Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Leha85ets
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:32 | Сообщение # 811
Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Награды: 7  +
Репутация: 310  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063спасибо за оптимизацию тем кто этим занимался, работать стал сайт гораздо быстрее.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:28 | Сообщение # 812
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
baly,
Администрацией,проводится модернизация и оптимизация сайта,а так же чистка рядов.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BelarussianDude
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:16 | Сообщение # 813
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
baly, в профиле на сайте должно быть реальное твое фото, а не то что у тебя сейчас (размытое какое то). А так же реальные твои имя и фамилия. Модераторы тут справедливые, все правильно делают. Вот у меня была фотка в профиле, потом сайт перешел на новый адрес, фотка пропала и меня перекинули в пользователи с ограничениями. Сейчас я фото обновил и вот я опять в группе "Пользователи".



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
vitalik062
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:23 | Сообщение # 814
Группа: Гости
Сообщений: 1329
Награды: 13  +
Репутация: 207  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BelarussianDudeФото желательно свое, но не обязательно



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BelarussianDude
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:26 | Сообщение # 815
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vitalik062, я когда пришел на этот форум, то мне админы писали, что лучше свое, вот я так и сделал.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Fost96
Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:23 | Сообщение # 816
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Модераторам. Прошу помощи по техническом у вопросу. Устал бороться, со сменой сайта у меня нерешаемая проблема с цитированием. Цвет, тип и размер текста при цитировании живут своей жизнью. При вставке цитаты она вставляется красным шрифтом и
размером, как предупреждение в шапке, пример
Цитата
Прошу помощи по техническому вопросу
Хотя здесь все нормально получилось... Чертовщина.
Исправление в посте муторно и не дает результата: http://goba6372.ru/forum/211-7918-19#247336 пост 544.
Подскажите, в чем причина.
Причем, если сначала обозначаю, как цитату, а потом вставляю текст, то
большой красный шрифт, если выделить текст в посте и цитирование, то
мелкий красный. В посте большой красный шрифт, при отправке мелкий. Везде всегда стояли дефолтные настройки. В чем может быть проблема?




Сообщение отредактировал Fost96 - Суббота, 28.09.2013, 11:29
[ (RU) ]
Koral
Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:38 | Сообщение # 817
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Fost96Через ББкод пробуйте при возникновении проблем.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:41 | Сообщение # 818
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 8  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Fost96, отключите ВВ коды,в правом верхнем углу сообщения.

Добавлено (28.09.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Ой,опоздал маленько)


Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fost96
Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:20 | Сообщение # 819
Группа: Постоянный
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 54  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Koral
Цитата
Через ББкод пробуйте при возникновении проблем.

Понятно, спасибо. Помогло.

Добавлено (28.09.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Молчун

Цитата
 отключите ВВ коды,в правом верхнем углу сообщения.
Как раз при отключенных ВВ кодах (как в этой цитате) и существует эта проблема.




Сообщение отредактировал Fost96 - Суббота, 28.09.2013, 17:18
[ (RU) ]
Mik63i
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:56 | Сообщение # 820
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 23  +
Репутация: 71  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (vitalik062)
Фото желательно свое, но не обязательно

Я бы ввел свое фото, как обязательное условие, думаю плюсы очевидны.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:44 | Сообщение # 821
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mik63i,
Михаил приветствую Вас. Администрацией уже внесены поправки:
Цитата (Dima063)
Правила оформления
1. Аватар (рекомендуется устанавливать свое фото).
2. Имя и фамилия.
3. Дата рождения.
4. Место проживания, страна.
Но пока это рекомендательное пожелание,там дальше будем смотреть что и как. Но не думаю,что это вызывает какие то затруднения у нормальных ребят.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mik63i
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:20 | Сообщение # 822
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 23  +
Репутация: 71  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, Дима рад видеть! Абсолютно никаких затруднений, не сложнее, чем кидать файлы в папку мод)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volk81
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:51 | Сообщение # 823
Группа: Гости
Сообщений: 599
Награды: 14  +
Репутация: 295  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемая администрация! Такое предложение, когда открываешь тематический раздел, чтобы было видно не только время и дата последнего сообщения, но и дата создания определенной темы!  За ранее спасибо!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:00 | Сообщение # 824
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Volk81в первом сообщении темы это есть. К примеру данная тема создана Среда, 07.07.2010, 07:46 .Сообщение # 1



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volk81
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:02 | Сообщение # 825
Группа: Гости
Сообщений: 599
Награды: 14  +
Репутация: 295  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063, да Дмитрий,есть, я вижу! просто думал можно сделать, чтобы не заходя в тему можно было увидеть! Просто думаю так было бы удобнее! Ну если нет так нет!



Сообщение отредактировал Volk81 - Понедельник, 14.10.2013, 20:04
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Вторник, 29.10.2013, 19:06 | Сообщение # 826
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приветствую всех участников форума и в первую очередь администрацию сайта! Вот уже четвертый месяц я на сайте и хочу поделиться сложившимся впечатлением. С появлением интернета, когда люди перестали смотреть в глаза друг другу, когда можно болтать что угодно в сети и при этом не нести ответственности за это, у многих отпала необходимость держать себя в рамках и подчиняться каким-то правилам. Это расслабляет и, к сожалению, становится нормой. К этому привыкают все. Поэтому поначалу, когда попадаешь на этот форум, жёсткие правила, установленные здесь, кого-то напрягают, кому-то кажутся блажью администрации, но правила есть и их невольно приходится соблюдать. Зато что мы имеем в результате! Независимо от возраста, это люди, которые культурно и грамотно выражают свои мысли, которые не позволяют себе даже завуалированного хамства. Бесценным оказалось правило обязательного полного заполнения профиля, в том числе реальный аватар. Благодаря этому, я знаю в лицо всех, с кем мне довелось пообщаться. Я даже уверен, что встреться я в реальной жизни с любым из них, мы доброжелательно поприветствуем друг друга и пожмем руки, как старые приятели. Благодаря участникам форума, я нахожу ответы на все интересующие меня вопросы, ни одна просьба не осталась без ответа. Вы все просто молодцы! Из администрации мне довелось пообщаться с двумя модераторами Дмитриями (BIG-EDS и Dima063) - реагируют очень быстро на вопросы и стараются помочь. Ну и конечно же Сергей Goba6372 - имел удовольствие и с ним немного пообщаться. Он конечно же трудяга и большой молодец!!!
Подводя итог, хочу сказать, что несказанно рад оказаться в вашем обществе! По мере возможностей обещаю принимать участие в жизни форума! Всем удачи и так держать!!!


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
bons
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 10:30 | Сообщение # 827
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS
Цитата BIG-EDS ()
а так же чистка рядов.
Дима,а конкретней можно.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stereo-Night
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:12 | Сообщение # 828
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 7  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемая администрация! У меня вопрос а почему я не могу вручить награду? Пишет: "Для группы "Пользователи" нет доступа ни к одной из групп наград." только репутация.

Steam: Ckazo4nik!

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Koral
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:45 | Сообщение # 829
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
$Winston$Потому что у группы пользователь такие ограничения.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:41 | Сообщение # 830
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bons,
Цитата bons ()
Дима,а конкретней можно.
Игорь,а куда еще конкретней то? В Правилах всё ведь указано.Массовое сообщение об указании имен в профиле я всем рассылал еще в октябре.Кто хотел на сайте пребывать - сделали такое дело и даже своё фото поставили,кто постеснялся - распрощались и прощаемся до сих пор.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Среда, 06.11.2013, 11:09 | Сообщение # 831
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, Дима,привет. С правилами всё понятно,но "чистка рядов" ничего тебе не напоминает? Ещё один вопрос, я бы мог небольшие суммы переводить на счёт сайта,но как-то видел что перевод по QIWI только через скайп к Сергею, заводить новый кошелёк не хочется. Может Сергею купить новую симку и выложить её номер. Напрягать звонками не будут, да и пользователям будет проще.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 06.11.2013, 13:23 | Сообщение # 832
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bons,
Здравствуйте Игорь. Можно конечно и по другому назвать процесс удаления пользователей,не вороша наше историческое прошлое.Но увидев такие ники на сайте, волей не волей хочется провести чистку рядов:

И это не все еще,так,для примера...
А про появление нового кошелька,то тут надо беседовать с Сергеем.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bons
Дата: Среда, 06.11.2013, 13:55 | Сообщение # 833
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, Да уж , народ веселится как может. Скайпа у меня нет, так что к Сергею я не пробьюсь. Ладно Дима, спасибо за внимание и удачи тебе.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alextai
Дата: Среда, 06.11.2013, 14:51 | Сообщение # 834
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 0  +
Репутация: 120  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата bons ()
Скайпа у меня нет, так что к Сергею я не пробьюсь.

Скайп можно установить, а камера? Сейчас это не такие большие деньги, можно и купить.




Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
TimKZ
Дата: Среда, 06.11.2013, 15:34 | Сообщение # 835
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата alextai ()
Сейчас это не такие большие деньги, можно и купить.

Хочу обратиться ко всем! Здесь на форуме часто встречаются подобные высказывания, как в цитате. Ещё пишут, что не так уж и дорого лицензионную игру купить и т.д. Друзья мои, всех призываю воздерживаться от подобного рода советов! Давайте в первую очередь помнить о том, что мы все здесь прежде всего люди и ситуации жизненные бывают разные. Согласен, 20-30 долларов отдать за камеру, это почти всем по карману. Но бывает так, что даже эта двадцатка сегодня погоду сделает. Чтобы уж совсем понятно было, приведу вам пример: мы с женой несколько лет по больницам разным бегаем (не буду вдаваться в подробности о причинах) и у нас очень много денег уходит на лекарства, врачей, анализы и т.д. Если я при всем при этом потрачу двадцатку на лицензию, жена мне слова не скажет, но мне самому стыдно ей будет в глаза смотреть и для меня эта двадцатка роль играет. И мне неприятно слышать что-нибудь вроде: "Да купи лицуху и не парься. Я, мол, безработный и то купил". Помните, у каждого свои жизненные приоритеты и это не повод смотреть кому-то свысока. А вместо того, чтобы к людям с такими советами лезть, лучше от всего сердца поблагодарите Бога за то, что для вас всё это мелочи! Искренне надеюсь, что никого не задел своими словами! Желаю всем всего самого доброго!


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Среда, 06.11.2013, 15:36
[ (KZ) ]
alextai
Дата: Среда, 06.11.2013, 15:45 | Сообщение # 836
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Награды: 0  +
Репутация: 120  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ,про жизненные ситуации некто и не спорит, всякое бывает, но тему повнимательней читать надо, я имел ввиду вот это высказывание. 
Цитата bons ()
я бы мог небольшие суммы переводить на счёт сайта




Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
TimKZ
Дата: Среда, 06.11.2013, 16:06 | Сообщение # 837
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alextai, а я и не говорю конкретно про этот случай. Я же специально написал, что 
Цитата TimKZ ()
Хочу обратиться ко всем!
И не потому, что хотел именно вам, Александр, высказать какую-то претензию, а потому что
Цитата TimKZ ()
на форуме часто встречаются подобные высказывания
Я давно хотел это написать, а ваши слова, просто напомнили мне об этом, уж извините. И потом, я же писал
Цитата TimKZ ()
Искренне надеюсь, что никого не задел своими словами!
И оставьте вы этот поучительный тон
Цитата alextai ()
тему повнимательней читать надо
Я всегда очень внимательно читаю форум и стараюсь быть предельно корректным со всеми.


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
bons
Дата: Среда, 06.11.2013, 17:01 | Сообщение # 838
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alextai, извини,но покупать камеру только для общения с Сергеем глупо. На нашу пенсию здорово не погуляешь. Если для тебя "небольшая сумма" пару сотен баксов,то для меня пару сотен рублей. Жизнь так устроена ,-"Каждый баран висит за свою ногу", и с этим ничего не поделаешь. bohaut-166



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Nike5467
Дата: Среда, 06.11.2013, 17:10 | Сообщение # 839
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0  +
Репутация: -6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bons, извините, что вмешиваюсь. А может быть лучше ноутбук купить? Тут тебе и камера встроена, и микрофон тоже встроен. По крайней мере, у меня так.



Сообщение отредактировал Nike5467 - Среда, 06.11.2013, 17:11
[ (RU) ]
bons
Дата: Среда, 06.11.2013, 17:17 | Сообщение # 840
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Nike5467, ничего страшного. Ноутбук в семье есть, и не один, просто хотелось упростить процедуру перевода денег.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума