Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Nike5467
Дата: Среда, 06.11.2013, 17:19 | Сообщение # 841
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: -6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bons, понятно. А проблема, собственно говоря, в чём была? Как пожертвовать деньги на сайт, или в нехватке денег?



Сообщение отредактировал Nike5467 - Среда, 06.11.2013, 17:22
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Среда, 06.11.2013, 17:38 | Сообщение # 842
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Тема называется "Книга жалоб и предложений сайта". Заканчивайте флуд. В курилке общайтесь на отвлеченные темы.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Nike5467
Дата: Среда, 06.11.2013, 17:44 | Сообщение # 843
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: -6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063, извините за флуд.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bobr1609
Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:18 | Сообщение # 844
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Nike5467 ()
Как пожертвовать деньги на сайт?

вопрос адресуется, видимо, модераторам... так и не понял, где указаны счета для перевода, ткните меня...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:05 | Сообщение # 845
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bobr1609, посмотри во "флуде",- "история сайта".



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stereo-Night
Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:39 | Сообщение # 846
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 7  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bobr1609вот счета для перевода денег.

Steam: Ckazo4nik!

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
bobr1609
Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:01 | Сообщение # 847
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
всем спасибо



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Myau
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:01 | Сообщение # 848
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 2  +
Репутация: 58  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Люди, подскажите пожалуйста.
У меня при открывании страниц на этом форуме, с большой вероятностью открывается белая страница с текстом "Ой, что-то не сконфигурировано!
Обратитесь к системному администратору." и сам форум последние дни часто бывает не доступен. Проблема на моей стороне или на форуме?
Даже сейчас, после отправки сообщения, открылась снова белая страница. И еще почему-то вижу CZ под своим сообщением, хотя я не из Чехии никакой.




Сообщение отредактировал Myau - Суббота, 09.11.2013, 08:03
[ (CZ) ]
goba6372
Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:37 | Сообщение # 849
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
MyauПроблема у Вас, опера открывает отлично, без косяков.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:05 | Сообщение # 850
Группа: Гости
Сообщений: 369
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, у меня тоже такая проблема бывает, только не белая страница, а загружается картинка добро пожаловать и всё, дальше загрузка прекращается, в опере тоже самое

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:14 | Сообщение # 851
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Myau,
Здравствуйте Анна. Я осмелюсь предположить,что у Вас кто то завёлся в компьютере,ибо у меня тоже сайт открывается и с Mozilla Firefox и с Google Chrome. Проверьте Dr.Web CureIt!,времени займет конечно,но будете знать кто у Вас есть в ящике.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Taton-70
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:37 | Сообщение # 852
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемые модераторы. Скажите пожалуйста, как сделать чтобы у меня появилась эта кнопка?
Обратил внимание, что у всех есть, а у меня нет. Спасибо.





Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
facex
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:40 | Сообщение # 853
Группа: Постоянный
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Taton-70, а что? нормально всё - сам себе ведь личное сообщение слать не будеш!! :)



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
vitalik062
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:40 | Сообщение # 854
Группа: Гости
Сообщений: 1329
Награды: 13  +
Репутация: 207  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Taton-70У тебя она есть, это кнопка "личное сообщение", вот ты ее и не видишь



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:42 | Сообщение # 855
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Taton-70,
Здравствуйте.А Вы что,собираетесь самому себе писать сообщение? Данная кнопка предназначена для быстрого и прямого письменного контакта к нужному абоненту.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Taton-70
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:04 | Сообщение # 856
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
facexvitalik062BIG-EDS, Всем большое спасибо, просто я думал  что-то у меня не так. Спасибо за быстрый ответ.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Среда, 13.11.2013, 16:22 | Сообщение # 857
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
И снова здравствуйте! Хотел бы снова обратиться к администрации, так сказать, призвать к справедливости. Почему у нас на форуме правила запрещают фразы "будет тебе счастье" и "очень надо" (самый спорный запрет, на мой взгляд), но зато аббревиатура SCS частенько заменяется на "ысы", что выглядит гораздо глупее и более "по-олбански", чем "очень надо". Я без всяких оговорок подчиняюсь принятым здесь правилам и не собираюсь их оспаривать, но конкретно этот момент очень режет глаз. Раз уж мы тут создаем культурное общество, давайте до конца быть верными этому курсу. Товарищи модераторы, будьте добры, отреагируйте на это замечание. Вышеуказанную ошибку допускают вполне авторитетные люди на этом форуме, можно сказать многие с них берут пример, так что прошу обратить внимание.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Среда, 13.11.2013, 17:22 | Сообщение # 858
Группа: Гости
Сообщений: 369
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, Тимур, понимаешь, просто у большинства на компьютерах стоит замечательная программа Punto Switcher, задача которой является автоматическое определение раскладки клавиатуры, проще говоря, она помогает в том случае когда ты при печатании забываешь поменять раскладку клавиатуры и она автоматически переключает её, в её словаре нет слова scs, поэтому она переключает раскладку на русский язык, вот отсюда и ысы

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Среда, 13.11.2013, 18:08 | Сообщение # 859
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
_dalnoboj_, Юрий, речь не о том, какие программы установлены у людей на компьютерах. В конце концов, это личное дело каждого. Я за справедливость! И если уж за "очень нужно" можно схлопотать "минус" в репутацию, то Punto switcher - это уж точно не отговорка. Как здесь принято говорить, изыскивайте возможности обойти эту программу.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Среда, 13.11.2013, 18:28 | Сообщение # 860
Группа: Гости
Сообщений: 369
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ,  думаю что фраза "очень нужно" просто расценивается как попрошайничество, но это сугубо моё мнение

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 13.11.2013, 18:59 | Сообщение # 861
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZЗамечание принято, согласен. Насчет очень нужно или срочно надо, ну не может "очень нужно" применяться к обычной игре, а будет тебе счастье.. ну простите, счастье должно быть немного в другом, а не в игре....

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volk81
Дата: Среда, 20.11.2013, 21:37 | Сообщение # 862
Группа: Гости
Сообщений: 599
Награды: 14  +
Репутация: 295  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня такой вопрос к администрации! Можно запретить на аватар выставлять голые мужские тела? Или мне одному это не нравиться?
За ранее спасибо!




Сообщение отредактировал Volk81 - Среда, 20.11.2013, 21:54
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 20.11.2013, 23:12 | Сообщение # 863
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Volk81 ()
Можно запретить на аватар выставлять голые мужские тела?

Я думаю и женские тоже!!! Сделаем.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volk81
Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:17 | Сообщение # 864
Группа: Гости
Сообщений: 599
Награды: 14  +
Репутация: 295  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата goba6372 ()
Сделаем.
goba6372, спасибо большое!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Extensive
Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:59 | Сообщение # 865
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Я предлагаю все модификации для игр на сайте распределить по версиям игры, чтобы людям было легче выкладывать и находить моды.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Athlon
Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:18 | Сообщение # 866
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Награды: 8  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Extensive, вобщето в описании мода должна обизательно указываться версия игры на которой он тестировался



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
niki76
Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:34 | Сообщение # 867
Группа: Гости
Сообщений: 766
Награды: 9  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Extensive, это трудоемкая работа.К примеру некоторые моды к версии 1.3.1 идут очень даже ничего и на 1.7.0. А люди у которых версия 1.7.0 уже не будут искать моды к ранним версиям игры. Я как-то искал салон для Рено который мне нравился и нашел ,только он тестировался на 1.2.5 Поставил на 1.7.0. и он нормально пошел.Так что не все моды которые тестируются на определенной версии не подходят к другим. Я имею ввиду  тест от нижнего к высшему патчу игры,а не наоборот.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
BIG-EDS
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:07 | Сообщение # 868
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
niki76AthlonExtensive,
Друзья,в следующий раз внимательней читайте пожалуйста все буквы в теме,ведь там написано вот как:
Цитата goba6372
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:02 | Сообщение # 869
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата TimKZ ()
Хочу обратиться ко всем! Здесь на форуме часто встречаются подобные высказывания, как в цитате. Ещё пишут, что не так уж и дорого лицензионную игру купить и т.д. Друзья мои, всех призываю воздерживаться от подобного рода советов! Давайте в первую очередь помнить о том, что мы все здесь прежде всего люди и ситуации жизненные бывают разные. Согласен, 20-30 долларов отдать за камеру, это почти всем по карману. Но бывает так, что даже эта двадцатка сегодня погоду сделает. Чтобы уж совсем понятно было, приведу вам пример: мы с женой несколько лет по больницам разным бегаем (не буду вдаваться в подробности о причинах) и у нас очень много денег уходит на лекарства, врачей, анализы и т.д. Если я при всем при этом потрачу двадцатку на лицензию, жена мне слова не скажет, но мне самому стыдно ей будет в глаза смотреть и для меня эта двадцатка роль играет. И мне неприятно слышать что-нибудь вроде: "Да купи лицуху и не парься. Я, мол, безработный и то купил". Помните, у каждого свои жизненные приоритеты и это не повод смотреть кому-то свысока. А вместо того, чтобы к людям с такими советами лезть, лучше от всего сердца поблагодарите Бога за то, что для вас всё это мелочи! Искренне надеюсь, что никого не задел своими словами! Желаю всем всего самого доброго!

про безработного я писал если что, и еще раз напишу…
на сайте, как Вы заметили, вообще не принято обсуждать "пиратки", поэтому на вопрос "а вот у меня тут не работает и что то как то глючит" ответ Вы скорее всего не получите...
по поводу цены лицензионной игры - в странах СНГ она и так на нижнем уровне, но если и это дорого, то попробуйте "подловить" ее со скидкой на ю-плей.ру или гама-гама.ру
поверьте, с приобретением лицензионки Вы получите гораздо больше удовольствия от игры и сохраните свои нервы…
простите что все же даю советы, но я категорически против пиратских версий:)

P.S.удалено
Добавление ссылки не соответствует,человек создавший данный пост,повторяет уже созданную тему.


Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Четверг, 28.11.2013, 22:34
[ (RU) ]
NORTH
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:59 | Сообщение # 870
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Здравствуйте, у меня проблема со спойлером, спойлер не появляется когда его выкладываю..



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума