Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » » Курилка » Анекдоты (посмеёмся)
Анекдоты
BIG-EDS
Дата: Вторник, 10.09.2013, 13:08 | Сообщение # 121
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя...
А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...
************************************************************************************************************************
Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:
- Что вы видите?
- Ничего! Совершенно ничего!
Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.
- Что вы сейчас видите?
- Только неясные контуры.
Врач говорит:
- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы!
***********************************************************************************************************************
Запись на автоответчике:
Вы позвонили в службу скорой психиатрической помощи.
Если вы слишком импульсивны, несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым, попросите кого-нибудь нажать 2. Если вы чувствуете в себе несколько личностей, нажмите 3, 4, 5 и 6. Если вы шизофреник, слушайте внимательно, и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас мания преследования - не кладите трубку, мы знаем, кто вы, что хотите, и уже определяем ваш звонок. Если у вас депрессия, неважно, что нажимать, все равно никто не ответит.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Fura2010
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:24 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Награды: 12  +
Репутация: 195  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Попал Брежнев после смерти в ад. Посадили его черти в чан с кипящей смолой. Варится в ней бывший генсек, и тут замечает, что рядом за столом сидит Гитлер с книжками, бумажками и печатной машинкой. Брежнев стал возмущаться, мол, неужели я нагрешил больше Гитлера?! А черти ему говорят: - Не обольщайтесь, Гитлер обречен вечно труды Ленина на иврит переводить.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Petruha01
Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:10 | Сообщение # 123
Группа: Постоянный
Сообщений: 514
Награды: 0  +
Репутация: 249  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
жена возвращаясь с работы звонит мужу. - дорогой я тут по пути зашла в магазин, тебе купить, что-нибудь вкуснинькое?
муж отвечает - конечно купи. только пожалуйста осторожно, не разбей.


нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного,
чем ИНТЕРНЕТ - когда его - ОТКЛЮЧИЛИ.


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:39 | Сообщение # 124
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Истории о кошке с собакой. Есть ненормативная лексика. 16+




Добавлено (19.12.2013, 16:34)
---------------------------------------------
История 2 о тех же персонажах.




Добавлено (19.12.2013, 16:35)
---------------------------------------------
История три. На рыбалку.




Добавлено (19.12.2013, 16:37)
---------------------------------------------
История четыре вроде. Новогодняя.
 


Добавлено (19.12.2013, 16:39)
---------------------------------------------
История пятая, последняя, увы...Пенсия...



Напоследок. Извиняюсь, если что не так сделал, прошу "простить и понять"... Укажите мои ошибки - учту в будущем.


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Четверг, 19.12.2013, 16:40
[ (RU) ]
Максут
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:22 | Сообщение # 125
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Нет ничего страшнее пьяного экипажа русского танка!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Qvaer
Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:29 | Сообщение # 126
Надежный
Группа: Гости
Сообщений: 207
Награды: 0  +
Репутация: 420  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Храбрость - это не мужик с автоматом, храбрость - это способность бороться даже тогда, когда ты проиграл.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Анекдоты (посмеёмся)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума