Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика
goba6372
Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:26 | Сообщение # 31
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
PAHA, ошибаешься, дальнобойщиком можно и в 20 лет стать, у меня много таких знакомых было, на трассе встречались

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
пингвинсаша
Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 85
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, да оно так на фирму попасть можно только через знакомих ...или фирма банкрутует и берет кого попало !!! атак если ти на камазе неработал и тибе менше чем 25 то .... непринят



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:52 | Сообщение # 33
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
пингвинсаша, согласен

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Cerega
Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:36 | Сообщение # 34
Группа: Гости
Сообщений: 1254
Награды: 45  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
UKROP, согласен, я в 7 лет у бати на коленях руль крутил пото и до педаль добрался !!! а щя в 13 лет и на камазе и на кировце спокойно!!! smile



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
MariK_73
Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:55 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Награды: 72  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Люди как я вам завидую..... Я водить не умею, но очень хочу научится))))) Но к сожалению у меня просто нет возможности научится водить((((((



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
UKROP
Дата: Среда, 03.02.2010, 18:24 | Сообщение # 36
Водитель AKDRIVER-TRANS-AVTO. УВОЛЕН за прогулы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MariK_73, все еще впереди! smile



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
пингвинсаша
Дата: Среда, 03.02.2010, 23:18 | Сообщение # 37
Группа: Гости
Сообщений: 85
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MariK_73, а зря дольше жить будеш!!!!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Cerega
Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:06 | Сообщение # 38
Группа: Гости
Сообщений: 1254
Награды: 45  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
пингвинсаша, biggrin :D biggrin

Добавлено (05.02.2010, 08:06)
---------------------------------------------
Ехали мы с отцом на камазе бортовом с прицепом.Зима,гололёд страшный.Мой отец глава с/х.Недем с деревни буревестник в Костанай 300 км. Отец притармаживает на спуске прицеп начало таскать из стороны в сторону так как на нёт тож тормоза и так получилось что нас чуть в кювет не унесло.Потом всё на ладилось.Нас обгоняю машины.Тут смотрим нас обгоняет ВАЗ 2115 и его как завертело начало по дороке вращать отец потормозам прицеп тоже немного заноси.Смотрим они крутясь приблежаются к кювету и улетают приземляясь на крышу.Не кто не пострадал машина была забита людьми 5 взрослых и один маленький ребёнок.У водителя ваза были зашипованные только ведушие колёса.Потом он доехал сноми до ближайщего посёлка.




Сообщение отредактировал Cerega - Пятница, 05.02.2010, 10:06
[ (KZ) ]
_V@$k@_
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:39 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 433
Награды: 3  +
Репутация: 36  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
послушал Вас, очень интересно стало

рассказывайте еще




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Гюрза
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:15 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Низнаю почитал твои истории и стало смешно))) Особенно про бандюков! У меня знакомы за рулем 30 лет и все эти 30 лет колестит в в Россию и месецами дома небывает и ни каких бандюков и не каких ножей,Оружия и тому подобного) Это только в фильмах. Хотя и в реальном мире встречаеться но это очень очень редко и то где нибуть как рядом с набережными челнами там таких ушлёпков море!
а то что в 12 лет сел за руль так вобще убило)) такое чювство что "Сказки детям ты наговорил"! И отец мой тоже сколько по Эстонии ездиит ни каких бандюкоа и т.п хотя с советских времен в Эстонии груперовок много.




Сообщение отредактировал Гюрза - Пятница, 18.06.2010, 21:16
[ (EE) ]
termit
Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:07 | Сообщение # 41
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Гюрза,Давай не будем забывать,что мы живем в России и здесь может случится ,что угодно.Сам работаю в транспортной компании,которая осущевствляет транспортировку грузов в такие города как Екатеринбург,Новосибирск,Омск Тюмень и т.д.И подолгу службы общаюсь с водителями дальнобойщиками,порой такое от них услышышь что волосы на голове начинают шевелится.Причем если бы говорил один человек,то ладно ,но когда тебе два человека в один голос говорят одно и тоже,тут по неволе поверишь.Так что повода не верить Сергею не вижу.



Сообщение отредактировал termit - Пятница, 18.06.2010, 22:08
[ (RU) ]
RaZZeR
Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Группа: Гости
Сообщений: 577
Награды: 34  +
Репутация: 393  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да, парни я тож по работе с водителями общаюсь и тож наслышан о таких историях: как полные топливные баки на стоянках срезают, пока водитель ужинает, как пропадают колеса с прицепов, как эти "бандиты" умудряются масло сливать с мотора(непонятно только зачем) и т.д. и т.п. Так что это все не истории и байки, а суровая жизнь дальнобойщика...

Я не море, меня не волнует...©

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:43 | Сообщение # 43
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
RaZZeR, Масло и баки это ладно,приезжает к нам один Серега из новосиба,так у него полуприцеп на лапы поставили,шланги отсоеденили(все дело было на трассе,на стоянке пока спал )Потом постучали по кабине и попрасили протянуть тягач метров на 20 и увели.Как уж он не почувствовал,что тронулся без прицепа не знаю,но факт в том что он уже два года отрабатывает долг....Вот такие дела...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:55 | Сообщение # 44
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit, RaZZeR, да не обращайте внимания на него, просто человек не знает многого, его понять можно он с Эстонии, пусть посмеется, но хотя бы мимо ушей не пропустил бы, а то вдруг придется поехать на межгород....

Кстати я с парнями разговаривал, кризис дал всем прокакатся, бандюков больше стало


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:02 | Сообщение # 45
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
бандюков больше стало

Да я тоже слышал такое.А вообще сейчас пошла волна возвращенцов тех которых посадили в лихие 90-е.А чем им еще заниматься если головы отморожены напрочь.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:04 | Сообщение # 46
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (termit)
возвращенцов тех которых посадили в лихие 90-е.

вот вот... бывшие рекетиры


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Septerra
Дата: Суббота, 19.06.2010, 09:48 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Прикольно!!! Почитал истории и вспомнил молодость!!! Эх жизнь была!!! Я правда с отцом ездил, годов ещё мало было, но до педалей доставал в лёгкую! На камазе они то выше чем на супере! Так от Сиба до Омска по бетонке (она была в то время в самом вначале, и ближе к Омску) и по гравийке в перемешку с грунтовкой через Пакровку (деревня такая, Сергей её должен знать), рулил сам. Ментов там я не разу не видел, а где посты, есессенно батя садился. Так после километров 250-300, нога от не привычки отнималась! Там по грунтовой дороге колея одна, в сухую погоду можно разъехаться, а вот в дождь, проблематично! Раз там ГАЗели дорогу уступили, прижались в право, она проскочила, мы трогаться, не идет, в кювет тащит. Так и стащило на поле, потом минут 30 рыскали по полю в поисках заезда на дорогу. Кое как заехали! Фуры импортные перед грунтовкой все стоят, проехать не могут! happy Таджики или кто они там, не знаю, тормозят, спрашивают -" Где дорога другая, машина низкий, проехать не может?". Батя ему, а это одна только! ВОТ КАКОЕ ПРИИМУЩЕСТВО У КАМАЗА!!!!! А про бандитов, кто не ездил, им не понять наверное, по фильмам учатся. При мне только раза 3-4 наезжали. И как раз такие же ( на пиво или ещё что ни будь заработать) в Свердловске наезжали, только остановились перед городом в туалет сходить, а они тут как тут!!! А в Сибе батя вообще не любил останавливаться просто так, махом, говорил, налетят. Так то вот!!! Сейчас рулит по городу, а душа у него всё ровно тоскует по трассе, столько то лет оттарабанить на дальнеке (25)!!!



Сообщение отредактировал Septerra - Суббота, 19.06.2010, 10:02
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:00 | Сообщение # 48
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Septerra, даа, дорога была...., видел там сколько следов стаскивания на поле? немцы поляки бздели по ней ехать, бандюки там на ниве тюнинговой были, менты меня догнали с попом в куйбышеве(не путать с самарской областью) кафешки там из дощаных домиков 2х2 с больщой корявой надписью БОРЩ, соляра дешевая у колхозников, зато какая природа вокруг... ностальгия..
С поляком разговаривал, он говорил что примерные водители у них ездят только до москвы, а если залетел, то в наказание в китай отправляют через всю россию


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Septerra
Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:48 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
И борщ помню и солярку!!!!! biggrin

Добавлено (19.06.2010, 21:48)
---------------------------------------------
А историй, реальных, про стычки на дороге, могу кучу рассказать! Даже есть похожая на твою, Сергей. Так же зимой на трассе "ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАРУЖНОСТИ" вылетели на встречку под гружённый совок! Естественно, все трупы. У КАМАЗа даже передняя ступица вылетела, а колесо метров за 100-200 нашли!!! Так наше "бравое" государство, водилу и обвинило!!! Это было, где то в 2005, а он до сих пор издержки всяческие выплачивает, хоть не убили!

Приятно с бывалыми людьми пообщаться, хоть молодость вспомнить!!! Хоть и сейчас рулю, но всё ровно не то, по городу много не наездишь для удовольствия, всякого быдла хватает! Раз на совке ездил за асфальтоукладчиком (маленький и компактный он, борт только пришлось задний снимать) км 500 намотал тогда, вот тогда душа порадовалась!!! Всё раньше хотел податься в дальнобойщики, да как то не решался, а сейчас, семья, дети....... ohno whine




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:37 | Сообщение # 50
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Septerra, да Гюрза все равно не поверит))))

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Гюрза
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:00 | Сообщение # 51
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ММММ,Скажу одно что соляру сливали всегда и будут сливать даже стоя на Терминале где куча камер солярку сливают по любому! Ну а то чтобы бандиты говарили о том что ребята которые якобы на вас наехали отдыхают в земле это полная чюш) Бандиты не дурачки чтобы говарить такой бред) Даже те самые воры в законе об этом мало рассказывают и то если еще рассказывают! Если они на сходнике решат кого нибудь убрать то они это сделают тихо и не прикасловно! А тут какието левые шестерки могут быть и поверь есть такая поговорка "На каждого крутого бойца найдёться еще круче!" так что это все ерунда я могу напридумывать таких историйй куча!! а уж темболее по бредовому телесериалу "Дальнобойщики" там таких историй на каждую серию! хоть и артисты которые играли этот фильм я очень люблю! П.С Вечная память Владиславу Галкину который отлично сыграл в фильмах про военное время а именно "В июне 41" и "диверсанты"!



Сообщение отредактировал Гюрза - Понедельник, 21.06.2010, 17:04
[ (EE) ]
termit
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:20 | Сообщение # 52
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Гюрза)
Ну а то чтобы бандиты говарили о том что ребята которые якобы на вас наехали отдыхают в земле это полная чюш) Бандиты не дурачки чтобы говарить такой бред

Ну да может бандюки и понтанулись,ну и что из этого???Ну это же не значит,что goba6372, врет.Здесь тебя никто не заставляет читать посты.Конечно ты сейчас скажешь,что у каждого человека свое мнение ну так,вот ты его уже высказал несколькими постами выше.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Extrem_12
Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:50 | Сообщение # 53
Группа: Гости
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да я тоже на папиной Вольве FH12 и на Реношке премиум катался спокойно по базе! мне щас 12лет. А так я тоже лет в 5-6 у бати на коленях руль крутил! сам в 9 лет катался! без никого! НА мицубе на галанте до упаду. Я на ней коробку ..........тогда еще автомат был . И мне поди не поверят , да? про это

следи за тем что пишешь




Сообщение отредактировал Barclaj - Вторник, 13.07.2010, 21:14
[ (KZ) ]
termit
Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:02 | Сообщение # 54
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Extrem_12, Да почему же не поверят?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mishuk
Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:19 | Сообщение # 55
Группа: Гости
Сообщений: 742
Награды: 61  +
Репутация: 185  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Extrem_12, действительно, почему не верить? У многих здешних пользователей детство похожее было.
Я сам хоть и не дальнобойщик и прав у меня нет, с 7 лет с дедом в деревне на тракторе (Владимировце) катался. Уже годов в 9 тоже сам водил. А Владимировец, это вам машина... Одна педаль сцепления чего стоит! Я уж молчу про рулевое... Да и дед меня часто на мехдвор брал с собой, там и ЗИЛки, там и ГАЗики... Ух, как вспомню, так и плакать настальгически хочется... И как ни странно уже тогда я хотел быть не трактористом, а дальнобойщиком surprised Сам не знаю почему.

Эх, почитал тут вышеизложенное и ещё раз убедился, насколько ж нелёгкая эта работа--дальнобойщик. Эх... Молодцы вы, мужики! Удачи вам на дорогах agree


Обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :)

Сообщение отредактировал Mishuk - Вторник, 13.07.2010, 21:29
[ (BY) ]
Vitas419
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:07 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Дааа, у всех у нас схожее детство было, сам лет в 7 с папиком на камазе по гаражу рулил, сейчас 25 по карьеру дает на AXORе с тонаром погонять, пахан тож всю жизнь за баранкой, я тож мечтал все детство и все юность стать водилой, а родители захотели чтобы в офисе сидел, ща предлогаю папику трак купить, а он говорит стар я стал.....обидно, так всю жизнь в офисе и просижу. А вам ребят действительно удачи на дорогах и как говориться "Ни гвоздя, ни жезла".



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Алиша
Дата: Пятница, 10.09.2010, 02:12 | Сообщение # 57
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я прошу прощения за вторжение в ваш мужской коллектив. Случайно напала на ваш форум. Может кто-то сможет помочь. Дело в том, что в начале июля 1992 года в районе пос. Городище Пензенской обл. случилась авария, в которой участвовал а\м Камаз. В этой аварии разбился мой отец и крестный. Камаз просто среди дня (примерно в 13-00) ушел в кювет. Везли ребята цвет. мет. Может кто-то видел и вспомнит. Это было примерно 2-го или 3-го июля 1992 г. Маме сообщили 3-го июля. Спасибо.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 10.09.2010, 02:32 | Сообщение # 58
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Алиша, Ох какое время не спокойное было, я в это время медную трубу в Минск возил по той дороге, как же давно это было, много машин по кюветам лежало..прими мои соболезнования...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Алиша
Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:52 | Сообщение # 59
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ГрУЗОвИкOff
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:43 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
все кто не верит goba6372 просто не разу не в один рейс не ездили люди реальные истории рассказывают сам с 7 лет с батьком катаюсь всё видел и баньдюков и аварий тьма работать водилой не в офисе сидеть ручкой черкать.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума