Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Курилка » Общение 2
Общение 2
goba6372
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Общаемся, продолжение


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1111
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, нет дело не в деректе..просто все настройки в Catalyst Control Center выставь по умолчанию..Я думаю поможет.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:22 | Сообщение # 1112
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
поставил не помогло. все мутное, четкости нет и слайд-шоу. сглаживание полностью отключенно в игре, играю на директе, на опен вообще молчу.

Добавлено (11.03.2012, 17:22)
---------------------------------------------
а и еще, вот когда на хр я менял что то в 3д графике, хоть экран на долю секунды мерцал, а щас меняю и вообще никаких движений




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1113
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, тогда не знаю чем помочь,попробуй драйвера переустановить..



Сообщение отредактировал termit - Воскресенье, 11.03.2012, 16:24
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:27 | Сообщение # 1114
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
вот блин гемморой((((((



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:57 | Сообщение # 1115
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3  +
Репутация: 93  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (termit)
на ати 3200 у меня показовало уже не 256 а 700мб

насколько я понял у тебя ATI Radeon HD 3200 (IGP), так? Если так, то это интегрированный видеоадаптер. Такой тип видеокарт использует память компьютера (оперативную). Тебе стоит только выставить нужное значение. Только учти, что при этом уменьшится оперативная память.


Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!


Сообщение отредактировал Valtasaar - Воскресенье, 11.03.2012, 21:03
[ (UA) ]
Диман_152rus
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:01 | Сообщение # 1116
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пацаны,убедительная просьба:не выдавайте моды кому попало с нашего сайтасе сливают.



Сообщение отредактировал BIG-EDS - Воскресенье, 11.03.2012, 22:31
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:38 | Сообщение # 1117
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Диман_152rus,
Вы бы молодой человек,писали бы слова без ошибок.Для чего Вам "Опера" или "Мозила"подчёркивает все неправильно написанные слова?Иначе будет Вам светить другая группа,Правила ведь не читали же абсолютно.И не "подмазывайтесь",я не думаю,что за неделю,со времени регистрации Вашего пребывания,сайт для Вас стал своим.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:44 | Сообщение # 1118
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Valtasaar)
Только учти

Мне кажется, ставя "семерку" нужно учитывать всем, что хороший компьютер, после установки данной ОС, становится средним, средний - плохоньким, а плохонький - откровенным хламом. Ну не предназначена она для слабых компов, вот и вся проблема. Сам перешел на "семерку" и остался недоволен. Все работает, но не так как на ХР.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:16 | Сообщение # 1119
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, Дима, да брось ты ерундой заниматся, тут все ошибки делают, каждый второй, даже админ их допускает, только не указывал. давайте проще как то быть. конечно бывают такие граммотеи, что глаза режет, порой и самому хочется высказатся, но все же давай оставим, не к чему это.
а я вроде семерку поставил ничего так, привыкать начал, конечно для меня хр как то лучше, больше к ней привык. а в магазинах компьютерных посмотрел кругом одни семерки стоят. кстати вот думаю ноутбук продать и купить или комп или моноблок, кто что посоветует, что лучше?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:48 | Сообщение # 1120
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3  +
Репутация: 93  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Все работает, но не так как на ХР.

Quote (finnn)
конечно для меня хр как то лучше

W7 намного лучше ХР во всех отношенях. ХР ставить только на слабые компьютеры, в остальных случаях W7 ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Quote (finnn)
кто что посоветует, что лучше?

тут уж что тебе больше понравится. Моноблок чуть дороже будет. Хотя я не вижу особой разницы между ноутбуком и моноблоком.


Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:19 | Сообщение # 1121
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn,
Приветствую Вас Виталий.Верите ли,но не хочется из этого сайта и форума делать подобие одного известного всем нам,конкурирующего сайта.Мы вроде здесь все взрослые пацаны и Сергей делал этот сайт с упором на нормальные-взрослые,человеческие отношения,своего рода дворовый гараж или стоянка.Поэтому и беседа должна,как я думаю,вестись должным образом.Ладно бывают ошибки,когда пишешь быстро,что бы подробнее рассказать о чём то человеку,и то потом ведь можно просмотреть результат перед отправкой.Но когда пишут так вот целенаправленно и с ошибками,то увольте батенька-выглядит не красиво и не прилично по отношению к другим пользователям.

P.S.Теперь о вопросе системы на компе:дома имеются 3 компа:2 ящика и "ноут"(ноут,правда в другом городе,но тоже на семёрке).Так вот,на на одном(старом)стоит ХРюша,но блин за ним ни кто не желает сидеть.Девки мои выгоняют меня периодически на ХРюшу,мотивируя тем,что для просиживания времени на сайте,мне хватит и старого компа emocii-1440 Вот я по примеру Вас,тоже стал смотреть в сторону "моноблока" от "яблоковедов",фиг с ним-залезу в кредит,но куплю "всё в одном"для замены железа и старой доброй ХРюши,тем паче не за горами выходит "8я винда"А научно-технический прогресс как сами видите,не за горами.Так что Вы сами "покумекайте" для чего Вам нужен будет агрегат,если места мало в квартире или хочется посидеть на сайте,при посещении "горшка",то тогда "ноут",а если есть возможность разместить большое табло,то тогда голос-за "моноблок",только надо смотреть "инфу" про "видюху",что бы можно было и поиграть на нём.Вот моё ИМХО.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:50 | Сообщение # 1122
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Дима, вот пал выбор на леново. 3.1 ггц процесор интел, карта жи-форс, 4 ядра, разрешение 1900 на 1080 фулл аш ди. цена 30 тыс. вот тебя то я дима я и поймал на ошибке-но блин за ним ни кто не желает сидеть. никто-пишется вместе))))) так что отдавай мне -5 репутации обратно, что ты мне влипил за ошибки)))))) emocii-1033



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:19 | Сообщение # 1123
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn,
Это не мудренно,Вы одно сообщение написали,а я успел 7 шт по л.с. расписать,так что вот и допустил промашку,но на фоне общего текста.я ж не косноязычал,как это делает "младое наше племя".И я Вас Виталий тоже поймал на ошибке,имена то у нас пишутся с большой буквы:
Quote (finnn)
вот тебя то я дима я и поймал на ошибке
.так что 1:1,пока privetstvie-266 не считая знаков препинания.Но репутацию я Вам снизил не за шибки же-согласитесь?Напишите в л.с.обращение и с Вас снимутся какие то недоразумения,сделанные всеми нами по началу.

А теперь про железяки:комп то хороший,но весь прикол в том,что "видяха"там может быть интегрирована и в следствии того,не все игрушки будут должным образом идти...ну не в SIMS 3 же нам играть,накануне выхода ETS2?Вот по этому поводу я занял выжидательную позицию,хотя для дочери-школьницы,с её "контактами-одноклассниками" и сёрфом по интернету,данная машина самый "цимус".


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:40 | Сообщение # 1124
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
да вот я и жду и думаю. я читал про них, тобиш про моноблоки на форумах, вроде пишут, что игры летают, но дело в том что там начинка как у ноутбуков. наверное все таки на комп падет выбор, а что именна пишутся с большой буквы я знаю, просто лень капсы и шифты эти нажимать, я одной рукой строчу на клавиатуре.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kulibin552_
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:49 | Сообщение # 1125
друзья goba6372
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет всем подскажите как фотки заливать



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:53 | Сообщение # 1126
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kulibin552,

Привет! Вот, посмотри тут da-29




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kulibin552_
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:28 | Сообщение # 1127
друзья goba6372
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, Спасибо друган da-29



Сообщение отредактировал kulibin552 - Понедельник, 12.03.2012, 19:02
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Среда, 14.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1128
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ехал сегодня с Екатеринбурга, пристроился за фурой, премиум тянул. По езде видно было что профи за рулём, брат перематерился весь пока за неи ехали, решили обогнать, только на обгон пошли, тут раз и он без предупреждения поворотом просто вылазит перед нами и уходит вперёд, брат в шоке, я еще больше. Ну вот как так то? Опытный водила а такое творит... Или всё таки есть дураки среди дальнобоев?????



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vahit
Дата: Среда, 14.03.2012, 15:56 | Сообщение # 1129
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, разные бывают водители. Вот это водитель спас от лобового столкновения)




Сообщение отредактировал vahit - Среда, 14.03.2012, 15:58
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:03 | Сообщение # 1130
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vahit,

Я не спорю, есть и такие... Но вот как сегодня видел "профи", первый раз такого вижу, чуть в кювет нас не спихнул хвостом, по зеркалам смотреть его не учили...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:07 | Сообщение # 1131
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, Да ладно, что ты с кем не бывает, зеркала то у них отдаляющие, с непривычки просто подумал что до вас далеко.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1132
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,
Quote (goba6372)
с непривычки просто подумал что до вас далеко.


Да скорее всего, но мы уже на обгон шли, это то наверное он должен был видеть...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1133
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, Да не обязательно, многие просто так едут по левой полосе и определить у кого какая скорость невозможно, если у фуры 90 а у обгоняющей 100, то в этих зеркалах долго еще будет приближаться, но вот то что он не предположил что у обгоняющей может быть и 200 км, то приближение происходит мгновенно....

а если вы уже поровнялись с ним, то возможно он вас не видел, так как смотрится всегда в даль, а то что рядом не замечаем.

по крайней мере нет таких идиотов, которые намеренно видя вас, перестраиваются, согласись?


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:17 | Сообщение # 1134
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,

Да это в черте города было)))) Мы с химмаша выезжали, он за троллейбусом шёл километров 30 в час... Там троллейбус перед остановкой замедлятся стал, и рено сразу вылетел... Я вот вообще сейчас подумал, а может он просто манёвр не расчитал, слижком много взял в лево... 15




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:22 | Сообщение # 1135
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, Ну я же говорю, специально давить он ни кого бы не стал, или избегал столкновения или просто не видел, машины грязные все.

PS Дорога там 2 полосная, а едут все в 4 ряда, аварийный участок, все вырываются с города, аля наконец то кончились пробки, хотя пробка тянется до ЕКАДа, на до же придумали один ряд оставить для движения прямо на челябу, да и светофор еще долго не включается..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:27 | Сообщение # 1136
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,

Кстати насчёт светофора... Зачем его туда вообще поставили??????????? Там нужна развязка... Проходит трасса федеральная, да ладно трасса, там же выезд с ЕКАДа на федеральную трассу... у кого хватило ума светофор ставить. Вечером с ЕКАДа невозможно выехать, эти вечные пробки. Я конечно понимаю что светофор - это в 1000 раз дешевле и проще, ну извините, оно того стоит....




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 14.03.2012, 16:31 | Сообщение # 1137
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, Да о чем ты говоришь, какой ЕКАД и какой выезд емое))) им надо сначала провести трассу с московского тракта на челябинский, тогда развязку делать уже нормальную, а сейчас там бред полный...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 14.03.2012, 17:23 | Сообщение # 1138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
но мы уже на обгон шли, это то наверное он должен был видеть...

Должен, но... но за рулем был человек таки, а не робот. Может устал, может приболел, а может вы в мертвую зону попали. Вариантов куча. А вы то же хороши... Идешь на обгон убедись, что тебя видят, есть сомнение, что замечен - лучше притормози, не убудет.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
termit
Дата: Четверг, 15.03.2012, 03:09 | Сообщение # 1139
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
специально давить он ни кого бы не стал

Quote (goba6372)
по крайней мере нет таких идиотов, которые намеренно видя вас, перестраиваются, согласись?

goba6372, Привет Серёж!Можно я влезу в разговор?
Не спорю,многие водители фур опытные и грамотные...Но все чаше,по крайней мере мне встречаются,мягко сказать неадекватные..По мимо таких случаев,который описал СерёганаВОЛЬВЕ, бывает ,что дорога две полосы туда,две обратно,по правой идут две фуры одна за другой,ты едешь по левой с приличной скоростью и когда остаётся метров 30 до них,одна из фур(идущая сзади) включает поворотник,перестраивается...как бы идя на обгон,но почему то свой маневр завершить не спешит,а как бы просто равняется с впереди идущей и далее продолжают движение с одинаковой скоростью,перекрывая две полосы...И это я не говорю,про то как специально по рации договариваются не пускать тот или иной автомобиль.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 15.03.2012, 10:20 | Сообщение # 1140
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit, дело не втом что специально а в том что многие привязоные на ограничитель так что бывает и так что когда идешь на обгон он срабатывает и приходиться потихоньку обгонять

вот нанём нет огран так очень хорошо в плане обгона




Сообщение отредактировал jonab - Четверг, 15.03.2012, 10:35
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Общение 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума