Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Скрины, видео "С.Р.Байкал"
goba6372
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Скрины и видео, скрины формата jpg
Всё это прячем под спойлер


Только для официально приобретенных копий.

Как показать скриншот.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:28 | Сообщение # 1231
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После ущербного груза я поехал в сервис, чтобы отремонтировать машину.

Дальше я посмотрел на наличие грузов в Комсомольске на Амуре и фактически не было ни одного груза хорошего в ту сторону, в которую я хотел бы поехать. Есть груз на Ольгохту, но вопрос: как я буду возвращаться обратно, потому что ехать снова в сторону Биробиджана не хочу, так как у меня другие планы

И решил я все таки найти по близости стоянку чтобы поспать и скорее всего после долговременного отдыха появится груженная телега в сторону Высокогорного, но по навигатору и по карте не было ни одной стоянки, а ехать и искать место стоянки-это глупо, поскольку сжечь саляру просто так на ветер-бессмысленно.

Ну раз ничего нету, надо что то делать, а значит выбирать груз, который есть вообще(не стоять же вообще просто так ведь). И в прямых заказах было два груза: 1) Хлеб, 48 тонн в сторону Ольгохты.  и 2) отработка, 49 тонн в пос. Красное. Оплачивают в принципе одинаково, НО вы сами посчитайте: если везти отработку 49 тонн, то вы наверняка знаете какая ведет туда дорога в Николаевск: подъемы-спуски, грунтовая дорога, вследствие этого уйдет много саляры, нервов. Причем надо будет возвращаться обратно. А 1-ый груз намного выгоден, так как асфальт, хоть и есть амурские волны, и с Хабаровска до поселка идет прямая+оплачивают на 4000 рублей больше, поэтому повезу я хлеб. 

Пришлось поискать базу, на которой стоит мой груз. В первый раз вообще заехал не туда, куда надо было. В итоге помучался и нашел. Я просто сразу не понял: какой груз я повезу, если бы я посмотрел-я бы сразу понял, что нужен завод "хлебозавод"

Везде закрытые базы, пускают только по пропускам или по номеру машины

Цепляться здесь в ограниченном пространстве-легче намного, чем наоборот ставить прицеп на разгрузку. 

Зацепил прицеп.

Заехал на весовую, а туда надо было выходить прямо к будке, а она с другой стороны-неудобно конечно, но вот так вот было построено

Кстати взял 48 тонн, и морда машины при поднятой оси выше, чем было в предыдущий раз, когда я тащил 64 тонны.

По дороге странная авария впереди произошла: никак даже не объехать ее.
Пришлось задом сдавать и поворачивать на перекрестке, видимо это объездная вторая, по которой можно объехать аварию эту.

Поднимаюсь я в общем по щебенке еле еле, тут меня начинает обгонять фура. Причем обгоняет, и тормозит-а они то ведь боком едут, и прицеп цепляется за меня и он тормозит. Я ему сигналю, сигналю, а ему по барабану. Решил я чуть правее дать, как он начал производить обгон и как вправо завернет и в это время подрезает меня-я в шоке конечно от такой ситуации: чтобы траффик, особенно фура подрезает-это капец. И за счет того, что он меня подрезал, я выехал на обочину, вследствие чего я там хорошо зашлифовал.

 Во время пробуксовывания я переключился на пониженную передачу и в этот момент машина моя покатилась вниз-заглохла грубо говоря. В итоге, я зацепил сзади стоящую машину и получил штраф-водитель фуры, конечно, козел и просто выбесил меня.

Пришлось включить гидродрайв за счет чего я поднялся без проблем.

Доехал до уже знакомых ремонтых работ, на которых блокируется полностью полоса для движения машин. Ну и по традиции уже начал я объезжать по бочине, и тут пришлось немного поманеврировать. Стояла сзади машины и спереди. Скажу честно, что никого я здесь не зацепил.

Ехал в Комсомольск на обочине стояла фура, дымящаяся. Еду сейчас-тоже стоит. Решил остановиться и спросить: нужна ли помощь. Все таки там водитель ждет эвакуатор, там фуре уже пришло кабздец просто

Походу дела машина моя долго жить не будет от таких дорог на Суровой России. Одна уже доездилась, теперь на ожидании скания. Подлетел на амурской волне-что то зацепилось

Разгружаемся, приехали

В принципе чистыми я заработал 18 000 рублей, так как кредит взял 12 000, дтп-3000, ну и ремонт машины. теперь нужно будет знать: где заправляться, ведь теперь не будет дешевой заправки, которые были в Завитинске и в Архаре



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:43 | Сообщение # 1232
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
путь в Анадырь.зимняя дорога


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:49 | Сообщение # 1233
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
зимняя дорога - 2.
 так как на нужном повороте стоит знак,запрещающий въезд,поехал в Омсукчан,но нужной мне дороги там нет.ну хоть заправился.поеду назад.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:24 | Сообщение # 1234
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Вторник, 12.04.2016, 20:52 | Сообщение # 1235
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Среда, 13.04.2016, 13:59 | Сообщение # 1236
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
поеду по автозимнику.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Среда, 13.04.2016, 14:04 | Сообщение # 1237
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ilya161996
Дата: Среда, 13.04.2016, 18:23 | Сообщение # 1238
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После разгрузки в Ольгохте было 2 прицепа: груженый и пустой(обратно в Комсомольск). Естественно лучше взять груженую телегу. Груз был в Смидовичи

Давно я вот цепляю груз таким вот образом. И решил сейчас это показать: так намного интересно цеплять.

Вот как выглядит скания с бревнами. Груз легкий, 25 тонн

По дороге ничего интересного не было, доехал без каких-либо приключении, расстояние то небольшое поэтому довез груз благополучно

На этом я заработал 1300 рублей-копейки, но хоть какой-то заработок

Сразу же я на базе, на которой я разгружался, нашел подходящий для меня груз уже в обратном направлении-в город Хабаровск

Легкий прицеп повезу, потому что всего весит прицеп 18 тонн. 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Четверг, 14.04.2016, 02:09 | Сообщение # 1239
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
rudenkov
Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:27 | Сообщение # 1240
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
пока ехал по зимнику,наступила оттепель.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:23 | Сообщение # 1241
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:11 | Сообщение # 1242
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Четверг, 14.04.2016, 21:15 | Сообщение # 1243
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
лист7664
Дата: Пятница, 15.04.2016, 11:32 | Сообщение # 1244
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:25 | Сообщение # 1245
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
наводнение
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
лист7664
Дата: Пятница, 15.04.2016, 12:43 | Сообщение # 1246
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе



Новосибирск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Пятница, 15.04.2016, 14:43 | Сообщение # 1247
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ilya161996
Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:36 | Сообщение # 1248
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Взял легкий груз на Хабаровск и теперь гоняю. Последствие моей быстрой езды.... Но повреждения я не получил, поэтому прошло все удачно 

Вот так вот и едем...

Траффик, конечно, вымораживает, особенно фуры. Для фур ведь ограничение 70, и за ними строится колонна машин, которых обогнать трудно.

Так хочется их долбануть, которые вылезают на встречную полосу-это капец просто. Самое главное вылезут и потом стоят: была бы не моя машина, реально бы стукнул бы встречку

Траффик конечно начинает сильно лагать на амурских волнах. И вот они последствия.... Поэтому нужно держать длинную дистанцию, иначе улетите в кювет, предотвращая дтп

Разгружаемся в Хабаровске

Получил я копейки, но хоть что то



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 16.04.2016, 01:16 | Сообщение # 1249
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну что, двигаемся дальше: нужно было выбирать груз в городе Хабаровске, и их было очень много. Были грузы на Сахалин, но они все не выгодные, потому что дорога до Ванино разбито полностью, и ехать там просто невыносимо, соотвественно нужно было выбрать груз в сторону Владивостока либо на Высокогорный.

И был груз "бревна" 25 тонн в пос. Снежный, и пришлось его взять, в надежде на то, что там я найду груз в сторону Высокогорного. Вы наверняка думаете: зачем я рвусь в Высокогорный или в сторону Владика. Ответ прост: у меня саляры осталось полбака, и нужно заправиться, а цены на саляру на заправках-дорогие, а в пос. Высокогорном там помойму 12 руб за литр, поэтому туда и хочу попасть

Загрузились..

Что то я сильно захотел поспать: времени до разгрузки много, поэтому поесть и хорошо поспать-мне хватит, по крайней мере 6 часов у меня есть. И вот проснулся я ночь. и придется ехать мне ночью. Кстати остановился я на той стоянке, на которой я спал, еще тогда я ехал в Комсомольск, если я не ошибаюсь

Ночью ничего не видно: ни амурских волн, ни кочек. Едешь, едешь и бац амурская волна впереди. И в данной ситуации я подпрыгнул, задел что то, но не сильно

Повернул уже я на Снежный, как произошел у меня 2-ой кювет: сложился я конкретно, щебенка то скользкая и вот на тебе. 

Разгружаемся..

Получил я 2 300 рублей, но это не деньги конечно, но на саляру потихоньку я зарабатываю. Надо с этими большими деньгами что то делать: либо в кредит их вложить, либо что либо купить в машину, например ноутбук. Но фиг его знает: ноутбук бесполезен, а вот кредит оплачивать-придется

Сразу же ради интереса захотелось посмотреть на наличие грузов в пос. Снежный. И оказалось, что в Высокогорный мне никак не попасть, потому что грузов туда вовсе нет, и есть только один груз-в Комсомольск на Амуре и придется туда ехать. 

Загружаемся.

Остановился, чтобы немного отдохнуть-сходить погулять что ли



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Суббота, 16.04.2016, 07:51 | Сообщение # 1250
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
и автозимник и разлив.
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:01 | Сообщение # 1251
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Рейс Хабаровск-Завитинск Все еду и еду


17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:37 | Сообщение # 1252
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
С другой стороны ночью ездить вообще хорошо: никого нету, едешь себе спокойно и нервы свои не тратишь из-за этих машин глупых. Тем самым на ремонтных работах отсутствует пробка, и спокойно проезаешь различные аварии, объезды и т.д

Приехали на базу: пропускают строго по номерам машины.

На разгрузочной базе стоял прицеп, который меня сначала напугал в плане: как мне прицеп свой ставить задом. Вышел из машины, посмотрел: хватит ли мне место, чтобы проехать и задом сдать, вроде бы все нормально должно пройти

Пробуем..

Ну вот сейчас задом придется вот так вот сдавать под 90 градусов

Сначала я попросил человека, чтобы мне показывал: куда ехать, но потом я решил самостоятельно поставить, в итоге все получилось: пришлось помучиться

Разгружаемся..

Итог работы моей: 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 16.04.2016, 17:57 | Сообщение # 1253
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сегодня же я решил взять новый груз, а он оказался рядом со мной, у которого я разгружался. Везти его мне надо в город Спасск-Дальний, весит груз 48 тонн(меньше чем прошлый). На как раз мне надо заправиться и придется по дороге в Спасск-Дальний останавливаться на всех заправках и искать дешевую саляру, если она есть

Цепляем груженную телегу

Пришлось развернуться и также выезжать: вместился и не зацепил прицеп

При выезде нужно взвешиваться, иначе просто так тут не проехать

А за выезд даже приходится платить 50 рублей-это фигня, но не понимаю: для чего

Проснулись блин

Повернул на перекрестке, думая, что я повернул в пос. Большая картель, но как оказалось я приехал в пос. Гайтер и там потерялся. Но немного проездил небольшой крюк-выехал на основную дорогу потом

В 2.36 начинает потихоньку светлеть. Вот самое интересное на карте, что утро наступает как в реале: медленно, а не как на дефолте

Ехал по объездной и тут происходит аналогичная ситуация, которая произошла в прошлый раз(если вы читаете мой рассказ, то вы вспомните). В общем, начала обгонять фура, но видя и вспоминая прошлую ситуацию, я вылезаю на встречную полосу и не даю ему обогнать. Но толку от этого нету, потому что подняться без гидродрайва не получится. Пришлось останавливаться и включать полный привод

Так как я еду в Спасск-Дальний, я мог свернуть бы по объездной, не заезжая в Хабаровск. Но мне надо машину отремонтировать, поэтому еду в сервис

Заехал в сервис, отцепился, щас мне откроют ворота и я заеду: осмотрят машину на подъемнике и отремонтируют то, что там надо. 



Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Суббота, 16.04.2016, 19:13 | Сообщение # 1254
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
ilya161996
Дата: Суббота, 16.04.2016, 21:51 | Сообщение # 1255
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 12  +
Репутация: 355  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата cherdantsev92 ()
все рейс закончен
 Ты загоняй скрин в спойлер!!! Это нарушение выкладывать так скрин в полном размере


Место проживание Мурманск

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:50 | Сообщение # 1256
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
наводнение - 2
 


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:04 | Сообщение # 1257
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ilya161996, и как это зделать

17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
vadik553
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:02 | Сообщение # 1258
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Награды: 1  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
cherdantsev92, выделяешь скрины, левой кнопкой мыши и нажимаешь кнопку -спойлер.
И всё  скрины находятся под спойлером.


Живу как хочу, вожу как умею!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
cherdantsev92
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:32 | Сообщение # 1259
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vadik553, буду знать я не знал что можно так делать

17.07.92 Усть Каменогорск

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
vadik553
Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:49 | Сообщение # 1260
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Награды: 1  +
Репутация: 100  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
cherdantsev92, Я чуть неправильно выразился, выделяешь ссылки.


Живу как хочу, вожу как умею!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » "С.Р.Байкал""С.Р.Сибирь""С.Р.Забайкалье" » Скрины, видео "С.Р.Байкал"
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума