Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика
goba6372
Дата: Среда, 30.12.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждаем, делимся впечатлениями


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 31.12.2009, 22:32 | Сообщение # 2
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Начну с себя!
Было это в 1995 году, рейс у меня был Екатеринбург - Новосибирск - Барнаул - Екатеринбург
Вез я запчасти к сельхозтехнике, авто КАМАЗ
верхнее фото это не то

В то время если кто помнит, дорога Омск - Новосибирск находилась в стадии постройки, а весь транспорт ездил по старой дороге через Куйбышев, Барабинск
Дорога эта была грунтовая, вернее даже глинянная, что после дождя невозможно было ехать
Ехал я значит уже обратно была осень температура где то +5 сыро, грузу 20 тонн, крылья и рама были все забиты глиной, видно было только колеса и борта
Проезжаю я Барабинск обгоняет меня Гаишник с мигалкой, ну и как обычно зажимает и приказывает остановиться
Ну я торможу, выходит гаишник ну и как положено ваши документы туда сюда, ладно, возьми говорит паподью до Омска, ну ладно говорю пусть садиться, едем
Дорога ужасная, что 5 км.ч., что 55, одинаково трясет, на улице холодает уже минус 10, глина на раме и крыльях застыла, поп этот молиться всю дорогу
Настроение, лишь бы быстрей на асфальт, а дороги такой 150 км, пока доехал до асфальта, потерял оба крыла и фонарь, номер успел снять, ладно..
Заехали в Омск, я торможу у поста говорю батюшка вылазь, гаишники мол найдут тебе транспорт до церкви, а она в центре, а он мне нет вези меня ты, ну вообщем дурак я что не послушался его, ну он сказал мне, что мол сохрани тебя бог и покрестил, ну я поехал объезжать Омск по окраине, дорога две полосы, жилые дома, магазины. тротуар..
Затем вижу впереди начинаеться новая дорога с двумя полосами в каждую сторону и с разделительной полосой, начинаеться морось, ну я молодой был еще, не так много поездил, приблудил немного и ехал потихоньку, всматриваясь в указатели
И вот как раз перед въездом на новую дорогу, вижу на встречу летит ниссан сильва, толи он тормозить стал перед съездом на старую дорогу, толи еще чего, но вижу его потянуло с заносом в право, он значит справляеться с заносом, скорость его была около 150, но справляеться с заносом с перебором, и вижу его разворачивает в мою сторону, в этот момент, у меня уже нога на педали тормоза в пол, руль максимально в право, но так как скорость у меня была киллометров 30, я практически сразу встал, представьте когда трамвай тормозит вы упираетесь ногами, а когда отпускает тормоз вы бежите назад, вот и я когда тормозил уперся в руль, а когда машина встала, отскочил обратно к спинке, в это время удар, да такой силы что мне пришлось лететь обратно к рулю, да так, что руль не выдержал и загнулся, но я продолжал лететь в перед к лобовому стеклу, но и оно меня не остановило, в итоге слекло вылетело, лицо у меня как то потеплело резко и глаз один закрылся, двигатель заглох, все шипит, пар валит,тишина, только люди орут на тротуаре, ну я первым делом пытался открыть свою дверь, ни фига, к пассажирской не добраться, так как все вещи в проходе, ну кто то проезжающий, спасибо ему, монтировкой дверь открыл, я вылез, смотрю а нет машины!! как так подумал, уехала что ли, обхожу машину, нету, потом смотрю несколько человек у меня под телегой, подхожу а там кусок металлолома, мужики пытаються вытащить водилу, он там орет диким воплем, я в магазин вызывать скорую, ментов, прихожу а они его вытащили , а у него все до единого ребра наружи торчат и все пузыриться, второй лежит бездыханно между седениями, приехала скорая, погрузили первого, но скорая не уезжала. приехала вторая, посмотрела трупака и собралась уезжать, пока не тормознул ее какой то мужик и сказал чтоб ко мне подошли, спасибо ему, меня перевязали, предложили в больничку, отказался, приезжают менты, даже самый главный ихний, ну меня в коробок, потом подходит какой то бандюган, говорит менту, нука дай мне его права, то биш мои, мент отдает!! Тот смотрит на права, потом на меня и говорит ПОНЯТНО все, что ему понятно??, ладно, выходит врач со скорой где первого с ребрами, все говорит, готов и уезжает, меня гаишники заставляют второго вытаскивать!!!! Ну ладно я ломиком дверь выломал, потом гаишник один помогать стал, вдвоем мы его еле выдернули, у него череп ровно по полам раскололся и мозги за седенье вытекли, они же у меня на капоте были, ну вообщем трупа увезли а меня на экспертизу, приехали врач дает пробирку дуй говорит, ну я дунул, житкость покраснела, мент чуть ли не за наручники взялся, врачиха говорит ты мол может жвачку жвал или газировку пил, я говорю нет, ну тогда наверно слюней напускал, дунь еще, ну я дунул уже правильно, все чисто, потом мочу, я отхожу, мент за мной я отворачиваюсь, он нет повернись ко мне.., ну вообщем трупаки эти серьезными какими то были, у них в багажнике наркоту еще нашли потом, когда менты шмонали ее на штрафстоянке для себя, потом взяли показания и отпустили, ну дальше не буду рассказывать как добирался до дома, потом в гараже когда кабину задрал, в развале двигателя фару его увидел, от удара она прошила капот, радиатор
3 месяца я сидел как на иголках, перересуют схему в свою пользу или нет, в итоге позвонили сказали либо почтой права отправят либо сам приезжай, приехал права забрал

PS надо было попа послушать, может он придвидел это??? вот такая история у меня была, кстате при ударе груз ( ножи для жатки комбайна) пробили передний борт и до кабины осталось сантиметров 5.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
beloslut, тебе кто сказал что эти фото с той аварии??
Не веришь подымай дела в Омском гаи, там даже в новостях показывали, а в тот рейс у меня ни камеры ни фотика не было


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:29 | Сообщение # 4
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Камаз на фото еще до аварии, это в Москве возле поста, давление пропало, шпонку срезало на коленвалу

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:30 | Сообщение # 5
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (beloslut)
+ на какой цифровой формат ты это всё снимал?

Цифровой формат называеться пленка кодек + сканер, тебе тогда было 8 лет ты наверно не знал об этих вещах


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MariK_73
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:04 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Награды: 72  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Жёсткая история..... особенно противно становится когда это представишь себе.....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MariK_73, ну где то полгода это представление перед глазами было, чесно говоря не думал что такая маленькая машинка сделает такой удар, камаз то 35 тонн весил

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
передний бампер плотно раму облегал, все трубки, что с переди у камаза, срезало евоным капотом и фара его линза, пробила радиатор и в развал движка зелетела

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Еще история
Не помню в каком году, пробка была длинной 70 км, с Нижнего Новгорода в сторону Чувашии, снег шел и не чистили, простоял я на одном месте 4 суток, еще по НТВ показывали, что конвеер на ГАЗе встал, не могли комплектующие подвести, так вот стоял на трассе и вместе с нами легковые и автобусы, у меня запасы еды и воды были, а вот у легковых..
смотрим слева с киллометр деревня виднееться, а в поле целина, снарядили бабы мужика за продуктами и водой в ту деревню, как он бедный долго шел, снегу по пояс, где то часа через три идет обратно, пришел пустой совсем, говорит что от этой деревни до трассы 100 метров, только с другой стороны, там те кто дальше в пробке стоял, все под чистую.. и аборигены все колодцы по закрывали, дорога то огибала эту деревню.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:50 | Сообщение # 10
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Еще история
было это в 1992 году, когда начиналась первая комерция, да и первый мой опыт дальнобоя, поехал я на супере в Москву за сливочным маслом импортным, возвращаюсь обратно, тогда еще через Самару по южной, вот там где фигня эта с границами идет оренбуржская - татарстан, опять оренбуржская, гололед, разогнался в гору, а там на верху авария и мусор рулит стоит, занята моя полоса, я гоню уже в гору, тут раз такой мусор мне жезлом типа стой, я ему и фарами и сигналом, а он отвернулся и давай встречку пропускать, пришлось тормозить, а у меня 25 тонн масла, короче педаль тормоза в пол, а она сволочь назад покатилась юзом, я тормоз на половину отпускаю включаю передачу и полный газ, машина юзом идет назад, задний мост дымит буксуя, смотрю скорость скольжения стала снижаться пока не встал, но продолжал буксовать пока не продвинулся вперед на полметра и только потом на тормоз и встал, вот тогда меня заколошматило, держал тормоз на полную минут десять и все это время трясло, потом когда колеса втаили до асфальта поставил на ручник и машина стояла, вылез, смотрю за мной две фуры в кювете лежат, оказалось что они за мной в разгон шли и когда я встал, тот который за мной, не смог удержать машину, так они вдвоем и ушли в кювет, а мент сволочь уехал


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:59 | Сообщение # 11
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Еще
Было все тогда же, ехал на этом же супере с этим же маслом, на уральских горах не помню точно где, юрюзань по моему, там спуск 5 км крутой, спускаюсь км 40 в час, кто работал на суперах знают, что там с воздухом проблема, спускаюсь значит на передаче, торможу воздух заканчиваеться, колодки дымят, впереди поворот, заруливаю за поворот, блиииин!!!! там урал вытаскивает урала, один в кювете на половину, второй на тросу его тянет, дорогу перекрыли, меня заколошматило опять. либо в кювет, либо в урала, а лететь там..., я на воздушку, хрен. только пердит, воздуха то нет, на електрический, тоже еле еле, повезло мне в том что водила с урала все понял и успел убрать машину, так я еще 2 км спускался вниз, пока на подъеме следущей горы не встал, всего трясет, колодки огнем горят, снегом закидываю, вообщем ужас


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MariK_73
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:24 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Награды: 72  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, слава богу мне 14 лет.....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Про бандюков 2002г
Ехал я в москву на мазе

На Казанской объздной, в сторону Москвы, спать приспичило сил нет, а стоянок нет, ну что делать припарковался возле кафешки, да так за рулем и уснул, просыпаюсь от стука в дверь, смотрю семерка жигулей поперек стоит и трое возле моей двери, поговорить надо говорят, о чем тут говорить, я по задней и попер, объехал и погнал дальше, они за мной на дальнем, еду км 80 в час, они обгонят и зажимают, я опять их на обгон, они снова, так раз пять, на шестой я на обгон пошел, поровнялся, резко руль вправо, чувствую удар и фары его погасли ( в сугроб он уперся), еду дальше перед поворотом Никольское или Николаевку, не помню, стоят дпс, торможу и к ним, так и так говорю, наехали, пришлось скинуть с дороги, мент спрашивает на чем они были, ну я сказал красная семерка, он мне ну довые...сь, езжай говорит мне все нормально.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:16 | Сообщение # 14
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
еще про бандюков 1995г

Поехали мы с напарником на двух камазах в Магнитогорск за металлом, брали металл у бандюков местных кто к заводу присосан был, заехали в город, в районе завода встали, ждем пока нас встретят, подъезжает восьмерка с самарскими номерами, выходя три братана и с ножами чуть ли не к горлу, деньги платите, ну мы сказали что нас встретить должны, они да нам пофиг кто и что, короче по сотке с рыла, ну деньги отдали, они уехали, приезжают наши бандюки у кого грузиться, ну мы рассказали эту историю, они нам тут же по 200 р возвращают, и говорят, больше их не будет, в следущий рейс приезжаю, спрашиваю ну что как там? они да все нормально, отдыхают они в земле...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MariK_73
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Награды: 72  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, это ты правильно сделал что уехал от них....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (MariK_73)
это ты правильно сделал что уехал от них....

да это так на пиво сшибают, вот те которые за грузом, такой номер не прошел бы


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
UKROP
Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Водитель AKDRIVER-TRANS-AVTO. УВОЛЕН за прогулы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
прочитал первую историю,мякго говоря окуел,я вот подумаываю дальнобойщиком стать



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:51 | Сообщение # 18
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я вот подробностей незнаю но гдето в 2002 году мой дядька теперь уже покойный,царство ему небесное .) ходил на дальняк на вольве глобике и вот где то под москвой в него бмв влетела км 120 , так дядьке почти ничего он пристёгнут был а вот бмв вклочья , на вольве рама треснула. Так суть в том что больше фирма эта больше не имела дел с дальними городами . Мож там и бандюги были. Мне его доч рассказывала . А вольву дали с маленькой кабиной .
UKROP, Ты водить то хоть умееш ? Хоть в один рейс ездил с кем то ?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
UKROP
Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:46 | Сообщение # 19
Водитель AKDRIVER-TRANS-AVTO. УВОЛЕН за прогулы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Driver, есессна умею,в рейс ездил Красноярск-Братск,на фрейтлаинере tongue



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:50 | Сообщение # 20
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
UKROP, Чё ты языком то машешь ? На чём ездил в своей жизни за рулём ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
UKROP
Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:57 | Сообщение # 21
Водитель AKDRIVER-TRANS-AVTO. УВОЛЕН за прогулы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Driver, эээ,на папиной короне,на ниве,на фреите,ну мож еще на чем но не помню



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:29 | Сообщение # 22
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
UKROP, Просто трогался ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
UKROP
Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:17 | Сообщение # 23
Водитель AKDRIVER-TRANS-AVTO. УВОЛЕН за прогулы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Driver, просто ездил!!!!!! biggrin



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:03 | Сообщение # 24
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Со скорость 20 км/ч biggrin



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
UKROP
Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:14 | Сообщение # 25
Водитель AKDRIVER-TRANS-AVTO. УВОЛЕН за прогулы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Driver, ну около 20-60 км\ч,че,если мне 14 лет я чо ездить не могу нормально?!!!!! angry angry angry angry



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
UKROP, я в 12 лет поехал уже самостоятельно на цементовозе зиле 120 км в один конец, отец пьяный напился и дома остался

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
MariK_73
Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:35 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Награды: 72  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, фигасе ты!!! в 12 лет



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:45 | Сообщение # 28
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MariK_73, ну я крупным мальчиком был, нормально смотрелся за рулем

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
PAHA
Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:47 | Сообщение # 29
Группа: Гости
Сообщений: 93
Награды: 2  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
UKROP, я думаю дольнобйщиком становиться после лет 30 а то в 20 леи и по девкам походить надоЮа не сразу в рейс!!! biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал PAHA - Четверг, 21.01.2010, 00:47
[ (BY) ]
пингвинсаша
Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:43 | Сообщение # 30
Группа: Гости
Сообщений: 85
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
PAHA, если жизнь заставит !!то до девок и не будет дела



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума