Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:32 | Сообщение # 1441
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
похолодало,всё замёрзло,ну сейчас начнётся.как бы не провалиться под лёд.надо почаще сохраняться.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 18.06.2016, 08:04 | Сообщение # 1442
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 позади Гижига
 тяжело на этой трассе.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:27 | Сообщение # 1443
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:00 | Сообщение # 1444
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всех приветствую. Решил вернуться на Суровую россию: перекатился на ту версию, на которой я проходил карьеру, вставил те моды, которые у меня были тогда и игра запустилась без проблем и сохранка моя осталась. И можно продолжать описывать свою карьеру. Остановился я тогда на пароме, и дальше я никуда не ехал. Будем считать, что по сей день я плыл на пароме и седня только приплыл и снова в путь. Началась вот такая дорожка: одна грязь и камаз хорошо едет по этой грязи

Можно сказать "приплыли". Дорожку тут все залило, и неизвестно: как переехать на тот берег. Пользуясь преимуществом того, что у нас Камаз, мы сможем проехать по краю берега, но это все на свой страх и риск, потому что обратно возращаться нету смысла

В итоге почти получилось мне проехать но случилось нечто неприятное: мой прицеп повис внизу и теперь вытащить трудновато: хоть бы я не упал туда вниз, но повезло, что груз уперся об камень огромный и не потащило дальше вниз, иначе было бы беда!

Теперь у меня новая неприятность, можно сказать, не очень хорошая ситуация: камаз не поднимается на этот подъем. Я помню, что раньше камаз поднимался, а вот дефолт-никак. Но теперь даже и камаз не хочет подниматься.. Очень странно. 

Колеса буксуют на одном месте и все. Камаз полноприводный и я не могу себе представить даже: почему такое происходит


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:52 | Сообщение # 1445
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
Колеса буксуют на одном месте и все. Камаз полноприводный и я не могу себе представить даже: почему такое происходит
Возможно потому, что дождь идёт.


Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:48 | Сообщение # 1446
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:09 | Сообщение # 1447
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 прошёл Парень.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:30 | Сообщение # 1448
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал rudenkov - Воскресенье, 19.06.2016, 15:31
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:41 | Сообщение # 1449
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Поскольку машина буксует и не поднимается, я решил попробовать подняться, прижимаясь об обочину, думая, что это реально поможет, так как я поднимался таким образом еще на своей скании. Выровнял машину, газ в пол, прижимаюсь об обочину, а толку очень мало(едет трудновато). И вспомнил я один разговор с одним человеком и он рассказывал мне: как он поднимался на камазе, а в то время я был еще на скании и имел такие же трудности, но тогда со сканией мне не помогло то, что мне посоветовал человек, но вот на Камазе реально получилось подняться, а именно: при пробуксовке камаза нужно опускать газ до середины(или делать меньше оборотов-главное, чтобы камаз не покатился назад) и потом резко нажать на газ и тем самым машина начинает продвигаться чуть вперед и таким образом у меня получилось забраться на этот подъем.

После подъема начался спуск и на конце спуска речка через которую ремонтируют мост, а может строят. В общем, дорога закрыта и придется ехать в объезд.

Вот такую платину(временно) проложили через реку, но до нее нету дороги-одна грязь и земля и все. Поэтому здесь все глухо и надо ехать строго на внедорожной технике

После платины идет поворот и причем дорожка в виде грязи наклонена. Повернуть здесь крайне трудно, поскольку здесь идет крутой поворот и обочина. И чтобы повернуть успешно-надо забираться на обочину левее и прям по ней поворачивать, чтобы прицеп смог пройти. Если этого не соблюсти и не важно каким способом у вас получится повернуть, то вы слетите с дороги и потом обратно сдать назад-вряд ли получится

Дальше снова пошли такие холмистые местности: подъем-спуск, подъем-спуск, но на этот подъем камаз хорошо взбирается

Дальше дорога сузилась и неизвестно: что ждать впереди

Доехал до какого-то поселка, хотя поселком нельзя его назвать, так как тут пару домиков стоят и больше ничего и фура, которая вообще непонятно как сюда добралась вообще. 

Потом пошла такая дорожка с лужами грязевыми, вследствие этого камаз мой испачкался конкретно. 

Следующие препятствие-это затопленная местность либо тупик. Тут озеро впереди и не понятно: есть ли дальше дорога либо нету ее, но если смотреть чуть левее, то виднеется какая то дорожка совсем на краю, но есть вероятность упасть с нее. Но выбора у нас нету никакого-придется ехать и брать на себя риск.

Вот так вот боком надо и проезжать здесь-пока все удачно.

Доехал я до поля и ужасной дороги, но тут спокойно можно вырулить на поле и проехать через него

Дальше у меня появилась мысль нестандартная: нафиг мне эта дорожка грязевая-поеду я по земле, тем более что она ровная(по крайней мере лучше, чем вся эта грязь) и надо пользоваться тем, что у нас есть-КАМАЗ.

Все, ура, доехал я до основной дороги. Можно сказать, сократил я путь огромный, но мы преодолели все препятствия и трудности, которые у меня были по пути

И тут какая то граница непонятная: стоят шлагбаумы с обоих сторон..

Пропустили меня без проблем и дальше пошла грунтовая дорога. Я помню, что на дефолте я здесь ехал аккуратно и не гнал, а щас на Камазе можно притопить..

Даже появился асфальт, но он правда раздолбанный весь-не могут у нас строить дорогу хорошую. 

Еду, еду и вижу: горит лес. Вызвал пожарников и поехал дальше, так как времени ждать нету. Самое главное, что всем пофиг: все едут и не бояться ничего..

На навигации вижу, что неподалеку продают саляру. Ну думаю: заехать и заправиться, тем более там саляра залита по бочкам и наверное стоит дешевле, чем на обычных заправках, но не тут то было: 40 руб за литр. Я помню, что в Москальво есть место, на которй саляру продают по дешевке, поэтому там заправлюсь.

Заехал я на весовой контроль и потребовали 200 рублей. Пришлось заплатить и мне открыли шлагбаум..

Нашел такое большое место, на которой можно заправиться на заправке, отремонтироваться и расположена даже какая то база, на которой расположены грузы какие то. В общем, узнал, что здесь на сервисе они занимаются многими услугами, и я захотел перекрасить машину. И поэтому заехал-мне помоют машину, покрасят и все будет круто!



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 03:20 | Сообщение # 1450
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 07:10 | Сообщение # 1451
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 прошёл Манилы.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:13 | Сообщение # 1452
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 из зимы в лето.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:21 | Сообщение # 1453
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 на подъёмах тяжеловато.колёса пробуксовывают по траве.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 21.06.2016, 06:37 | Сообщение # 1454
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 21.06.2016, 10:35 | Сообщение # 1455
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
когда-то,не помню на какой версии появилась эта дорога в скалах,она была в половину поуже,и сложнее.на ней,местами,стояли грузовики с фурами,и их нужно было как-то объезжать.я пять раз срывался в пропасть на первом рейсе по этой дороге,и возвращался на сохранку.сохранялся через каждые 10-15 метров.а сейчас это проспект!да и короче она,как мне показалось.
 
 
 спокойно прошёл эту скалистую дорогу.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:44 | Сообщение # 1456
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Покрасили вот мой Камаз вот в такой цвет и выглядит он лучше, чем в прошлый раз. 

От быстрой скорости я сложился. Произошло все из-за быстрой скорости вхождения в поворот, вследствие чего камаза потащило на бок, но я его постарался удержать и меня сложило.

Красотище..

Подъезжаю к городскому поселку Москальво

Подъехал к бензовозу, а цены на саляру такие же как на обычных заправках. В итоге, я решил заправиться, потому что впереди меня ждет дальная дорога и снежная тайга и неизвестно: какие неприятности меня ожидают там

Приехал на паром и скоро переправлюсь..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 22.06.2016, 02:46 | Сообщение # 1457
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 
 раннее утро.серпантин.затяжные подъёмы,затяжные,на тормозах,спуски.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 22.06.2016, 10:42 | Сообщение # 1458
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:47 | Сообщение # 1459
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 23.06.2016, 02:19 | Сообщение # 1460
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
опять грязь и разбитая дорога.
 
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Четверг, 23.06.2016, 08:24 | Сообщение # 1461
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:57 | Сообщение # 1462
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
раннее утро.неужели я выехал на асфальт?
 нет.опять убитая дорога.
 
 опять асфальт.уже и не знаю,что ждать от этой трассы.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:14 | Сообщение # 1463
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:18 | Сообщение # 1464
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:10 | Сообщение # 1465
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
на этот подъём,я еле забрался,даже сделал скрин  карты,где тягачь просто скатывается  вниз.думал здесь подняться не возможно.помогла случайность.скатываясь назад,стал на разделительную полосу,и КАМАЗ потихоньку,со скоростью 2-3 км/час стал ползти вверх.и я вылез.
 прошёл Атласово.
 и опять убитая дорога.
 чють не утонул возле заправки,вернулся на сохранку
доехал до деревни,и решил отдохнуть.



дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 24.06.2016, 01:23 | Сообщение # 1466
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
на этот подъём,я еле забрался
Так там же есть объездная дорога, правда она разбитая вся в ямах. Я смотрю даже если поднимаешься на верх, то там проехать можно получается. Ведь я помню раньше тоже намучался на этом подъеме и все таки поднялся, а там была перевернута фура с прицепом и перегарадила дорогу и пришлось тогда ехать по объездной-вот мне тогда было обидно промучаться просто так. А сейчас что? объездной нету что ли?


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 24.06.2016, 01:38 | Сообщение # 1467
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Переправился я на пароме и заплатил за это 7 500, но это в принципе нормальные деньги, учитывая, что я сократил половину дороги, поэтому заработаю я хорошо. И при выезде из Магадана стоит весовой контроль, на котором нужно обязательно взвешиваться.

Не очень люблю я дорогу, идущая с Магадана до Карамкена из-за множества крутых подъемов и спусков. Ладно, спуски(еще можно пережить), но вот затяжные подъемы меня просто убивают. Камаз с таким грузом поднимается нормально, поэтому мне не сильно скучно было подниматься, но вот прошлый случай на дефолте с тяжелым грузом-меня реально убил, что в итоге пришлось перелетать. Ведь представьте, что такое 1 км/ч подниматься на подъем? а их же очень много и времени потратишь очень много на подъемы.. Я помню, что даже что то тяжелое ставил на педаль газа и уходил на несколько минут, потому что невозможно было ждать, что в итоге потом перелетал эти подъемы

Проезжаю поселок "Снежный", но он нефига не снежный.

Дальше я задумался о чем то и ехал, как дурак, по навигатору и доехал до перекрестка, на котором стоят кирпичи во всех направлениях, кроме обратного, вследствие чего я поехал оказывается просто не туда. Столько времени я езжу на Суровой России(еще на бывшей truckers map) и так вот облажаться-это капец.

Повернул я на каком-то перекрестке и дорога на навигаторе явно не совпадает с фактическим моим направлением. А я в принципе понял почему я лохонулся то здесь: я же спускался с подъема и не успел сбросить скорость, что в итоге для меня тогда было важно не перевернуться и не зацепить никого и автоматом на навигатор глядел: где равнее дорога для меня, вот и поэтому и получилось такое.

Приехал в поселок "Палатка".

Что то мне подсказывает, что дорога на Карамкен немного поменялась, или это мне все кажется? 

Доехал до Карамкена и вижу дорогу какую то, ведущая через пещеру непонятную и потом вспомнил, что эта дорога, скорее всего, идет на Усть-Омчуг, но эта скрытая дорога такая ужасная, что лучше ехать в объезд, но тут тоже не знаешь, ведь если ехать на Якутск, то там попадаешь на мост разбитый и его там никак не проехать и тогда надо было ехать через ужасную объездную. Вот в настоящее время это теперь загадка: починили ли там мост или нет.

Решил встать в поселке "Карамкен" у ларька. Встал здесь аккуратненько, место для проезда есть, я никому не мешаю поэтому можно и отдохнуть.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 24.06.2016, 02:30 | Сообщение # 1468
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
А сейчас что? объездной нету что ли?

да я как-то и не заметил,и не искал.хотя надо будет глянуть.
в Атласово тыкался-тыкался по разным дорогам,аж сам заблудился,пока не попал на нужный поворот.

 
 
 
 прибыл в Сокоч.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:05 | Сообщение # 1469
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
позади Сокоч, Начики.
 
 прошёл Коряки.Раздольный.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 24.06.2016, 19:19 | Сообщение # 1470
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
позади Елизово.скоро Петропавловск.
 
 Петропавловск - Камчатский.
 груз из Хабаровска доставлен.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума