Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:37 | Сообщение # 241
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1, Ну просто я вроде с тобой не сталкивался, сейчас посмотрю.. А еще куда выкладываешь?

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:43 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1, ты хочешь к себе доверия?Надо было раньше думать,сначала напакостите,а потом доверия хотите.



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
daf1
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:54 | Сообщение # 243
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Да , на одном молодом сайте.

Barclaj, Прочитав ваше правило, я признался честно в своем поступке, за которое попросил извинение.


Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
Barclaj
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:08 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (daf1)
Прочитав ваше правило, я признался честно в своем поступке, за которое попросил извинение.

но от этого доверия не прибавиться.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:17 | Сообщение # 245
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, После моего признания надо было сразу бан пожизненный дать, а вы этого не сделали, я понял это как прощение и стал делать моды для вашего сайта

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:02 | Сообщение # 246
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (daf1)
и стал делать моды для вашего сайта

и для..
Цитата (daf1)
goba6372, Да , на одном молодом сайте.

потом и карта там окажется..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:23 | Сообщение # 247
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Я выкладывал только свои переделки SCS, и то выкладывал только потому, что как я не старался , у Вас уважение так и не получил. Поэтому в начале и спросил, как добиться вашего доверия, и есть ли смысл дальше стараться для вашего сайта?

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал daf1 - Пятница, 11.01.2013, 02:26
[ (SE) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:34 | Сообщение # 248
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1, Еще раз говорю, я тебя не вижу, может из Модераторов кто видит? Юра вон уже высказался...
Цитата (daf1)
и есть ли смысл дальше стараться для вашего сайта?

А ты ради того, что бы получать моды по заявкам, что ли моды делаешь?
Если для чего то, то тогда лучше для молодого сайта делай, ему нужнее....


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:45 | Сообщение # 249
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Я бан получил не зато что ваши моды на другие сайты выкладывал, а за то что не правильно цитировал, и пришел к вам под другим именем чтобы исправить свою ошибку, получить уважение и быть полезным. Ведь я же не соврал, написал правду, попросил прощенье. На ваш сайт тоже моды выкладывают из других форумов

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал daf1 - Пятница, 11.01.2013, 02:51
[ (SE) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.01.2013, 02:52 | Сообщение # 250
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1, Да это уже не со мной, я вообще не видел этой истории, просто в данный момент доверия у меня нет на столько, что бы дать ссылку на карту.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:00 | Сообщение # 251
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Прошу прощенье за назойливость,поверьте я не настаиваю на ссылку, я хочу понять слово "доверие" на вашем сайте, как другие пользователи получают ваши работы?

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.01.2013, 06:01 | Сообщение # 252
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (daf1)
как другие пользователи получают ваши работы?

Так вот спросите у них, уверяю, все по разному пришли к доверию..конкретного рецепта нет.. основной рецепт один - общение.
Есть пользователи, которые не общались, но им выдавал моды, после этого моды ни где не всплывали, они и продолжают получать без ограничения, есть люди которые изначально обсуждали и тестировали этот проект, тоже получают, есть люди мои подписчики на ютубе, есть друзья, есть люди которые на сайте с момента его создания..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:32 | Сообщение # 253
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Вот теперь понял, только есть одно но, я по жизни не общительный.Спасибо за ответ

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал daf1 - Пятница, 11.01.2013, 09:38
[ (SE) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:13 | Сообщение # 254
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1,
Цитата (daf1)
я по жизни не общительный
Игорь,так не требуется от Вас быть назойливым и лезть ко всем в "бутылку".Простое обычное участие в жизни форума,которое даст всем пользователям понять Вас как человека,как личность.Вы же в реальной жизни как обзаводитесь знакомыми,друзьями-только путем общения с ними,так ведь?Вот и тут так же мы обзаводимся друзьями.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:57 | Сообщение # 255
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, У меня есть друзья вашего сайта , но я общаюсь с ними через личку или по скайпу, у каво та я прошу помощи , комуто я помогаю. Я здесь где то прочитал предложение о засорении тем, так я придерживаюсь этих слов. А для себя понял, делать моды для вашего сайта, это еще не "доверие". Поправьте если я не прав.

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
andrey84
Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:35 | Сообщение # 256
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обращаюсь к модераторам. Да-аааа! если daf1 не может получить ссылку, у которого смотрю награды есть, репутация, и салоны делал достойные, ( я даже одно время следил за ево работами) то мне в будущем и думать об этом не стоит,я вобще никаких модов делать неумею



Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:58 | Сообщение # 257
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
andrey84, Да это тут вообще не при чем, просто не нужно распространять моды, ведь первые версии я делал не по заявкам, качайте, играйте, ни каких вопросов, вот зачем нужно было слить? какой то малолетка не сообразил, или враги сайта постарались, в итоге страдают все, а мне это тоже не надо, что бы мои работы где то еще были, поймите.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:53 | Сообщение # 258
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1,
Цитата (daf1)
У меня есть друзья вашего сайта , но я общаюсь с ними через личку или по скайпу, у каво та я прошу помощи , комуто я помогаю.
Игорь,ну вот а как тогда изволите узнать о Вас Сергею goba6372 или другим пользователям, имеющим "приват",что бы понять,можно Вам выдать мод или нет?То что Вы показали свои наработки на сайте-это с одной стороны радует,что наш форум среди анологичных,заинтересовал Вас,но с другой стороны,как Вы правильно заметили
Цитата (daf1)
это еще не "доверие".
Много людей выставляют свои моды у нас просто так,что бы народ вынес свое мнение и обсуждения об достоинствах или ошибках в проделанной работе.А потом ведь сам автор втягиваются в процесс обсуждения и так проявляется личность,потому что хочется у него узнать,к примеру:как это он сделал или где чего нашел,что бы получилось так и поделился ссылкой.И так это вот в одной теме,другой и получается что это общение.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 259
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, Да правы Вы, только мне другие темы не интересны , и регистрировался только из-за игры ETS2. Здесь сам научился чему то , здесь и другим помогу. Спасибо всем модераторам за разеснение.

Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
UDAFF
Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:33 | Сообщение # 260
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемые модераторы. Хочу донести до вас что daf1, это единственный человек который откликнулся на мою просьбу помочь разобраться в начальных тонкостях модостроения. Я много раз обращался в пользователям данного сайта, в просьбе помочь мне что нибудь сделать своими руками. Но в ответ тишина! Я с удовольствием катаюсь в салонах daf1 ( у меня DAF , все кто уважает эту марку тот меня поймет ). У него замечательная репутация и будет несправедливо относиться с недопониманием к данному человеку. С уважением поклонник данного сайта.



Сообщение отредактировал
[ (KR) ]
goba6372
Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:37 | Сообщение # 261
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (UDAFF)
У него замечательная репутация и будет несправедливо относиться с недопониманием к данному человеку

Так ни кто и не говорит про репутацию..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
andrey84
Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:23 | Сообщение # 262
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (goba6372)
Да это тут вообще не при чем

А в чем тогда? к примеру: делаю моды , оформляю на вашем сайте , и получается что зря , тебе за это никаких привилегий? Если так то мне непонятна ваша политика. Получается так, кто всюду нос сует тот в почете а кто реально пользу приносит тот никто.




Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
goba6372
Дата: Суббота, 12.01.2013, 11:43 | Сообщение # 263
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
andrey84, Если бы ты знал какие предательства были на сайте, молчал бы... человек уже сказал, что ни только сюда выкладывает, при том не указано, что распространение запрещено, то есть моды для всего интернета, а это значит не для сайта.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
daf1
Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:22 | Сообщение # 264
Группа: Модостроитель
Сообщений: 95
Награды: 7  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
andrey84,UDAFF, Спасибо за поддержку.

Я думал эта тема закрыта.
goba6372, Немного уточню. Я выкладывал свои работы.Мои работы я видел на нескольких сайтах, значит кто то и без меня это делает. Ставить запрет на отредактированный салон, согласитесь это глупо, (как у Sergey666 получилось http://akdriver-avto-ls.ru/forum/219-7567-1), любой труд должен как то поощряться. Многие на вашем сайте работают на другие сайты, толька они вам это никогда не скажут, а я честно ответил даже скажу на какой, и что выложил.


Мой скайп fixayra1

НА ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЮ.


Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
гелик550
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:43 | Сообщение # 265
Группа: Гости
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
меня это уже клинить начинает елки палки, я не понял для чего форум сделан вообще, где все мои сообщения вопросы которые я задавал куда они делись



Сообщение отредактировал
[ (ES) ]
DJON_MAN
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:46 | Сообщение # 266
бывший валера195
Группа: Заблокированные
Сообщений: 960
Награды: 16  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
гелик550, Сообщения наверное были удалена так как они были без адресные, вы читали правила? Если нет то прочитайте, там написанно без адресные сообщения будут автоматически удаляться.

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:55 | Сообщение # 267
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
гелик550,
Цитата (гелик550)
куда они делись
Вы буквы все внимательно читали в массовом сообщении,которое было разослано всем пользователям?Я думаю,что нет,раз такой родился вопрос.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:28 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
daf1, andrey84, походу ты никогда и ничего не получишь больше дал... дальше по цензуре нельзя.Если я временно отсутствую это ни чего не значит.

UDAFF, идет туда же,я вам тут "устрою и установлю поддержку и правила как вконтакте".




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Dm311
Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:30 | Сообщение # 269
Группа: Гости
Сообщений: 75
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сайт очень порадовал своим оформлением, атмосферой, и так же тем, что можно легко все найти, что нужно. Всем "блюстителям порядка" форума хочу сказать отдельное спасибо за содержание форума в чистоте. Побывав на многих форумах, где куча ненужной информации, "Олбанцев", очень понравился еще один форум, на котором я был раньше (сайт называть не буду, боюсь администрации), но там тоже много интересного. Но хочу сказать, что на Вашем форуме атмосфера гораздо дружелюбнее, новичкам - мододелам (в т.ч. мне помогают, а не ругают, мол ищи все сам). Желаю форуму процветания, а всем форумчанам - удачи в своих начинаниях!

Выполняю заказы на скины!
В личные сообщения!


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Likvidator
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:31 | Сообщение # 270
Группа: Гости
Сообщений: 24
Награды: 3  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Возник вопрос к модераторам, сегодня утром был раздел форума у меня был достувп к разделам форума где обсуждалась Заполярье и и карты России, а теперь нету. Я что то нарушил?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума