Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 03.09.2016, 04:55 | Сообщение # 1621
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
надеюсь, что все получится

Удачи,Илья. Ну а я продолжаю свой рейс в Хабаровск.
 
 
 
 Остановился на отдых.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 03.09.2016, 14:59 | Сообщение # 1622
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Так как нету своей машины, то пришлось устроится на фирму работать. На выбор взял груз на дальняк в Хабаровск только из-за того, что там расположены все автосалоны. И я надеюсь, что после такой дальней поездки я получу официальное разрешение на получение кредита, после чего же я буду выбирать себе машину
А сейчас гружусь и повезу груз а мерседесе

Искал я выезд из базы... Пришлось выходить из машины и пешком искать выезд, но однако нашел. При выезде отметился и поехал дальше

Как только выехал за пределы города, пошла ужасная дорога. Машина начала цепляться днищем и в последствие происходили удары. Останавливался, проверял: что к чему и вроде бы все хорошо. 

Как видите, проезжаю я такие болотистые местности, на которой дороги нету. Еду спокойно, как это возможно, но после выезда на хорошую дорогу, нужно будет мне искать эстакаду, чтобы проверить: что там под машиной

Выехал на асфальтированную дорогу, и тут тоже не сладко. Выпирают из дороги кочки, на которых тоже нужно снижать скорость. В общем, будем стараться ехать аккуратно

Нашел я стояночку, на которой можно и отдохнуть, и отремонтироваться, но поездив по ней, эстакады я не нашел. Затем решил встать отдохнуть после кочкастой дороги

Мое видео(видеоотчет):



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 03.09.2016, 23:55 | Сообщение # 1623
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Как только выехал я со стоянки, мерс, на котором я еду, заглох и на бортовом компьютере высветилась ошибка о неисправности движка. В общем, надо ехать в сервис и смотреть, хотя бы найти эстакаду на которую я мог бы заехать.
Едешь по дороге и видишь много аварии с грузовиками. Например, один слетел с дороги, не справившись с управлением. Другой тоже самое-капец. Видимо на Сахалине лучше не работать, скорее всего сроки у дальнобойщиком поджимают и они не спят либо гоняют, что приводит к таким плачевным последствиям. Вот одно из примеров

Едем по асфальтированной дороге...

Еду по дороге и херакс фура впереди меня затормозила и я чуть не вписался в него. Хорошо, что все обошлось... Мент дорогу перекрыл по какой-то причине, скорее всего впереди что то случилось. Так что буду ждать, когда разрешат поехать дальше

Также можно посмотреть мое видео(видеоотчет):



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 03:34 | Сообщение # 1624
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
Удачи,Илья.
 Спасибо и вам удачи.
Цитата rudenkov ()
Камаз,сделанный Сашей Koral,это отличный тягачь для бездорожья.
Я вообще на протяжении всего времени смотрю ваши скрины, вы походу любите камазы и чаще на нем катаетесь. Я, например, как сяду на камаз могу поездить на нем, но вот чтобы долгое время ездить-нет, поскольку появляется желание пересесть на дефолтную технику, тот же хард-пак. А так камаз качественно сделан, везде проезжает. Я когда ездил на нем через плохие и разбитые дороги, везде он справляется.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:49 | Сообщение # 1625
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
А так камаз качественно сделан, везде проезжает. Я когда ездил на нем через плохие и разбитые дороги, везде он справляется.
Да. Камаз,Саши Koral,сделан отлично! И мне вообще нравится наша техника.Я ведь из СССР.
 На подъём еле влез,а на спуске сложился,и понесло меня вниз.Пришлось срочно возвращаться на сохранку.
 Продолжаю рейс в Хабаровск.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:36 | Сообщение # 1626
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
.Пришлось срочно возвращаться на сохранку
Неужели машину повредили на все 100 процентов?


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:33 | Сообщение # 1627
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Час я простоял, после чего разрешили ехать дальше. А оказалось впереди случилась крупное ДТП! 
Дальше меня поймали менты и посмотрели, что я еду с нарушением отдыха и оштрафовали в первый раз на 10 000 руб. После этого я пытался найти стоянку где поспать, но не смог найти сразу, в последствии чего 3 раза меня оштрафовали, но все таки нашел где поспать. 

Профукал открытие шлагбаума. Пока завелся и тронулся, шлагбаум стал закрываться и еле-еле с тормозил.

Просто скрины..

Встал на стояночку


....................
Видеоотчет: 
На 12.40 мин. вы сможете увидеть необычное происшествие: фура ни с того ни с сего прыгнула вверх, после чего наехала на другую фуру.. в общем, смотрите в видео
Дальше решил заехать на эстакаду и посмотреть: что у меня неисправно. Начал заезжать и тут машина встала и я как газу дал резко, после чего машина резко вскочила вперед, а тормоза то резко не работают и в итоге слетел с эстакады. Но я так посмотрел, проверил и позвонил фирме что у меня поломалось. Вот буду ждать когда вышлют на карту деньги для ремонта машины, иначе не доеду до пункта назначения.
Еще один неудачный поступок был-я зацепил прицепом, сзади стоящую фуру и получил штраф в виде 1000 руб. 
В общем, смотрите видео, рассказывать все не буду.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 01:56 | Сообщение # 1628
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Как только выехал я на грунтовку, то мерс начал ударяться бампером. Дело в том, что у мерса расстояние от бампера до земли не велико, а можно сказать маленькое и задевает постоянно. И на этой дороге я угрохал весь казенный мерс, и искал я хоть одну эстакаду, но ее не оказалось. 

Повернул на Холмск

По дороге увидел вольву, застрявшего в грязи. Будут его вытаскивать...

Просто скрины..

Проехали Холмск.

Дотянул до парома.. Водила хотел уже спать, оставалось совсем немного для сна. Я искал место, но так и не смог найти. А потом смотрю на карту и вижу что до Холмска ехать практически немного и все таки успел.

......
Видеоотчет:



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 02:13 | Сообщение # 1629
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Хочу скинуть ссылку с скринами о моей прошлой карьере по карте: Суровая Россия, р13. Архив весит 2 гига, но там очень много скринов. Всего 4 папки с 1 по 4. Кому интересно-можете скачать и посмотреть. 
https://yadi.sk/d/5AjXwTMMumo7j


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:57 | Сообщение # 1630
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
Неужели машину повредили на все 100 процентов?

Нет,Илья.Просто Камаз развернуло к фуре,т.е.сложило,и потянуло вниз.В это время я и включил сохранение.
Цитата ilya161996 ()
Кому интересно-можете скачать и посмотреть.
Спасибо,Илья.Очень интересные у тебя отчёты.
Ну а я продолжаю свой рейс в Хабаровск.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:55 | Сообщение # 1631
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Переправился я на пароме до Ванино, но я уснул так крепко, что я даже не встал по прибытию парома на Ванино. Поэтому паром был уже пустой, все разъехались и остался я один.
Как только выехал я за город, я нашел место на котором можно заправиться и заехать на эстакаду-ура, наконец то я ее нашел. Отцепился, заехал осторожно, посмотрел: что неисправно и увидел печальную историю: кузов поврежден на 25 процентов и ремонт стоит 856 300 рублей. В общем, фирма попала на большие бабки...К сожалению в игре не видно повреждения кузова, но оплачивать придется, но не мне, так как машина не моя личная.
После ремонта, я погнал и попал на выбоину по которой я так взлетел и улетел в кювет. Думал все. будет капец, доездился я, но машина поехала и ущерба сильного не было.

По дороге заехал на ровный участок, посмотрел под машиной и увидел, что ремонт обошелся весь насмарку. Хотя там и не сильно так повредилось, по сравнению с прошлым разом.
А дальше пошла дорога, которая ремонтируется, так что я предполагаю что на этой ремонтной дороге я разобью машину. Но мне осталось то ехать уже не так много. Проехать ремонтную дорогу и все: и дальше пойдет асфальт.

......
Видеоотчет: 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:45 | Сообщение # 1632
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 07.09.2016, 01:06 | Сообщение # 1633
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Еле-еле довез я груз. Из-за моей погони разбил, можно сказать, машину фирмы, но в конечном итоге я ничего не выплачивал за ремонт. Засчитали мне все хорошо и уровень мой поднялся почти до 5 уровня. Но банк для меня закрыт, и придется взять еще один груз и отвезти его куда-нибудь, но это будет в след. видео.

Фотки не стал делать только из-за того, что наступила ночь. А ночью ничего не видно, поэтому лучше посмотреть видео.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 07.09.2016, 09:35 | Сообщение # 1634
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 07.09.2016, 23:55 | Сообщение # 1635
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Банк был недоступен и пришлось взять новый груз. Все таки взял я груз до селихино. Доехал хорошо, правда был один несчастный случай, но вы его увидите в видео, если будете смотреть. 
Ночью все таки хорошо ездить: мало встречки и можно пообгонять медленных фур..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Четверг, 08.09.2016, 00:01 | Сообщение # 1636
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Покупаем свой собственный грузовик. На этот раз я решил купить ман, нацепил будку магнитовскую для того, чтобы пойти работать на магнит. 
Первоначально я не знал, что на него нужно ставить, а именно какие колеса и т.д. Но у автора я узнал, что все устанавливаем по своему собственному желанию, что в дальнейшем я сделал грубейшую ошибку..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 08.09.2016, 04:59 | Сообщение # 1637
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ANTON_71_RUS
Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:12 | Сообщение # 1638
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Взял груз с Улан - Удэ на Клюевку но доехал только Мостовки из-за ухудшения погодных условий, ехать дальше не буду пережду на стоянке



My PC
CPU : Intel Core i5 -12500 - 4.6ghz
Motherboard Name GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4
Video Adapter NVIDIA GeForce RTX 2060super (Founders Edition)(8GB)
Monitor LG 24MP59G - (24 - inches)
RAM: Kingston FURY Beast Black DDR4 - 4x8Gb (32Gb)
SSD M.2 Samsung 980 (1Tb)
PSU: be quiet! SYSTEM POWER 9 600W.
Steering wheel - Direct Drive Moza R5


Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 09.09.2016, 01:46 | Сообщение # 1639
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Выбираю свой первый груз. Хочу сказать, что мне непривычно возить два соединенных прицепа, а именно тандем. Причем сложно все мне дается, но мне кажется надо поездить и поотвозить пару грузов и тогда у меня будет небольшой опыт. 
Когда я приехал разгружаться-это было вообще ужас. Машина неповоротлива, точнее когда на щебенку заезжаешь то все, машина не слушается. И разгрузиться не получилось поскольку невозможно контролировать ман. Так что будем думать: как ставить прицеп.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 09.09.2016, 10:34 | Сообщение # 1640
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:04 | Сообщение # 1641
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:35 | Сообщение # 1642
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Все таки я разобрался в чем причина и оказалось то, что надо менять шасси. Поскольку оставшиеся деньги я кинул на расплату прошлого кредита, мне пришлось брать третий кредит. Изменил шасси, поставил узкую резину и после этого ман стал реально ехать по другому, в другом смысле-лучше, начал поворачивать на щебенке и это радует. 
Теперь я смог разгрузится нормально и взять новый груз, но вот тут возникла небольшая проблема: отсутствует груз. Вы видели в видео: я много раз перематывал видео и груза за это время не появлялось. И посмотрев на карту, я увидел что магнит есть во Владивостоке и решил съездить туда, но итог виден в конце видео.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 09.09.2016, 23:59 | Сообщение # 1643
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Груза в Владивостоке не оказалось и пришлось ехать порожняком в Хабаровск. По дороге я повредил машину на 4 процента. Приехав в сервис, я узнал, что ремонт будет произведен в стоимости 140 000 рублей-где я возму такие деньги? надо срочно зарабатывать и возить грузы..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 10.09.2016, 05:29 | Сообщение # 1644
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
ремонт будет произведен в стоимости 140 000 рублей-где я возму такие деньги? надо срочно зарабатывать и возить грузы..
Да,Илья. Круто ты попал!
А у меня продолжение рейса.

 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BarSer
Дата: Суббота, 10.09.2016, 12:37 | Сообщение # 1645
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rudenkov, Привет . объясни пожалуйста , почему у тебя на КАМАЗе разные шины ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:27 | Сообщение # 1646
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
а,Илья. Круто ты попал!
В р3 шасси если повреждается на 2 процента, то ремонт обойдется в 100 000 руб.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 10.09.2016, 20:10 | Сообщение # 1647
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
По приезду в Хабаровск, грузов на ближайщие поселки не было и пришлось до 21 00 простоять на базе, после чего я взял груз на Высокогорный. 
Во время поездки я искал где можно поспать, потому что не хотелось ехать ночью, но как назло на стоянках не высвечивался сон. Наверное там работает сон на определенном месте, которое я не могу знать, но в итоге на одной стоянке сон высветился и буду спать здесь. На этом практически все..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 10.09.2016, 20:11 | Сообщение # 1648
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Дорога, идущая на Высокогорный, трудноватая, если ехать на тендеме. Проехал всю щебеночную дорогу, все перевалы благополучно и без происшествии, но вот при разгрузке появились небольшие трудности, но прицеп поставить на разгрузку получилось все такию Естественно с поворотливой осью на последней оси куда легче ставить груз, чем без нее.
Вот нарастает следующая проблема, которая была в Спасск-Дальнем: а где прицеп в обратном направлении? если груза не будет, то считайте, что карьера будет завершена!



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:48 | Сообщение # 1649
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Рейс Улан-Удэ - Танхой.
 
 


Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:40 | Сообщение # 1650
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата _Ильич_ ()
Рейс Улан-Удэ - Танхой.
Коля,хорошие скрины,красивый рейс.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума