Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Среда, 18.05.2016, 15:26 | Сообщение # 1381
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Прошёл везде, с горем пополам где Архара два дня подъём преодолевал.

Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Среда, 18.05.2016, 18:14 | Сообщение # 1382
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_Ильич_
Дата: Среда, 18.05.2016, 18:38 | Сообщение # 1383
Надежный micron
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Награды: 2  +
Репутация: 182  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот так по метру и сантиметру пришлось преодолевать подъёмы, есть ещё видео, только боюсь устанете смотреть дорогие мои коллеги.



Жизнь хороша и жить хорошо.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Среда, 18.05.2016, 21:09 | Сообщение # 1384
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Среда, 18.05.2016, 22:08 | Сообщение # 1385
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После такого долговременного отдыха, решился я попробовать заново заехать на подъем, в котором я конкретно застрял. И странно, что у меня получилось забраться сразу же после загрузки игры.

На спуске тормоза не работают вообще, и можно сказать потерял управление и сложился..

После спуска я увидел какую то дорогу.. Оказалось, что можно было над прошлым подъемом не мучаться, а ехать в объезд по прямой-вот я облажался, капец

Опять мне попался подъем, на который я не могу забраться. Саляра уже на нуле и пытаюсь заехать всеми различными способами, но никак не удается

Все, высветилось мне предупреждение, что топливо у меня заканчивается и требуется заехать на заправку.

Пытался, пытался я заехать, но никак не получается вообще. Но так как уже высветилось предупреждение, то я решился отцепиться и заехать на заправку ближайшую. Ведь неизвестно сколько мне еще мучаться на подъеме

Отцепился и приехал за заправку, а там саляра 120 руб за литр-офигеть. Заправляться тут смысла нету, решился доехать до след. заправки

И по дороге вижу стоит техника, которая может меня поднять. Решился заехать и попросить мужика взять меня на буксир-естественно нужно за это дело заплатить

Подняли меня на буксире и надо ехать дальше

Снова подъем!! Сколько то уже можно, хоть бы подняться..

Пробую подняться, вроде бы подъем не такой крутой, но толку ноль. Машина саляру жрет вообще, буксуешь, буксуешь, пробуешь из стороны в сторону. Пробуешь в колизии ехать, уже на разных передачах ездил, и за обочину старался цепляться-нифига. И вижу, что саляры то осталось у меня 12 литров-думаю, надо реально ехать быстро на заправку, а заправка находиться за поселком "Де кастри". Отцепился и погнал

Погнял я и разбил машину на 16 процентов. Дороги разбитые, яма на яме. Но до заправки я успел, 1 литр остался..

Заправил я 125 литров и заплатил 5650 рублей. Цена: 45 руб за литр-это лучше чем 120 руб за литр

Поехал обратно, попытался снова забраться-не получилось

В общем, я понял, что шасси 6x4 намного лучше без подъемной оси! Впереди меня еще будут подъемы и неизвестно: сколько времени я еще буду ехать до Николаевска


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:05 | Сообщение # 1386
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Несмотря на неудачи, которые у меня происходят на дороге, все таки надо довезти этот груз, несмотря на всевозможные трудности. Сегодня уже со свежими нервами решился попробовать еще раз, с самого начала, подняться на подъем. И решил я включить 4 передачу(на которой я поднялся в трудный подъем) и ехать по правому краю дороги, прижимаясь к обочине. И хочу сказать, что машина стала подниматься

Потом машина забуксовала и я подумал переехать на противоположную сторону, что оказалось в итоге безуспешно

Дальше я уже был уверен, что нужно пытаться подниматься по правому краю и регулировать поворот руля(колеса).

Машина уже поехала, уже оставалось немного, но в один момент машина заглохла и высветилась ошибка: "двигатель не исправен"-меня так забомбило, это просто ужас!!! Конечно, нервы тут ни у кого не выдержат после такого, но главное держаться.

Решился снова поехать, но если машина заглохнет, то я пойду уже на все.....

Уже практически поднялся, но дальше ехать по правому краю было бесполезно. И я смотрю, что я нахожусь в конце подъема и мне стоит переехать на противоположную сторону-рисково, но это конец подъема+ была главная мысль-чтобы машина не заглохла, а если машина будет боком расположена, то зад въедет в обочину и не укатиться никуда

Поднялся на подъем, наконец то!!! Спустился успешно, проехал я там болото и снова подъем. Но пытаться заехать на него-толку не будет, потому что надо ехать снова на заправку-40 литров осталось в баке

Заехал на ту же заправку, заправился по той же цене, заплатил 5 000 рублей и долил я 131 литр. И поскольку машина у меня неисправна, то надо ее отремонтировать чтобы машина не заглохла при подъеме! И на карте я посмотрел якобы ближайший ремонт-сервис после пос. Де кастри.

Пока доедешь до ремонта, всю машину можно разбить..

Пытался заехать на ремонт а там отсутствует колизия. Получается въезжаешь и падаешь в пустоту-недочет. Надо было искать след. ремонт и он тоже есть неподалеку

Но куда я поехал-это вообще "дорога никуда" либо поворот не туда. В общем, везде торчат знаки "кирпич" и знаки запрещающие въезд. Но я смотрю на навигатор и вижу что сервис где то расположен не подалеку. Решился ехать.

Если смотреть на карту, то видно, что сервис расположен, как бы, впереди и я решил поехать прямо.

Причем расположены знаки, которые путают игрока. Я помню случай, который у меня был: я потерялся вот в этой местности, в котором я нахожусь. Но проехать дальше к сервису не получилось, потому что автор убрал колиззию и теперь шлагбаум никак не переехать. А ведь раньше тут была колизия везде и искал правильный путь

Пришлось принимать другой выбор, а это ехать туда же где расположена заправка, только дальше по дороге. Это конечно я сделал большой крюк.. 

Погнал я в сервис, уже гоню под 100 км/ч, как бешеный. Здесь главное держать крепче руль и не тормозить, иначе улететь в кювет можно, как нехер делать. У меня плагин установлен на руль: руль вибрирует если ехать по кочкам либо по грунтовке. И при большей скорости руль так вибрирует, что если опустить руль-будет беда!
Очень интересно играть с таким плагином, так как чувствуешь дорогу..

Заехал на эстакаду, и был в шоке от цены на ремонт. А цена: 28 000 рублей. Рейс у меня этот вообще ущербный. 

Для реалистичности отматал время, как будто я 3 часа ремонтировал. Естественно, еще тогда водителя клонило в сон, а после ремонта в любом случае надо поспать. Поэтому надо заехать на стояночку

Поспал, выспался, поел и надо ехать за грузом. Конечно, не рекомендуется оставлять груз без присмотра, но это было сделано от безисходности

Ничего меня не учит..

Все, прицепляем груз и на этом все. 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:13 | Сообщение # 1387
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Снимал давно, когда ехал в Хабаровск.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:40 | Сообщение # 1388
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сегодня я решил добить эту дорогу и доехать до Николаевска на Амуре. И включаем 4 передачу, полный привод, поднимаем подъемную ось и едем по крайней правой полосе, прижимаясь в обочину

Но доехал я до определенного места, на котором я забуксовал. Как я не пытался выворачивать руль и регулировать угол поворота-все бестолку. И решил попробовать заново только переключиться на 5 передачу..

На левой стороне машина проезжала дальше, но там у обочины такой уклон. То есть у обочины провал и машина находится в уклоне. И доезжал я до определенного места и машина встала. Выехать не получается, так как левая сторона в наклоне и колизия не дает вернуться правее на противоположную сторону. Решил дернуть на 5 по правой полосе.

Все равно также как и было.

Короче саляра опять заканчивается, нервы тоже заканчиваются, пробовал по всякому-не едет. По двум обочинам идет уклон и если туда уйти, то обратно не вылезть. В общем, решил отцепиться, ехать заправляться и искать себе технику для буксира

Нашел я технику в карьере.

Подняли меня на буксире.

Проехал Де-кастри, заехал на заправочку отдохнуть, потом заехал перекусить и двинулся дальше

По пути встретился бензовоз, который продавал саляру за 17 руб/литр, и на как раз здесь и заправился. Заплатил 2 650 рублей, 150 л.

Красиво......

Вот после той тяжелого подъема уже не было никаких крутых подъемов, правда уже грунтовка вся была разбита. Подъемы были, но они проходимые

Доехал до парома, стоит очередь фур на паром. 

Дождался я своей очереди и поехал через весовую.

Плохая погода встретила меня в Николаевске на Амуре

Ставим прицеп на базу

И получил я не 40 000, а 22 000, так как за опоздание мне влепили штраф-18 000 рублей. В общем, этот груз был мне ущербным. Конечно же, такие деньги не стоят тех мучении, которые у меня были, но это уже моя ошибка, так как не просчитал все. Ну хорошо, что это был последний рейс на данной машине. Теперь я буду выставлять машину на продажу, сниму все свои аксессуары и продам за 6 000 000(6 млн) рублей. Машина новая, 2500 пробег+скин не плохой, поэтому я думаю что машину купят. А за эту машину я отдал, грубо говоря, 7 000 000 рублей, поэтому 1 млн-я убрал за счет того, что я отъездил на ней и ремонтировал.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:48 | Сообщение # 1389
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Зашел в раздел "банк" чтобы посмотреть: сколько осталось. А осталось очень много, скорее всего кредит тут на пожизненно

Заехал в сервис, чтобы снять все свои аксессуары.

Вот как выглядит салон без всего...

Машина на продажу.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 20.05.2016, 21:51 | Сообщение # 1390
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мужики, скажите мне, не знающему, точнее подскажите лучше: я покупаю камаз для поездки на север! Нужно выбрать движок и коробку.
1. Какой лучше взять движок? мне желательно камазовский с родным звуком. И если кто знает: в чем разница движков?

2. Нужно выбрать коробку. Тут их много, и я даж не представляю: какой лучше. Мне желательно тяговитую чтобы проезжала везде..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал ilya161996 - Пятница, 20.05.2016, 21:52
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 21.05.2016, 01:06 | Сообщение # 1391
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В общем, спросил я у Александра и взял я камазовский движок-мощный, 680 лс и коробку тяговитую. И получился вот такой камаз. Полностью добавив в салон аксессуары и обтюнинговав его, сумма камаза составила: 2 771 900 рублей-это в 4 раза дешевле иномарки. Остальные деньги-я их отдам в кредит

Внутрь я добавил много всего..Навигатор стандартный в данном камазе мне не понравился, я решил поставить другой-он на полке расположен. Да, он огромный, но по мне вроде бы нормально.



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Seversk
Дата: Суббота, 21.05.2016, 09:04 | Сообщение # 1392
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996Напиши пожалуйста какую имено коробку ты поставил.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 21.05.2016, 12:27 | Сообщение # 1393
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Seversk ()
Напиши пожалуйста какую имено коробку ты поставил.
Четвертую(4-ую) снизу, она 9 000 руб стоит. 12-ти ступка


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stepanows_post
Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:07 | Сообщение # 1394
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996, Я заметил, что, в основном, каждый ваш пост - это по сути блог. В нём вы рассказываете: как, куда, зачем и т.д., прикладывая ко всему этому скрины. А не легче ли снимать видео с комментариями автора "в прямом эфире", т.е. видеоблог. По-моему так проще и наглядней))))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:24 | Сообщение # 1395
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата stepanows_post ()
Я заметил, что, в основном, каждый ваш пост - это по сути блог. В нём вы рассказываете: как, куда, зачем и т.д., прикладывая ко всему этому скрины. А не легче ли снимать видео с комментариями автора "в прямом эфире", т.е. видеоблог. По-моему так проще и наглядней))))
Дело в том, что я играю не по расписанию, а при моем желании. И не всегда получается играть тогда, когда мне хочется
Для прямого эфира нужен хороший интернет, а снимать видео с лагами... Да тут не в этом дело: чтобы автор был в прямом эфире, нужно изначально договариваться когда я буду играть, но не будет же Сергей постоянно присутствовать
Да, видеооблог было бы интересно, но при видео все будет выглядеть не естественно!! Я уже пытался, но это получается не так, как у меня случалось в одиночке
И мне в принципе не сложно выкладывать скрины... Да, самое обидное, что у меня случалось много всяких приключении на карте и ситуации и лучше бы видеть, а не смотреть на скрины. Но хоть так пусть будет, чем вообще ничего. Просто я выкладываю скрины для чего? если все фоткать для себя, то рано или поздно все скрины могут пропасть(удалятся или исчезнут по любой причине). А так я сюда выкладываю и вроде бы вам всем интересно и скрины никуда не исчезают


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:37 | Сообщение # 1396
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну вот в принципе и все: купил камаз-оставшиеся деньги отдал на уплату кредита, но там осталось много денег чтобы закрыть банк.. Куда лучше будет деньги отдать за кредит, чем их просто удалить или убрать с помощью программы.

Пришло время брать груз. Я уже поставил Сашины прицепы (их купил официально) и увидел груз на Петропавловск-Камчатский. Груз довольно таки не тяжелый, а можно сказать легкий по сравнению с 49 тоннами, которые я тащил на скамейке, поэтому я думаю, что мучении у меня не будет.. Если честно хотелось бы тащить что нибудь по тяжелее, чтобы побольше заработать, так как за этот груз я получу чистыми 49 000 рублей (остальные финансы уйдут на переправы).

Цепляем наш груз. Повезу я CD-диски, хотя зачем их везти в Петропавловск.. Это же не самый значимый груз для них, поэтому и оплачивают не по дорогой цене

Проезжаю я к парому через весовой контроль.. Ну это уже все вы видели

Уже не много поездив на нем, я понял, что камаз не предназначен для каких-то там гонок и быстрых поездок. На камазе можно спокойно ехать, ведь ямы уже для него не страшны

Единственное, что я не знаю-это его расход. Но на бортовом компьютере написано, что 100 литров(грубо говоря) на 100 км. Это много, но это обосновывается тем, что у Камаза-полный привод, и соотвественно и такой расход. Но вот вопрос: много ли денег я отдам за саляру-неизвестно

Тут я проезжаю какой-то неизвестный поворот, и мне в голову пришло, что есть скрытая дорога(сокращенная) на Сахалин, правда эта дорога полностью вся разбитая и не для иномарок. А у меня камаз, я уже могу спокойно двинуться, и главное чтобы саляра не закончилась-неизвестно как камаз будет везти на той дороге

Тут надо думать: либо делать крюк или ехать по сокращенке. Ну не логично было бы и глупо ехать через большой крюк, имея в наличии камаз и не пользоваться теми функциями: для чего он нужен. Короче надо ехать, минуя все дальнейшие подъемы, разбитую дорогу, которая идет на Ванино+паром за 20 000 рублей и обратно ехать по Сахалину.


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stepanows_post
Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:51 | Сообщение # 1397
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996, я не правильно использовал слово "прямой эфир", извиняюсь) Я имел ввиду: записывать видео и походу его комментировать) ну а потом, уже готовое видео выкладывать сюда. Но, что бы я тут не писал, у тебя всё равно неплохо получается!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 21.05.2016, 23:27 | Сообщение # 1398
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата stepanows_post ()
я не правильно использовал слово "прямой эфир", извиняюсь) Я имел ввиду: записывать видео и походу его комментировать) ну а потом, уже готовое видео выкладывать сюда. Но, что бы я тут не писал, у тебя всё равно неплохо получается!
Лучше буду выкладывать скрины, тем более запись видео-сжирает фпс. Сжирает не сильно там на 1-2 фпс..


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:00 | Сообщение # 1399
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Решил поехать через сокращенный путь, и на как раз опробую камаз. Вот такая вот дорожка идет впереди-никакая

emocii-1440 Я как "самый умный" решил свернуть на обочину и поехать-так намного проще

Дальше уже пошла болотистая местность, но эта дорога-херня, по сравнению с той дорогой(разбитой) которая расположена на Сахалине..

Нам не страшны эти бревна, я на камазе, мне все равно

Вот как это все проезжается. Если бы не болто, то можно было бы так ездить и на иномарке какой-нибудь..

Вот оно-преимущество Камаза. Везде пройдет..

Правда был один момент(неприятный), но я не упал! Будем считать, что меня К-700 вытащит

Снова болото, но и здесь можно(умудряешься) на халяву проехать..

И вот и наша техника... Уже кто то пытался на иномарке поехать и видимо провалился как и я.. Теперь вытаскивают, беднягу

Снова обходим разбитую дорогу стороной..

И вот доехал я до завершения скрытой дороги. Офигеть, я быстро проехал и сократил столько пути!!! Я получается сэкономил на топливе, на переправе(20 000 руб), каких либо там поломок на дороге. В общем, экономия огромная.

Заехал на заправку и увидел знакомую дорогу.. (кому не лень, можете прочитать): раньше на этой дороге было два парома и видите стоит кирпич. Еще на первых редакиях я поехал на паром и не заметил этот кирпич. В общем, не заметил кирпич-поехал дальше и становлюсь на паром. Плачу деньги, естественно, и поехал. И помните дорогу(я вам показывал) там еще стояли шлагбаумы всякие и много всяких левых дорог. Так вот, я там долго искал правильную дорогу, потратил 2 часа реального времени(если не больше) для того, чтобы найти правильный путь. И ездил, ездил я и вижу, что я езжу какими то кругами и попадаются всякие шлагбаумы, знаки и т.д. Потом уже я психанул, поехал обратно. Заплатил за паром, и на обратном пути вижу знак "кирпич" и паром (правее если смотреть)-я был в таком шоке. Как я мог пропустить этот паром и не заметив его? щас то парома нету(на карте отсутствует) но блин тогда я так лохонулся.. Так что нужно обращать внимание на знаки

Цена на саляру такая дорогая, у меня бак полный и я даже не потратил ни единого нерва на той дороге

Заехал на паром, и цена всего лишь 150 рублей-вы представляете вообще? там бы я заплатил 20 000, а тут 150 рублей..

Переплыл, и странно, что теперь со мной рядом стоит другая фура..



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 03:09 | Сообщение # 1400
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пока что на этом моя карьера и завершается, может в дальнейшем я продолжу.. Уже как месяц хочу покататься на карте: Юг России и рус мапе, поэтому установил и начал карьеру с Санкт-Петербурга. Так что больше скринов от меня не ожидайте(тем, кому интересно было смотреть историю моей карьеры на карте Суровой России). 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:22 | Сообщение # 1401
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Пятница, 27.05.2016, 14:05 | Сообщение # 1402
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 27.05.2016, 14:23 | Сообщение # 1403
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Суббота, 28.05.2016, 06:47 | Сообщение # 1404
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Суббота, 28.05.2016, 07:08 | Сообщение # 1405
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:47 | Сообщение # 1406
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:28 | Сообщение # 1407
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:18 | Сообщение # 1408
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
иван2020141994
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:35 | Сообщение # 1409
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе





Сообщение отредактировал иван2020141994 - Понедельник, 30.05.2016, 18:52
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1410
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума