Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:00 | Сообщение # 1261
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Прошло 2 часа с небольшим и позвонили, что можно забирать машину с сервиса. Пришел, в 6.00 уже стало посветлее, машин на дороге прибавилось. В общем, надо уже потихоньку выдвигаться

За ремонт я отдал 5 600 рублей. Зацепил свой груз.

Опять началось....

Выезжал с заправки, посмотрел по сторонам-никого не было. Выехал и в меня въехала фура в бочину: откуда она взялась? я вообще не представляю, скорее всего она повернула быстро и не успела затормозить что ли. В итоге повредила мне кузов немного и влепили мне штраф. Так то наверное моя вина, якобы я не убедился, но я же смотрел, что никого не было

По дороге в сторону Владика столько подъемов крутых, что нужно моментально успевать переключать передачи+поднимать дополнительно ось. В данной ситуации я и не успел, что в итоге машина покатилась назад-тормоза ведь слабые. Влепили мне штраф за это дело

Много попадалось заправок на моем пути, но цены, конечно, были разные, но дорогие. И заехал я на заправку и увидел там дешевую цену: 12 руб за литр. В общем счете я заправил 443 литра и заплатил за все-5 500 рублей

Разгружаемся.
За эту работу мне заплатили очень хорошие деньги, 33 200 рублей-очень хорошая цена за груз.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:08 | Сообщение # 1262
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В Спасск-Дальний был один груз для меня-это бревна, 25 тонн. Оплачивают, конечно, мало по сравнению с прошлым грузом, но ладно, хоть что то 

Грузимся.

Блин на самой базе зацепил чужую машину, влепили мне штраф

А груз мой находился в АТП(автотранспортном предприятии), видимо у них все машины работают, а груз отвезти некому

Доехал все нормально, разгружаемся...

Итоги моей работы



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:48 | Сообщение # 1263
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
прошёл Эвенск.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:10 | Сообщение # 1264
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:12 | Сообщение # 1265
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
cherdantsev92
Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:14 | Сообщение # 1266
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
vadik553
Дата: Вторник, 19.04.2016, 00:30 | Сообщение # 1267
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Награды: 1  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
cherdantsev92, Надо брать вот эти ссылки, чтоб был скрин а не ссылка на него.


Живу как хочу, вожу как умею!

Сообщение отредактировал vadik553 - Вторник, 19.04.2016, 00:31
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 19.04.2016, 07:30 | Сообщение # 1268
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
подморозило.сейчас начнётся!то полынья,то торосы.
 
 залез под знак и еле выполз оттуда.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 19.04.2016, 12:55 | Сообщение # 1269
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
когда-то я уже ехал этим маршрутом,не помню на какой версии карты,и с тех пор помню,что надо часто сохраняться,перед опасными местами.что я и делаю.иначе никак!
 позади Гижига.а вот и почему надо сохраняться!


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:11 | Сообщение # 1270
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
cherdantsev92
Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:12 | Сообщение # 1271
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 19.04.2016, 16:35 | Сообщение # 1272
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Единственный груз, который был в Селихино-это большие трубы в пос. Тумнин. Это поселок, который находится после Высокогорного и еще надо до туда переправляться на пароме.

Грузимся...

Дорога после Снежного, конечно, вся заставлена всякими предметами: то клубок сена, то машина сломалась прямо на дороге, либо менты остановили грузовую машину, причем встали прямо на дороге и объезжать их тоже не так уж просто, если везти тяжелый груз-все таки это не доставляет удовольствия никакого

На перевале, поднимаясь на крутой подъем, прицеп за что то зацепился и в итоге так получилось, что я слетел назад. Хорошо, что прицеп зацепился за дерево и я не провалился в провал. Пришлось идти пешком и искать технику на буксир.

Помогли мне вытащить машину, и поехал я дальше

Поднялся я на подъем и прямо на подъеме расположена небольшая стоянка для водителей. Заправка здесь дорогая однако, но я остановился, чтобы накачать воздух, так как впереди меня будет крутой спуск, как бы не отказали тормоза

Во время накачивания воздуха, я успел поесть, и прошло 30 минут и воздух немного накачался

Трудно спускаться на спуске, и нужно быть очень осторожным, потому что можно слететь.

Заехал я в пос. Высокогорный и решил заправиться, так как помню, что именно здесь было заправка дешевая. В общем, приезжаю и был в шоке от такой цены, которую они заломили. Короче заправляться за такую цену не буду

На паром заехал в принципе удачно, скорее всего опыт в этом деле уже есть, поэтому заехал я нормально, даже интересно заезжать

Да, за платформу нужно еще и заплатить, цена: 850 рублей, почти 1000 руб-офигеть

По приезду до окончания моего приезда оставалось 12 минут до разгрузки, иначе я опоздаю, можно сказать успел.

Разгружаемся

За груз я получил 1 550 рублей-это довольно таки не выгодный груз, потому что дорога плохая, много подъемов, на которых можно сжечь много саляры. В общем, я считаю, что цена за груз не окупит саляру, если заправляться по 37 руб за литр, грубо говоря



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Вторник, 19.04.2016, 16:40
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Вторник, 19.04.2016, 17:04 | Сообщение # 1273
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В пос. Тумнин было всего 3 груза, но оба пустые и один груженный. Естественно я повезу груженную телегу, бревна, 25 тонн.

Гружусь

На платформу теперь надо заезжать задним ходом, причем на дороге расположены рельсы, и будет неудобно переезжать через них. Поэтому я решил включить гидродрайв.

Заехал я без проблем. Вроде бы не трудно заезжать, как изначально казалось всегда наоборот

На крутой подъеме не смог подняться без гидродрайва

После жд переезда, на моей полосе были раскинуты клубки сена, что в итоге полностью перегородило мне дорогу, и в связи с этим встречные машины не могут проехать дальше из-за моего прицепа, ведь все это происходит на повороте. Как ни пытался я сдать задом и сместиться чуть правее-все оказалось бестолку. Ну был один выход-толкать эти объекты, и хорошо, что они были расставлены не как стена неподвижная, а как объект. И я смог чуть чуть их подвинуть медленно переезжая вперед

На подъеме фура поднималась медленно и решил ее обогнать-я то ведь везу 25 тонн, а не 64

Есть тут одна дорога с ограничением скорости 30 км/ч,  и по привычке каждый игрок знает, что Сергей все ограничения на карте убрал и здесь именно на этой дороге сделана такая подлянка или Сергей забыл снять ограничение. В общем, когда я ехал в первый раз, то меня тут оштрафовали на 5000 рублей(это было на другом профиле). Сейчас я уже знаю, что здесь есть ограничение поэтому и еду соблюдая правила. Так что если не знаете вы-то знайте

Машина тащится как черепаха, я понимаю фура ползет, но он то, что так едет. Хорошо, что встречная полоса была пустая, смог обогнать.

На спуске не успел я затормозить и впереди был перекресток, в итоге влетел в машину

Траффик вообще наглый конкретно. Еду я и тут машина на встречке, причем видя меня остановилась и ждет, так и хочется ее долбануть, успел все таки я правее уйти

Днем машин просто очень много, трудно ездить и не привычно. Из-за них возникают пробки и неприятности на дороге

Ребята, вы прикиньте меня машина подрезала, реально вам говорю, это просто неожиданность какая то. Она обгоняла, а я этого не видел и фигас передо мной как она перестраивается, я еле успел руль вправо крутануть и на свою полосу вернуться-жесть!!

По пути на моей полосе производились ремонтные работы, ну я и еду с 60 км/ч, и тут вылезаю на встречную полосу. А видимость не очень хорошая и впереди вижу встречную. Думаю, может пропустит и я на свою полосу вернусь, да нет же она прет и похер ей вообще на меня. Успел затормозить и уйти правее

Вы скорее всего удивитесь всем моим происшествиям, но водители легковых машин просто не соблюдают правила дорожного движения: еду я с большей скоростью и тут машина как из поворота поворачивает на мою полосу и я ушел спокойно на встречную полосу, благо что встречная полоса была пустая. Лучше днем вообще не ездить-это катастрофа какая то либо ехать 20-30 км/ч

Все капец мне настал конкретный. Я больше днем ездить не буду на этой трассе, это наглость конкретная. Спускаюсь я и впереди перекресток, но мне то надо прямо. И тут передо мной со встречки поворачивает фура, а я то со спуска лечу и стормозить я не смогу, и все: настал кабздец. Вмазался я в его прицеп и улетел в кювет. Разбил я свою машину, но вроде бы на 20 процентов где то. Надо сдать груз и искать эстакаду.

Разгружаемся..

В общем, мужики рейс был ужасным. Если бы не наглые водители и не попадались одни "уроды" на дороге, то все было бы прекрасно. Но вот ездил же вечером, ночью-все нормально, днем по этой трассе-одни какие то приключения происходят, это жестоко на самом деле. Обидно, что машину разбил



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 20.04.2016, 10:26 | Сообщение # 1274
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ледовая дорога.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 20.04.2016, 18:06 | Сообщение # 1275
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
ледовая дорога.
Здравствуйте. Вот хочу сказать лично свое мнение по поводу скринов: такие маленькие скрины не очень хорошо видны, и для рассмотрения приходится включать скрин в отдельной ссылке, тем самым расширяется скрин. Но так как интернет не у всех хороший, то открывать каждый скрин занимает много времени, что в итоге скрины не смотришь. Может вы, если вас не затруднит, будете выкладывать  ссылку под спойлер, как это делаю я, с чуть больше размером скрина?



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Среда, 20.04.2016, 18:07
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 20.04.2016, 18:35 | Сообщение # 1276
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
Может вы, если вас не затруднит, будете выкладывать ссылку под спойлер, как это делаю я, с чуть больше размером скрина?

хорошо.сейчас попробую.к тому же у меня самого интернет через симкарту.слабенький.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал rudenkov - Среда, 20.04.2016, 18:45
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 20.04.2016, 18:39 | Сообщение # 1277
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
хорошо.сейчас попробую.к тому же у меня самого интернет через симкарту.слабенький.
Спасибо большое, теперь скрины очень хорошо просматриваются и интересно смотреть..


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Четверг, 21.04.2016, 08:24 | Сообщение # 1278
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

 


Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 21.04.2016, 15:06 | Сообщение # 1279
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
прибыл в Парень.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 22.04.2016, 07:05 | Сообщение # 1280
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
дорога в Манилы.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 22.04.2016, 18:45 | Сообщение # 1281
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 
 
 
 
прошу прощения за то,что выложил под спойлер маленькие скрины,завтра другие опять будут побольше.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал rudenkov - Пятница, 22.04.2016, 18:49
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:42 | Сообщение # 1282
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
21.04.16. 
В Комсомольске было много грузов, но один мне больше всех понравился: хелб, 10 тонн, причем платят за него огромные деньги, как за негабарит, но странно все таки: груз легкий, а платят такие деньги

Цепляем груз

Что то я устал играть, что ли....Никаких повреждении, просто улетел..

Встал на эстакаду, чтобы отремонтировать машину

Состояние моей машины после серьезного дтп

Потратил 2 часа на ремонт машины

Мне надо действительно отдохнуть либо не возить такие легкие грузы, иначе я просто за себя не вручаюсь-подлетел на кочках

Может быть все мои проблемы кроются в моей скорости, которую я набираю? я все понимаю, но здесь то я не виноват однозначно. Самое главное, что все неприятности происходят на проклятой трассе: Комсомольск на Амуре-Лидога

Решил заехать на стоянку и не ехать дальше, иначе неизвестно какие последствия будут впереди:



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 23.04.2016, 01:09 | Сообщение # 1283
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Заехал в Хабаровск на СТО, чтобы отремонтировали движок и коробку

Потом выехал на объездную: дорога супер, можно разогнаться.

Довез груз без приключении

В принципе этот груз окупит мне ремонт моей машины, так что все хорошо



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 23.04.2016, 13:28 | Сообщение # 1284
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
прибыл в Манилы.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:25 | Сообщение # 1285
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а вот сейчас начнётся! 80 км тяжёлой дороги до Анадыря.
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:42 | Сообщение # 1286
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rudenkov ()
а вот сейчас начнётся! 80 км тяжёлой дороги до Анадыря.
Желаю вам удачи в дороге, и самое, самое главное здесь-терпения, потому что меня хватило терпения в прошлый раз только до пос. дорожный доехать и обратно я поехал, но не выдержал. Я еще тогда играл на truckers map r43.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:01 | Сообщение # 1287
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После моей разгрузки, грузов в пос. Руновке не было вовсе и я решил ехать в Владивосток-вдруг там будет выгодный для меня груз.
Приехал, посмотрел на наличие грузов и решил взять груз на Сахалин. Конечно, оплачивают мало за 18 т, но я думаю, что на Сахалине мы еще подзаработаем.

Грузимся.

Заехал на заправку, на которой я заправлялся в прошлый раз по хорошей цене: 12 руб за литр

На амурских волнах подлетел...

В лидоге заехал на стоянку, чтобы поесть и поспать, так как впереди уже не будет никаких кафе, особенно хорошей стоянки для сна+узкая дорога, на которой трудно ехать, особенно если возить туда негабарит



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:20 | Сообщение # 1288
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Проснулся я в 3.00 ночи: темнота и не очень хотелось ехать в темноту, но ладно, поедем потихоньку. На стоянке уже никого нет, видимо другие дальнобойщики поехали под ночь.

Дорога пустая, хорошо...

И тут пошла дорога разбитая и ограниченная. Я помню когда я вез негабарит еще в первых редакциях(3, 4 редакции-не помню) я именно соблюдал режим этот и ехал ночью. Тут даже не нарушишь, потому что в дневное время много траффика и негабарит везти днем-это просто будет ужас для игрока. И то, ночью тоже хватает одной фуры, чтобы игроку помучиться на данной дороге

Медленно, медленно едем по этой убитой дороге....

Тут ехал я по своей полосе, как можно ближе к обочине и фура своим прицепом вмазалась в меня. Я уже нне стал двигаться, чтобы мне не дали штраф за дтп, и он сам продвигался вперед потихоньку

Дальше поехал по своей же полосе и встречка едет, и самое главное дорога узкая, и держит расстояние между обочинй и машиной хорошее. Естественно если мне правее не уйти, он не проедет напросто. Пришлось мне заезжать на эти камни кое-как и в итоге он проехал-сложновато. А теперь представьте если негабарит везти-жесть

Остановился на 10 минут, отдохнуть

По пути мне попался горящий лес: темно и ничего не видно. Ехал медленно и еще самое интересное, что на дороге лежит колесо и бревна чуть ли на дороге. Если ехать быстро, то впишитесь прямо в бревна либо в колеса

Наконец то засыпали эти мосты щебнем и теперь можно спокойно проезжать по ним. А то раньше еле-еле машина ехала и в придачу машина повреждалась.

Немного ровного участка...

Правда один мост почему то не засыпали, я уже думал, что впереди будут такие же. На самом деле это единственный мост, который не засыпан

Доехал я до пропускного пункта.

Первая заправка, которую вы встречаете по пути, бессмысленная вообще: цена на саляру как была дорогая, так и осталась

И сильно я удивился, что на следующей заправке в пос. Октябрьский цена на саляру вообще нулевая. То есть тут даром саляру отдают-вообще супер. Но могу дать стопроцентный ответ, что здесь никогда дешевой саляры не было раньше

Вот сколько я езжу по этому посту, я никогда не заметил здесь никакой пробки из-за которой стоишь. Щас утром-может быть да и нет, но я ездил и днем-не было никого

Заезжаем на паром, еще и надо здесь заплатить 200 рублей-вообще офигели

Все, заехали, нужно ждать пока паром выдвинется 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:06 | Сообщение # 1289
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ilya161996 ()
Желаю вам удачи в дороге

спасибо,Илья.
 прошёл Оклан.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:10 | Сообщение # 1290
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
тяжёлая дорога
 
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума