Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Америка » Christmas MOD-Peterbilt 379 (Peterbilt 379+New trailer+New small city)
Christmas MOD-Peterbilt 379
onixer
Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Onixer

Рождественский мод Peterbilt 379.
Включает в себя:
Американец-Peterbilt 379(заменяет IVECO)
Прицеп-В стиле кока-кола.
Новые загрузочные заставки.
Дополнительный участок карты.( более подробно смотрите видео )


---------------------------------------------------------------------------------------------------------




---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для слабеньких компьютеров


Работоспособность проверена на 1.2.5





Отдельно грузовик Peterbilt 379- в скором времени выложу отдельно ,в рубрике--АМЕРИКА--

Распространении без разрешения автора-ЗАПРЕЩЕНО!!!

Distribution without permission of the author - is prohibited!




Сообщение отредактировал onixer - Воскресенье, 16.12.2012, 11:50
[ (UA) ]
Sectorgaza
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:06 | Сообщение # 91
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer,
Вообщем спасибо, проблему нашел, музон играет, я даже больше скажу когда зацепился аж даже рекламу вспомнил,
и новый год захотел, да и кстати кока-кола мой любимый напиток, сегодня новогодняя напиток рядом со мной,
молодец мне лично настроение поднял, спасибо.
Теперь о проблеме:
Включаю поворотник вот такой вот квадрат с права вмести с поворот мигает, у меня в папки мод кроме твоего мода пусто.





Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Alex_Omsk
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:12 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мод отличный спасибо ! Но все же хочу задать вопрос, как ты сделал столько пешеходов ? в редакторе карт ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:12 | Сообщение # 93
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Alex_Omsk, Ну естественно.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
jora911
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:20 | Сообщение # 94
Группа: Гости
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
очень, очень благодарю, классный мод, с народа скачивал все ок, автору огромное спасибо bohaut-178

Добавлено (15.12.2012, 21:20)
---------------------------------------------
да, могли бы исправить проблему с правым зеркалом, тупит, не хочет показывать иногда дороги




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
onixer
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:21 | Сообщение # 95
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Sectorgaza)
Включаю поворотник вот такой вот квадрат с права вмести с поворот мигает, у меня в папки мод кроме твоего мода пусто.

Спасибо -учту эту проблему!




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
jora911
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:44 | Сообщение # 96
Группа: Гости
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
есть еще одна проблемка, нету заказов...



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Aleksi
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:57 | Сообщение # 97
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо автору за мод! Жаль но заказов что то не видно видимо кока кола все продала da-29



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:57 | Сообщение # 98
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
jora911,Aleksi Вы вообще читать можети? Заказов и не будет написанно же в 1-посту:
понять я думаю можно.

Quote
Рождественский мод Peterbilt 379.
Включает в себя:
Американец-Peterbilt 379(заменяет IVECO)
Прицеп-В стиле кока-кола.
Новые загрузочные заставки.
Дополнительный участок карты.( более подробно смотрите видео )

Просто рождественская миссия.
Quote
Отдельно грузовик Peterbilt 379- в скором времени выложу отдельно ,в рубрике--АМЕРИКА--




Сообщение отредактировал Sectorgaza - Суббота, 15.12.2012, 21:59
[ (KZ) ]
onixer
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:14 | Сообщение # 99
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Aleksi)
Спасибо автору за мод! Жаль но заказов что то не видно видимо кока кола все продала

Честно удивлён-когда делал мод-периодически проверял-заказы были-а тут действительно пропали--Но я советую попробовать так-доехать ло какого то города- и попробуйте там взять груз. И пожалуйста отпишитесь-в других городах заказы есть?




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Evrey
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:37 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребят, скачал я этот новогодний мод, но когда начал играть, трак почему то летел ЗА картой, пришлось вызвать аварийку, дабы хоть как то оказаться на земле.
Так вот, как теперь пройти эту новогоднюю миссию? Где найти этот город? В списке нету заказа с Колой

p.s Мод шикарный, ждал америку с выходы игры, но правда при включении левого поворотника какой то квадрат появляется
+ камеру бы подальше как нибудь сделать, лично у меня разрешение 1280х1024 и не рули, не зеркал не видно, очень близкая посадка




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Manatio
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:39 | Сообщение # 101
Группа: Гости
Сообщений: 383
Награды: 10  +
Репутация: 47  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, В рождественскую миссию не играл. Закинул мод и загрузил свой профиль. Просто купил в салоне Ивеко (Петербилда), заказы как у обычного грузовика. правда задняя подвеска стала чересчур мягкой. Из апгрейда - только верхняя люстра. А так все классно! Спасибо за целый сборник модов!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм к..кашек, или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже к..кашек больше, и бывает так, что вовсе, целый человек - г..вно

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
pakshonˑ
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:01 | Сообщение # 102
Надежный
Группа: Гости
Сообщений: 168
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, левое зеркало неправильно отображает... на виртуальном зеркале видно как должно быть...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Alekstel
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:23 | Сообщение # 103
Группа: Гости
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, Спасибо за мод. Все работает. Но вот прицеп битый на 100%.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Evrey
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:24 | Сообщение # 104
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
И ещё, вообще не слышно движок, слышен только пронзительный свит, который очень громкий и через 15 минут езды от него п*дц как болит голова :D



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pakshonˑ
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:24 | Сообщение # 105
Надежный
Группа: Гости
Сообщений: 168
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, и нельзя заплатить за проезд... даже если носом упереться в шлагбаум этого не хватает, чтоб появилось уведомление о оплате проезда.

вот для сравнения как стоит Peterbilt и стандартный тягач Iveco на одном и том же месте...




Сообщение отредактировал PAKSHON - Суббота, 15.12.2012, 23:31
[ (UA) ]
Chili_Willy
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:35 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 1  +
Репутация: -4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
С уважением к автору мода onixer, как самостоятельная модель новый мод пустышка, как с отдельным сюжетом может чего и стоит.
Теперь собственно об ошибке проектирования, такая модель я считаю не нужна в данной игре, во первых машина громоздкая, длинная и не удобная, в крутые повороты на ней не впишешься, в узкоколейку тоже,в городе каком на ней не развернутся, ну и тд., по мелочи много придирок, может конечно она и красивая но не то, без обид, вы бы господин onixer бросили бы силы на наш отечественный автопром,моя мечта на Камазах поездить, на Мазе, ну а если на Американцах то уж не на таких, если посмотреть на статистику предыдущих частях этой игры, там Американцы не очень прижились.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Verwolf78
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:41 | Сообщение # 107
Группа: Гости
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer,
Quote (onixer)
И пожалуйста отпишитесь-в других городах заказы есть?

Проехал 3 города (Дортмунд, Берлин, Росток) грузов нет ни на базах ни через меню...
А в целом... наконец то капотник, да ещё и американец (а то футуристическая скамейка Starx не вдохновляет)
Извини, если вперёд батьки лезу, но при покраске капот не меняет цвет при виде из салона, а питер в целом нормально красится...

Уважаемый, Chili_Willy, я понимаю, вы высказали сугубо своё мнение- не прижились американцы ни в ETS ни в GTS... А ответ простой- разные они все, не в пример европейцам, на европейца лейблы другие повесь, рефлекторы растяни и всё другая модель. Вот и шлёпали их пачками... А нашей техники и в правду не хватает...




Сообщение отредактировал Verwolf78 - Суббота, 15.12.2012, 23:54
[ (RU) ]
Evrey
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:49 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Chili_Willy, Ой без обид, но будь на этом форуме по мягче правила, я б тебе сказал пару ласковых
Не чего придираться, мод шикарный, Америку ждали 80% игроков по всему миру и мод получился шикарный! В нём всего 3 косяка, тихий звук мотора и через чур громкий звук (как я понял) турбины, трабла с зеркалами и проблема с левым поворотником, всё! В остальном мод шикарный и уж всяк лучше нового Мерседеса, в котором вообще салона нету

Лично я сейчас разобрался со своими проблемами (прост удалил моды на карту) катаюсь и афигеть как рад! Ехал в этой новогодней миссия со склона 90 км.ч, управляемость шикарная, не разу не вылетел с дороги, а если ты водить не умеешь это уже твои проблемы

Автор, огромное спасибо, мод шикарный, исправить траблы и цены ему не будет!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Chili_Willy
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:05 | Сообщение # 109
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 1  +
Репутация: -4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Evrey да ради бога, я не придираюсь ,я реально оценил по видео масштаб бедствия если появится самостоятельная модель заменяющая какую либо модель дефолтной машины, я вот лично да, не могу ну никак не побить машину заезжая на одну из фирм с трейлером, где ворота арка узкая, а повороты узкие, тут дефолтный с трейлером не всегда повернуть можно удачно,дело не в умении водить ,дело в проектировании, просто некоторые повороты у разрабов ну не реально завёрнуты, ладно, каждому своё, вам нравится ради бога, я своё мнение ни кому не навязываю, я просто прохожу мимо данного мода и жду мастеров отечественного автопрома.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Evrey
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:11 | Сообщение # 110
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Chili_Willy, Быть может если найду время, спецом для тебя сниму видео о том, что даже на ТАКОМ траке без проблем можно ездить
Серьёзно, катаюсь уже почти час и без нареканий, спокойно вписываюсь в повороты и узкие улочки




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ivanez036
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:16 | Сообщение # 111
Группа: Гости
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а нельзя-ли выложить отдельно мод на количество пешеходов?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
onixer
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:32 | Сообщение # 112
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (ivanez036)
а нельзя-ли выложить отдельно мод на количество пешеходов?

Такого нет)под всех пешеходов-прописывались пути вручную.

По поводу ошибок с траком -я понимаю что баги есть-это мой первый трак -который я сам сэкспортл--Потому не судите строго. bohaut-178
Спасибо всем кто находит и оставляет отзывы про ошибки -я думал делать уже отдельно трак-но решил дождаться пока накатаетесь на этом и буду знать какие ошибки и где находится-чтобы потом сразу толковую версию сделать.




Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Verwolf78
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:42 | Сообщение # 113
Группа: Гости
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer,
Quote (onixer)
решил дождаться пока накатаетесь на этом

Так без грузов быстро накатаются... Опережая вопросы- у меня кроме "Рождественский мод Peterbilt 379." ничего в папке mod нет
Ещё один нюанс- при торможении задние колёса "пробивают" крылья. Приподнять бы их не мешало... или "думисы" колёс опустить...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Xlaser5967
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:45 | Сообщение # 114
Группа: Гости
Сообщений: 121
Награды: 8  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, А у меня вообще машина летает. Моды все удалил кинул твой профиль и мод. Нажимаю в путь после этого машина летает и кувыркается. С чем может это быть



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pakshonˑ
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:08 | Сообщение # 115
Надежный
Группа: Гости
Сообщений: 168
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Verwolf78)
Так без грузов быстро накатаются...

у меня при таком количестве модов и моем старом профиле грузы есть) возможно грузов нет из-за нового города как и в моде Восточный Экспресс -Заполярье ver. 1.0... у меня просто карта с этого мода не работает, её перебивает карта гобы.





Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Mik63i
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:30 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 23  +
Репутация: 71  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, Отличный мод в новогоднем духе, чувствуется праздник! За проектом следил с самого начала, была и похвала и критика, в итоге получился добротный мод, за исключением мелких недоработок: звук двигателя, неправильное отображение левого зеркала и еще отсутствие спальника

Но думаю это дело поправимое, спасибо, успехов в будущих проектах, ну и с Наступающим! bohaut-178




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sc4n1a
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:45 | Сообщение # 117
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer , спасибо bohaut-178



Сообщение отредактировал
[ (HU) ]
Alex_Vin
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:51 | Сообщение # 118
Группа: Гости
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
onixer, Здравствуйте! У меня отсутствуют колеса и стопы. Подскажите, в чем может быть проблема? (скрин в спойлере)




Сообщение отредактировал Alex_Vin - Воскресенье, 16.12.2012, 02:54
[ (UA) ]
onixer
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:21 | Сообщение # 119
Группа: Гости
Сообщений: 189
Награды: 28  +
Репутация: 162  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Alex_Vin)
onixer, Здравствуйте! У меня отсутствуют колеса и стопы. Подскажите, в чем может быть проблема? (скрин в спойлере)

У вас не та модификация-нужно 6х4 а у вас 4х2.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Athlon
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:29 | Сообщение # 120
Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Награды: 8  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (onixer)
буду знать какие ошибки и где находится


onixer, я заметил что у трака маленький бак, быстро заканчивается топливо




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » Америка » Christmas MOD-Peterbilt 379 (Peterbilt 379+New trailer+New small city)
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума