Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Курилка » Общение 2
Общение 2
goba6372
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Общаемся, продолжение


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:23 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
мне действительно становится страшно когда я думаю о том что будет дальше с нашей страной.
А всё,работать некому,правительство чешет репу где взять рабочих,чтоб работали как волы,а зарплату платить минимальную.Слава богу люди хоть немного стали разборчевее в работе.Обидно за людей,горбатятся на дядю,и еле еле концы с концами сводят.И правительство делает всё для того чтоб обобрать до нитки,смотри сколько соляра стоит,как 92-ой бензин.Когда такое было?Мы живём в стране которая добывает нефть,о прочих ресурсах умолчу,так я не пойму почему для Россиян топливо для автомобилей стоит так-же,как за бугром.Правительству надо заниматься экономикой,а не выявлять коррупционеров,и все эти долбаные эпотеки и всё что связано с нацпроектами,это я считаю умышленное разбазаривание денежных средств.И ещё про полицию,всё обещанной зарплаты полицейским не будет,Медведев прилюдно извинился перед сотрудниками внутренних органов.Это как понимать?То есть вложили денег как всегда,набили себе карман и чудно!Всё от страны остались воспоминания...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Среда, 01.06.2011, 17:26
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:31 | Сообщение # 242
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, все правильно говоришь! на правительство надеятся бесполезно, их интересует только то как себе карман набить... поэтому будем сами поднимать Россию emocii-2035



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:51 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
будем сами поднимать Россию
Боюсь уже поздно,не дадут.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:08 | Сообщение # 244
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
не дадут.

и это правда. у них там наверно уже лет на 50 вперед все схвачено, и ни бунта ни нормального правителя они не допустят. мне только стукнуло 18 но я уже уверен в том что я фиг буду голосовать... если только за Зюганова=)))) но оно и так понятно что никаких выборов уже давно нет, так для вида устраивают их.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:25 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
так для вида устраивают их.
Ну и о каком подъёме может идти речь?Всё для отвода глаз,чтоб усыпить бдительность людей,долбаные реформаторы.Законы меняют как перчатки,а они как не работали так и не работают.Вот скажи мне как государством может управлять человек несмыслящий в экономике.У меня на этот вопрос нет ответа,вернее он есть,только я воздержусь от высказываний.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VOLVOFh16
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:38 | Сообщение # 246
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: -17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ребят не в вашу тему но! я через 4 года пойду служить в а армию,а нафига?! без обид коненчно мне за Россию будет стыдно служить!!! а всё потому что нынешняя молодёжь курит пьёт и колиться и я буду служить что бы эти подонки продолжали жить?! фот нафига?! деды наши воевали что бы такие же подонки,алкоголики,наркоманы расисты в конце концов портили нашу страну?! да ну на фиг!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 01.06.2011, 18:48 | Сообщение # 247
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Ну и о каком подъёме может идти речь?

ну а вдруг.... в конце концов, чем черт не шутит=)))) может второй Ленин появится smehs-62 поживем увидим.

Добавлено (01.06.2011, 19:48)
---------------------------------------------
VOLVOFh16, я раньше сильно в армию хотел, мне нравилось все военное, но потом когда я начал интересоваться политикой и положением в стране, точно так же подумал "а нафиг спрашивается оно мне надо"!!! рисковать жизнью ради того чтобы какой то урод в кремле себе пузо набивал я не собираюсь, а ради чего тогда? просто отслужить еще ладно, но если не дай Бог война фиг я буду за них воевать!!!!!!




Сообщение отредактировал KONDRATOV161rus - Среда, 01.06.2011, 18:42
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:08 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
может второй Ленин появится
Тьфу,тьфу не дайбог,конечно лучше выбрали б кого нибудь нормального,но ведь повторюсь не пропустят.А Ленина не надо до смерти.
Quote (KONDRATOV161rus)
VOLVOFh16, я раньше сильно в армию хотел, мне нравилось все военное, но потом когда я начал интересоваться политикой и положением в стране, точно так же подумал "а нафиг спрашивается оно мне надо"!!! рисковать жизнью ради того чтобы какой то урод в кремле себе пузо набивал я не собираюсь, а ради чего тогда? просто отслужить еще ладно, но если не дай Бог война фиг я буду за них воевать!!!!!!
Да батенька,с таким отношением мы ничего не решим.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:16 | Сообщение # 249
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Тьфу,тьфу не дайбог,конечно лучше выбрали б кого нибудь нормального,но ведь повторюсь не пропустят.А Ленина не надо до смерти.

ну это я образно выразился))))))
Quote (TUNGUS)
Да батенька,с таким отношением мы ничего не решим.

ну понятное дело что если будут на нашу страну нападать то я буду за нее воевать, но если так как в Афгане или в Чечне будет, когда молодых пачками на смерть посылали не понятно за что, на такое я не согласен!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:31 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
на такое я не согласен!
Не кто не согласен,поэтому армия должна быть такая чтоб там служили профи.А для этого нужно толковое правительство,чтоб собрало всё что осталось в кучу,и рулило государством,и не делало удивлённые глаза взирая из под лобья розовых очков,а реально думало о своём гражданине.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:36 | Сообщение # 251
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
толковое правительство

ну вот видишь, все опять сводится к правительству... замкнутый круг прям)))) так что с нашим нынешним правительством бессмысленно надеятся на светлое будущее!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 01.06.2011, 19:49 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
ну вот видишь, все опять сводится к правительству... замкнутый круг прям)))) так что с нашим нынешним правительством бессмысленно надеятся на светлое будущее!!
А ведь правительство и как бы нужно для этого чтобы рулить государством.Разве нет?Как не печально действительно расчитывать нет смысла...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KeKc
Дата: Среда, 01.06.2011, 21:19 | Сообщение # 253
Группа: Гости
Сообщений: 1715
Награды: 10  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А я считаю что за Россию ещё можно служить, а вот за Латвию смысла нет. Вы-бы знали какие умники правят в Латвии, хотя у нас и не надо служить.



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
VOLVOFh16
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:03 | Сообщение # 254
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: -17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KeKc, ну вот допустим ты пошёл отслужил! что лучше стало?! нет прошу за выражение всё тоже говно на улицах осталось! а правительство даже не хочет бороться! Россия самая пьющая страна!! приятные слова не так ведь? и мне даже стыдно идти служить! но если война не дай бог тогда я согласен воевать я пойду хотя бы ради близких!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:17 | Сообщение # 255
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
VOLVOFh16, Как ты сможешь воевать если даже в руках автомат не держал , моя точка зрения служить надо, ты идешь не этих подонков защищать а своих друзей, родных и близких, а самое главное для себя проверить на что ты способен,мне пришлось повоевать получить два ранения сейчас я получаю пенсию военную 3500 руб хоть не много но всетаки. А если честно, несете какуюто чушь ,если вам нравиться придумывать себе болячки это ваше дело.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VOLVOFh16
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:28 | Сообщение # 256
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Награды: 0  +
Репутация: -17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
VOLVOFh16, Как ты сможешь воевать если даже в руках автомат не держал , моя точка зрения служить надо, ты идешь не этих подонков защищать а своих друзей, родных и близких, а самое главное для себя проверить на что ты способен,мне пришлось повоевать получить два ранения сейчас я получаю пенсию военную 3500 руб хоть не много но всетаки. А если честно, несете какуюто чушь ,если вам нравиться придумывать себе болячки это ваше дело.
согласен всё таки с тобой

Добавлено (02.06.2011, 00:28)
---------------------------------------------
подскажите пожалуйста кое что. у меня гтс 1.04 была она у меня полетела я её снёс поставил 1.00 и хочу пропатчить а патч выдаёт ошибку что такой патч уже есть и патчить игру не надо что мне делать то?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:37 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KeKc)
А я считаю что за Россию ещё можно служить, а вот за Латвию смысла нет. Вы-бы знали какие умники правят в Латвии, хотя у нас и не надо служить.
У нас умников не меньше.
Quote (VOLVOFh16)
ну вот допустим ты пошёл отслужил! что лучше стало?! нет прошу за выражение всё тоже говно на улицах осталось!
Какую то дурь вы несёте сеньёр,причём здесь армия и пьяные люди,это вот вам пример вашей мысли:Едет наркоман в автобусе,держится за поручень.Сидящая на соседнем ряду бабушка ему говорит:-Сынок!Ты чай закрой форточку,на улице то холодно!)А он в ответ:-Ну ты бабка даёшь!Если я форточку закрою,чё,на ульце теплей шоли станет?
Из вашей мысли как я понял,стоит пойти отслужить,чтоб на улицах не было дерьма,а если оно останется,тогда и служить не зачем...
Quote (jonab)
Как ты сможешь воевать если даже в руках автомат не держал , моя точка зрения служить надо
Вот все ответы,на все вопросы.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Четверг, 02.06.2011, 00:38
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:04 | Сообщение # 258
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
А Ленина не надо до смерти.

Артем а чем Ленин то тебе не угодил? Ну да, это у нас национальная забава - появился кто умный, значит нужно его с дерьмом смешать. А дерьмо в святые возвести. Как Николая Кровавого. Наверное за Ходынку, за 905 год, да за то что страну до гражданской войны довел.
Quote (KONDRATOV161rus)
"а нафиг спрашивается оно мне надо"!!!

А вот это я поддерживаю. С какого перепугу идти на халяву служить? Кого защищать? Государство? А что оно дало тому пацану, которого в армию гребут? С какой радости они жизнь портят пацанам. Они им что то должны? Они нахапали, им нужна защита? Вот и пусть тряхнут мошной и проплатят проффесиональную армию. В свое время я отслужил с удовольствием, но сейчас поддерживаю тех пацанов, что линяют от армии.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:37 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Артем а чем Ленин то тебе не угодил? Ну да, это у нас национальная забава - появился кто умный, значит нужно его с дерьмом смешать. А дерьмо в святые возвести. Как Николая Кровавого. Наверное за Ходынку, за 905 год, да за то что страну до гражданской войны довел
Я ни за Ленина,ни за Николая,революция нафиг ненужна,и царский режим уже не в моде.Или всё таки нужно,подняться-на бой кровавый смертный и правый...?
И с дерьмом никого и не когда не смешивал,я лично их не знал,поэтому не мне о них отзываться.Я за нормальных правителей,если типа Ленина или Николая,страна будет вывернута,и непригодная для жизни совсем.
Quote (oq37)
Они нахапали, им нужна защита? Вот и пусть тряхнут мошной и проплатят проффесиональную армию. В свое время я отслужил с удовольствием, но сейчас поддерживаю тех пацанов, что линяют от армии.
Дык я об этом же,в армии должны служить спецы,головорезы,но тут речь то идёт про войну,если типа война,я тогда фиг с вами уговорили пойду,тока стрелять не умею,пусть меня научат.Вот о чём велись жаркие дебаты.Я тоже попал под раздачу в первую чеченскую компанию,jonab-брат,я тоже там был.
Quote (oq37)
пусть тряхнут мошной и
А сейчас трести бестолку.Всё армии нет.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:48 | Сообщение # 260
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, действительно! пускай сначала армию сделают как при СССР. вон у меня друг пол года служит, здоровый парень, а там уже два раза в госпитале лежал из за восполения легких и говорит что они там кроме зелёнки ничем больше не лечат... а зачем мне вместо того чтобы накапливать здоровье тратить его просто так!!! поболеть и дома можно=))))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:11 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
что они там кроме зелёнки ничем больше не лечат...
Зелёнка это нетрадиционная армейская медицина.
Quote (KONDRATOV161rus)
поболеть и дома можно
Дома не интересно болеть,условия не те.Такой как в СССР армии уже не будет.У меня товарищ есть Александр,он служил где то под Брянском в стройбате,кстати тоже дальнобойщик прожжоный,ну так вот,все два года службы участвовал в массовке,кино снимали,где то в конце 80-х.Рассказывал как с сослуживцем зашарились,на какой то поляне,и спать(на массу).Тут говорит идут два немца,уже с противоположной массовки:Эй что разлеглись?Идите в другое место,тут бомбить будут...Я про то что все служили в разных условиях.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:31 | Сообщение # 262
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
революция нафиг ненужна

Артем, а кому она нужна. Просто у революции есть свойство такое - она сама происходит, когда для этотго создаются условия. Которые, в свою очередь создаются теми же правителями.
Quote (TUNGUS)
если типа война

Какая война, с кем? Если кому наши территории нужны, или еще что - пусть только намекнут нашей "элите". Продадут. Еще и скидку предложат, как оптовым покупателям.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:55 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Какая война, с кем?
Я не знаю с кем он собрался воевать...
Quote (oq37)
Артем, а кому она нужна. Просто у революции есть свойство такое - она сама происходит, когда для этотго создаются условия. Которые, в свою очередь создаются теми же правителями
Уж некому Олег,некому!Хоть мильон условий создай,кто пойдёт,да не кто,ты,я,и ещё десять человек,и всё...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:21 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Интересную вещь вычитал о 2-й мировой:
Некоторые племена, жившие на тихоокеанских островах и никогда не вступавшие в контакт с т.н. «цивилизацией» во время войны увидели пролетающие самолеты. Когда через 30 — 40 лет после войны Ж.И. Кусто плавал в тамошних морях, он наблюдал религиозные культы, объектом поклонения которых были схематичные изображения самолетов.


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
oq37
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:25 | Сообщение # 265
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Кинст)
объектом поклонения которых были схематичные изображения самолетов.

Не мудрено, Костя. Можно только представить состояние людей впервой увидевших самолет. И не "ероплан", как у нас в начале века, а летающую крепость, к примеру.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:32 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Про 2-ю Мировую можно много чего рассказать сверхестественного,например:На рассвете 26 июля 1943 года американский флот адмирала Кинкейда выполнял задачу по блокированию Алеутских островов, где еще продолжалось сопротивление остатков японского гарнизона. В 7 часов утра на радаре самолета-разведчика появились семь судов. Корабли Кинкейда немедленно направились в указанный район, и их радары также зафиксировали семь объектов. Сомнений не было - японский конвой пытается пробиться к островам! Плотный туман скрывал японские корабли, поэтому американцы открыли шквальный огонь по данным радаров. В молочную стену тумана ушли десятки торпед и тысячи снарядов, но семь отметок как ни в чем не бывало продолжали светиться на экранах радаров. Когда туман наконец рассеялся, удивленные моряки увидели, что они стреляли в пустоту - в указанном квадрате никого не было. В тот же миг все семь отметок исчезли с экранов. Это невероятное происшествие, которому до сих пор никто не дал объяснения, получило название "Битва с призраками".

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koxer
Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:24 | Сообщение # 267
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мужики всем привет!
Кто нибудь играет в World of Warcraft?


Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stels
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:08 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 1447
Награды: 14  +
Репутация: 78  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здарова!
а вот если поменять на компьютере видеокарту , то что еще нужно будет сделать после ее установки?


Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Artur
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:10 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Награды: 383  +
Репутация: 47  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koxer раньше играл. Прикольная игра. Лучше всего по нету играть, самому не интересно.

ХК ЛОКОМОТИВ. ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Cooper777
Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:14 | Сообщение # 270
Группа: Гости
Сообщений: 73
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koxer, охохо сколько в свое время нервов и времени потратила мне эта игра) а сейчас даже вспомнить не могу на каком сервере играл



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Общение 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума