Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dveri
Дата: Среда, 18.12.2013, 03:13 | Сообщение # 871
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня такой вопрос к администрации!В разделе Тех.помощь уже 7 дней жду совета и ответа от кого нибудь.Зачем тогда такая помощь,если никто ответить не может?



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
awort
Дата: Среда, 18.12.2013, 03:46 | Сообщение # 872
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 5  +
Репутация: 99  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dveri, Игорь, Вы зря обижаетесь, я, например, прочитав Ваш вопрос так и не понял какого совета Вы ждете? Игра лицензия, но с таблеткой!? Вы хотите купить лицензионный ключ, но не знаете какую версию установить чтобы у Вас работал старый профиль?



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 18.12.2013, 13:41 | Сообщение # 873
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dveri,
Здравствуйте.Я более развернутый ответ написал в другой теме,где Вы уже спрашивали.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
YarikRussia
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:00 | Сообщение # 874
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравтсвуйте! Пожеланий по сайту нет, т.к. все отлично, но есть вопрос! Здесь сказано про то, что на сайте нельзя распространять пиратскую продукцию, но на форуме всех игр, кроме Spin Tires (там выложена демо-версия), имеется тема, где указана ссылка на скачивание, а у Euro Truck Simulator 2 и вовсе "Серийники" выложены! Вы так и оставите их? Или это правило только для пользователей?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:21 | Сообщение # 875
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
YarikRussia,
Здравствуйте Ярослав.Спасибо Вам большое за наблюдательность. privetstvie-266 Но осмелюсь Вам заметить и рассказать,что данное условие было как раз и выпущено (смотрите на дату сообщения), после некоторых неурядиц и разбирательств с пользователями,произошедших на сайте,в ходе использования нелегальных версий.А Вам объявляю благодарность,за внимательное отношение к Правилам сайта и их соблюдением.Если возникнет еще какая либо потребность,то нажав кнопку"доложить" Вы конкретно укажите место возникшего у Вас вопроса или недорозумения.Дмитрий.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
YarikRussia
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:49 | Сообщение # 876
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, спасибо большое Вам за объяснения! Теперь все понял!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Guron
Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:16 | Сообщение # 877
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго здоровья, тем , кто меня читает! Благодарю создателей этого сайта за проделанную работу! Уже не верил в то, что найду сайт,где всё соответствовать моим понятиям о мужской дружбе. Дорогие мои друзья, мои "грузовые" права накрылись в 2000 году, после операции на левом глазу, в следствии чего, он потерял зрение. Так как не было ( и нет до сих пор) симуляторов, где есть возможность общаться с техникой и играть по сети, и нет "школоты" со всеми  вытекающими последствиями (читерство, хамство и т.д. и т.м.), кроме как стать виртуальным пилотом, я ушёл в небо. Благодаря вам, я спустился (если так можно выразиться) с небес на землю. Хочу выразить особую благодарность и терпение при моей адаптации  на не боевых сайтах модератору Дмитрию ( позывной Dima063), которой мне помог втянуться в "земную" жизнь. Сергей (goba6372), даю слово вирпила ( виртуального пилота), что буду уважать правила сайта и не нарушать правила.
В феврале мне будет 50 и я мечтаю дожить до тех времён, когда выйдет игра по дальнобоям с возможностью играть по сети.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:26 | Сообщение # 878
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GuronПринято!!!

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Guron
Дата: Суббота, 28.12.2013, 02:38 | Сообщение # 879
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата goba6372 ()
Guron, Принято!!!
Спасибо за доверие, Сергей!!!
                                                           С уважением. Гурон.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
barit
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:27 | Сообщение # 880
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сайт действительно,серьезный,и полезный.Администрация работу скорректировала,и отслеживает её на все 100%.
Особо писать не буду,да и не умею высказыватся,просто скажу,что здесь все понимающие, отзывчивые и добропорядочные люди,а это самое главное в наше время.Как ты относишся к людям,так будут и к тебе относится.
Процветания и всех благ коллективу администрации,и участникам сайта.
Всех с наступающим Новым Годом товарищи bohaut-99


Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BitMix
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:49 | Сообщение # 881
Группа: Гости
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сайт хорош безусловно!Все мне нравится,за исключением одного...это модераторов,а точнее модератора Fura2010 и его нерассудительность!
Начилось все с того что фото мое ему показалось,что не мое!окей...я ему предоставил более-мение инфу!
На что последовало следующие!Переписка:



Вы уж извините но,где я Хамло цитируя Fura2010?
Слава богу есть хорошие модераторы,которые решили данную проблему!
Спасибо на этом выражаю BIG-EDS!
Надеюсь в предь такого не повторится!


Gigabyte 970A-D3, AMD-FX 6120 3,5 Ghz, Nvidia GeForce Gigabyte GTX 770 2gb, Kingston 1600 Mgh 8gb,ESP 850W, Windows 8.1

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:57 | Сообщение # 882
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата BitMix ()
Вы уж извините но,где я Хамло цитируя Fura2010?

Цитата BitMix ()
что за глупые вопросы!


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BitMix
Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:56 | Сообщение # 883
Группа: Гости
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, из за этого предложения я значит Хамло(мы в быдло форуме сидим или где?)
Можно было и просто написать хамит или хам,но не хамло!
Это оскорбительно,учитывая то что я не оскорблял и уж тем более не хамил!
Это выражения"Что за глупые вопросы!"утрирует вопрос о том зачем это спрашивать!
и из мухи делать слона глупо,я понимаю что больше будут конечно защищать своего!


Gigabyte 970A-D3, AMD-FX 6120 3,5 Ghz, Nvidia GeForce Gigabyte GTX 770 2gb, Kingston 1600 Mgh 8gb,ESP 850W, Windows 8.1

Сообщение отредактировал BitMix - Воскресенье, 29.12.2013, 23:57
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 10:57 | Сообщение # 884
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BitMixОбъясняю ситуацию, приходит мне письмо в личку, Долбаный сайт, полный беспредел. банят не за что... а то что у тебя не имени ни фамилии, да и аватар ленин с фигой... потом идет просьба, разбаньТЕ пожалуйста Уважаемый админ, наведите порядок среди модераторов...

Конечно я на хрен пошлю этого пользователя....

Забанили, напиши культурно, без резких выражений, все решиться.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Вторник, 31.12.2013, 17:25 | Сообщение # 885
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 1448
Награды: 31  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Категорически всех приветствую, уважаемые коллеги по форуму !

Вот уже 10 месяцев и 9 дней как я здесь зарегистрирован. За это время пришлось повидать всякого. Но хорошего, безоговорочно, было намного больше.
Я "поселился" на этом форуме и с удовольствием провел немало времени. Отличительной особенностью данного ресурса является чистота и порядок. Попадались и "редиски", и не адекватные личности, но модераторы не дремлют, выступая в роли "Мрачного Жнеца" отсеивают нечисть и наказывают нарушителей.


Со словами благодарности за все это я хотел бы обратиться:

  • к нашему администратору и создателю карт Сергею (goba6372) - за отличный ресурс и потрясающую карту;
  • к нашим модераторам - трем Дмитриям (BIG-EDS, Dima063, malish_i_karlson), Михаилу (Fura2010), Александру (Koral) и Григорию (Lynx) - за чистоту и порядок на форуме;
  • к автору проекта "Восточный экспресс" Валерию (Valera_t) - за отличнейшую карту;
  • к создателю качественных модификаций Виктору (AU44);
  • к "повелителю погоды" Илье (Celdor);
  • к "конструктору" Максиму (JAWA) - за проект "Peterbilt 351";
  • к конвертеру Кириллу (kirill73rus) - за не плохие моды, особенно за DAF CF 85;
  • к Сергею (Supric) - за интересные проекты;
  • к Антону (водитель102rus) - за его чудесный MAN.

Также хочу поблагодарить всех тех, кто мне помогал: Сергея (Bober61), Геннадия (genchik), еще одного Сергея (Versetti). К сожалению человеческая память не безгранична, поэтому прошу простить тех, кого забыл.

Кроме того хотелось бы поблагодарить следующих лиц:

  • Daltontune - за возможность сделать почти свой первый мод;
  • dmitry68 и Stas556 - за их тягачи, сделанные с душой;
  • Ekualizer - за его притягательную Scania 143m;
  • команде Moders Team Poland - за их Mercedes Benz Actros MP III;
  • командам ProMods, TSM Team, а также RadolSzczecin - за их карты.

А также всех тех, без кого были бы не возможны выше перечисленные проекты.

Спасибо Всем Вам !!!

Через пару часов начинают встречать Новый год, поэтому я продолжу свое послание.

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


В Руси существовал такой обычай: перед Новым годом все прощали обиды. Поэтому если я обидел кого-то, прямо или косвенно, словом или делом - простите.

Красиво писать не умею, но это ведь не важно.

Напоследок подведу итоги: Всем спасибо, за обиды простите, в новом году всех благ !!!





Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Celdor
Дата: Вторник, 31.12.2013, 19:03 | Сообщение # 886
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 7  +
Репутация: 131  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем здравствуйте.
Много раз уже попадался именно на этом форуме на "даблпост" после написания поста возвращаясь назад на страницу ("на предыдущую страницу" стрелка в браузере). Видно на прошлой странице срабатывает скрипт отправления написанного и в итоге два сообщения в подряд.
Можно ли как нибудь подправить скриптик?
Спасибо и с наступающим!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Среда, 01.01.2014, 16:32 | Сообщение # 887
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всех с Новым Годом !!!

Хочу обратиться к Сергею(goba6372,). Сергей спасибо за релиз р38 и проделанную работу , но я смотрю ты добавил новые посты и обновил Truckers  map by goba6372 r37 на r38,при этом забыл снять запрет на дальнейшее общение в этой теме или поясни конкрктней на что запрет( на флуд или на общение)
 По поводу работы сайта притензий никаких нет , молодцы ребята .




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Среда, 01.01.2014, 17:37 | Сообщение # 888
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата niki76 ()
забыл снять запрет на дальнейшее общение

Запрета на дальнейшее общение не было, запрет флуда там был...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Среда, 01.01.2014, 17:58 | Сообщение # 889
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей спасибо за ответ,теперь все стало на свои места.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Fost96
Дата: Вторник, 07.01.2014, 12:17 | Сообщение # 890
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемые модераторы и владельцы сайта! Поздравляю вас с прошедшими праздниками и благодарю за создание и поддержание такого душевного и полезного ресурса. Я здесь почти год, и этот сайт стал настоящим местом отдыха, еще раз спасибо вам за это.
    О чем хочу высказаться. Совершенно понятно, что сайт в первую очередь делается для нужд его создателя. И это справедливо. Тем не менее, позволю себе предложить некоторую оптимизацию. Львиная доля новых сообщений, которые висят сверху, это общение АТА Групп и по Truckers map by goba6372. Что, вообщем, понятно, ибо активность по этим темам выше, чем по всем остальным, по сравнению, скажем, с годом назад.
   Но выискивать новые сообщения не относящиеся к вышеуказанным темам людям, не входящим в эти группы, несколько тяжеловато. Может быть эти темы вынести в отдельный блок в шапке и "приколотить" их, чтобы они не плавали по форуму, в зависимости от активности? Тогда и люди "в теме" будут в одном месте, и другим будет проще просматривать остальные новые обновления.
С уважением, Олег.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:10 | Сообщение # 891
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Fost96Привет Олег, думаю что нет возможности у юкоза

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:23 | Сообщение # 892
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей, понял, спасибо. На самом деле это совсем не критично, так, из области улучшайзинга.)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:46 | Сообщение # 893
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Fost96,
Олег приветствую Вас.Внесу и я свою толику размышлений в данный аспект вашего вопроса.Просто 2 темы затронутые Вами, по всей видимости более всего актуальные на сайте,вот по ним люди и оставляют свое мнение.Допускаю конечно казус с фирмой АТА-уж очень много букв пишут по отошению к ней,отчеты,приказы,доносы и т.д emocii-1284 .Но как сообщил всем нам Сергей-увы,придется всё просматривать и читать,такие вот возможности сайта оказываются.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:03 | Сообщение # 894
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, Дмитрий, не буду спорить.) Я ведь поэтому и предложил эти самые актуальные темы вынести и прикрепить отдельно, в шапку форума.
Но дело в том, что этот вопрос, даже теоретически, имеет право на развитие только при наличии технической возможности. Поскольку такой возможности нет, то и вопрос снят. Тем более, что это больше из серии незначительных улучшений и в принципе не стоит необходимости приложения больших усилий.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:05 | Сообщение # 895
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемая администрация сайта. Хочу высказать немного о работе сайта. На сайте я нахожусь как можно сказать совсем недавно но понял что здесь собрались все серьезные люди приятные в общении,готовы прийти на помощь в любую трудную минуту,объяснить и растолковать по полочкам без высказавания всяких "нежелательных и неприемлемых " слов. И это все благодаря Вам администрация. Всегда присекаете нецензурщину и хамство вовремя отсекая таких,от этого сайт чист и приятен. Сравнивая с другими форумами и поведением на них я выбрал именно этот,за что и рад и знаю что здесь собрались все взрослые глубокомыслящие  люди. Но просто общаться и делиться своими мнениями считаю недостаточными для большей сплоченности этой ( не побоюсь этого слова ) семьи. Не хватает кокого-то ража или чего-то более. А конкретней меня затронула идея создания конкурсов для АТА группы,вот где ребята молодцы сближают коллектив.Простым "смертным "  можно только завидовать и болеть за ребят.Вот и появляется идея почему-бы и нам не разнообразить жизнь и не создать какой-нибудь конкурс.Ведь раньше же были какие-то конкурсы по карте Сергея(goba6372, ) кто преодалеет расстояние,так-же можно придумать по карте Восточный-экспресс.Призы могут быть разные вплоть до получения чего-то запретного.Например версию карты ВЭ 4 или р39 досрочно. А вообще на форуме много умных мнений можно услышать.Я думаю ребятам понравиться и стимул и азарт и преобретение новых друзей сблизит и разнообразит наш форум. 

Спасибо за внимание и понимание.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 896
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76Привет Коля, ожидается конкурс, по карте r39, просто доехать с Магадана, до Владивостока... просто доехавшему(совершившему подвиг) в репутацию +500

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
niki76
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:27 | Сообщение # 897
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Здравствуй Сергей ну обнадежил,спасибо за быстрый ответ и надежду.Будем ждать с нетерпением, а путь суров меня это радует.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Xattab5732
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:25 | Сообщение # 898
Группа: Гости
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Добрый вечер форумчане.Я здесь человек новый,и хочу высказать Вам мое польщение за данный проект.Честно говоря из-за Вашего детища я приобрел лицензию ETS2,что бы ощутить всю суть игры.Спасибо Вам.

P.S.думаю задержусь у  Вас надолго ;)
      и наконец же надо опробывать карту от goba,а то только видюшки смотрю;)


за нашу всеми любимую Русь Матушку...

Сообщение отредактировал Xattab5732 - Воскресенье, 09.02.2014, 22:32
[ (RU) ]
Strainger
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:37 | Сообщение # 899
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Xattab5732, кнопка Tab перевод наверх страницы

Добавлено (09.02.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Xattab5732, либо End и Home




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
landwindx61
Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:46 | Сообщение # 900
Группа: Гости
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем здравствуйте . Правильно наверное говориться «век живи , век учись… » .  Совсем не давно, мне и в голову не приходило, что сегодня я буду членом большого коллектива, объединяющего по
интересам, понятиям, аспектам ежедневной, человеческой рутины. Говорю, конечно о « Нашем Добромфоруме », о своих впечатлениях, от которых свежему взгляду, никак не уйти.Не вдаваясь в подробности, каким меня образом « сюда занесло », пути наверное похожие у многих. Хочу сказать следующее: Я достаточно зрелый уже человек, имеющий опыт общения на разных форумах, не один
год.  Вижу проделанную администрацией, по
всей видимости не простую работу, в достижении и поддержании, высокого уровня
качества, предоставлении возможности общения, заботе и вниманию участникам
форума.  Говорю это искренне и  с добрыми намерениями. Не часто встретишь форум, где возрождается культура общения, правописания и т.д.  Именно возрождается, еще раз хочу это заметить. Говорю спасибо и отдельное спасибо это модератору Dima063 и пользователю Suprik. У меня, есть такое свойство характера, что для доведения, какой либо задачи до конца и определения
назначения выполнения, иногда, если, конечно это корректно, могу задать не один
направляющий вопрос. Знаю, это может не всем нравиться.Вышеуказанные коллеги, Dima063  и Suprik ,«не на часы посматривают, когда конец смены», а с пониманием отнеслись к моим проблемам с регистрацией и многочисленным
консультациям по настройкам устройств.  Уважаемые администраторы, я пытался плюсы, да репутации поставить, но не получилось, оказывается
определенные правила существуют, что бы не получилось во вред приношу извинения
. С Уважением Аркадий Витальевич Соловьев.                                          г. Санкт
–Петербург.  15.02.2014.( landwindx61 )   P.S.( для выражения благодарности, других методов не существует, например: отдел
гастрономический …? )




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума