Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика
oq37
Дата: Среда, 15.09.2010, 22:40 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Не верит Сергею тот,кто сам там не был,по трассам не ездил.Правду он говорит.Я сам в 93м году фуру бросил из-за беспредела на дорогах.И в 12 лет знающему пацану на Зиле не проблема ехать.Да что пацану.Были мы на уборке сахарной свеклы,так местные девки 15 летние без проблем с татарином управлялись.У одной спросил,- как это вы так понаучились?Ага,-говорит,-вы в поле завезете,сами нажретесь и на спалку дрыхнуть.А нам что,в поле ночевать?Так что правда все,что здесь ребята рассказывают.И в 20 лет на дальнобой выйти тоже возможно.Сам,правда на "Колхиде",в 20 лет на трассу вышел.Хотя дальше Плесецка и Казани на ней не добирался.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Pirat7782
Дата: Вторник, 05.10.2010, 03:06 | Сообщение # 62
Группа: Гости
Сообщений: 77
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да истории просто жесть, да плюньте в лицо тому, кто в них не верит, у меня знакомый коришь есть, у него пахан в Николаеве три склада, и четыре магазина продовольственных держит, ну коришь мой по всей Украине ездит, товар на эти склады привозит, а потом со складов по заказчикам, и через магазины продают. Один раз он попросил меня съездить с ним, у него не фура а Фордан - Транзит, ну в общем едем мы, обычно ночью ночевали на стоянке, а в эту решили поехать, едим, это за Киевом было, по дороге на Чернигов, видим вдруг - человек на дороге лежит, просто по среди дороги, я Вовику говорю, что наверно сбил кто - то, говорю остановиться надо, помочь. А на трассе никого, вообще ни одной машины. Ну короче Вован сказал, что я придурок, нервно причем сказал, я в его глазах тогда реально страх увидел. Ну в общем объехали мы его, хорошо, что транзит, габариты мелкие, по обочине тупо пролезли, фура бы никак не втиснулась. И потом смотрю я в зеркало заднего вида, а этот крендель встал и в пролесок учухал, я Вове сказал, а он объяснил, что ночью на трассе даже ссать останавливаться ни в коем случае нельзя, и без машины останешься, и вообще хорошо, если останешься. Вот так вот, а вы говорите, что не может быть. Так это я всего один раз поехал, а вы то постоянно, можно сказать живете на трассе.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Letminov
Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:00 | Сообщение # 63
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Pirat7782, привет землякам, да интересная история, тот крендель тока под такие микроавтобусы то и ложится, а под фуру то жим жим, раздавит biggrin , и на что только не идут ради легкой наживи.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Derzkiy-Tipchik
Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У нас в дерене был случай,года 2 назад.Лето было жарко мы с пацанами гуляли на луге,и тут слышим грохот такой что капец,ну и кто то из нас пошутил что типа поезд с рельс сошол.ну поржали,а потом кто-то увидел что там авария,мы всё ж туда а там фура с топливом стоит уже без кабины и поезд метров 300 от перезда.Фуре поездом кабину снесло,водитель так ухватился за руль что вмете с рулём вылетел при ударе с кабины.А второго водителя сразу же забрала санавиация,рядом поле было туда вертолёт сел,а у первого водителя была ключица сломана и рука.Сейчас они все живы и здоровы токо за руль теперь бояться садиться(((!!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
RaZZeR
Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:01 | Сообщение # 65
Группа: Гости
Сообщений: 577
Награды: 34  +
Репутация: 393  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Derzkiy-Tipchik, даа, повезло что фура еще пару метров не протянула- как раз бы бочку под поезд surprised да и вообще с этими переездами вечно геморрой какой-то... Вот недавно в Днепропетровской области поезд сбил Эталон на переезде - 44 трупа. Как-то мне после этих событий ездить на маршрутках страшновато стало...

Я не море, меня не волнует...©

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:28 | Сообщение # 66
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
RaZZeR, дело не в переездах,а в культуре вождения.Да и вообще случай про который говоришь,очень не одназначный.Там говорили,что якобы водитель специально ждал поезда......Я считаю,что лучше минут 20 по стоять на переезде,чем потом тебя родные и близкие хоронили.....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Колян
Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:12 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 21  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit ТЫ прав , я лучше подожду, чем попасть под поезд.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:42 | Сообщение # 68
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (termit)
Там говорили,что якобы водитель специально ждал поезда

так это и понятно сразу, увидел поезд и поехал, пассажиры пытались удержать, не успели


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:47 | Сообщение # 69
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (RaZZeR)
Как-то мне после этих событий ездить на маршрутках страшновато стало...

Так ты посмотри кто сейчас за рулем. Все куплено. Вот и получаем.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
slim
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:06 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Почитал сообщения и вспоминаю с улыбкой,как впервые сел за руль у папы на коленях на КАМАЗе 5410.Незабываемый восторг и ощущения остались в памяти моей.Ну так вот история.
В году 2000 или 2002 поехал я с батькой в рейс.Дело было летом из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону.Батька на Рено магнуме тогда работал,сцеплин был с амереканским прицепом.Туда доехали без проблем.Разгрузились,позагорали на рефе на солнышке.Обратно груза не было.Подошли ребята,кортофель возьмете на Питер.Ну договорились.Только отехать надо км 50 от Ростова в сторону Краснодара.Ну ладно поехали.В общем не доехали мы км 150 до Краснодаро.уже темнеет свернули в поле.Остановились.нервы чет уже начали играть.говорят тут не далеко осталось,щас газон приедет загрузим.Мы такие думаем одним газоном мы тут долго грузиться будем.Ладно решили дальше ехать.еще в общем долго ехали по полевой дороге.Совсем чет нервы здали,вдруг че (грабанут или убьют) мы там впервый раз. а они все вот машина должна приехать не переживайти мол,не обманим (все это время движемся в неизвестном направлении).Ну мы короче под отстали от них и развернулись и по корбке умчались.90 по полю летели.смотрим уазик милицейчкий едет,увидил он нас тормозит.мы встали объяснили .че куда.сотрудник опустил езжайте я их тормозну досмотрю.Ну мы по коробке выехали на трассу вроде оторвались.Меня вырубило потом ближе к утру доехали снова на площадку перед Ростовом.утром они же приезжают и на нас,платите неустойку и т.д.вообщем поболтав поехали на рынок за постом ДПС(кто был в Ростове наверное знает.что за пост там)загрузились и поехали домой.уже ближе к питеру два колеса пробили.
вот такая вот почти хорошая история.Но всеж не по себе было.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:22 | Сообщение # 71
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
slim, мда, не надо в сомнительные такие погрузки ездить!!

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
slim
Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:28 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Вообще случайно,как то получилась поездка на Ростов.Послу выгрузки в Ростове мы двое суток стояли,а на Питер не было груза.Уже хотели до Москвы ехать и там разгрузиться и взять груз до Питера,и тут они подошли.цена нас устроила.Мы думал действительно не далеко, а потом вот как получилось.Рейс в ту сторону был разовый и компания не работала на том направлении,пришлось выкручиваться самому.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Viktor_L
Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:29 | Сообщение # 73
Группа: Гости
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Почитал посты. Душа, конечно, в пятки ушла капитально. Ну зато не зря время провёл - много чего для себя вычитал, хоть у меня я только на Б-шку права будут. Но всё-равно поездки будут приличные... А вот то что уже в 12 научился водить - удивился. Честно говоря, я руль начал крутил только 13, в 14 уже сам ездил, но дорогу смотрел в Славуте через руль, т.к. очень мал был. Стыдно как-то, мой старый знакомый уже в 10 прицепы на т/б ГАЗоны с прицепом на стоянку ставил. Правда, ему уже 50 и он уже всё позабывал, но водит Таврию аж бегом, хоть там и 3-й передачи нет smile

Счас на себе проверяю теорию, что за Н-ное количество времени опыт вождения уходит в небыль. Т.к. моя машина стоит в гараже, ржавеет, ждёт передачи наследства... М-да.

А водителям фур я пожелаю ни гвоздя, ни жезла, ни чёрных жигулей... И говорю спасибо, за понимание на дорогах, т.к. я с покойным отцом, царство ему небесное, проехал большое расстояние по украинским дорогам, видел много моментов, когда фуры немного сдавали вправо давая обогнать. Ну и я постараюсь уважать дальнобев со строны водителей кат. "Б". ok




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KLEEMANN
Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:43 | Сообщение # 74
Группа: Гости
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Шёл с Нижнего через Вознесенское в сторону Мордовии на на Икарусе 256. Ремень на вентилятор охлаждения слетал раз 5. Особенно когда на светофоре в городе газонёшь. Как увидел что температура вверх поползла,значит стоп,меняй радимого. Ну так до Вознесенского осталось км 5. Кто там ездил знает что есть объездная мимо этого поселка (или села или города, хз). А объездная проходит мимо кладбища. Время 12 ночи. А всегда ездил по объездной, через Вознесенское дольше, насел. пункт всё таки. Думаю, поедука я через посёлок, потерять ремень ночью возле кладбища и ещё в лесу то щеё ощущение. Ну так как в воду глядел, в посёлке тепмература поползла вверх, встал. Уличного освещения там как кот наплакал, повесил переноску, капаюсь. Тут подъезжает мереседес ешка, ну думаю рекит. Открывается окно, сидит мужчина респектабельной внешности и говорит,мол помощь нужна?? Я ему типа, да нет, сам уже справился. Он в ответ: да вы не подумайте я беслаптно, я сам раньше на икарусе ездил,я щас бизнес автобусный, вы скажите что надо я всё привезу. Но я уже почти всё сделал и от помощи отказался, поставил другой натяжной ролик, у того подшипник развалился, появился люфт, ремень слетал с ролика,соответственно нет натяжения и ремень катапультировался зараза. Хорошо что на дорогах втсречаются хорошие люди!!!!! как говорится сам помогай и тебе помогут!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:23 | Сообщение # 75
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KLEEMANN, вот жаль только что приучили нас думать что подъезжает иномарка значит рекет...

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Escape
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:05 | Сообщение # 76
Группа: Гости
Сообщений: 279
Награды: 29  +
Репутация: 236  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ужс... прочитал первую историю... я просто в шоке. Я бы не смог смотреть на разрезанный попалам череп и вытекшие мозги...

Папа историю рассказывал:

Год не знаю если честно, но он тогда работал на Камазе, шел куда-то под Самару с контейнером. Ехал он с братом двоюродным своим, ночь, зима... Снегу до задницы, а у дороги съезд и в канаву сразу, ну получается если прижаться, скатиться, как нефиг делать... Едет, примерно 02/03.00 ночи, догоняет впереди Маз какой-то, ну обгоняет, дальше едет и видет, что нифига не видно на дороге, решили они остановиться на час, другой, переждать. МАЗ догнал их, и обшел, т.к. шел он не быстро, далеко уехать не смог. Через 2 часа проснулись, едут дальше вообщем, догоняют этот Маз, видят он стоит посреди дороги, чего стоит думают? Подходят к мужику, а он в шоке, толком сказать ничего не может... Говорит только: "Мужики, прикиньте еду, еду, вижу вылетат 9 на встречку, ну я тоже на встречку, думаю разойдёмся... и потом только помню как подпрыгнул..." Они в шоке, что это могло быть, машины рядом не видно... Папа фонариком светит туда-сюда... увидел что-то черное в канаве, багажник торчит, кароче пошли раскапывать... нашли ту 9... дальше менты, скорая все дела... Пока ждали ментов, Папа поставил за МАЗом резину и поджег её, ну чтобы было видно что авария... Даф идет какой-то обходит эту резину, и летит, в последний момент увидал МАЗ стоящий посреди дороги... скорость большая была, да еще и гололёд не большой... в итоге начало заносить, и аккуратненько ушел в канаву, не далеко, так что передняя рама только скатилась.... ну его вытащили потом.... В Итоге, в 9 три трупака, одного когда вытаскивали (водилу) врач дернул за голову, шея все сломана, такое ощущение было, что голову сейчас оторвут... второй просто лежал на торпеде, а 3, который сзади сидел, вот говорят, нужно сгруппировываться при аварии... ну он видимо сгруппировался, и ушел рулетом между передних двух сидений... Они потом уехали, не стали дожидаться всех разъяснений...


правила подписи от 13.06.2011(Barclaj)

Сообщение отредактировал Escape - Воскресенье, 07.11.2010, 22:11
[ (RU) ]
slim
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:18 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Escape, ужас .я не думал,что так возможно переехать легковушку.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Escape
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 03:08 | Сообщение # 78
Группа: Гости
Сообщений: 279
Награды: 29  +
Репутация: 236  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
slim, я тоже не понимаю, как такое возможно... но в жизни и не такое случается...

Бывает и страшнее...

V
V



правила подписи от 13.06.2011(Barclaj)

Сообщение отредактировал Escape - Понедельник, 08.11.2010, 03:08
[ (RU) ]
ДАЛЬНОБОЙ6889
Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:03 | Сообщение # 79
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я с отцом на скании ездил в рейс в питер можт кто знает фирму АннаТранс так вот едим утром выехали из спасс заулка едем 90 зима ну не спеша нас обгоняет бэха номера московские ну мы с отцом думае долетаеться так чувак ну вот проехали киллометров 70-80 хоп пробка че за фигня не понятно по рации мужики говорят авария ну проезжаем смторим-эта бэха под фурой(её уже вытянули)рядогм лежат трупы мужик девушка и вроде их дочь а водитель фуры(ДАФ)мечеться незнает что делать его понять можно ехал ты спокайно тут бац и в тебя машина влетает и 3 трупа представьте каково ему было....



Сообщение отредактировал ДАЛЬНОБОЙ6889 - Суббота, 13.11.2010, 00:04
[ (RU) ]
Ivan_Man
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:00 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
полностью с ГрУЗОвИкOff, мне родители тоже говорят будешь начальником работать или в офисе,а я не могу сидеть чё то писать меня к технике тянет отец у меня тоже дальнобойщик начинал с ГАЗона сейчас на MANе и мне даёт ездить правда не много хоть мне и 14 лет wow2 думаю тоже стать водителем!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:36 | Сообщение # 81
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ivan_Man, как по мне так лучше в игру играть,чем в реале кататься.Мне кажется(точно не знаю),что вся дальнобойная романтика пропадет после первого рейса,куда нибудь в Сибирь,зимой....



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:46 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Escape)
вот говорят, нужно сгруппировываться при аварии

* пантоваться не нужно там где не надо;
* соблюдать скоростной режим - по знакам и по обстановке;
* иметь холодную голову и трезвый спокойный расчёт не только своих действий, но и прогнозирование возможных поступков других участников движения;
* помнить - что ты не один!!! И что ты отвечаешь как минимум за тех, кто сидит с тобой рядом!
* всегда помнить о разнице в массах, динамике и иных характеристиках твоей и другой машины;
* пристёгиваться!!! Хоть даже в булочную поехал за угол дома!

Ведь если подумать, большинство аварий происходит не из за неисправности, состояния дорог, а тупо (а оттого и обидно) - по собственной дурости (иначе не назовёшь!).


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Escape
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:56 | Сообщение # 83
Группа: Гости
Сообщений: 279
Награды: 29  +
Репутация: 236  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Дело говоришь Кинст... wink

правила подписи от 13.06.2011(Barclaj)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
slim
Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:49 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ivan_Man, ты лучше подумай еще.посмотри на отца своего.Много он дома бывает.А как он один в дороге,когда машина ломается и в мороз и в холод.Как приходится не спать ночами и днями(или совсем мало).Ответственность за груз и своевременность доставки его.Это не легко.Ведь дальнобойщик это не только красивый грузовик и романтика дороги,но это еще сам себе врач,экономист,слесарь,охранник......Подумай еще время есть)



Сообщение отредактировал slim - Вторник, 16.11.2010, 00:52
[ (RU) ]
Escape
Дата: Вторник, 16.11.2010, 03:39 | Сообщение # 85
Группа: Гости
Сообщений: 279
Награды: 29  +
Репутация: 236  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сегодня в Питере, на КАДе, 2 аварии подряд... сначала шли 2 самосвала, один начал падать набок и улетел за ограждение... (слава богу что на земле происходило, а не мосту каком-нибудь) 2 авария: легковая ушла между 2 поворотами (вошла в разделение (2 трупа).)
И все это из-за тупой разметки, ну конечно и из-за дождя... вот так вот в Питере строю Кольцевую Авто Дорогу... Это конечно не дальнобой, но тоже жизнь и за рулем, вот кажется мелочь, всего лишь неправильная разметка, а 2 аварии на расстоянии 200 метров... (Скорее всего 1 засмотрелся на другую и улетел)
Ребята будьте аккуратны на дороге, не летите и помните, вас ждут дома...)) Удачи на дорогах.


правила подписи от 13.06.2011(Barclaj)

Сообщение отредактировал Escape - Вторник, 16.11.2010, 03:39
[ (RU) ]
Малый
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:14 | Сообщение # 86
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ужас(((



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:23 | Сообщение # 87
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Малый, Можно как-то развернуть смысл твоего поста??!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ivan_Man
Дата: Четверг, 25.11.2010, 02:06 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Эх ща снег выпал ужас чё на дорогах твориться!!!вот вчера батя сложился где-то перед Псковом на мане кабину помял. жалко((( Будьте аккуратнее!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
slim
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:02 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ivan_Man, теперь наверное счет выставят???



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ivan_Man
Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:34 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
slim, не машина своя.отец сказал что сложился и вкювет улетел,вся левая сторона в хлам((( cry



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Страшилки » Обсуждения тяжелой жизни дальнобойщика (свои истории о том как тяжело было ехать...)
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума