Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика
H@MSTER
Дата: Вторник, 03.05.2011, 04:18 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
...Какую волну восторга у меня(где то середина 2000-х) вызвала мысль отца пойти работать в фирму(Кто с Украины может знает) Камазтранссервис,на новенький синий мерседес актрос.В то время было все же неспокойно,еще и друг отца пригласил напарником катать,зарплата хорошая и т д.Но так же быстро я опечалился узнав что никто никуда не идет..Наверное мама,дала понять,что растет сын,дом,хозяйство наконец,а она у меня так переживает когда папа едет пусть и не надолго но далеко,ведь в дороге всякое может случиться...Сейчас все тихо-мирно,люблю иногда ездить с отцом(он на тойоте хайс возит больных в неотложном состоянии,кровь на переливание и т д) пусть 130км в день,но для меня это что то.И сейчас я глубоко уважаю тех,кто отдал себя профессии "Дальнобойщик".Пусть я не был в рейсе,даже просто не ездил в траке,но зто у меня не отнять.Тяжело,но кто то же должен зто делать..Приятно,что автопроизводители не стоят на месте и водителю порой надо всего лишь пристегнуться,чтобы не случилось непоправимое...Спасибо за внимание.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Олегыч
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:08 | Сообщение # 152
Группа: Гости
Сообщений: 368
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
Quote (jonab)
кидали в фуры кирпичи

сколько мотаюсь по Сибирскому Федеральному Округу, сколько деревень и деревушек проезжал...ни разу не было что бы что-то кидали...Тьфу, тьфу, тьфу... Человек ведь когда такое делает он же не думает, он совершает действие, выплёскивая агрессию, а агрессия, она жестока и слепа, крови, крови, крови вот что ей надо.

Да помоему всё попроще. Ну нечем этой молодежи было заняться, нет у них мест кроме вонючих подъездов где можно посидеть, надувшись и нанюхавшись какой нибудь дряни. Для них это даже не проявление агрессии, это просто баловство, и некому до этого было сказать им что будет если кирпич попадет в голову... emocii-366




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:47 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну что- ж,если кому интересно,расскажу я.Только не знаю,страшилка это,либо смешная история,просто со мной случаев было столько,что ни сказке сказать,ни пером описать.А хочу поведать вам друзья какая история со мною приключилась весною 2007-го года. -Шёл 2007год,весна,лёгкие наполнялись кислородом до головокружения,всюду происходила весенняя суета.Люди ехали на дачу,кто культурно отдохнуть от затянувшейся зимы,кто в ожидании посева всевозможных культур в условиях дачного участка.Только мне этого не было нужно,ведь мне в ночь нужно было ехать в Саратовскую область,и в один "СПК" привести туда 7,5т пшеницы с нашего элеватора.Проехать надо было каких-то 270км,но после этого я должен без промедления рвануть в Иванов за материалом для мебельщиков.Я в то время ездил на МАЗе,и по этому ехал весьма эффективно.Доехал и разгрузился без проблем,как и что это опущу,потому что это долго.Расскажу наконец суть истории.Уже на обратной дороге за Рязанью,мне махнул милиционер,я остановился.Оказалось это был местный участковый.Он слезно попросил отбуксировать трактор БЕЛАРУС до ближайшей деревни 65км.После длительных уговоров я согласился.Зацепили на галстук,тракторист залез в трактор, я предложил ему пересесть ко мне,на что они в месте с урядником убедили меня оставить всё как есть....Проехал первые 25км со скорстью 30-40,сунул касету деку,и....Задумался!Утро,3ч15мин,рассвет.С горки дунул сотню,по ровной под 80км/ч.Обгоняет меня фура и сигналит пальцем назад.Посмотрел в зеркала ,колёса вроде бы целы,но на всякий случай остановился.-Какой был со мной шок когда я увидел.....Трактор....Бедалагу с глазами во весь лобач,как фары у трактора.Я ринулся к нему,а он руль из рук не выпускает.Что только я не делал,в итоге отвернул руль,и выволок его.На руках допёр до машины,засунул в кабину.Как во сне это было.Долетев до пригородной ЦРБ в дверях,на руках с рулём появился...Ваш покорный слуга и тракторист(мы напоминали пленного испанского лётчика,и его боевого товарища).В зале приёмного отделения мелкое хихикание,переходило в сильный хохот.Не помню сколько прождав,пришла медсестра,(с потёкшей тушью в области глаз) сделала механизатору укол.Только после этого минут через 15,руль выпал из рук...Короче я всё исправил,отвёз его до дома,с трактором.И когда я проезжаю мимо заезжаю к Фёдору к нему в деревню.Сколько лет прошло а мы вспоминаем,и ржом как кони...Извините если не по теме.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vahit
Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:04 | Сообщение # 154
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Вот так история так история.)нарочно не придумаешь.)прям как в анекдоте)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:26 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 8  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Ох ели из под стола вылез,хотя думаю что в тот момент явно вам не до смеха было smehs-86

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:17 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Молчун)
TUNGUS, Ох ели из под стола вылез,хотя думаю что в тот момент явно вам не до смеха было

Точно!Мы были оба в шоке,только каждый по своему.Трудно сказать кому из нас на тот момент было легче?Только спустя часов пять...Я не мог ехать,представьте остановился на обочине,вблизи деревеньки"30км"от дома,а там вдоль дороги стоят торговки с молоком и с всякой дребеденью.Я со слезами на глазах,заглушил двигатель,кое-как сел на спальник(потому-что захлёбывался от смеха)....И во весь голос начал РЖАТЬ!А рядом торговки стоят,мне их через лобач видно.Начали косо-так смотреть в мою сторону...А я,представляете остановиться не могу...Ну нет-нет просмеялся.Вышел из машины воздухом подышать,закурил,купил в придорожном ларьке минералки,и около машины начал умываться.Всё вроде было нормально,но эти тётеньки внимательно наблюдали за мной.И после торговкиных слов:-НАРКОМАН-ЧТО ЛИ!Я.....Короче уехал я от туда,останавливаясь по дороге несколько раз.А вообще много чего было за 15 лет,и бандюги наезжали,и были тёрки с гаишниками-хотя это повседневно,и конечно нелепых историй-масса.Вот друзья такой у меня случился курьёз,это реальная история которая произошла лично со мной.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
raf
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:48 | Сообщение # 157
Группа: Гости
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
бандюги наезжали

Можешь эту историю рассказатЬ? Что было чем кончилось?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 03:35 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (raf)
Можешь эту историю рассказатЬ? Что было чем кончилось?
-Дружище,это очень жёсткая история.Она связана гибелью людей,я не очень люблю вспоминать об этом.Были времена,когда ночью у поста гаи ночевать было небезопасно.Если уж о грусном:Я уже на DAFе ездил,под Тамбовом ушёл Магнум с шаландой с трассы илег набок.Возле прицепа шныряют какие-то люди,спешка суматоха.Вдоль обочины легковых машин куча.А время 4часа утра.Я ехал из Удмуртии,в Ижевске купил тестю на день рожденья(Он у меня комитетчик в отставке.)РПК,не ужасайтесь-это макет с завареным стволом,и затворный механизм немного другой,выглядит жизненно это чтоб понятно было.Я через встречку и на противоположной обочине остановился.Из машины выпрыгнул...А они гниды коробки с товаром к себе по машинам растаскивают.Шаланда была набита парфюмом,много конечно разбилось,поэтому запах был ужасный.В то время я был" глух и нем",поэтому на помощь звать некого.Понял что если что-то не изменить то просак водиле обеспечен.Я думал его в кабине зажало,и он вылезти не может.-Взял ПКа,и спокойно подхожу им говорю...(не знаю почему я так сказал,если что у них вопросы были те-же)А как вы относитесь к ЕТИ???Вы не поверите,тут всё замерло,всевозможные движения прекратились.Как будто перед ними стоял отмороженный на всю башку(так и есть,я про отмороженный)боец Кубинского национального движения им.Ф.Кастро!После непродолжительной паузы,я демонстративно со щелчком передёрнул затвор так,что все присутствующие моргнули...И тут я начал орать(как орал рассказывать не буду)...Сначала положил всех на землю,ну затем я от них узнал что у них и дети,и внуки,и животные не кормлены,и про то как тяжело жить,но очень хочется.Вообщем всё награбленое было возращено.Все разъехались,кстати когда шла выгрузка я в кабину через стекло посмотрел там было пусто.И как нарошно ни одной фуры,телефон есть а куда звонить не знаю.В прошествии некоторого времени,подъезжают три девятки БРАТВА.(братва в месте с водилой этого грузовика,только я об этом не знал)Они высыпали из машин и направились трое ко мне,а остальные к лежащей на боку фуре.Я проделал ту-же операцию,которую практиковал ранее...Ну впоследствие разобрались,тут пацаны с Оренбурга на скамьях подъехали,что тоже немаловажно...P.S.Перед тем как уезжать,бригадир или кто он там,короче старший,дал номер телефона своего:СЛЫШ,Я ТЕ В НАТУРЕ ГРЮ,ЕСЛИ ЧО ПОЭЛ!СЛЫШ БРАТЕЛЛА МЫ С ПАЦАНАМИ ПРИКИНУЛИ,ТЫ ВНАТУРЕ БЫ ПО НАМ ШМАЛЬНУЛ!:-Внатуре!-НУ ТЫ ВАЩЕ,БЕЗБАШНИ!(я ж им не сознался что у меня макет) Вот так бывает друзья,хочешь совершить подвиг,а находишь....


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butirka54
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:35 | Сообщение # 159
Группа: Нарушитель
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Согласин сам с 21 года работать

Добавлено (09.05.2011, 21:28)
---------------------------------------------
начел

Добавлено (09.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
извените что не потеме написал ище раз извените.

Добавлено (09.05.2011, 21:35)
---------------------------------------------
TUNGUS а скажи пожалуйсто а вкаком это году было. просто интересно.




Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:51 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (butirka54)
Согласин сам с 21 года работать
У меня закалка армейская,я в разветке служил,поэтому знаю цену жизни.И это очень помогает по жизни,и прозвище у меня армейское TUNGUS.
Quote (butirka54)
вкаком это году было
Это было в 99м году в августе,месяц как купил DAF с пробегом 478003км.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butirka54
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:04 | Сообщение # 161
Группа: Нарушитель
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо очень позновательный сужет из жизни. И дорога разные сюрпризы преподносит. Спасибо TUNGUS на таких как вы людях эемля держится, еще раз спаибо за то что вы подилились своей историей!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Skar_Tak
Дата: Среда, 11.05.2011, 15:35 | Сообщение # 162
Группа: Нарушитель
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Да спасибо, помог... А как водила, не сильно поранился? Но блин меня поражает, как могут НЕКОТОРЫЕ люди быть такими ублю..ками, вместо того что бы, хотя бы милицию вызвать и скорую (Ну тут водилы не было, ладно), они марадёрствуют, как можно быть такими без человечными, они говорили: дети,внуки,собаки и т.д а у водителя то же есть дети,жена и то же они ждут папу-мужа домой, а если (тьфу тьфу тьфу) разворуют то чем кормить детей(Такой п... будет), блин я бы (Только не баньте) таких людей, которые грабят попавших в беду, расстреливал!!! Но ты реально человеческий поступок совершил, спасибо.

Skar_Tak он же GaRilla на Playtruck'e :)

Сообщение отредактировал Skar_Tak - Среда, 11.05.2011, 15:36
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:46 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Skar_Tak)
Но ты реально человеческий поступок совершил, спасибо.
Лень,я поступил-так,потому что меня готовили два года в спецподрозделении,и поверь мне, я знал на что шёл,и никому из вас я не советую поступать как я.Я накручиваю километры более 15 лет,начиная по сути от сопливого патцана,который немало повидал в этой жизни.Я не стремился и не стремлюсь к славе,либо к каким другим наградам,мне это не нужно!В первую очередь нужно оставаться человеком,и как говориться-люди к тебе потянуться!
Quote (Skar_Tak)
вместо того что бы, хотя бы милицию вызвать и скорую (Ну тут водилы не было, ладно), они марадёрствуют, как можно быть такими без человечными
Пойми Лёнь,мы живём в такое время,что всем обсолютно по барабану.Люди хотят есть,конечно я их не защищаю,боже упаси,всякое воровство-должно быть наказуемо полюбому,и неважно что и сколько ты украл!Но у нас государство не любит своего гражданина...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Четверг, 12.05.2011, 00:59
[ (RU) ]
Skar_Tak
Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:55 | Сообщение # 164
Группа: Нарушитель
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Но у нас государство не любит своего гражданина...

Да это точно, все чиновники заботятся только о размере своего кошелька, а не о том, чтобы помочь людям,и навести в стране порядок.
Их это можно сказать не волнует. Не все такие конечно, но большинство...

Quote (TUNGUS)
всякое воровство-должно быть наказуемо полюбому,и неважно что и сколько ты украл!

Палка о двух концах, недавно смотрел новости и наткнулся на удивительную вешь, семидесяти летня бабушка украла тыкву,
только по тому,что хотела кушать(Ну одинокая бабушка,каких сотни), тут вот как наказать? а посадили на 1-год в колонию поселения...
А чиновники, прут из казны (Ведь все мы прекрасно это знаем) миллионы и до сих пор на свободе.

А тут уже, опять цитирую тебя "Но у нас государство не любит своего гражданина..."
Если бы "Любило" то и бабушки бы не крали тыквы и т.д, и вот тогда уже... По всей строгости, так сказать.
А сейчас у нас такая игра "Каждый сам за себя", но слава богу есть люди, которые помогают в трудный час, как могут, порой немного, но всё же не проходят мимо... На таких людях и держится Россия и будет деражаться...


Skar_Tak он же GaRilla на Playtruck'e :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 13.05.2011, 01:21 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Skar_Tak)
бабушка украла тыкву,
только по тому,что хотела кушать(Ну одинокая бабушка,каких сотни), тут вот как наказать? а посадили на 1-год в колонию
Лёнь,насчёт покушать,это понятно,но давай посмотрим на это немного по другому.Допустим эта самая бабушка пришла к тебе и попросила эту тыкву,неужели ты- б ей отказал?Думаю что нет,я-б точно не отказал.Ну теперь как тебе эта сторона медали?


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andrei_47
Дата: Среда, 18.05.2011, 01:48 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Отец рассказывал,было это где-то в 2003 году работал он на Мерсе микроавтобусе,приехал в Москву после разгрузки встал на стоянке недалеко от места разгрузки,только дверь открывает видит рядом стоят три кавказца у одного пистолет,впереди стена, а ссзади их машина деваться некуда,они ему все деньги выгребай ну у него сразу семья перед глазами брат мой только родился тогда,ну он им деньги отдал,потом пошёл на фирме паспорт в залог остаил 2000 р на дорогу взял у них,а следующим рейсом отдал...
Ещё одна история только уже про недобросовестное начальство,поехал как-то отец перед новым годом в Череповец ну туда всё нормально,а обратно обратки нагрузили немало,резина уже неочень он перед рейсом начальнику говорит мол резина г...но тот ему типа рейс съездишь и вот у него на обратном пути на прицепе 2 колеса и на Мазе ссзади сторона на взрыв,это было утром 31 декабря,он звонит начальству так и так посылай машину,тот ему у всех новый год делай что хочешь перезвони 1 января,так отец и встретил новый год на мурманской трассе,потом уже 1 января мой дядька повёз ему колёса...




Сообщение отредактировал Andrei_47 - Среда, 18.05.2011, 01:49
[ (RU) ]
jonab
Дата: Среда, 18.05.2011, 09:59 | Сообщение # 167
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Skar_Tak)
А чиновники, прут из казны (Ведь все мы прекрасно это знаем) миллионы и до сих пор на свободе.

знаешь почему они живут спокойно эти чиновники потомушто откупиться есть чем , а попробуй укради велосипед ,так сразу посадят и пришьют еще десяток весяков по этим делам

Добавлено (18.05.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Andrei_47, все зависит от человека тоесть не все ночальство говно у меня тоже начальство не шоколад сломаешься не кто не приедет не поможет только по мобиле мозг вынесут названивают каждый пол часа что да как даже случай поехали в паре на двух машинах в питер и в 60 км поподает машина одна в аварию кабина в хлам водитель нормально без единой царапины так отзвонились так и так они кричат оставляй его там и езжай дальше время вечер у мазая кабины нет просто где он будет находиться а они завтра за ним приедем но я остался до утра а потом двинулся вот и подумай какие люди у нас в ночальстве




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Skar_Tak
Дата: Среда, 18.05.2011, 14:22 | Сообщение # 168
Группа: Нарушитель
Сообщений: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (jonab)
знаешь почему они живут спокойно эти чиновники потомушто откупиться есть чем , а попробуй укради велосипед ,так сразу посадят и пришьют еще десяток весяков по этим делам

Да, есть чем откупится, есть связи и причее. Порой в новостях мелькает, сын того-то того-то, сделал то-то то-то, а всё равно не сядут,
будут дальше пить хэнэси и пренебрегать законом...


Skar_Tak он же GaRilla на Playtruck'e :)

Сообщение отредактировал Skar_Tak - Среда, 18.05.2011, 14:23
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:51 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Skar_Tak)
будут дальше пить хэнэси и пренебрегать законом...
Так они эти самые законы для того и принимали,чтоб у них было всё,а им за это ничего не было,а мы кто,быдло,залез в упряжку,и сопи.Это хорошо что кто то работает сам на себя,а кто на дядю,там как скажут так и будет,так что справедливости в этой жизни искать нет смысла.Слава богу есть люди которые могут помочь в трудную минуту.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andrei_47
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:54 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
jonab,
Да начальство разное бывает у меня дядька на Киров ходил постоянно и один раз у него движок там стуканул,дак его начальник через знакомого комнату ему снял для проживания,пока машина за ним не приедет.




Сообщение отредактировал Andrei_47 - Среда, 18.05.2011, 17:55
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:38 | Сообщение # 171
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Andrei_47, таким начальником паметник при жизни надо ставить



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butirka54
Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:30 | Сообщение # 172
Группа: Нарушитель
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
согласен!!!!!!!



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Andrei_47
Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:10 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
jonab,
Хозяин тоже с дальнобоя начинал,поэтому понимает что неделю в маленькой кабине без спалки мякго говоря неудобно жить.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:15 | Сообщение # 174
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Andrei_47)
Хозяин тоже с дальнобоя начинал,поэтому понимает

К сожилению не все , кто то быстро забывает что такое дальнобой, у меня тоже что комерч директор что генеральный , тоже с дальнобоя но я бы не сказал что их волнует ситуации водителя , им прежде всего важна состояние машины и конешно деньги




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Колян
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:23 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни был такойслучай, ранней весной, едим мы с отцом с Питера, погода слякать я впереди он позади у него машина помощьней была,остановились воды долить в омыватели, я залил и выхожу из-за машины мол поехали, а у него с кабины чёрный дым и пламя, массу отключили идавай заливать водой, проводка пыхнула, не стого,не счего. Хорошё до дома 450км оставалось, на утро тягач пришёл. А если-бы на скорости, разбился, от проводки дым то едкий плюс пластик,плавится.
Вот такая, не весёлая история!!!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:58 | Сообщение # 176
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Колян, не весело, а нашли причину от чего проводка загорелась?



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Колян
Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:07 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Letminov гоняли на сервис, как у нас говорят, где-то, что-то отпоялось и получилось замыкание. Eщё в чём дело авто англичанка, переделывали в Питере, может там, что-то нахимичили.До этого года 3-4 бегала всё ок было.



Сообщение отредактировал Колян - Суббота, 21.05.2011, 00:08
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:26 | Сообщение # 178
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Oxygen, как можно так отъезжать не убедившись что п/п зацеплен 5



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 24.05.2011, 03:20 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Letminov)
Oxygen, как можно так отъезжать не убедившись что п/п зацеплен
Полностью согласен,а вот лопнули бы шланги...Мне это не понятно.Oxygen,а чем если не секрет вы грузились на базе,и что за база в г.Городище.Я сам с Пензенской обл. все базы знаю.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:13 | Сообщение # 180
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни всем привет.Хочеться придупредить всех кто на дальнобое ,за Нижним Новгородом прозьба не останавливаться там беспредел подрезають топливные трубки или шланги прицепа , особенно вечером. это в сторону Казани на выезде из города.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума