Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Курилка » Общение 2
Общение 2
goba6372
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Общаемся, продолжение


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Вторник, 28.06.2011, 07:28 | Сообщение # 481
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 8  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
Саакашвили совсем с катушки скатился!!!!


Я бы этого ,,Джорданца,,на первом попавшемся ..... повесил! strelba-148


Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VOLVOFh16
Дата: Среда, 29.06.2011, 01:41 | Сообщение # 482
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: -17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а можно вопрос??? чем Volvo FH12 отличается от Volvo fh 13 характеристиками или чем?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 29.06.2011, 02:13 | Сообщение # 483
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени уважаемые!Краем глаза прочитал что Никита и Олег заинтересованы интересной темой насчёт обслуживания.Тут уже оставили свои комментарии по этому вопросу bagzzz и Gruzovichok,с ними полностью согласен.Но насчёт вольвы сказать ничего не могу так как у меня её никогда не было,а вот про даф 95г/в попробую что нибудь прояснить.Мной он был куплен в 99году и обслуживался он в Бельгии.Больше обслуживаться он там перестал по одной простой причине, это связано с моей покупкой,то есть я стал счастливым обладателем тягача АТИ.По началу проблем не было совершенно ни каких за исключением глючащей электроники,устранение неисправностей обошлась на сервесе в Питере в 1,5 тысячи бакинских рублей.С приходом осени пришлось менять оптику,это 2,4 бакинских рублей.Дальше захотелось бампер как раньше называли "дутый",припёрли новый с Польши за 1 тыс бакинских рублей.Стояла резина спереди и сзади низкопрофильная, и почему то с переди вырывапась клоками,посоветовшись с владельцами дальнобойных грузовиков,была произведена замена на гудьер высокопрофильную.Через каждые 45-55 т.км замена масла в двигателе внутреннего сгорания,объём по паспорту 35л,на практике 32л.Через каждые 25-35т.км замена воздушного фильтра,в летнее можно чаще.Два раза в год шприцовка передка(четыре точки),и конечно как можно чаще влагоотделитель,тонкой очистки и конечно грубой.Всегда с собой рем комплект,а порой не один на тормозной кран.На сервисе в Питере был два раза,каждый раз по 2,6 т.бакинских рублей,потом просто сам стал,больше разбираться и делал всё сам.Это был периуд с 1999 по 2007 год.Примерно вот так.....

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Среда, 29.06.2011, 13:55 | Сообщение # 484
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ребята может кто подскажет вопрос с сайтом связанный почемуто личные сообщения показаны красным цветом как будто пришло сообщение но сообщений нет....счетчик на нуле а все равно показывает как будто чтото пришло



Сообщение отредактировал vovka1985 - Среда, 29.06.2011, 14:06
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:08 | Сообщение # 485
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vovka1985, а что там? Такое бывает, когда кто то меняет тебе репутацию, даёт награду и через лС просто приходит уведомление.

Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
alex2017
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:28 | Сообщение # 486
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
привет всем ребят я коллекцианирую модели грузовик скажите а этот похож прицеп как в гтс



Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Кинст
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:35 | Сообщение # 487
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, схожее с тралом есть.

Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Stas13
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:55 | Сообщение # 488
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vovka1985, Попробуйте удалить последние несколько сообщений и перазагрузить страницу , и должно перестать мигать , у меня такое несколько раз было .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovka1985
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:56 | Сообщение # 489
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кинст, да вот и и нет ничего не входящих не исходящих сообщений ......а показывает красным как будто что то есть 6



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фартовый
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:59 | Сообщение # 490
Группа: Гости
Сообщений: 226
Награды: 20  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vovka1985, попробуй выйти и снова зайти , недавно сталкивался с таким же случаем , мне помогло

в армии!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:18 | Сообщение # 491
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Артем я так понял, что если я списываю, в игре, по 3,5 тысячи на ТО, то это много. Наверное.

Ребята, я тут столкнулся с одной загадкой. Если кто с таким сталкивался - помогите решить. Суть проблемы вот в чем: машина Таврия, ездила, ездила. Все нормально было. Но как то стала терять мощность, но на ней продолжали ездить . В конце концов Таврия встала колом, но предварительно вскипела. Два дня ее пытались завести - толку ноль. Лазили везде( обычный гаражный консилиум), но так ничего от нее и не добились. Вот с этого момента в игру вступил я. Это хороший знакомый моего отца, вот и пришлось заняться непрофильной машиной. Запустил я ее довольно быстро. Там перегородка в глушителе отвалилась и постепенненько дырочку и закупорила. Стоило открутить глушитель и Таврия ожила. Ожила то ожила, но появилась проблемка( или очень большая проблема). Стоит машине прогреться до рабочей температуры, как уровень тосола, в бачке, начинает стремительно расти. Прет так, что через пробку выдавливает до половины залитой жидкости. Но и когда машина только прогревается, тоже не все чисто. Из верхней трубки ,в расширитель , постоянно течет струйка тосола. Хотя ее там вроде и быть не должно. Помпа работает, термостат они заменили. Сегодня, хоть я им рекомендовал не спешить, сняли головку. Кто то ему сказал, что это прокладка. Но прокладка цела. Что , в принципе, и следовало ожидать. Я же не даром противился снятию головки. Не видел я нигде признаков тосола. Ни на свечах, ни в масле, ни в трубе. Получается, что все пересмотрели, а дефекта не нашли. У меня в голове только один вариант крутится - возможно лопнула перемычка между клапанами. Но сами понимаете, это довольно серьезный диагноз. Без опресовки головки настаивать я на нем не могу. Хотя может тут не все так серьезно. Вот и прошу совета. Может кто сталкивался с подобным. Будем рады дельному совету. Спасибо.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
dawos
Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:10 | Сообщение # 492
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Союз архитекторов России все же решил не вступать в Народный фронт
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Екатеринбург, где в четверг примет участие в конференции отделений партии "Единая Россия" в Уральском федеральном округе, на которую впервые приглашены партнеры единороссов по Общероссийскому народному фронту. РИА Новости 03:46
Члены творческих союзов продолжают отказываться от вступления в Общероссийский народный фронт Владимира Путина. Вслед за правлением Союза Архитекторов открытое письмо против принудительного вступления в ОНФ написали музыканты, сообщает OpenSpace, публикуя два письма в секретариат Союза композиторов России - музыковеда Людмилы Корабельниковой и пианиста Михаила Аркадьева. Независимая газета 29.06.11 13:40
Члены Союза композиторов открещиваются от «Народного фронта» Вслед за Союзом архитекторов России, позавчера официально отказавшимся от членства в «Общероссийском народном фронте», свою позицию обозначили композиторы. Коммерсантъ-Online 29.06.11 12:47

Отлично!!! ОЧЕНЬ ОТРАДНАЯ НОВОСТЬ!!! Кто-то МЫСЛЯЩИЙ НАЧИНАЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!! И Правящей ВЛАСТИ с её ПОВСЕМЕСТНОМУ пиару ДУЛЮ (уже не в кармане) показывать. За 20 лет ПОНЯЛИ, что такого, ТУПИКОВО - ОЛИГАРХИЧЕСКОГО, ЧИНОВНИЧЕСКО-КОРРУМПИРОВАННОГО развития, РОССИЯ не ЗАСЛУЖИЛА!!! Ребята! Давайте не на словах, а на деле ВМЕСТЕ с АРХИТЕКТОРАМИ И МУЗЫКАНТАМИ покажем ЭТОЙ ВЛАСТИ: "ЧТО МЫ В КОЛЕСЕ НЕ СПИЦА" (Владимир Высоцкий)


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Четверг, 30.06.2011, 08:12
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:26 | Сообщение # 493
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
TUNGUS, Артем я так понял, что если я списываю, в игре, по 3,5 тысячи на ТО, то это много. Наверное.
Это Олег нормально ты списываешь,на данный момент такие примерно цены и есть.А по поводу чудо автомобиля думаю правильно мыслишь,смотри она есть где то трещина.Сам ты гляжу разбираешься в технике так не мне тебе рассказывать что происходит при перегреве.А головку сняли правильно,она всё равно рано или поздно стрельнула бы,первое что говорят в гаражном комитете по этому поводу если жидкость выдавливается в расширительный бачок,то это прокладка.И ещё поправь меня если я не прав,где то слышал что блок у таврии выполнен из какого то другого сплава не помню из кокого к сожалению,так вот он-сплав очень чуствителен к перегреву и ко всему не "варится".Думаю головка так же отлита из этого же сплава,хотя может и не обязательно,с алюминевой проблем после перегрева не меньше.По всему ну это конечно на пальцах газы выдавливают через нарушение уплотнения камеры сгорания,то есть находясь под большим давлением в цилиндре через какой то свищь проникают в "водяную" рубашку и выдавливают от стенок камеры сгорания охлождающую жидкость.Так что где то трещина по любому.А поршня не вытаскивали?И она как,при заводке не стучит на холдную?
Извините друзья что пропал,у меня 31 июня подходит к концу срок аренды,поэтому пока передаю Пит хозяину.Потом с недельку отосплюсь,задницу в кулак и отправлюсь за покупкой тягача или паровоза,тут уж как повезёт.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Tommy_A
Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:52 | Сообщение # 494
Группа: Постоянный
Сообщений: 786
Награды: 8  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
Ребята! Давайте не на словах, а на деле ВМЕСТЕ с АРХИТЕКТОРАМИ И МУЗЫКАНТАМИ покажем ЭТОЙ ВЛАСТИ: "ЧТО МЫ В КОЛЕСЕ НЕ СПИЦА"

dawos, У Вас есть конкретные предложения?
Эту власть уже никто не остановит, а если как век назад начнётся революция - от страны ничего не останется. Америкосская интервенция, реки крови, и "восстановление священной демократии". Сколько раз так было в разных странах, сколько раз ещё будет...


skype: dimon_tommya

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:26 | Сообщение # 495
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
смотри она есть где то трещина.

Вот тут проблема. Увидеть можно только большую трещину. А если малюсенькая? Тогда только купать головку в спецжидкости, а затем под ультрафиолетом просматривать. Или делать опресовку - затыкать все каналы и подавать воздух в головку, предварительно опустив ее в ванну. Тут проблема - а кто такое сделает. Для меня машина непрофильная. Разово заказывать оборудование? Сам понимаешь это бред. А уровень наших автосервисов таков, что когда я говорю про опресовку, то все почему то думают что я их матом крою. Колхоз "Червоне дышло", короче. В любом случае спасибо, что откликнулся Артем.
Quote (TUNGUS)
за покупкой тягача или паровоза,тут уж как повезёт

Удачи.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Letminov
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:24 | Сообщение # 496
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Поджарился МАН сегодня.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Снеговик
Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:24 | Сообщение # 497
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Награды: 52  +
Репутация: 1487  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привеееееееееет!!!! Я вернулсяяяяяяя)))))))))))))))

убьютогоктосломалмойпробел

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:28 | Сообщение # 498
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
где пропадал???



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
alex2017
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:42 | Сообщение # 499
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
у меня большое горе мне пришли сказали что мой дедушка в больнице умер во вторник будут похороны emocii-164 emocii-164 emocii-164



Сообщение отредактировал alex2017 - Пятница, 01.07.2011, 22:44
[ (EE) ]
Stas13
Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:13 | Сообщение # 500
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, я Вам сочувствую ,примите мои соболезнования.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Снеговик
Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:49 | Сообщение # 501
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Награды: 52  +
Репутация: 1487  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
genchik, Да нет просто на лето отключил, а щас понадобился)))

убьютогоктосломалмойпробел

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:32 | Сообщение # 502
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В субботу, 2 июля в 23:00 (укр.) долгожданный объединительный бой за титулы IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО) и британцем Дэвидом Хэем (25-1-0, 23 КО). В результате длительных переговоров, поединок было решено провести в немецком Гамбурге, а в качестве арены был выбран стадион Imtech Arena, который вмещает 57 тысяч зрителей.

Два года Дэвид Хэй глумился над братьями Кличко, два года Владимир и Виталий хладнокровно ждали, два года мир ожидал развязки этого противостояния - и, наконец, это произойдет! Давайте поддержим нашего боксера в поединке против дерзкого британца.

Добавлено (03.07.2011, 05:32)
---------------------------------------------
Владимир Кличко победил, теперь братья владеют всеми поясами. emocii-1600




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:41 | Сообщение # 503
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Возвращаясь к вопросу периодичности ТО. Очень меня Ивеко заинтересовала(после Ф12 й Стралисом займусь) и в поиске информации наткнулся вот на этот сайтик. Тут очень неплохая табличка с данными о ТО. Кому интересно.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:50 | Сообщение # 504
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Друзья!Всем доброго времени суток!Я опять в строю!
Quote (oq37)
Удачи.
Олег спасибо!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KeKc
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:18 | Сообщение # 505
Группа: Гости
Сообщений: 1715
Награды: 10  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Очень меня Ивеко заинтересовала

У меня папа когда работал на Ивеке он ехал около 90 км/ч по разбитой русской дороге и ехал он спокойно))




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Кинст
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:20 | Сообщение # 506
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Камеди ТВ включил в обед. Как раз сценка была - Ленин из Монте-Карло звонит Дзержинскому и просит денег, т. к. проигрался. Кусочек диалога.
Ленин: -Продайте моё бревно!
Дз-й: -Что?!!! Продать Крупскую?!!!
9


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
alex2017
Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:06 | Сообщение # 507
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
привет всем я играю в етс хочу свой трак поменять не могу выбрать ни как. с одним дафом нечего не вышло поменял на класс вольво б салон он остался и салон скачал дафоский оказываеться надо салон дафоский прописовать я неумею салоны прописовать , вот думаю какой трак взять и салон к нему скачать чтоб не прописовать, или кто нибудь обьяснит как прописать салон ?



Сообщение отредактировал alex2017 - Четверг, 07.07.2011, 13:17
[ (EE) ]
Barclaj
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:05 | Сообщение # 508
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, цвета текста не соответствует твоей группе,правила не читал?



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
alex2017
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:33 | Сообщение # 509
Группа: Постоянный
Сообщений: 3996
Награды: 51  +
Репутация: 1200  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, извини!!! не будь сомной так строг, мне раньше говорили что цветным не писать , а только если тему создаешь авторов указывать зеленым а проэто мне не говорили. я прочитал правило буду знать. наверно я заходил в отдел важно-читать всем а раздел правило групп я проглядел



Сообщение отредактировал alex2017 - Четверг, 07.07.2011, 18:45
[ (EE) ]
KeKc
Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:50 | Сообщение # 510
Группа: Гости
Сообщений: 1715
Награды: 10  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот и всё... Мой брат в Англии... Теперь очень пусто без него... emocii-164



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Форум » » Курилка » Общение 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума