Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Обсуждения дальнобойной жизни » Общение
Общение
goba6372
Дата: Среда, 11.07.2012, 22:59 | Сообщение # 241
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Подошел, пообщался, жалко мужика стало, посоветовал найти другого работодателя, настроил его на иномарки, а то говорит предлагали, а я боюсь, привык все на камазах, мазах...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:08 | Сообщение # 242
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
говорит предлагали, а я боюсь,

Движок раскидать на обочине не страшно, а на нормальную машину сесть страшно. Во логика.))))) Та после общения с нашим автопромом, садись хоть на подводную лодку - справишься.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
igor1985
Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:12 | Сообщение # 243
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребята подскажите о фирме Willi betz, как платят и стоит ли туда идти работать?(минск) 6 6



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:19 | Сообщение # 244
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Воскресенье, 05.08.2012, 02:29
[ (RU) ]
Denis152Rus
Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:47 | Сообщение # 245
Группа: Гости
Сообщений: 101
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Когда едешь на Москву из Нижнего есть село Ворша. Там есть очень вкусное кафе и с каждым годом оно расширяется.
В Чувашии есть село Андреево-Базары. Там есть одно кафе а одна столовая с большими парковками.
есть еще очень вкусная кафешка около воронежа, но название уже не помню.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:30 | Сообщение # 246
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Sparkie)
Когда едешь на Москву из Нижнего есть село Ворша

Это не где весовая?
Quote (Sparkie)
В Чувашии есть село Андреево-Базары

Я всегда там останавливаюсь, только иду в кафе, там все тоже самое что в столовой, только принесут)))


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lesnik2700
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 01:22 | Сообщение # 247
Группа: Гости
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ладно расскажу вам историю. Еду я значит на Вологду,а точнее Вологодская область Великий Устюг. Лес вёз,остатки его,а ехал ночью,снежок шёл и подмерзало ну а у меня летняя ушел то я в нормальную погоду,вот значит еду еду я,люстру тыкнул вижу вроде как подьём а за ним спуск ну я думаю заберусь потихоньку,вот значит качу качу и смотрю в зеркала скамейка идет обходит уверенно,я ей в канале то начал кричать что там крутой спуск с поворотом тот видно выключил её. На угор я поднялся,а тот уже на половине спуска ну я думаю всё прямо уедет в поворот просто не войдет,я и люстрой светил,нифига,смотрю только прицеп остался,а слетел в обрыв,не кафе ничего,вот с ним мы провели 3 дня,сначала мои запасы съели,потом его,на 3 день добрый паренёк помог молодой такой,интересный. Конечно в сроки я не приехал,но и начальник правильно понял,всё обошлось. Дак вот всегда берите с собой еду,мало ли чего бывает.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
-=МАЗУР=-
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:32 | Сообщение # 248
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Мысль на счёт кафе - КУЛ!здорово или хорошо. ))))
Всем привет! Рад Вас всех видеть!

Нет такого слова в русском языке.Предупреждение.


ДМБ!!! СН ВВ!

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Понедельник, 19.11.2012, 14:08
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:37 | Сообщение # 249
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сейчас смотрел новости, Министр то ли МЧС то ли дорожный, в связи с затором в Твери(3 суток) вынес предложение, по моему с 1 января законодательно запретить эксплуатацию грузовиков, дальнобойных, без зимней резины в период там например с 1 ноября по скажем 1 апреля, Медведев одобрил.
Я в шоке..
Поди еще обяжут одевать цепи чуть снежок пошел, будут проверять наличие цепей, как раньше огнетушитель аптечку.., ну и штрафы соответственно за отсутствие, вообщем не работа будет, а херня.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:45 | Сообщение # 250
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
вообщем не работа будет, а херня.

Это точно. Не пойму при чем здесь цепи. Не в цепях дело, а в том что дураков за рулем стало много. И чиновникам нужно думать не о цепях, а том что бы права не продавались. А то цуцыки понакупят сразу всех категорий и сразу на крутые тачки, да на дальнобой, а потом и не знают что с этой техникой делать. Отсюда и проблемы. Раньше было два типа резины- лысая и не лысая. И тем не менее ездили и заторов не создавали. А теперь АБС, ПБС, ретардеры, да чего только нет, а толку ноль. Дураку хоть ПБС, хоть АБС...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:52 | Сообщение # 251
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Не ну Олег прикинь, менять резину как на легковых, это просто жопа...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:23 | Сообщение # 252
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
это просто жопа

Это же денег сколько. Тебе на Фреда е-мое сколько надо. Так и толку же не будет. Тем кто умеет ездить, это лишний геморрой, а бестолочам всеравно не поможет. Выйдет очередная обдираловка, да и только.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:34 | Сообщение # 253
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Каждая покрышка стоит 14 000р плюс диск 4000р плюс снять поставить 300р плюс больная спина все это таскать.. а колес 28.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sanek2183
Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:51 | Сообщение # 254
Группа: Гости
Сообщений: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Подскажите новичку, сколько скоростей на европейских и американских грузовиках в реале?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:32 | Сообщение # 255
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Sanek2183, Европа в основном 16, америка - от 10 до 18

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:16 | Сообщение # 256
Группа: Гости
Сообщений: 168
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
Сейчас смотрел новости, Министр то ли МЧС то ли дорожный, в связи с затором в Твери(3 суток) вынес предложение, по моему с 1 января законодательно запретить эксплуатацию грузовиков, дальнобойных, без зимней резины в период там например с 1 ноября по скажем 1 апреля, Медведев одобрил.
Дороги надо вовремя расчищать и обрабатывать специальными реагентами...и не будет тогда никаких заторов. А у нас вместо решения проблемы, делают все так чтобы было на чем наживаться нашим доблестным правоохранительным органам.. Заторы в Тверской области...А в Москве что творилось в эти два дня когда снег валил?....Кошмар...Ведь предупреждали же за неделю еще. И что? В очередной раз коммунальщики были не готовы и наша кольцевая дорога сомкнулась. Хоть с цепями, хоть с шипами или еще с чем то, все стояло намертво.

Добавлено (06.12.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Простите, если написал не в соответствующей теме, я к сожалению не являюсь реальным дальнобойщиком.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:52 | Сообщение # 257
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Byrik111)
В очередной раз коммунальщики были не готовы

Тут вопрос другой, готовы то они все, только действуют по правилам(системе), когда начинается снег, не одна снегоуборочная машина не выйдет, пока не будет ЧС, как только по новостям пройдет, что все затор и бла бла бла, только тогда в случае ЧС поступают доп средства в двойном, тройном и бог знает каким объемом, тогда техника выходит.
Тут тоже надо смотреть, либо наживаются на этом, либо просто реально не хватает средств сразу выгнать такой объем техники, а если выгонят, то на после не останется ни горючего ни средств, попробуй потом выбей....


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:16 | Сообщение # 258
Группа: Гости
Сообщений: 168
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
либо просто реально не хватает средств сразу выгнать такой объем техники
Говорю про Москву. Ну как может не хватать средств...Возвращаясь с работы я видел технику стоящую на обочине, при этом шел снег..За ночь в спальные и обычные районы не выехало не одной снегоуборочной машины. Зато на Ленинградке (ближе к центру правда) и на самой Тверской улице (это где мэр сидит наш) такую показуху навели...: и трактора и машины...и снега нет на дороге, и реагентами все обработано. А насчет области наверное просто действительно не хватает техники и средств (хотя они наверняка там были изначально, но волшебным образом испарились). Показывали еще как министр МЧС ходил около стоящих грузовиков и легковушек и говорил: Мол, у нас тут развернут пункт помощи, можно поесть, чая горячего выпить. А потом показали водителя, который из кабины вылез и говорит: Где МЧС? Где полиция? Какой пункт? Не воды, ни еды нету. Местные жители только и помогают.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:55 | Сообщение # 259
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Byrik111)
я видел технику стоящую на обочине,

Тебе же говорят, у них такие инструкции - расчистка начинается по окончанию снегопада. То есть пока идет снег никто чистить не будет, только в крайнем случае. Но про это Сергей уже написал.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Byrik111
Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:03 | Сообщение # 260
Группа: Гости
Сообщений: 168
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Да понял я, что инструкции такие. Не правильные вот только они.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени Друзья.Видимо придётся переобуваться в зимнюю резину)))...Чиновники видимо думают,ели тягачи в обязаловке будут снабжены зимними скатами,то можно снег не чистить)),все попрут как на уралах по целине...А то что им сколько стоит-она(резина),я думаю все догадываются до какого места.Сегодня пришёл из рейса,и был приятно удивлён, ФАД М5 расчищают,хотя снег только начал идти.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stels
Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:50 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 1447
Награды: 14  +
Репутация: 78  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А зимняя резина на грузовик разве бывает?

Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:05 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Stels)
А зимняя резина на грузовик разве бывает?
Бывает,только видел в двух местах,и то на оптовках,китайского производства))))


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:50 | Сообщение # 264
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
.Видимо придётся переобуваться в зимнюю резину

Мне кажется, что все станет еще хуже. Повториться легковая ситуация, когда недоумки, надев зимнюю резину, считают что это панацея и теперь можно летать по льду, а в результате... ну дальше все знают.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:40 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Мне кажется, что все станет еще хуже
Думаю то же.Смотрю на фирмы берут вообще людей,извиняюсь(трусы на лямке),не опытных совсем,он сердешный по прямой то идти не может,про виражи молчу,и только слышишь в канале,засады нет...Не знаю,что из этого выйдет.Да ещё,если обязаловку введут,то с резиной будет ажиотаж,как всегда у нас.Нельзя будет спокойно прийти и купить.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bagzzz
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:53 | Сообщение # 266
Группа: Гости
Сообщений: 113
Награды: 1  +
Репутация: 129  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
если обязаловку введут,то с резиной будет ажиотаж,как всегда у нас.Нельзя будет спокойно прийти и купить.

А представляете что будет с дорогами, если все грузовики поедут на шипах, мне кажется нужно всего лишь увеличить минимальную остаточную глубину протектора в зимний период.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Van4ezzz
Дата: Среда, 12.12.2012, 20:33 | Сообщение # 267
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bagzzz, Будет конец нашему итак "разбитому" асфальту.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:38 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (bagzzz)
А представляете что будет с дорогами, если все грузовики поедут на шипах
Ну мужики зимняя не значит шипованная,да я в принципе и не видел таковую))).Зимняя резина отличается от летней составом резины"мягче",и протектор более глубже,свойства как у "липучки".Вот и всё отличие,да вот стоимость ещё....


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
bagzzz
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:04 | Сообщение # 269
Группа: Гости
Сообщений: 113
Награды: 1  +
Репутация: 129  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Ну на сколько я понял министр говорил именно о шипованной, а так конечно понял о чем Вы, я сам когда работал на "паровозе", фирма была не бедная и мы меняли резину с летней на зимнюю, а передние были с шипами.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:08 | Сообщение # 270
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (bagzzz)
Ну на сколько я понял министр говорил именно о шипованной

Нет, он говорил о зимней и цепях.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Обсуждения дальнобойной жизни » Общение
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума