Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Обсуждения дальнобойной жизни » Общение
Общение
oq37
Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:45 | Сообщение # 211
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Дак он же как вагон метро

С чего ты такое взял. Посмотри на него внимательней. Он куда более аэродинамичный, чем то же MAN TGX, или Рено Магнум. Нельзя судить по лобовой части, тем более что она не больно то и влияет. Посмотри на машины конца 40х. Вроде острые, на вид как бы обтекаемые, а на самом деле у кирпича лучше аэродинамика, чем у них. Еще же не стоит забывать и о функциональности. Вот Сергей показал концепт. Да обтекаемый, да прикольный, но... но никому и нафиг не нужен. Никто и никогда его не выпустит. Кто купит машину с такой неудобной кабиной.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:15 | Сообщение # 212
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кувач,

Его уже выкладывали сюда)) Поэтому я не стал выкладывать заново)))

oq37,
Quote (oq37)
Кто купит машину с такой неудобной кабиной.


Я бы купил... Может просто у меня другое видение на тягач, но тягач должен быть курсором. (как я думаю)... А это значит что аеродинамика привыше всего, ни что не должно курсору мешать выполнять маршрут... Я не очень то воспринимаю кабину как дом на колёсах, скорее место отдыха на стоянке, продолжительностью не более часа. Поэтому мне не важно насколько она удобна в плане отдыха... (это моё мнение)...




Сообщение отредактировал СерёганаВОЛЬВЕ - Вторник, 17.04.2012, 21:17
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:46 | Сообщение # 213
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
продолжительностью не более часа.

14 emocii-1377 emocii-2154
Ты конечно извини, но где ты такой херни нахватался. Это где же отдых не более часа? Что ты несешь? Какой курсор, что за бред? По моему, как говорится, ты не пробовал "смаленного зайца". Тебя бы в ЗИЛ 130, да в рейс недельки на две, посмотрел бы я на тебя. Совсем по другому запел бы, а точнее заныл. Курсор, блин...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:53 | Сообщение # 214
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,

Вот поэтому я никогда не езжу в такую даль... Зачем мучатся, Километров на 700 самое то, от пункта А до пункта В... А на базах всегда найдётся где поспать нормально....)))) Зачем мучать себя в двух недельном рейсе, когда можно до места разгрузки доехать не останавливаясь на отдых...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:59 | Сообщение # 215
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Зачем мучатся,

Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Зачем мучать себя в двух недельном рейсе,


Ноу коментс.........




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:09 | Сообщение # 216
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:16 | Сообщение # 217
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,
Quote (oq37)
Ноу коментс.........


Олег, ни кто не говорил что я дальнобойщик, я просто обожаю трассу и баранку... Совмещаю приятное с полезным, только по области езжу))))

Добавлено (17.04.2012, 23:16)
---------------------------------------------
goba6372,

Там на одном скрине УзТМ что ли??)))) Справа))




Сообщение отредактировал СерёганаВОЛЬВЕ - Вторник, 17.04.2012, 22:17
[ (RU) ]
linza
Дата: Среда, 18.04.2012, 00:06 | Сообщение # 218
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ,
Quote
Аеродинамики конечно ни какой, но интиресно было бы увидеть его на дороге)))

чего же , он не совсем вагон , думаю с этим у его порядок .


Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
pSergio
Дата: Среда, 18.04.2012, 17:24 | Сообщение # 219
бывший ник кувач
Группа: Пользователи
Сообщений: 1882
Награды: 29  +
Репутация: 215  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
должен быть курсором.

Это как? Крейсером (cruiser) что ли?

Сейчас тенденция идет на большие, мощные и комфортабельные тягачи. Я недавно смотрел тест-драйв нового Mercedes Actros MP4, так вот там, 2 спальных места (2 яруса) длиной 2.2 м, зона отдыха, холодильник и полно всяких ящичков. Машина для дальних перевозок не должна быть "домом на колесах", но она должна удовлетворять требования водителя. Учитывая законы (время управления автомобилем в течение периода ежедневной работы (смены) не может превышать 9 часов, а в условиях горной местности при перевозке пассажиров автобусами габаритной длиной свыше 9,5 метра и при перевозке тяжеловесных, длинномерных и крупногабаритных грузов не может превышать 8 часов) каждые 8-9 часов искать себе мотель - проблематично и дороговато. А так можно и в машине с удобством отдохнуть, перекусить, пообщаться с семьей (телефон, интернет). Поэтому я "за" новые технологии и тенденции.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Среда, 18.04.2012, 17:31 | Сообщение # 220
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кувач,

Я не против новых технологий, и кто сказал что я нарушаю закон. Все мои рейсы в одну сторону длятся не более 8 часов, один раз ехал 10, ну там была поломка... А комната отдыха на базах (где я бываю) бесплатная...

Quote (Кувач)
Это как? Крейсером (cruiser) что ли?


Что то вроде))




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 18.04.2012, 17:41 | Сообщение # 221
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
d1$k0
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:30 | Сообщение # 222
Группа: Гости
Сообщений: 0
Награды: 0  +
Репутация: -15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Кувач)
Сейчас тенденция идет на большие, мощные и комфортабельные тягачи. Я недавно смотрел тест-драйв нового Mercedes Actros MP4, так вот там, 2 спальных места (2 яруса) длиной 2.2 м, зона отдыха, холодильник и полно всяких ящичков. Машина для дальних перевозок не должна быть "домом на колесах", но она должна удовлетворять требования водителя. Учитывая законы (время управления автомобилем в течение периода ежедневной работы (смены) не может превышать 9 часов, а в условиях горной местности при перевозке пассажиров автобусами габаритной длиной свыше 9,5 метра и при перевозке тяжеловесных, длинномерных и крупногабаритных грузов не может превышать 8 часов) каждые 8-9 часов искать себе мотель - проблематично и дороговато. А так можно и в машине с удобством отдохнуть, перекусить, пообщаться с семьей (телефон, интернет). Поэтому я "за" новые технологии и тенденции.

Полностью согласен . У меня в неоплане спальник не очень удобный , да , там есть подсветка , тишина и благодать , но он мал в высоту , т.е. только для сна , ну максимум на планшете поиграть или книгу почитать во время шоп-туров . Особенно в иваново , в МСК спать не получается , приахал в 10 утра , в 15 часов отправка , это время досыпаю , жаль что дорога просто ужас , приходится ездить через Гаврилов , т.е. от колонны , сначала оторвусь , по МСК трассе , потом сверну на гаврилов , там потихоньку , и на иваново в итоге обгоняют меня +- 2-3 минуты .
Всем с Ярославля , привет !
И с Наступающим праздником ПОБЕДЫ ! УРА-УРА-УРА товарищи !




Сообщение отредактировал d1$k0 - Воскресенье, 06.05.2012, 23:32
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 09.05.2012, 16:40 | Сообщение # 223
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пересилил сегодня лень, давно хотел заняться прокладкой..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 09.05.2012, 16:55 | Сообщение # 224
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей, а что ты сказал, что выбиваем полуось, а процесс не показал? )))))



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Среда, 09.05.2012, 16:57 | Сообщение # 225
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Привет Олег, просто одной рукой кувалдой махать, другой телефон держать, неудобно)) пришлось поколотить... Пока с ручника не снял, не покрутил кардан, не хотела с места срываться.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 09.05.2012, 16:59 | Сообщение # 226
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
пришлось поколотить...

А я думал что бы не шокировать нежную иноземную публику технологией.)))))




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Среда, 09.05.2012, 17:00 | Сообщение # 227
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
нежную иноземную публику

emocii-1033 Это точно Олег, в обморок упадут..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 11.05.2012, 03:02 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго всем времени Друзья! Хочу поведать,недавно случившийся случай,я как то говорил что ко мне липнут всякого рода нелепые истории...Преобрёл я всё таки телегу,правда не новую,которая была,практически рассыпалась.И вот перед рейсом,остановился у магазина,затариться куревом,и кое какими гигиеническими пренадлежностями,без которых поездка,немыслима...Если кто не понял,то попробую объяснить,недайбог в кафещке хапнуть какой нибудь чудо солянки,после которой,в лучшем случае замучает изжога,в худшем грозит "вышибанием днища",сопровождаемого,остановкой рядом с лесопосадками....Ну речь собственно не об этом,припаркованный на проезжей части мой грузовик,иного места остановки,просто нет,дабы далее,после тридцати сантиметровой обочины,начинается тратуар для пешеходов.На том кусочке псевдообочины,коммунальные службы,после уборки прлегающей территории от мусора,как всегда оставили за собой автографы,из этого собранного мусора в кучах.Так что,останавливаюсь тридцать сантиметров,от бардюра,который разделяет тротуар и презжую часть...Сходил в магазин,при выходе,был похож на заядлого курильщика,который страдает расстройством желудка.Подойдя практически,к своему стальному другу,который радостно поприветствовал меня мигая аварийной сигнализацией.Засунув,всё купленное в магазине,выйдя наружу,совершил контрольный обход всей сцепки,на предмет не ожиданныхсубстанций,которые в последствие,могут затруднить передвижение,либо хуже...Убедившись,что ничего подозрительного не обнаружено,собрался сесть в кабину,и начать движение...Но мимо проезжающий автомобиль,сигналя клаксоном,и мигая неоднократно дальним светом фар,заставил меня остановиться...В этом автомобиле ехал мой товарищь,которого я не видел пару лет.Стоя рядом с прицепом,около его задней части,радостно беседуя,и жестикулируя руками,я и мой товарищ,делились своими достижениями,произошедшие за эти два года.Вдруг,автомобиль,десятого семейства жигулёвского автомобильного завода,заводится,и начинает движение задним ходом,и ударяет в прицеп моего грузовика....Это пол беды,я и мой товарищ были настолько в шоке,что не могли сказать ни слова,автомобиль лада стодесять,ехала под управлением,женщины,вполне приличной,но после удара,она выскочила из авто как чёрт с письмом,и начала нас с товарищем обвинять,будто мы козлы,оказывается,с целью приступного сговора,двигались на моём грузовике специально задним ходом,в процессе чего и произошло столкновение...Я настолько был в шоке,и не мог понять,что ж она орёт,в перепалку с женщиной вступил мой товарищ.Я же стоял не понимая,что она хочет,вообще от нас,выглядел как будто я жду автобус.По прошествии энного количества времени,я всё же переключился,и начал,извините ржать,ну так,по настоящему,до слёз,с подхрюкиванием,меня поддержали,ещё пару человек,которые проходили мимо.Приехавщие сотрудники ДПС,увидя,что да как,заставили барышню,написать расписку,что ко мне она претензий не имеет.Женщина смеялась вместе с нами.Вот свежий случай,прозошедший на самом деле.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:11 | Сообщение # 229
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, а прицеп повредила?



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:45 | Сообщение # 230
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Letminov,

Мне кажется она мозг себе повридила da-29




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:53 | Сообщение # 231
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Да Артем, ну дела.. 9
Сегодня в шиномонтажке, разговорился с коллегой на мане, он резину менял на передке, с левой стороны не было крыла, я спрашиваю - выстрел, он да и начал рассказывать как, обгоняла его баба на десятке жигулей по трассе, когда поравнялась с лапами телеги, стрельнуло переднее левое колесо, ну и естественно крыло в щепки и давлением воздуха по сторонам(взрыв гранаты da-29 ), водила на мане останавливается, баба его обгоняет и останавливается чуть дальше, ну водила пока домкрат, туда сюда, с десятки ни кто не выходит, он подошел узнать как дела и видит такую картину - за рулем сидит женщина, лет 35, прилично одета и ревет на взрыд, он ей говорит, вы успокойтесь, выйдите прогуляйтесь, а она говорит, я вся мокрая, описалась...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:01 | Сообщение # 232
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
я вся мокрая, описалась...

9 , а с другой стороны хорошо что не вильнуло Мана, а то и снести мог десятку.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:02 | Сообщение # 233
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,

Мдаа Сергей, если поставить себя на её место, я бы тоже вздрогнул если бы рядом с лицом, пусть и через стекло, колесо взорвалось. Там за секунду мысли появляются вроде таких: Ну и куда он теперь?! Ухожу ухожу ухожу.. так.. даваааай... блин!!!!!.... догнал таки... ну всё приехали. Или вот еще слышал: Да нее, смотри влево косит, да я говорю тебе мимо, смотри, видишь?! а чо он машет?!! ой ёёё... крути крути Миша тормозииии!!!! ну и потом из второго случая, как правила одно и тоже везде))




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 12.05.2012, 02:08 | Сообщение # 234
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Letminov)
TUNGUS, а прицеп повредила?
Да какое там Олег,у десятки бампер,тюнинговый-в щепки,номер прикручен к нему же,номер по ходу под замену,с заднего крыла вылетел фонарь,повиснув на проводах,не тот который на багажнике,а угол.Повело багажник,заклинило,мы когда начали помагать собирать ей причендалы,обнаружили,самый прикол в том,что у неё в салоне на присоске,у лобового прилеплены подстаканники,на них в одном из слотов стояла банка кока-колы,и вся эта конструкция от такого колебания сорвалась с места,орашив всю переднюю часть салона,сиденья,панель,и её чуть чуть.Позже она призналась,что разгневалась не потому что ударила,(я говорит не видела,что вы там стояли)а из за того что облила всё этой кокой)))).А прицепу ни хрена ни чего,прицеп шмитц,2008 года,предыдущий хозяин,вместо штатного заднего швеллера,вместе с кранштейнами заменил их,на швеллер(внимание) толщиной 3,5мм.Единственно что,по длинне всего швеллера,наклеена наклейка,светоотражающая...Содрала зараза,прямо по середине.
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Мне кажется она мозг себе повридила
Его можно повредить когда он там есть.А когда его нет...
Quote (goba6372)
Да Артем, ну дела..
Наш город герой,прославлен всякими такими ситуациями.Помните,такой был мультик,по мотивам повести Кира Булычёва,ну фантастический мультфильм,там такие персонажи как Алиса,доктор Верховцев,капитан Чайка,птица говорун.Там была одна планета,планета-железяка.И когда герои подлетали к ней компьтер,человеческим голосом выдавал информацию о ней:-Планета-железяка,растительности нет,полезных ископаемых нет,населена роботами(вот это как раз мой родной город-герой),хотя это могло случиться,наверное только со мной.
Quote (goba6372)
выйдите прогуляйтесь, а она говорит, я вся мокрая, описалась...
Да это конечно бывает,трусихи они)))).
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Там за секунду мысли появляются вроде таких
О чём ты говорищь,какие мысли,рефлекс не более,мысли потом...
Я уж на что отмороженный,сам тоже немного трухнул,стоял на светофоре,курю,стекло до половины опущено,с моей стороны,явно слышу бл... что то зашипело,да так прерывисто.Начал прикидывать что,на табло никаких ошибок,всю башку изломал,проехал весь геморой,остановился,поставил на ручник,не обращая внимания на рядом припаркованые автомобили.Кинул подстилку,упал под тягач,слушать,а сам руками,где коробка шланги,трубки трогаю.Весь в напряжении,вдруг что стрельнёт,чтоб увернуться,тут рядом стоял кенвурт Т 600,у него дудки сбоку на капоте,чуть выше крыла,кааак дунет(это он там какой то бабе )я там под тягачём каак дёрнулся,как дал бубном об кожух сцепления,тут в это время воздух сбросил....Короче,я думал меня убили...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:44 | Сообщение # 235
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
я там под тягачём каак дёрнулся,как дал бубном об кожух сцепления,тут в это время воздух сбросил....Короче,я думал меня убили...

emocii-1033


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:59 | Сообщение # 236
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Блин, Артём. Прикольно пишешь. Я представил эту ситуацию...)))))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:07 | Сообщение # 237
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет парни . Может нужен кому мой руль .
Logitech momo Racing . Всё работает. за 1500р.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
[LONG_VEHICLE]™
Дата: Среда, 20.06.2012, 03:46 | Сообщение # 238
Группа: Гости
Сообщений: 187
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Сергей новое место работы? познавательные фото и видио



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 20.06.2012, 09:36 | Сообщение # 239
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (|LONG_VEHICLE|™)
Сергей новое место работы? познавательные фото и видио

Это ответ на какие посты?


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
[LONG_VEHICLE]™
Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:56 | Сообщение # 240
Группа: Гости
Сообщений: 187
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
[quote/Это ответ на какие посты?
забыл отметить какие давно у вас небыл 216 221 пост/




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Обсуждения дальнобойной жизни » Общение
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума