Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
2205925
Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:36 | Сообщение # 961
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребят, не пойму, как заполнить профиль? Не редактируется дата рождения?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:37 | Сообщение # 962
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1629
Награды: 42  +
Репутация: 264  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Добрый день администрация сайта и конкретно Александр Королев. По поводу помещения на Вашу "Доску позора" человека, без оснований и доказательств, а просто со слов автора мода - вот он сказал, и так и есть, а может он сам его и слил? Почему человек, купивший не одну модель и карты и тягачей ни с того ни с сего взял и слил то, чего большинству и не нужно вовсе??? а не сам ли ты, уважаемый Саша Королев нашел крайнего, и для того что бы поднять стоимость своих изделий нашел крайнего?! Есть доказательства, что слил твой "нетленный шедевр" именно Олег?! Я так понимаю что нет.... Так наверное лучше извиниться, и не делать таких громких заявлений,в противном случае, поверь мне, каждая новая модель будет сливаться через сутки после релиза.... Может представите доказательства этой пакости общественности? А если не можете - так лучше может не пиздеть, а молчать в тряпочку и не оскорблять не причастных людей....а?!

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Lynx - Вторник, 08.03.2016, 01:55
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 08.03.2016, 04:44 | Сообщение # 963
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Lynx ()
Добрый день администрация сайта и конкретно Александр Королев. По поводу помещения на Вашу "Доску позора" человека, без оснований и доказательств, а просто со слов автора мода - вот он сказал, и так и есть, а может он сам его и слил? Почему человек, купивший не одну модель и карты и тягачей ни с того ни с сего взял и слил то, чего большинству и не нужно вовсе??? а не сам ли ты, уважаемый Саша Королев нашел крайнего, и для того что бы поднять стоимость своих изделий нашел крайнего?! Есть доказательства, что слил твой "нетленный шедевр" именно Олег?! Я так понимаю что нет.... Так наверное лучше извиниться, и не делать таких громких заявлений,в противном случае, поверь мне, каждая новая модель будет сливаться через сутки после релиза.... Может представите доказательства этой пакости общественности? А если не можете - так лучше может не пиздеть, а молчать в тряпочку и не оскорблять не причастных людей....а?!

Доказательства есть, предъявлять их нельзя, так как раскроется кодировка, ну и соответственно ни кто не признает своей ошибки... почти ни кто.
Ну а вообще по пунктам ты не прав Гриша. По поводу бана твоего, Саша прав.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dan_uzikov
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:18 | Сообщение # 964
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Форум классный, но единственное, почему с 20 лет??? Ведь школьники тоже хотят поиграть, согласен, что моды сливать будут, но тут нет выхода, их будут сливать так и так. Плюс, есть бесплатные моды? И почему так дорого? Да согласен, что это труд, но не да такой степени надо завышать цены. За два косаря можно купить целую gta 5. И ещё, почему такая сложная система оплаты? в скайп надо звонить по ВИДЕОЗВОНКУ??!! Сделайте по проще оплату, без всяких паспортов, и подтверждений личности. Я же не кредит беру??? Форум хороший, но есть очень много недостатков. Сделайте робокассу, оплатил, и получаешь торрент файл на загрузку, и инсталятор мода, с одноразовой активацией ключа. Что-то подобное сделайте, и так сливать меньше будут.

Паспорта нет. И скайпа тоже

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:05 | Сообщение # 965
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата dan_uzikov ()
и инсталятор мода, с одноразовой активацией ключа. Что-то подобное сделайте, и так сливать меньше будут.

Рассмешил!!!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:03 | Сообщение # 966
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ну даете, Гришу и того забанили. наверное сам Сталин позавидовал бы , всех к стенке ставите. Думаю  Korala,тоже скоро забанят, а потом Гоба сам себя забанит. из процветающего сайта 5 лет назад, здесь никого и не осталось. сам себе могилу банами и вырали.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:10 | Сообщение # 967
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пастор_МальдонадоА ты что тут остался?

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:37 | Сообщение # 968
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пастор_Мальдонадо, А ты наверное считаешь что все забаненые были без причины забанены? просто так? от делать нечего? Или ты хочешь Гришу защитить? а между прочим тот человек которого он так защищал, в конце концов сам признал что передавал мод третьим лицам, вот так вот.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:00 | Сообщение # 969
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koral, я все понимаю, но нельзя же с места в карьер. существуют же альтернативы какие то. надо находить компромис, мы все люди, а людям свойственно ошибатся. я понимаю, когда действитьно есть отъявленые хамы, или откого то идет сильная агрессия. с модами , что сливают, здесь тяжелый вопрос конечно. но напропалую банить ну нельзя же так. ну ладно я высказал свое мнение конечно. всего лишь.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:41 | Сообщение # 970
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пастор_Мальдонадо, Какие альтернативы если личный разговор в скайпе даже не помогает.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
k43
Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:39 | Сообщение # 971
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
нужно улучшить сайт, сейчас "репутацию" можно получить только писав посты и создавая темы, но как если нет нормальных разделов и определённых тем, сейчас это стало сложно. Реализовать некий алгоритм отзыва о пользователе, к примеру Вася купил карту r14 и это должно отображаться в профиле для всех людей кто имеет право на данном сайте продавать и раздавать свои разработки. Можно реализовать некие поощрения для людей кто действительно покупает модификации и не сливает их - чтобы пользователю была какая то плюшка и слив любую разработку он уже бы знал чело лишиться (например: закрытый раздел на форуме, где после покупки 3 карт открывается темы где уже готовые автомобили, модификации и.т.д.)

К сожалению я на сайте очень мало и сейчас мне кажется "старички" (кто на сайте с основания) накинутся и скажут типо в наше время было всё не так, но поставьте себя на место новичков, ведь даже купив одну карту и написав одному из разработчиков модов (не Гобе) где написано что при обращении поделиться разработкой если вы уже купили карту, но они не отвечают так как нет "репутации"... Тупик какой то...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alexgreen
Дата: Суббота, 30.07.2016, 00:21 | Сообщение # 972
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
k43, понимаете в чём дело. Репутацию ведь просто так не заработаешь. Репутацию ведь ставят за сообщения со смыслом или полезные темы. Общайся на форуме, создавай моды, делай хорошее и люди к тебе потянутся. В плане поощрений я с вами абсолютно согласен, мысль очень хорошая.)

Богатые, это те, у которых в душе Бог. У кого есть деньги - это коллекционеры. :-) © Михаил Задорнов.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Среда, 12.10.2016, 01:50 | Сообщение # 973
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет! сначала долго читал всевозможные темы данного форума, так как товарищ посоветовав этот сайт, предупредив о том, что тут жесткое модераторство! Уважаемые форумчане и администрация в связи с тем что эта страничка называется "Книга жалоб и предложений сайта"
Пожалуй начну с предложения!
1: Вот зашел я на страничку FAQ (установка модов) и подумал а ведь я могу дополнить единственный урок, некоторой информацией, которая поможет сэкономить место на диске C:\ (но мне как новичку разрешено всего лишь, ничего!) 
добавьте такой вариант как "Ваша тема на Модерации!" или какую-то другую возможность писать "НУЖНЫЕ" новые темы новичкам!
А дальше вопросы по существу!
2: Почему так жестко отсеивают новичков? не оставляя варианта стать Пользователем?
3: Как стать полезным деятелем сайта? (в правилах нет описания того, как из новичка, превратиться в доверенного!)
P.S. Я искренне уверен в том, что смогу помочь сайту своим умом и своими наработками!
(Хотелось бы ответ, хотябы в ЛС)

Добавлено (12.10.2016, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата k43 ()
К сожалению я на сайте очень мало и сейчас мне кажется "старички" (кто на сайте с основания) накинутся и скажут типо в наше время было всё не так, но поставьте себя на место новичков, ведь даже купив одну карту и написав одному из разработчиков модов (не Гобе) где написано что при обращении поделиться разработкой если вы уже купили карту, но они не отвечают так как нет "репутации"... Тупик какой то...

я про то же чуть выше имел ввиду!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Среда, 12.10.2016, 13:35 | Сообщение # 974
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rusocelotВсё просто, указываете в профиле реальное имя и ставите на аватар реальное ваше фото.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:43 | Сообщение # 975
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени суток форумчане!
Заметил на сайте одну вещь.
К примеру я хочу в своем сообщении или ответе процитировать человека из другого поста другой темы. Для этого я выделяю текст и копирую,
но при вставке этого текста копируются и его свойства форматирования в редакторе текста (Пока писал, решил проверить как выглядит мой пост, некоторый вопросы отпали, но появились новые!)

В связи с этим возник вопрос-предложение.
Есть ли возможность как то исправить-настроить сайт, что бы текст копировался без свойств форматирования? 
(Этот вопрос возник у меня в связи с прочтением Четкого руководства администрации сайта. И не желая получить бан, я начал писать данный ответ.)
Но кроме этого покопавшись в разделах форума о правилах, я заметил что многие ссылки в них, просто не работают! И скорее всего таких "мертвых" ссылок наверное много. Как новичкам следовать инструкциям, когда некоторые вещи не понять из-за неработающих/устаревших ссылок?
Мое предложение такое:
Так как у меня есть полностью свободное каждое воскресенье (пока что), я могу заняться поиском и составлению списка, таких вот "косячков" для удобства их исправления в будущем, модераторами форума, возможно отправляя этот список, одному доверенному лицу в личном письме!
PS А вообще можете рассчитывать на меня как на дизайнера-макетчика (работаю в сфере "Наружная реклама",знаю и использую разнообразные графические редакторы и 3D-редакторы на уровне между пользователем и профессионалом, диплом Дизайнер интерьеров) В общем: 3D модели, Текстуры, Фотосъемка + некоторые познания в веб дизайне и кодинге. (надеюсь за PS меня не забанят, так как это не реклама, а предложение в сотрудничестве и помощи!)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:02 | Сообщение # 976
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rusocelotПри написании текста сообщения нажмите кнопку бб коды, она справа, подразобравшись с ними можно избежать много проблем.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:14 | Сообщение # 977
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koral
Цитата Koral ()
При написании текста сообщения нажмите кнопку бб ккоды, она справа, подразобравшись с ними можно избежать много проблем.

как мне кажется, нужно либо дополнить правила, либо переписать) имхо.
Так как не у многих новичков (и даже "Доверенных" есть страсть к HTML и подобного рода вещам).




Сообщение отредактировал rusocelot - Четверг, 13.10.2016, 23:17
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:45 | Сообщение # 978
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
И опять всем, здравствуйте!
назрело еще одно предложение!

С точки зрения психологии...
Для человека который посетил наш сайт,
Огромная надпись "Доска позора" заставляет заранее чувствовать себя в чем-то виновным,
скорее испугает человека, чем привлечет его внимание! (или это специальный тест для сильных духом!?)
По этому предлагаю свой вариант оформления!

так будет лучше! Имхо
(а страница куда ведет эта ссылка=доска где будут имена админов, модераторов, мододелов, И ТД! И не важно в каком порядке! Кроме имени goba6372 (так как самого себя не принято хвалить! и так понятно что без него не было бы и этого сайта!)
P.S. Если вариант оформления понравится администрации сайта, то могу попробовать его переоформить с пожеланиями администрации!




Сообщение отредактировал rusocelot - Пятница, 14.10.2016, 01:34
[ (RU) ]
Koral
Дата: Пятница, 14.10.2016, 01:35 | Сообщение # 979
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rusocelotДоска позора создана для размещения в ней плохих людей, не держащих своего слова, сливших приватные моды, и как то смягчать "позорность" их поступков пряча их по дальше от глаз нет смысла.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Пятница, 14.10.2016, 02:13 | Сообщение # 980
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koral, Добрый вечер-ночь!
Цитата Koral ()
смягчать "позорность" их поступков пряча их по дальше от глаз нет смысла.

Да! в этом есть смысл! извините за каламбур!
Но все же я настаиваю спрятать этих нехороших людей, ну хоть чуть чуть подальше!? тем самым отделив их от хороших!!!
Ведь Хорошие Люди ни как не заслуживают наблюдать в виде приветствия огромную позорную надпись!
К примеру, Лично я не совершил ни чего плохого на этом сайте, и впредь уверен, не совершу! И мне хотелось бы в будущем висеть на доске почета, а не на "огрызке обоев, с криво написанным именем в теме "Доска позора"
И лично мне не приятно заходя на сайт, видеть приветствие "Доска Позора!"
(просто автоматически складывается впечатление о том что на сайте кроме позора ничего нет!, но это же не правильно? Должно складываться совсем иное впечатление?!)
Имхо!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Пятница, 14.10.2016, 03:39 | Сообщение # 981
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Предложение! (очередное)
Кстати! не плохо было бы оживить тему насчет ников в Курилке Флуда! Я как самый смелый по истечению трех лет сделаю это первый!
(как мне кажется, (с опытом администрации других форумов) это есть вариант над контролем "качества" доверенных пользователей!
Опять же! все это написано на правах посетителя в "Книгу жалоб и предложений сайта."
С уважением к администрации и замам!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форсмажор
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 11:37 | Сообщение # 982
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте! У меня вопрос по форуму. Теперь здесь будет только информация по карте "Суровая Россия"? Куда пропали все темы на форуме?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 13:02 | Сообщение # 983
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Форсмажор ()
Теперь здесь будет только информация по карте "Суровая Россия"? Куда пропали все темы на форуме?

Приветствую, да, не вижу смысла в остальных мертвых темах.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Karina-Moskva
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 06:05 | Сообщение # 984
Группа: Гости
Сообщений: 137
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо Сергей за карту р9
очень шикарно сделано,проехала я на пустом рено,700! км
и получила удовольствие
правда занело это у меня 3 дня...
700 км....зато 1 к 1 километраж 
да и дефолтные дороги уже обкатаны,и надоели,куда приятней суровая россия !
а Барклаю привет...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
momo-graber
Дата: Четверг, 24.05.2018, 02:46 | Сообщение # 985
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте.
Вы ещё поддерживаете свой мод "MAN TGX 12x6"? Под 1.31 обновление делали?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
antryga
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 10:04 | Сообщение # 986
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, как с вами связаться



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 14:16 | Сообщение # 987
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
antrygaСтавьте скайп и там ищите goba6372



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Romanes
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 20:46 | Сообщение # 988
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет! Я новый пользователь, хотелось бы узнать сколько времени занимает рассмотрения заявки на карту? А то я заявку подал на р20 а по форме малость не правильно заполнил и теперь мне по всей видимости карты не видать?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 21:28 | Сообщение # 989
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
RomanesВ скайп Goba6372 обращайтесь.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Romanes
Дата: Понедельник, 16.09.2019, 21:34 | Сообщение # 990
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Хорошо спс



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума