацкая "D2"). Не выдержал и посредине добавил Брно (Выдрал из ETS Берлин и немного переделал).
Осталось сделать одну небольшую дорогу. Но завтра, сокрее всего, будет некогда, а послезавтра просто не смогу smile
С Праздником, Мужики!





Сообщение отредактировал av_mark - Вторник, 22.02.2011, 21:10
[ (BY) ]
scaniatrucker
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:22 | Сообщение # 257
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, красота да и только. С нетерпением ждем новую карту!

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Timofey
Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:32 | Сообщение # 258
Группа: Гости
Сообщений: 124
Награды: 0  +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Выскажу свое наблюдение. Может кому окажется полезным. Тут уже были жалобы что после замены карты при игре на старом сохранении возникают проблемы с доступом в свои гаражи через вкладку Управление. Гаражи остаются неизменными но подписаны уже совсем другими городами. И при нажатии на них игра вылетает. Обнаружил что это из-за измененного файла game.exe. Его изменяют при русификации или чаще для отключения усталости. Попробовал вернуть старый файл - водитель тут же устал, но зато гаражи снова заработали.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:33 | Сообщение # 259
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, красиво получается, продолжай в том же духе! wink



Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
Stas556
Дата: Среда, 23.02.2011, 00:10 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 1819
Награды: 80  +
Репутация: 761  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (av_mark)
С Праздником, Мужики!

И тебя с наступающим!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Molniy
Дата: Среда, 23.02.2011, 00:47 | Сообщение # 261
Группа: Гости
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
av_mark, Суперски у тебя получается! Продолжай в том же духе! С Праздником! smile



Сообщение отредактировал
[ (HK) ]
Legis67
Дата: Среда, 23.02.2011, 04:46 | Сообщение # 262
Группа: Нарушитель
Сообщений: 17
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ В АРМИИ.(ВДВ ВИТЕБСК) капс запрещен



Сообщение отредактировал goba6372 - Среда, 23.02.2011, 06:03
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Четверг, 24.02.2011, 04:20 | Сообщение # 263
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всех с Праздником...

Андрей, вопрос - у меня стоит игра, где я катался по карте марио.... Установил новую игру в другую директорию. Для сравнения хочется по твоей карте поездить....
Но.... Не пойму одного - при запуске игры в папке Документы создаётся раздел игры с папками сейва и модов.... Есть ли возможность запуска двух вариантов игры? Или всё таки надо удалять с первого варианта карту марио? Что то не могу дотумкать как это сделать... А ведь видел где то тут на форуме скрин рабочего стола одного товарища (как бы даже не у тебя), где установлено несколько судя по ярлыкам разных версий игры - от 1.0 до 1.32..... Значит работает? Заранее спасибо за ответ.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:32 | Сообщение # 264
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, игр можно ставить хоть десять, а вот папка под моды, сейвы и пр. будет одна. К сожалению.
Я делаю так. Создаю несколько папок mod с расширениями ("mod.europe", "mod.russ", "mod.mario") и перед запуском игры нужную переиеновываю в "mod". Главное потом не забыть переименовать обратно smile




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Фемида
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:21 | Сообщение # 265
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Понял..Спасибо... Если не трудно, не мог бы скинуть на личку ссылочку на скрин с теми модами, которыми ты пользуешься... А то пыхтю с утра - то одно не идёт, то другое:))))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:40 | Сообщение # 266
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Могу и сюда, но это вряд ли поможет. Дело в том, что я использую либо свои моды, либо модифицированные чужие. А именно:
04. SkyLightMod by Mishuk (Final).scs - погода от Mishuk с добавлением "небес" и кой-какой мелкой правкой (туман).
sound.scs - изменена пара-тройка "системных" звуков
real brands and flags.scs - эмблемы грузовиков и флаги. Я добавил сюда из других модов эмблемы на руль
trailer_traffic.scs - мой мод (где-то тут выложен), добавляющий скины трейлеров в трафик
trailer_storage.scs - прописка в трафик прицепов самосвал, химцистерна и пр. Входит в предыдущий мод.
n_drivers.scs - 200 с копейками водителей. Часть - стандартные фотографии, часть - взяты из мода с "цветными". Заколебался имена искать smile
traffic.scs - машины в трафике. одна из какого-то мода (уже не помню), остальные из ET2.

Если интересует что, могу выложить...




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Фемида
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:08 | Сообщение # 267
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо....Поищу тут на просторах..... Мне вот дочь спрашивает - пап, а легковушек тут нет? Она месяц как права получила:)))))) Я сомтрел - тут есть пара ВМW, но ни один из них не пошёл.....
А Ладу как то она не хо...Сама на 5-ке вазовской училась ездить, так теперь на ауди пытается передачи "втыкать":))))

У меня вот пошёл мод с неплохим симпатичным американцем - fred_colamb_gts_v5. Удобная машина, аффтар всего 37 000 цену поставил... Может ошибся. А заменяет МВ класса А.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
av_mark
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:24 | Сообщение # 268
Группа: Модостроитель
Сообщений: 372
Награды: 46  +
Репутация: 252  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Моды с грузовиками пойдут в большинстве случаев. Просто я их не использую.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » » Карты » Объединённая карта ATS - UKTS 1.1 (Версия европейской карты от 10.11.10.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума